Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина стесняться подойти к женщине? Снимите розовые очки мне

Вторую неделю на новой работе мужчина не сводит с меня глаз. Сначала пытался подходить по всяким темам бредовым, я видимо своим лицом его отпугнула.
После он смотрит мне в глаза постоянно, …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Савраска

Так у вас же ничего не было
В чем проблема то?
Разве поцелуи и объятья это отношения? Можно ведь по-дружбе поцеловаться или из интереса

О чем мы и говорим. Все эти взгляды и обнимахи ничего не значат.

Гость
#52
Гость

Послушайте меня, милая девушка. Я была в такой же ситуации, 5 месяцев заглядываний, теплых улыбок, разговоров душевных, сводничества коллег и т.д. Включая кинестетику, руки на плечи, которые видели ВСЕ! Про комплименты и сексуальные моменты, которые тоже все слышали, я уже молчу. Теперь главное. Однажды я устала от этих игр, поймала его один на один после работы и спросила, нравлюсь ли я ему и что происходит. В ответ человек искренне недоумевал, отчего я приняла все указанное выше за флирт, а через полгода женился со спокойной совестью и званием Альфы-самца в коллективе. Потому что всем благополучно рассказал о нашем разговоре и моей заинтересованностью. Оказался вот таким гнилым человеком.

Сказать, что я сожалела о том дне - не сказать ничего. Не будьте дурой! Сейчас меня добивается мужчина. Так вот , он оборвал мне все телефоны, звонит в 6 утра, чтобы разбудить меня на работу, и это только после первого свиданиях. Чувствуете разницу?

Если бы он хотел, он бы начал действовать. И его бы не остановило НИЧЕГО. Не нужно выдумывать то, чего нет.

Чтобы вы понимали - мы говорили часами, когда его не было в офисе, когда он был где-то в дороге. В офисе, как оказалось, все всё знали - и ни одна с#ка мне не сказала. Вот что особенно обидно. И я осталась на работе из-за него, хотя была возможность устроиться в другую компанию с большей зп. Понимаете? Возможно, ваш экземпляр такой же ходок и игрок, кто знает) грустно, но на ошибках учатся. Мой совет - выбросите эту дурь из головы про то, что мужчина стесняется, что его отпугивает, что вы коллеги, что боится отказа. Он не маленький мальчик. Разочарование будет болезненным.

Савраска
#53
Гость

Мужчины застенчивые пока не встретят ту на кого западут и кого захотят.

Да нет застенчивых! Это ложь!
Есть обеспеченные и нет
Если обеспеченный, он хоть и видно что очарован, но он дарит подарки, ведёт в рестораны, полёт на воздушном шаре
А необеспеченный или ведёт в рестик попроще, или вообще в стороне сидит, ну кто-то пытается подружиться
Что за чушь про застенчивость
Если он следит и плачет под дверью это уже диагноз, а не симпатия!!!!
Он моральный урод

Савраска
#54
Гость

Чтобы вы понимали - мы говорили часами, когда его не было в офисе, когда он был где-то в дороге. В офисе, как оказалось, все всё знали - и ни одна с#ка мне не сказала. Вот что особенно обидно. И я осталась на работе из-за него, хотя была возможность устроиться в другую компанию с большей зп. Понимаете? Возможно, ваш экземпляр такой же ходок и игрок, кто знает) грустно, но на ошибках учатся. Мой совет - выбросите эту дурь из головы про то, что мужчина стесняется, что его отпугивает, что вы коллеги, что боится отказа. Он не маленький мальчик. Разочарование будет болезненным.

Ты такая странная
А работа причём?

Гость
#55
Гость

Чтобы вы понимали - мы говорили часами, когда его не было в офисе, когда он был где-то в дороге. В офисе, как оказалось, все всё знали - и ни одна с#ка мне не сказала. Вот что особенно обидно. И я осталась на работе из-за него, хотя была возможность устроиться в другую компанию с большей зп. Понимаете? Возможно, ваш экземпляр такой же ходок и игрок, кто знает) грустно, но на ошибках учатся. Мой совет - выбросите эту дурь из головы про то, что мужчина стесняется, что его отпугивает, что вы коллеги, что боится отказа. Он не маленький мальчик. Разочарование будет болезненным.

Тру стори. Жиза жизуля. Из за такого пи дора блед уна задушевника косившего под стесняшу ходила на вписки, клубы и бухачи со всякими де билами и терпела всякие шлю хачества и дурдом вокруг. Страшно вспомнить сколько времени угрохала.
Знала бы что он не стесняша девственник симпатизирующий мне, а бле дун, давно бы оттуда смылась

Савраска
#56
Гость

О чем мы и говорим. Все эти взгляды и обнимахи ничего не значат.

Значат если человек нормальный
А если больной, то нужно оповестить об этом всех
Сообщить куда нужно кабы чего не вышло
Лучше перестраховаться
С нормальным и секс по дружбе
А здесь она не отвяжется и он руки на себя наложит
О том и речь

Гость
#57
Савраска

Да нет застенчивых! Это ложь!
Есть обеспеченные и нет
Если обеспеченный, он хоть и видно что очарован, но он дарит подарки, ведёт в рестораны, полёт на воздушном шаре
А необеспеченный или ведёт в рестик попроще, или вообще в стороне сидит, ну кто-то пытается подружиться
Что за чушь про застенчивость
Если он следит и плачет под дверью это уже диагноз, а не симпатия!!!!
Он моральный урод

Мой товарищ только меня не водил не дарил и тд. Другую, щлю.ху тупую водил по пиццериям и киношкам только в путь. Все у них находится на кого надо. Так что это все сказки.

Гость
#58
Гость

Послушайте меня, милая девушка. Я была в такой же ситуации, 5 месяцев заглядываний, теплых улыбок, разговоров душевных, сводничества коллег и т.д. Включая кинестетику, руки на плечи, которые видели ВСЕ! Про комплименты и сексуальные моменты, которые тоже все слышали, я уже молчу. Теперь главное. Однажды я устала от этих игр, поймала его один на один после работы и спросила, нравлюсь ли я ему и что происходит. В ответ человек искренне недоумевал, отчего я приняла все указанное выше за флирт, а через полгода женился со спокойной совестью и званием Альфы-самца в коллективе. Потому что всем благополучно рассказал о нашем разговоре и моей заинтересованностью. Оказался вот таким гнилым человеком.

Сказать, что я сожалела о том дне - не сказать ничего. Не будьте дурой! Сейчас меня добивается мужчина. Так вот , он оборвал мне все телефоны, звонит в 6 утра, чтобы разбудить меня на работу, и это только после первого свиданиях. Чувствуете разницу?

Если бы он хотел, он бы начал действовать. И его бы не остановило НИЧЕГО. Не нужно выдумывать то, чего нет.

Спасибо, что поделились, но я не буду следить за ним 5 месяцев)))
Если за 2 недели не подойдет и никаких телодвижений кроме подслушивания и взглядов не будет я со спокойной душой забиваю)
Вы преувеличиваете мою заинтересованность.

Савраска
#59
Гость

Мой товарищ только меня не водил не дарил и тд. Другую, щлю.ху тупую водил по пиццериям и киношкам только в путь. Все у них находится на кого надо. Так что это все сказки.

Ну видно Вы таких выбираете
Я в пиццерию не пойду
Вообще чем меньше у мужчины времени, тем лучше
Пока один мой знакомый был женат, было прекрасно
Жена дома тихо сидела, он вокруг меня бегал
Развёлся, а я не хочу замуж за него
Я хочу чтобы он снова к ней вернулся))))
В идеале быть любовницей и заниматься схожей деятельностью чтобы помогал по работе

Гость
#60

Автор, на редкость глупая тема. Во-первых, зачем вы его отпугиваете своим противозачаточным лицом? Во-вторых, если даже вы ему и нравитесь, то дальше что? В чем смысл темы?

Савраска
#61
Гость

Спасибо, что поделились, но я не буду следить за ним 5 месяцев)))
Если за 2 недели не подойдет и никаких телодвижений кроме подслушивания и взглядов не будет я со спокойной душой забиваю)
Вы преувеличиваете мою заинтересованность.

Зачем писать тогда тему, тупорыжка?
Он уже дрочит под твоим окном, не отделаешься

Гость
#62
Гость

Мой товарищ только меня не водил не дарил и тд. Другую, щлю.ху тупую водил по пиццериям и киношкам только в путь. Все у них находится на кого надо. Так что это все сказки.

До сих пор перед глазами картина как я аху еваю от того что тот кто якобы на меня пялился, повел на пиццу у моста другую бабу, а другую трахал после фестика. Какая я была ду ра что думала что он на меня залип. Таких ду р поискать еще. Взрыв моего пукана наверное слышали даже на Альфа центавре

Гость
#63
Савраска

Ну видно Вы таких выбираете
Я в пиццерию не пойду
Вообще чем меньше у мужчины времени, тем лучше
Пока один мой знакомый был женат, было прекрасно
Жена дома тихо сидела, он вокруг меня бегал
Развёлся, а я не хочу замуж за него
Я хочу чтобы он снова к ней вернулся))))
В идеале быть любовницей и заниматься схожей деятельностью чтобы помогал по работе

Нет я таких больше не выбираю

Гость
#64
Гость

Автор, на редкость глупая тема. Во-первых, зачем вы его отпугиваете своим противозачаточным лицом? Во-вторых, если даже вы ему и нравитесь, то дальше что? В чем смысл темы?

В том, чтобы он сделали шаги и начались отношения 🤷🏻‍♀️
Это же ясно. Т

Савраска
#65
Гость

До сих пор перед глазами картина как я аху еваю от того что тот кто якобы на меня пялился, повел на пиццу у моста другую бабу, а другую трахал после фестика. Какая я была ду ра что думала что он на меня залип. Таких ду р поискать еще. Взрыв моего пукана наверное слышали даже на Альфа центавре

Вы так прекрасно пишите! Помогите мне тоже написать подобное. Я не знаю как отделаться от человека. Тоже написала что я обижена, и что мне нужен чистый девственник, и что он не мой типаж, и что я люблю другого 15 лет, все равно не отстает. А гадалка сказала что он скоро покончит с собой. Вот думаю сбудется или нет. Что Вы ещё испытывали? Может он пока обратно шли на Вас напали, получается по его вине?

Гость
#66
Савраска

Зачем писать тогда тему, тупорыжка?
Он уже дрочит под твоим окном, не отделаешься

Другую он давно трахает. Мы уже взрослые. Нас не обманешь :/

Гость
#67
Гость

В том, чтобы он сделали шаги и начались отношения 🤷🏻‍♀️
Это же ясно. Т

Он не начнет. Он уже потрахивает других. Инфа 146%

Савраска
#68
Гость

Другую он давно трахает. Мы уже взрослые. Нас не обманешь :/

Странно что Вы о незнакомом человеке думаете
Получается Вы маньяк
Радуйтесь что он Вас не преследует и не дрочит на Вас
И член у него не встаёт на Вас, фу
И не смотрит он на Вас как на кусок масла
И в любви не клянётся
Это ему бежать нужно 😂😂😂

Гость
#69
Савраска

Вы так прекрасно пишите! Помогите мне тоже написать подобное. Я не знаю как отделаться от человека. Тоже написала что я обижена, и что мне нужен чистый девственник, и что он не мой типаж, и что я люблю другого 15 лет, все равно не отстает. А гадалка сказала что он скоро покончит с собой. Вот думаю сбудется или нет. Что Вы ещё испытывали? Может он пока обратно шли на Вас напали, получается по его вине?

Та нет тут ничего прекрасного. Это был *** как больно и это очень болезненные воспоминания. И сам человек стал триггером от которого меня может только бомбить или я начинаю агрессировать. Обидно грустно. Я представляла как даю ему по роже за такое. Редкий у род, как он посмел гулять с другими и тем более трахать. Просто кончен ный, мерзкий тип. После этого я уже понимала что никогда не захочу даже обнять его. И тем более находиться с ним рядом больше секунды.

Гость
#70
Савраска

Странно что Вы о незнакомом человеке думаете
Получается Вы маньяк
Радуйтесь что он Вас не преследует и не дрочит на Вас
И член у него не встаёт на Вас, фу
И не смотрит он на Вас как на кусок масла
И в любви не клянётся
Это ему бежать нужно 😂😂😂

У меня нет иллюзий. И ничего я с ним после того что тогда узнала не хочу.

Кот Матроскин
#71

Заглядывается, ИМХО.
Нам, мужикам, иногда нравится любоваться красивой или просто симпатичной женщиной... а женщины нередко сие чувствуют.
Будьте мягче, улыбайтесь чаще... может и решиться.

Гость
#72
Савраска

Странно что Вы о незнакомом человеке думаете
Получается Вы маньяк
Радуйтесь что он Вас не преследует и не дрочит на Вас
И член у него не встаёт на Вас, фу
И не смотрит он на Вас как на кусок масла
И в любви не клянётся
Это ему бежать нужно 😂😂😂

Нет я не преследую. Я сталкерила только онлайн и только за этим человеком пока не узнала что он спит с другой. После этого перестала. Мужчин под домами их я не караулю и почты им не ломаю.

Гость
#73
Кот Матроскин

Заглядывается, ИМХО.
Нам, мужикам, иногда нравится любоваться красивой или просто симпатичной женщиной... а женщины нередко сие чувствуют.
Будьте мягче, улыбайтесь чаще... может и решиться.

вы угараете? нельзя средь бело дня вдруг начать пялиться

Гость
#74
Савраска

Ты такая странная
А работа причём?

Не хотела с ним расставаться, переходить на другую работу. Думала - ещё недельку и все прояснится. Созреет. Очень прикипела к нему, он, конечно, умелец в этом деле)) Дура такая, единственное хорошо - молодая была, не так обидно))

Гость
#75
Кот Матроскин

Заглядывается, ИМХО.
Нам, мужикам, иногда нравится любоваться красивой или просто симпатичной женщиной... а женщины нередко сие чувствуют.
Будьте мягче, улыбайтесь чаще... может и решиться.

Хахха)) так если бы это было раз и он целенаправленно не искал меня взглядом то я бы и внимания не обратила)))
А так я могу посмотреть ему в глаза и он залипает, его друзья уже начали замечать

Гость
#76
Гость

Хахха)) так если бы это было раз и он целенаправленно не искал меня взглядом то я бы и внимания не обратила)))
А так я могу посмотреть ему в глаза и он залипает, его друзья уже начали замечать

Я тебя умоляю. Потом эти же его друзья покажут тебе бабу с которой у него уже секс и свидания. Пока ты там представляешь что он запал на тебя

Гость
#77
Гость

Спасибо, что поделились, но я не буду следить за ним 5 месяцев)))
Если за 2 недели не подойдет и никаких телодвижений кроме подслушивания и взглядов не будет я со спокойной душой забиваю)
Вы преувеличиваете мою заинтересованность.

Так я тоже думала, недельки две)) а потом ещё недельку) и ещё)) плюс у него разъезды были по месяцу, долго не виделись. Если я права и он игрок, следующим шагом товарищ начнет активно вас трогать, так, очень мило и поддерживающе)) ждите. И вообще, не зарекайтесь, я тоже думала, ничего серьезного для меня, а в итоге влипла. Они же постоянно добавлять "дозу", чтобы рыбка не соскочила)

Гость
#78
Гость

Я тебя умоляю. Потом эти же его друзья покажут тебе бабу с которой у него уже секс и свидания. Пока ты там представляешь что он запал на тебя

Та я так не считаю
Поэтому и спрашиваю

Гость
#79

Взрослый мужчина не может "стесняться" подойти к женщине, если женщина на самом деле ему нравится. Но. Когда речь идет о коллегах, может быть такое, что женщина нравится, но мужчина считает, что мутить с коллегой - это плохая идея. Или женщина ему понравилась, но у него дома жена или сожительница. Или у этой женщины кто-то есть. То есть, тут не стеснение, а вполне себе практические факторы могут быть.

Гость
#80
Гость

Хахха)) так если бы это было раз и он целенаправленно не искал меня взглядом то я бы и внимания не обратила)))
А так я могу посмотреть ему в глаза и он залипает, его друзья уже начали замечать

Автор, у меня тоже все замечали. Прочитайте ещё раз мое сообщение про"5 месяцев". Более того, сводили, намекали, начинали разговор о нем в моем присутствии, когда меня не было. Спрашивали даже, когда свадьба))) а потом такая гниль оказалась, бабник и подонок. Мое разочарование не сравнится ни с чем, я думаю, я даже нервный срыв поймала, просто быстро в себя пришла)) вот такие дела. Пока вы ещё не в его сетях, игнорируйте. Вам тут советуют улыбаться - НЕ НАДО. Будете дурой выглядеть, а он так и будет "нерешительным". Ещё раз говорю, я это все прошла.

Гость
#81
Гость

Автор, у меня тоже все замечали. Прочитайте ещё раз мое сообщение про"5 месяцев". Более того, сводили, намекали, начинали разговор о нем в моем присутствии, когда меня не было. Спрашивали даже, когда свадьба))) а потом такая гниль оказалась, бабник и подонок. Мое разочарование не сравнится ни с чем, я думаю, я даже нервный срыв поймала, просто быстро в себя пришла)) вот такие дела. Пока вы ещё не в его сетях, игнорируйте. Вам тут советуют улыбаться - НЕ НАДО. Будете дурой выглядеть, а он так и будет "нерешительным". Ещё раз говорю, я это все прошла.

Как про меня написано

Гость
#82

Ничего они не стесняются. Только почему девушки думают, что мужчина обязательно должен сближаться с ней? Часто бывает, что ну да, понравилась, хорошенькая, приятно посмотреть, но не более того. У него дома своя не менее хорошенькая есть.
И ещё девушки любят преувеличивать все эти взгляды. Вспомните, как мы сами смотрим на тортики, когда на диете, но не покупаем и не едим. Вкусно, но не надо.
Это я к тому, что не морочьте себе голову. Если захочет, то и подойдёт, и пригласит, и цветочек с конфеткой подарит. А если он вам нравится,то улыбайтесь, играйте глазками, будьте дружелюбны и отзывчивы. Взгляды к делу не пришьёшь и позора девушке нет, а он поймёт что нравится.

#83
Савраска

Да нет застенчивых! Это ложь!
Есть обеспеченные и нет
Если обеспеченный, он хоть и видно что очарован, но он дарит подарки, ведёт в рестораны, полёт на воздушном шаре
А необеспеченный или ведёт в рестик попроще, или вообще в стороне сидит, ну кто-то пытается подружиться
Что за чушь про застенчивость
Если он следит и плачет под дверью это уже диагноз, а не симпатия!!!!
Он моральный урод

Вас часто водят в рестораны? К вам очередь из богатых выстраивается большая?

Антифеминистка
#84
Гость

Это ж как кто то с родаков загнобил обоих, что люди уже не детьми будучи шарахаются от объекта симпатий. Потому что даже не знают что это такое и как надо реагировать.

Он скорее всего сын рэсэпэхи. У него отца не было. И не было личного примера родителей перед глазами. Он понятия не имеет с какой стороны подходить к женщинам. Что говорить. Как себя вести. Минус таких мужчин - он слабый, нерешительный,закомплексованный,неамбициозный,неуверенный в себе,несамостоятельный. А плюс - эсли подберете такого, то он будет верным всю жизнь, как собачка. Будет вас слушаться. Пылинки сдувать, зарплату отдавать,лизать вам и т.д. Потому что не знает как познакомиться с другими женщинами, как реагировать, как себя вести, и дальше по списку.

Гость
#85
Антифеминистка

Он скорее всего сын рэсэпэхи. У него отца не было. И не было личного примера родителей перед глазами. Он понятия не имеет с какой стороны подходить к женщинам. Что говорить. Как себя вести. Минус таких мужчин - он слабый, нерешительный,закомплексованный,неамбициозный,неуверенный в себе,несамостоятельный. А плюс - эсли подберете такого, то он будет верным всю жизнь, как собачка. Будет вас слушаться. Пылинки сдувать, зарплату отдавать,лизать вам и т.д. Потому что не знает как познакомиться с другими женщинами, как реагировать, как себя вести, и дальше по списку.

Я бы хотела чтобы он был тогда верным и отдавал мне всю зарплату.

Гость
#86
Гость

Спасибо))) а делать что? Смотреть на него первой? Улыбнуться и сказать ‘привет’и?

Ну так если он тебя тоже нравится то
сама проиви инициативу

Гость
#87
Гость

Ну так если он тебя тоже нравится то
сама проиви инициативу

Как?

Гость
#88

Будьте осторожны,похоже на психиатрию.

Гость
#89

Уберите со стола циркуль и ножницы, может тогда посмелее будет?

#90

Более чем уверена, что может. Может боится быть отвергнутым, может просто теряется при виде вас.

Lace
#91

Что-то его останавливает и чего-то он боится. В общем, не готов парень! Причины какие угодно могут быть. Тут надо либо самой действовать, либо забить на него. Вряд ли он решится... Дальше выбор за вами.

#92

Мне тоже кажется, что он шизофреник

донна Ослабелла
#93

Автор, сколько лет этому, с позволения сказать, мужчине?
Вот мы с вами, как и, наверняка, все тут собравшиеся, знаем, что в упор пялитться на кого-то и постоянно заглядыватть в глаза с неким немым вопросом НЕ есть нормально для душевно здорового человека.

Гость
#94
Гость

Спасибо))) а делать что? Смотреть на него первой? Улыбнуться и сказать ‘привет’и?

Подойти и заговорит самой, попросить помочь по работе с чем-то.

Гость
#95
Антифеминистка

Он скорее всего сын рэсэпэхи. У него отца не было. И не было личного примера родителей перед глазами. Он понятия не имеет с какой стороны подходить к женщинам. Что говорить. Как себя вести. Минус таких мужчин - он слабый, нерешительный,закомплексованный,неамбициозный,неуверенный в себе,несамостоятельный. А плюс - эсли подберете такого, то он будет верным всю жизнь, как собачка. Будет вас слушаться. Пылинки сдувать, зарплату отдавать,лизать вам и т.д. Потому что не знает как познакомиться с другими женщинами, как реагировать, как себя вести, и дальше по списку.

Абсолютно не обязательно. Мужчинам может быть уверенным и состоявшимся в профессионалы сфере, а обществе других мужчин, быть из полной семьи, но быть не опытным с женщинами и смущаться. Мой муж в 43 был таким. У него была жена 23 года, с которой он в 18 лет познакомился в институте в одной компании, а потом только пару женщин, которые его сами цепляли/приглашали на свидание. Он очень сильно боялся отказа с моей стороны так как считал, что я выше его уровня и никогда не соглашусь на свидание. Если бы не друзья и небольшая инициатива с моей стороны, ничего бы не было. При этом он был руководителем международного отдела в большом американском инвестиции банке на тот момент, вырос в полной семье и кстати ухаживал очень красиво и до сих пор дарит подарки, цветы, делает сюрпризы даже без повода (хоят вместе мы уже 9ый год)

Гость
#96
Гость

Уберите со стола циркуль и ножницы, может тогда посмелее будет?

😄

Гость
#97
Никто

Мне тоже кажется, что он шизофреник

Мне тоже кажется, что ты шизофреничка.

Гость
#98
Гость

Чтобы вы понимали - мы говорили часами, когда его не было в офисе, когда он был где-то в дороге. В офисе, как оказалось, все всё знали - и ни одна с#ка мне не сказала. Вот что особенно обидно. И я осталась на работе из-за него, хотя была возможность устроиться в другую компанию с большей зп. Понимаете? Возможно, ваш экземпляр такой же ходок и игрок, кто знает) грустно, но на ошибках учатся. Мой совет - выбросите эту дурь из головы про то, что мужчина стесняется, что его отпугивает, что вы коллеги, что боится отказа. Он не маленький мальчик. Разочарование будет болезненным.

По факту месяца через два три нужно было понимать что если он ничего не делает значит не хочет.
Реально зачем самой лезть в разговор?
У меня сходная была ситуация. Он смотрел но ничего особо не делал.
Точнее даже хуже типо плокатывал раз с сексуальными приближения и потом съехал. Ну типо секс предложил.
Потом выяснилось что у него ещё одна есть дама на работе, я только пришла. И он колеблется туда сюда.
Я как вы решила что видимо мужик хочет меня дурой выставть чтобы я сама предложилась.
На самом деле это не так оказалось.
Он действительно боялся отказа. Правда он таки какие то действия потом совершал. Как только я как то косвенно показала что типо вообще хочется секса он сразу подкатил с предложением. Я отморозилась.
Он начал потихоньку опять строить глазки вести разговоры.
На самом деле они ведь бояться могут. Что у тебя есть парень что ты его не захочешь.
Вот если он в курсе что ты свободна, ты как то реагируешь на его улыбки на его попытки строить глазки отвечаешь и он ничего не делает ну его на фиг.
Нужно хорошо разбираться в двжениях жестах чтобы понять что он реально заинтересован.
А что коллеги должны были рассказать то?

Гость
#99
Гость

Мой товарищ только меня не водил не дарил и тд. Другую, щлю.ху тупую водил по пиццериям и киношкам только в путь. Все у них находится на кого надо. Так что это все сказки.

Ну мужик может иметь сомнения что вы будете давать и не создадите проблем на работе. Не будетегадиьтили ещё что то. Это нормально думать об этом

Кот Матроскин
#100
Гость

Взрослый мужчина не может "стесняться" подойти к женщине, если женщина на самом деле ему нравится. Но. Когда речь идет о коллегах, может быть такое, что женщина нравится, но мужчина считает, что мутить с коллегой - это плохая идея. Или женщина ему понравилась, но у него дома жена или сожительница. Или у этой женщины кто-то есть. То есть, тут не стеснение, а вполне себе практические факторы могут быть.

Да не меряйте всех под одну гребенку, сейчас разные люди бывают...
С комментом № 82 абсолютно согласен...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема