Гость
Статьи
Кого из разведённых …

Кого из разведённых женщин можно рассмотреть для отношений?

Если взять всех свободных женщин в возрасте от 25 до 40 лет, то 70-80% из них будут хотя бы один разрушенный брак.
В связи с этим на мужчин, которые хотят отношений с женщинами из данной …

390 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#354

Ты никому не нужен.
И зачем женщине с детьми тащить к себе в дом неликвидного мужика?

Гость
#355
ANONYMOUS

Это ее проблемы.
И да, нормальных женщин-разведенок не бывает.
Это априори ущербные, неполноценные и бракованные женщины.
Тут вопрос в том, что-бы из плохого выбрать не хорошее, а более-менее приемлемое.

Бракованный здесь только ты.
Поэтому воешь на женском форуме от одиночества.

#356
Гость

Ещё раз. Одна ложка г@вна в супе это приятно и полезно, а три ложки г@вна в супе - недопустимо. Такова логика твоего мнения?

Одна ложка "го.вна"- это допустимо, а не "приятно и полезно"

Гость
#357

Из разведенных женщин для отношений можно рассматривать только тех, кто смог сохранить первозданную чистоту и невинность.

Даша
#358

Неприголны те, кто не был замужем. Их совсем никто не выбрал про причине профнеприголности как жены, хозяйки, спутниця жизни. Ты женоненавистник?

#359
Blueberry_

Ну так данная женщина значит непригодна лично для вас. Для других мужчин, возможно,лакомый кусочек)
Вы же назвали женщину из семьи алкашей и с травмами с детства в психике - нормальным и хорошим вариантом. Но это же не для всех так)

Я не называл.
Я сказал, что мог бы рассмотреть.

#360
Гость

Бракованный здесь только ты.
Поэтому воешь на женском форуме от одиночества.

Воешь ты, а я высказываю свое мнение.

#361
Даша

Неприголны те, кто не был замужем. Их совсем никто не выбрал про причине профнеприголности как жены, хозяйки, спутниця жизни. Ты женоненавистник?

Нет.

Гость
#362
ANONYMOUS

Нет.

Вы написали, разведённая - это б/у.
А если без росписи спала подойдёт?
Мужчина девственником должен быть или лучше с опытом?

#363
ANONYMOUS

Я не называл.
Я сказал, что мог бы рассмотреть.

"Вот видишь, есть нормальные женщины и для МДшников."
нормальной женщиной назвали) сообщение 57, страница 2)
При этом я знаю мужчин, которые бы пяткой перекрестились иметь женщину из семьи алкоты, без наследства и прочего. Не их уровень. А для кого-то вот нормально.

#364
Blueberry_

не чуем
90% окружающих мужчин среди друзей, знакомых и коллег - женаты

А у меня в коллективе 10 человек,возраст 32-55.Шестеро разведены,живут в сожительстве))
Ну и кому я поверю😁
Забыл,включая меня семеро из 11

#365
Григорий Ефимович Р.

А у меня в коллективе 10 человек,возраст 32-55.Шестеро разведены,живут в сожительстве))
Ну и кому я поверю😁
Забыл,включая меня семеро из 11

У нас разное окружение, бывает)

#366
Blueberry_

У нас разное окружение, бывает)

Ну видимо да. Из них кстати подбухивает только один,самый "молодой")) Горяч ещё,неопытен😁

#367
Григорий Ефимович Р.

Ну видимо да. Из них кстати подбухивает только один,самый "молодой")) Горяч ещё,неопытен😁

Четверо с алиментами,5ро с ипотекой (но уже своей)😂

#368
Григорий Ефимович Р.

Четверо с алиментами,5ро с ипотекой (но уже своей)😂

Два из них "лыцари",ушли с зубной щеткой,куле дартаньяны"😂😂😂

Гость
#369
Григорий Ефимович Р.

