Гость
Статьи
Как отказать в …

Как отказать в знакомстве на улице?

Меня бесит, когда ко мне подходят знакомиться на улице. Одно дела сделалась комплимент я отвечу благодарностью и уйду. Но преследовать меня. Перегородить дорогу. Клянчить номер или соц сети. Для меня не приемлемо. Материться стыдно, хочеться цивилизованно. Для мамы это нормальное поведение людей, она предупреждала, что так и будет с моей внешностью.

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Сейчас никто ни к кому на улицах не подходит знакомиться. Либо я в параллельной реальности живу))))

Гость
#2

А какая у вас внешность?
По моему очень заурядная

Гость
#3
Гость

А какая у вас внешность?
По моему очень заурядная

Судя по аве, внешки у неё нет. Пухлогубая, морда расплывшаяся. К ней даже на пушечный выстрел подойти страшно. Боже упаси еще знакомиться🤣

Гость
#4
Гость

Судя по аве, внешки у неё нет. Пухлогубая, морда расплывшаяся. К ней даже на пушечный выстрел подойти страшно. Боже упаси еще знакомиться🤣

Может ради губ и знакомятся, сразу представляют кое-что 😄

Ихтиолог-серпентолог
#5

Что, у тебя бляцццкая внешка?

Гость
#6
Гость

Может ради губ и знакомятся, сразу представляют кое-что 😄

💯, намёк мужчинам даёт....

Ихтиолог-серпентолог
#7

Открыл аву, бл ть, ты шутишь что ли, уйо бисче?)))

Гость
#8
Гость

Разводка. Сейчас никто ни к кому на улицах не подходит знакомиться. Либо я в параллельной реальности живу))))

Вы живете в параллельной реальности
Ко мне частенько подходят, но всегда это какие-то полудохлые некрасивые парни

Гость
#9
Ихтиолог-серпентолог

Открыл аву, бл ть, ты шутишь что ли, уйо бисче?)))

Ну неужели не видно что девочке лет 13 а может и меньше
И излагает она здесь свои наивные мысли и фантазии которые родились вследствие просмотра соцсетей
Не буллите ребенка если мозги есть

Гость
#10
Ихтиолог-серпентолог

Что, у тебя бляцццкая внешка?

На себя посмотри чудовище, до чего за границей докатился

Ихтиолог-серпентолог
#11
Гость

💯, намёк мужчинам даёт....

Какой намек? Она же усатая!

Гость
#12
Гость

Вы живете в параллельной реальности
Ко мне частенько подходят, но всегда это какие-то полудохлые некрасивые парни

Подобное к подобному.

Гость
#13
Ихтиолог-серпентолог

Какой намек? Она же усатая!

🤣🤣

Гость
#14
Гость

Подобное к подобному.

Да что вы говорите
Чудовищно ошибаетесь
Вы просто женщин ненавидите вследствие личных неудач или отсутствия любви со стороны родителей

Гость
#15
Гость

Да что вы говорите
Чудовищно ошибаетесь
Вы просто женщин ненавидите вследствие личных неудач или отсутствия любви со стороны родителей

На улицах подходят знакомиться только к страшным женщинам. Надо скромнее выглядеть. А то накрасятся, разоденутся как эскортницы, затем удивляются, почему мужчины соответствующего уровня липнут в переходах/подземках🤣

Гость
#16

Автор, посмотрел твою аву. Ты совершенно Обычная коих миллионы, не возвышай цену своей ***, она у тебя не золотая

Гость
#17
Гость

Да что вы говорите
Чудовищно ошибаетесь
Вы просто женщин ненавидите вследствие личных неудач или отсутствия любви со стороны родителей

Я не ненавижу их, просто не люблю. Хотя сама женщина.

Гость
#18

По ответам особей здесь делайте выводы о том среди кого живёте. В большом городе публика более приличная из-за камер и большого количества свидетелей, а в городках поменьше таких никто не сдерживает.

Гость
#19
Гость

Ну неужели не видно что девочке лет 13 а может и меньше
И излагает она здесь свои наивные мысли и фантазии которые родились вследствие просмотра соцсетей
Не буллите ребенка если мозги есть

Жалко, если ребенок. Но она в любом случае столкнется с этими существами в социуме и окружении, нужно уметь защищаться и не забывать, что есть хорошие люди тоже

Гость
#20

Отвечай правду, как есть - я не девушка ,а переделанный мужик ,
И судя по аве - существо среднего рода из шоу трансвеститов
Сразу желание знакомиться отпадет

#21

Внешность обычная (пока молодые все хорошенькие), а губы пчёлы накусали? 😱
Примите какой-нибудь антигистамин, должно помочь. 😷
Что касается вашего вопроса, то вежливость - наше всё! Фраза, подобная "Я незнакомым людям никакую личную информацию не сообщаю, сейчас спешу, хорошего вам дня!" спасёт (будущую) мать русской демократии. 😎

Гость
#22
Гость

На улицах подходят знакомиться только к страшным женщинам. Надо скромнее выглядеть. А то накрасятся, разоденутся как эскортницы, затем удивляются, почему мужчины соответствующего уровня липнут в переходах/подземках🤣

Что ты говоришь
Я блондинка с длинными волосами и хожу в милых платьях
А это мужчин оооох как цепляет
Но тебя может и нет ибо ты в своем яде кипишь как в адовом котле

Гость
#23
Гость

Автор, посмотрел твою аву. Ты совершенно Обычная коих миллионы, не возвышай цену своей ***, она у тебя не золотая

Когда родители очень любят и перелюбливают, часто дочери такие вырастают, не знаю хорошо это или плохо, но нынче в жизни пригодится

Гость
#24
Гость

Я не ненавижу их, просто не люблю. Хотя сама женщина.

Аааа понятно
Ну… что могу сказать…. Теперь мне ясно что передо мной неадекватный человек
Женщина с мизогинией
Вы сама-то несчастная

Гость
#25
Гость

Аааа понятно
Ну… что могу сказать…. Теперь мне ясно что передо мной неадекватный человек
Женщина с мизогинией
Вы сама-то несчастная

Я счастлива 😃
Не переживай за меня. Насчет адекватности у меня всё на месте. Раз моя точка зрения не стыкуется с твоей, это не значит, что я неадекватна. Но ты почему-то ущемилась с моих ответок. Может, это с тобой что-то не то ? ))

Гость
#26

стерву включаешь и все. навящевых клянчущих телефоны не подпускай.

Гость
#27
Гость

Разводка. Сейчас никто ни к кому на улицах не подходит знакомиться. Либо я в параллельной реальности живу))))

Вы мне сейчас прямо самооценку подняли😛

Со мной знакомятся все время. Сейчас в Петербурге была 6 дней, на Невском оч милый парень подошёл, до сих пор переписывемся, хотя я с ним так и не встретилась, уехала🤣 На летнике мужчина подошёл, сказал завтракать одному нельзя, давайте вместе поедим. На Невском опять же парень под видом, что ему нужен мой совет, подошёл, отшутилась) вообще сколько была в СПб на Невском знакомилась постоянно и с нормальными парНями

В Новосибирске моем со мной постяонно в кофейнях знакомятся, в пиццерии помню два парня пригласили к себе за стол, с одним даже любовь случилось, и тд и тп
Вот недавно ехал за мной мужик, настойчиво сигналил подвезти, я заскочила в магазин одежды, вижу в окно-он стоит ждёт пока я выйду. Меня это напугало, попросила девочек продавцов через чёрный вход во двор меня выпустить, потом огородами шла оглядывалась..
Одеваюсь кстати всегда по спортивному, я фитоняшка, обтягивающи вещи не ношу почти) предвосхищая ваши догадки😄 и мне уже 37, в молодости конечно ещё веселее было.

Гость
#28
Гость

Вы мне сейчас прямо самооценку подняли😛

Со мной знакомятся все время. Сейчас в Петербурге была 6 дней, на Невском оч милый парень подошёл, до сих пор переписывемся, хотя я с ним так и не встретилась, уехала🤣 На летнике мужчина подошёл, сказал завтракать одному нельзя, давайте вместе поедим. На Невском опять же парень под видом, что ему нужен мой совет, подошёл, отшутилась) вообще сколько была в СПб на Невском знакомилась постоянно и с нормальными парНями

В Новосибирске моем со мной постяонно в кофейнях знакомятся, в пиццерии помню два парня пригласили к себе за стол, с одним даже любовь случилось, и тд и тп
Вот недавно ехал за мной мужик, настойчиво сигналил подвезти, я заскочила в магазин одежды, вижу в окно-он стоит ждёт пока я выйду. Меня это напугало, попросила девочек продавцов через чёрный вход во двор меня выпустить, потом огородами шла оглядывалась..
Одеваюсь кстати всегда по спортивному, я фитоняшка, обтягивающи вещи не ношу почти) предвосхищая ваши догадки😄 и мне уже 37, в молодости конечно ещё веселее было.

Меня постоянно в СПБ мужчины угощали:
Зашла в кафе возле Исааки, там мужчина деловой меня настойкой угостил так как было холодно) потом я пошла к гиду, ему 24 а мне 32)))) так он потом после экскурсии сказал его девушке что он занят а мы с ним катались на электросамокате по Питеру)

Гость
#29
Гость

Вы мне сейчас прямо самооценку подняли😛

Со мной знакомятся все время. Сейчас в Петербурге была 6 дней, на Невском оч милый парень подошёл, до сих пор переписывемся, хотя я с ним так и не встретилась, уехала🤣 На летнике мужчина подошёл, сказал завтракать одному нельзя, давайте вместе поедим. На Невском опять же парень под видом, что ему нужен мой совет, подошёл, отшутилась) вообще сколько была в СПб на Невском знакомилась постоянно и с нормальными парНями

В Новосибирске моем со мной постяонно в кофейнях знакомятся, в пиццерии помню два парня пригласили к себе за стол, с одним даже любовь случилось, и тд и тп
Вот недавно ехал за мной мужик, настойчиво сигналил подвезти, я заскочила в магазин одежды, вижу в окно-он стоит ждёт пока я выйду. Меня это напугало, попросила девочек продавцов через чёрный вход во двор меня выпустить, потом огородами шла оглядывалась..
Одеваюсь кстати всегда по спортивному, я фитоняшка, обтягивающи вещи не ношу почти) предвосхищая ваши догадки😄 и мне уже 37, в молодости конечно ещё веселее было.

В душе не иббу, как в ваших спб и Москве. Я живу в провинции, ни разу не видела и не слыхала случаи уличных знакомств в нынешнее время. Все заняты своими делами.

Гость
#30
Гость

Я счастлива 😃
Не переживай за меня. Насчет адекватности у меня всё на месте. Раз моя точка зрения не стыкуется с твоей, это не значит, что я неадекватна. Но ты почему-то ущемилась с моих ответок. Может, это с тобой что-то не то ? ))

Я не ущемилась
Просто уже по определению женщине ненавидеть женщин это надо иметь уже какой-то нехилый внутреличностный конфликт и как минимум зависть к другим
По этому «ущемляешься» пока только ты, не веря что мужчины склонны подходить к привлекательным женщинам на улице. Но это явно не про тебя, сама сказала

Гость
#31
Гость

Меня постоянно в СПБ мужчины угощали:
Зашла в кафе возле Исааки, там мужчина деловой меня настойкой угостил так как было холодно) потом я пошла к гиду, ему 24 а мне 32)))) так он потом после экскурсии сказал его девушке что он занят а мы с ним катались на электросамокате по Питеру)

Так Питер город женихов, я читала
Там мужчин больше чем женщин

#32

Вызывай полицию, таких приставал надо искоренять

Гость
#33
Гость

В душе не иббу, как в ваших спб и Москве. Я живу в провинции, ни разу не видела и не слыхала случаи уличных знакомств в нынешнее время. Все заняты своими делами.

Ну вот сиди в своих Больших помоях на 9м километре
Сама не осознаешь какую ущербность ты пишешь

Гость
#34
Гость

В душе не иббу, как в ваших спб и Москве. Я живу в провинции, ни разу не видела и не слыхала случаи уличных знакомств в нынешнее время. Все заняты своими делами.

А вам актуально, знакомства? Если да, то может попробовать в город побольше перебраться

И если говорить чтоб прям на улице-то да, обычно контингент тот ещё
А вот уже на летнике возле кофейни совсем другое. Кофейни то у вас явно есть.

Гость
#35
Гость

Так Питер город женихов, я читала
Там мужчин больше чем женщин

Надо ехать все
Надо ехать

Гость
#36
Гость

Я не ущемилась
Просто уже по определению женщине ненавидеть женщин это надо иметь уже какой-то нехилый внутреличностный конфликт и как минимум зависть к другим
По этому «ущемляешься» пока только ты, не веря что мужчины склонны подходить к привлекательным женщинам на улице. Но это явно не про тебя, сама сказала

Ога, женщин за что можно любить?? Пользу не приносят, только думают "как бы свою жоппень пристроить потеплее". По своей семье знаю, у нас матушка и её сестра ничего хорошего в жизни не привнесли, а как тянуть бабло с мужиков - в этом они были развитее других. Мозг у женщин настроен не на созидание, а на паразитизм. Я хотя бы работаю и содержу себя сама, а не ору тут на форуме про жадных мужчин и прочую лабутень.

Гость
#37
Гость

Ога, женщин за что можно любить?? Пользу не приносят, только думают "как бы свою жоппень пристроить потеплее". По своей семье знаю, у нас матушка и её сестра ничего хорошего в жизни не привнесли, а как тянуть бабло с мужиков - в этом они были развитее других. Мозг у женщин настроен не на созидание, а на паразитизм. Я хотя бы работаю и содержу себя сама, а не ору тут на форуме про жадных мужчин и прочую лабутень.

Сколько женщин одни вырастили детей, сколько терпящих своих мужей трутней

Гость
#38
Гость

Ну вот сиди в своих Больших помоях на 9м километре
Сама не осознаешь какую ущербность ты пишешь

Мои комментарии не для средних умов😃😃😃
Прежде чем называть мой город "большими помоями...", хотя бы разузнай его название. Фантазерка недоделанная.

Гость
#39
Гость

Сколько женщин одни вырастили детей, сколько терпящих своих мужей трутней

Если бы женщины не выносили мозг мужикам в браке, дети бы росли в полных семьях. Сначала доведут сильный пол до белого колена, потом воют "какие мущщины казззлы" .

Гость
#40
Гость

Вы живете в параллельной реальности
Ко мне частенько подходят, но всегда это какие-то полудохлые некрасивые парни

В Москве никто на улице или в транспорте не знакомится уже много лет.

Гость
#41
Гость

Мои комментарии не для средних умов😃😃😃
Прежде чем называть мой город "большими помоями...", хотя бы разузнай его название. Фантазерка недоделанная.

Ну где вы живете? Что за поселение?

Гость
#42
Гость

Я счастлива 😃
Не переживай за меня. Насчет адекватности у меня всё на месте. Раз моя точка зрения не стыкуется с твоей, это не значит, что я неадекватна. Но ты почему-то ущемилась с моих ответок. Может, это с тобой что-то не то ? ))

При чем тут "точка зрения"? Вы сказали, что не любите женщин. А не любить половину человечества за фасон фигуры (т.к. все остальное у всех разное) - признак душевного нездоровья.

Гость
#43
Гость

Ну где вы живете? Что за поселение?

Рязань. Отличный город. Совсем не пыльный, в отличие от столиц.

Гость
#44
Гость

Ога, женщин за что можно любить?? Пользу не приносят, только думают "как бы свою жоппень пристроить потеплее". По своей семье знаю, у нас матушка и её сестра ничего хорошего в жизни не привнесли, а как тянуть бабло с мужиков - в этом они были развитее других. Мозг у женщин настроен не на созидание, а на паразитизм. Я хотя бы работаю и содержу себя сама, а не ору тут на форуме про жадных мужчин и прочую лабутень.

Я не знаю женщин, о которых вы пишете. Ваши родственницы тут ни при чем, это всего два человека из миллиардов.

Гость
#45
Гость

При чем тут "точка зрения"? Вы сказали, что не любите женщин. А не любить половину человечества за фасон фигуры (т.к. все остальное у всех разное) - признак душевного нездоровья.

Я не за фигуру не люблю, а за характер и образ жизни. Мне не нравится, как женщины себя ведут в коллективах. Я всегда стараюсь выполнять работу на совесть, сотрудницы же занимаются тем что сплетничают в курилках и козни против кого-то строят. Всё время только и делают что конкурируют за звание "кто главнее". Мне это противно. Потому и не люблю женщин, вполне обоснованно.

Гость
#46
Гость

Рязань. Отличный город. Совсем не пыльный, в отличие от столиц.

Я хз не была не знаю

Гость
#47
Гость

В Москве никто на улице или в транспорте не знакомится уже много лет.

Вы такие категоричные
Ко мне подходят и нормально все
Может у меня такой шарм что ох и ах

Гость
#48
Гость

По ответам особей здесь делайте выводы о том среди кого живёте. В большом городе публика более приличная из-за камер и большого количества свидетелей, а в городках поменьше таких никто не сдерживает.

Вы по гoвну форумному о людях не судите

Гость
#49
Гость

Ну где вы живете? Что за поселение?

Лондон, большая старинная свалка всего и вся

Гость
#50
Гость

Вы по гoвну форумному о людях не судите

Не сужу! но такие люди тоже бродят среди нормальных, ещё они более наглые, портят впечатления о хороших людях