Четверо с алиментами,5ро с ипотекой (но уже своей)😂

Мы не в Европе, где все в долгах как в кружевных труселях

Гость
#370
Григорий Ефимович Р.

Два из них "лыцари",ушли с зубной щеткой,куле дартаньяны"😂😂😂

Басмача пошли ногами бить

Кайен
#371

Автор сам никому не нужен

КВАЗЗИ
#372

Разведенная женщина, если захочет отношений, будет хорошим партнёром.

Чего не скажешь о мужчинах. Мой пеовый бывший до меня был женат. И я, в силу юности и неопытности, искренне думала, что вот там, вот та жена плохая была. А я то классная. А потом, после замужества, на 100500 проц поняла, что если мужик в разводе, то это его вина. Женщину нужно прям сильно довести, чтоб она Разводиться пошла.

Гость
#373
Дарья

Одна ложка "го.вна"- это допустимо, а не "приятно и полезно"

Твоя лживая мораль и вуманская палата мер и весов напомнила мне другую арифметическую загадку, имевшую популярность здесь, на вумане. Загадка не мудреная, какая баба блудница, пропустившая через себя 30 мужиков или 300? Собственно абсолютные значения границ могли быть любыми, больше единицы. Копья трещали только в путь. Так и ты, имеешь твердое убеждение, что 30 мужиков не бл-дь, а один прицеп вполне приемлемо. Хотя и то и другое мало чем отличается от большей границы, 300 мужиков и 3 прицепа. И то и другое г#вно одного сорта.

Гость
#374
Гость

Твоя лживая мораль и вуманская палата мер и весов напомнила мне другую арифметическую загадку, имевшую популярность здесь, на вумане. Загадка не мудреная, какая баба блудница, пропустившая через себя 30 мужиков или 300? Собственно абсолютные значения границ могли быть любыми, больше единицы. Копья трещали только в путь. Так и ты, имеешь твердое убеждение, что 30 мужиков не бл-дь, а один прицеп вполне приемлемо. Хотя и то и другое мало чем отличается от большей границы, 300 мужиков и 3 прицепа. И то и другое г#вно одного сорта.

Твоя мамка видать много через себя пропустила судя по тому, что из нее вышло в итоге )))) слабоумное ОНО

Гость
#375
Гость

Твоя мамка видать много через себя пропустила судя по тому, что из нее вышло в итоге )))) слабоумное ОНО

РСПшку блидешку ущемило.

Диана
#376
Гость

Так это дело такре, сегодня ты типа 3спешная семейная, а завтра муж твой сваоил к соселке вот ты и ***. И лично я категорически против того, чтоб мучиться изза какой то социалищауии и мнения непойми ко6о.

Кстати, негативное мнение о *** довольно распространённое срди мужчин и на них редко женятся,хотя среди них есть немало хороших женщин.К сожалению,каждая вторая разведёнка является сама виноватой в развале своего первого брака и мужчины боятся повторения истории.

Гость
#377
Гость

РСПшку блидешку ущемило.

Не всегда разведённые такие. Бывает, что вышла замуж девственницей. А муж сам развёлся.

#378
Гость

Твоя лживая мораль и вуманская палата мер и весов напомнила мне другую арифметическую загадку, имевшую популярность здесь, на вумане. Загадка не мудреная, какая баба блудница, пропустившая через себя 30 мужиков или 300? Собственно абсолютные значения границ могли быть любыми, больше единицы. Копья трещали только в путь. Так и ты, имеешь твердое убеждение, что 30 мужиков не бл-дь, а один прицеп вполне приемлемо. Хотя и то и другое мало чем отличается от большей границы, 300 мужиков и 3 прицепа. И то и другое г#вно одного сорта.

У меня нет ни 30 мужиков, ни 300. Только один муж, и больше никого нет.

#379
КВАЗЗИ

Разведенная женщина, если захочет отношений, будет хорошим партнёром.

Чего не скажешь о мужчинах. Мой пеовый бывший до меня был женат. И я, в силу юности и неопытности, искренне думала, что вот там, вот та жена плохая была. А я то классная. А потом, после замужества, на 100500 проц поняла, что если мужик в разводе, то это его вина. Женщину нужно прям сильно довести, чтоб она Разводиться пошла.

А если мужчина пошёл с бабой разводиться, прикинь как она его достала?😁

#380
Гость

Не всегда разведённые такие. Бывает, что вышла замуж девственницей. А муж сам развёлся.

От хороших жен не уходят!
Ваш кэп😁

#381
Дарья

У меня нет ни 30 мужиков, ни 300. Только один муж, и больше никого нет.

А я вообще никому, никогда не изменял😉

Гость
#382
КВАЗЗИ

Разведенная женщина, если захочет отношений, будет хорошим партнёром.

Чего не скажешь о мужчинах. Мой пеовый бывший до меня был женат. И я, в силу юности и неопытности, искренне думала, что вот там, вот та жена плохая была. А я то классная. А потом, после замужества, на 100500 проц поняла, что если мужик в разводе, то это его вина. Женщину нужно прям сильно довести, чтоб она Разводиться пошла.

Теперь ты РСПшка и тебе грозит только настоящий мужчина. Ведь всем известно, что ребенок это фильтр от неадекватов и притягивает только настоящих мужчин.

#383
Григорий Ефимович Р.

А если мужчина пошёл с бабой разводиться, прикинь как она его достала?😁

Вполне вероятно. Женщины ж тоже разные

#384
Гость

Теперь ты РСПшка и тебе грозит только настоящий мужчина. Ведь всем известно, что ребенок это фильтр от неадекватов и притягивает только настоящих мужчин.

Дудунь, у менч, слава богу, детей нет и не было и не планируется. Ты где vыspал, что у меня дети 😆

Гость
#385
Григорий Ефимович Р.

От хороших жен не уходят!
Ваш кэп😁

Не всегда так. Есть пример: мужчина сам развёлся. Никого так и не нашёл. Пытался неоднократно вернуться к бывшей жене спустя годы. Хотя считает её во всём виноватой.
Жена выбрала нового мужа, с которым больше общих взглядов. Исправила ошибки в своём поведении. И живёт счастливо 8 лет. Второго мужа ещё больше ценит, сравнивая с прошлыми отношениями.

#386
Гость

Вы написали, разведённая - это б/у.
А если без росписи спала подойдёт?
Мужчина девственником должен быть или лучше с опытом?

А причем здесь сожительство? Брак и сожительство это разные вещи.

#387
Blueberry_

"Вот видишь, есть нормальные женщины и для МДшников."
нормальной женщиной назвали) сообщение 57, страница 2)
При этом я знаю мужчин, которые бы пяткой перекрестились иметь женщину из семьи алкоты, без наследства и прочего. Не их уровень. А для кого-то вот нормально.

Мне тяжело судить о пристрастиях других, для кого-то и недевственница не вариант.

#388
Гость

Не всегда так. Есть пример: мужчина сам развёлся. Никого так и не нашёл. Пытался неоднократно вернуться к бывшей жене спустя годы. Хотя считает её во всём виноватой.
Жена выбрала нового мужа, с которым больше общих взглядов. Исправила ошибки в своём поведении. И живёт счастливо 8 лет. Второго мужа ещё больше ценит, сравнивая с прошлыми отношениями.

Ну так на тот момент она была плохой женой, логично же😁

Гость
#389
Григорий Ефимович Р.

Ну так на тот момент она была плохой женой, логично же😁

Очень плохой женой)) А он очень хорошим мужем, но никого не нашёл) И хотел вернуться к плохой жене.

Николай
#390

Великий князь, Михаил Александрович. Камандир дикой дивизии. Был женат на женщине два! (2) раза разведенной. И по её инициативе. Популярность его была такова что численность дивизии пришлось увеличить вдвое. (где были наши мудешники)?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: