Гость
Статьи
Нравлюсь ему, но он …

Нравлюсь ему, но он так и не подошёл

Подскажите, на работе возникла такая ситуация. Завод. Женщина, которая работает в мужской раздевалке, сказала мне, что к ней подошёл парень и спросил, не замужем ли я. Она сказала, что нет. Потом она рассказала это мне. Но добавила, что он стесняется пока подойти ко мне, типа, подстричься надо, переодеться. Я говорю, хорошо, познакомьтесь нас. (его внешность я не знаю, с ним не знакома лично. Мужчин на заводе много проходит мимо меня, но кто именно он, я не знаю, он не представлял я мне. Только здрасьте и до свидания). Ранее я рассказывала тоу женщине, что мне 30, мужа нет. Ребёнок. Она мне сочувствовпла. Говорила, что одной плохо. Потом, когда снова её смена, я поинтересовалась, где он, что он. Она сказала, что он долго болел. Только сегодня вышел. Я мол, хорошо, так познакомит нас или нет, она пообещала сегодня в конце смены, сведёт. Мол, ему нужно привести себя в порядок, все в этом роде. Смена кончается. Расходимся домой, как обычно. О нем речи не идёт. В другой раз уже прямо говорю., покажите мне его, я сама к нему подойду, но нет. Смена снова заканчивается, расходимся, я спрашиваю, где он, ответ, что он не пришёл в раздевалку, где-то ходит... Как объяснить такую стеснительность. Как познакомиться с ним в конце концов. Ситуация усугубляется тем, что я по определённым обстоятельствам, увольняюсь.... Может, в последний день подойдёт, или поспрашивать у кого о нем? Но, блин, Москва город огромный, где искать? И бывают же такие стесняшки? 😳 Хотя, как знать, может, скромный, хорошим мужем будет ;))) надеемся на лучшее. Девочки, подскажите)

Гостишка
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не подошёл, значит не так уж и нравитесь

Гостишка
#2
Гость

Если не подошёл, значит не так уж и нравитесь

Но ведь он же интересовался мной? Тогда зачем🤔

Гостишка
#3

Я считаю, если он интересовался, спрашивал обо мне, значит, я не безразлична?

Гостишка
#4

Может, сильно стесняшка? Как бы его найти в один день?

Гость
#5

Может его просто нет? Может эта женщина все придумала?

Гость
#6

Автор, не выдумывайте симпатию на пустом месте.
Он может просто так спросил для связки слов, а та бабка уже выдумала что вы ему нравитесь. Нафантазировала так сказать.
Бабка наверное и мама не рада что такое вам сказала, наверное хотела вам просто сделать приятно, что вы нравитесь мужчинам, что не все потеряно. А вы как репейник, она уже не знает как отмазаться от вас, придумывает сказки про его стеснение, про то, что надо переодеться, трусы помыть и т.д

Вы понимаете, что это отмазки все? Просто не знают как отмазаться от вас.
Может никто и не спрашивал про вас. А если и спрашивал- это не значит что нравитесь.
Зачем цепляетесь так за всех? Оставьте людей в покое и сами расслабтесь если женщина нравится- у мужчины пропадает стеснение! Значит не нравитесь , а бабка нафантазировала. И отстаньте от этой бабки.

Гостишка
#7
Гость

Автор, не выдумывайте симпатию на пустом месте.
Он может просто так спросил для связки слов, а та бабка уже выдумала что вы ему нравитесь. Нафантазировала так сказать.
Бабка наверное и мама не рада что такое вам сказала, наверное хотела вам просто сделать приятно, что вы нравитесь мужчинам, что не все потеряно. А вы как репейник, она уже не знает как отмазаться от вас, придумывает сказки про его стеснение, про то, что надо переодеться, трусы помыть и т.д

Вы понимаете, что это отмазки все? Просто не знают как отмазаться от вас.
Может никто и не спрашивал про вас. А если и спрашивал- это не значит что нравитесь.
Зачем цепляетесь так за всех? Оставьте людей в покое и сами расслабтесь если женщина нравится- у мужчины пропадает стеснение! Значит не нравитесь , а бабка нафантазировала. И отстаньте от этой бабки.

Не думала об этом. Чувство счастья окрылило, показалось, вот оно, рядом, а такого варианта не предполагала. А я снова хотела искать эту женщину

Гость
#8

ох и мужики пошли, да. Вот муж ой 15 лет назад за 2 дня решил проблему, честно ушел от своей девушки и честно в глаза сказал мне о чувствах. А сейчас со мной тоже флиртуют на работе, и видно же что сильно нравлюсь, но кишка тонка видимо у современных мужчин.

Гостишка
#9

Самое грустное, мне уходить. Может, у нас сложилась бы счастливая пара. Может, судьба... А он своим стеснение просто профукал свое счастье, эх(. Хотя я все ещё надеюсь, ведь послезавтра - то я ещё приду на работу :)

Гость
#10

узнал что *** и слился - очевидно же

Гость
#11

Не стоит вообще зацикливаться на мужчинах, лучше займитесь своей внешностью и внутренним миром тогда и люди потянутся, в том числе мужчины

Гостишка
#12
Гость

узнал что *** и слился - очевидно же

Во первых, замужем я не была, и даже не жила с мужчиной. Во вторых, та женщина мне говорила, что он мной и дальше, типо, интересовался.

Гостишка
#13

Муня туда (замуж) и не звали. Влюбилась в отца ребёнка, он проявил симпатию, случилось, пару раз в моей жизни. И все. Узнал о беременности, и пропал. Это к слову. Больше никого и не было, кому бы даже нравилась (хотя, как знать, может, тоже стеснялась). В общем. Два раза в жизни была близость и все. Мне около 30 сейчас. Так что я не *** 🙂😊😊

Гость
#14
Гостишка

Во первых, замужем я не была, и даже не жила с мужчиной. Во вторых, та женщина мне говорила, что он мной и дальше, типо, интересовался.

Ещё хлеще!

Замужем не была, ребёнок есть....а вы о том, что мужчина счастье профукал((

Гостишка
#15
Гость

Ещё хлеще!

Замужем не была, ребёнок есть....а вы о том, что мужчина счастье профукал((

Не совсем Вас поняла, разъясните.

Гостишка
#16

И какая разница, была я замужем, или нет. Я ведь женщина, человек. Им и остаюсь

Гость
#17
Гостишка

Я считаю, если он интересовался, спрашивал обо мне, значит, я не безразлична?

Подумаешь, интересовался. Через два часа после этого интереса встретил другую и уже Вами не интересуется.

Гость
#18
Гость

ох и мужики пошли, да. Вот муж ой 15 лет назад за 2 дня решил проблему, честно ушел от своей девушки и честно в глаза сказал мне о чувствах. А сейчас со мной тоже флиртуют на работе, и видно же что сильно нравлюсь, но кишка тонка видимо у современных мужчин.

Не переживайте о тонких кишках. Любой современный мужик запросто имеет бабу, а то и не одну, и секс с ними.

Гость
#19
Гость

Ещё хлеще!

Замужем не была, ребёнок есть....а вы о том, что мужчина счастье профукал((

Вот именно! Про ребенка узнал, перестал интересоваться. Если у него самого ещё нет детей, нафиг ему нужны чужие дети?.... А то, что баба в браке не была , а ребенка заимела, вообще говорит о её облико морале.

Гостишка
#20
Гость

Вот именно! Про ребенка узнал, перестал интересоваться. Если у него самого ещё нет детей, нафиг ему нужны чужие дети?.... А то, что баба в браке не была , а ребенка заимела, вообще говорит о её облико морале.

Находят ведь и с 3мя детьми. И кто-то же их любит. При том удачно замуж выходят

Гостишка
#21

Да, замужем не была, и даже, немного горжусь этим. Я не замученная бытом и обслуживанием мужа, я более чиста, что ли. Чем если бы была разведена

Гость
#22

У вас что, вообще гордости нет? Ну поинтересовался, ну спросил. Нахрена ж его так выслеживать, как ищейка. Столько времени спрашивать, искать. Я представляю как вы клещами цепляетесь за того, хто хоть раз был с вами на свидании.

Гостишка
#23
Гость

У вас что, вообще гордости нет? Ну поинтересовался, ну спросил. Нахрена ж его так выслеживать, как ищейка. Столько времени спрашивать, искать. Я представляю как вы клещами цепляетесь за того, хто хоть раз был с вами на свидании.

А со мной ещё никто не ходил на свидания, может, ещё все впереди. Говорю же, что, может я и нравилась кому, ну, блин, не подходили.... А пока не пообщаешься ведь не узнаешь характер и намерения человека??

Гость
#24
Гостишка

А со мной ещё никто не ходил на свидания, может, ещё все впереди. Говорю же, что, может я и нравилась кому, ну, блин, не подходили.... А пока не пообщаешься ведь не узнаешь характер и намерения человека??

Никто не ходил на свидания? За 30 лет? А ребенок откуда?

Гостишка
#25
Гость

У вас что, вообще гордости нет? Ну поинтересовался, ну спросил. Нахрена ж его так выслеживать, как ищейка. Столько времени спрашивать, искать. Я представляю как вы клещами цепляетесь за того, хто хоть раз был с вами на свидании.

И потом, сколько раз даже на форумах читала, что если парень не решается проявить инициативу, то стоит самой побороться за свое счастье. Как говорится, под лежачий камень вода не течёт. А вдруг просто не рашается. Так я бы подтолкнула его к действию. В конце концов, я ведь тоже в этом заинтересована?

Гостишка
#26
Гость

Никто не ходил на свидания? За 30 лет? А ребенок откуда?

Выше писала, с его стороны мимолетная симпатия, с моей серьёзные чувства. Два раза встретились и все. За всю мою жизнь. Забеременела - пропал.

Гость
#27
Гостишка

Выше писала, с его стороны мимолетная симпатия, с моей серьёзные чувства. Два раза встретились и все. За всю мою жизнь. Забеременела - пропал.

Нда...даже не представляю себе такого.о.

Гостишка
#28
Гость

Нда...даже не представляю себе такого.о.

Как это, не представляете, а чего именно??

Гость
#29
Гостишка

Как это, не представляете, а чего именно??

В таком возрасте не иметь свиданий, или каких-либо отношений.

Гостишка
#30
Гость

В таком возрасте не иметь свиданий, или каких-либо отношений.

Нууу, как уж есть :)

Гостишка
#31
Гостишка

Нууу, как уж есть :)

Ко мне даже симпатии ни один не проявлял. Анализирую все свои прошедшие годы и сама удивляюсь. Но правда такова.

Гость
#32

Ну а как вы думаете, в чём проблема? Внешность?Характер?

Гостишка
#33
Гость

Ну а как вы думаете, в чём проблема? Внешность?Характер?

Ну внешность, судя по многим оценкам, откровенно уродливая, мне и говорили мужчины, и фото на форумы выставлял, чтобы дали объективную оценку. Всё как сговорились. И глаза у меня разрез такой от природы, грустный.... Вообще, как некоторые выражались лицо то ли грустное, и одновременно, придурковатое. Грудь с самого подростковом возраста, обвислая сильно и треугольная. Но правда это же не видно со стороны. А насчёт лица так и говорили, не стесняясь. Ни один не говорил кого спрашивала, что красива или хотя бы симпатична. А так на меня внимания 0.будто меня просто не существует. Это чувствуется. Высокая 174, размер ноги 41-42.
Что касаемо характера, ну а как его узнаешь, если даже с девушкой не общался. Его же со стороны не видишь. Надо как минимум, завязать знакомство. А этого не происходило.

Гостишка
#34

Не надо далеко ходить, сменила две работы с мужскими коллектива и (заводы). Столько, СТОЛЬКО мужчин вокруг, идут мимо, сухое здрасьте, а некоторые и вовсе не здороваются. И даже не смотрят в мою сторону. При этом я начинаю чувствовать себя лет этак, на 70. Бабушкой, которой молодые мужчины вообще не интересуются, здрасьте и до свидания. И все общение. Хотя приходила на работу нарядная, с украшениями не вычурными. Всё девочки коллеги мне комплименты делали чуть ли не каждый день. Но мужчины--ни один не оценил.

Гостишка
#35

И морду кирпичом не делала, стараюсь улыбаться, быть приветлива

Гость
#36
Гостишка

И морду кирпичом не делала, стараюсь улыбаться, быть приветлива

Да уж...мне такое дико. Всегда имела массу внимания от мужчин.

Гостишка
#37
Гость

Да уж...мне такое дико. Всегда имела массу внимания от мужчин.

😔

Гостишка
#38
Гость

Да уж...мне такое дико. Всегда имела массу внимания от мужчин.

Я за Вас рада, наверное, это действительно приятно?

Гость
#39

Ну тогда вложите в себя по максимуму. Сходите к пластич хирургу. Грудь можно подтянуть, форму глаз корректировать, макияж, прическу.. Все это доступно. Не знаете как, ну есть стилисты , визажисты, пусть научат! Может вы ленитесь или нет средств за себя взяться?

Гость
#40

Рост это не такая проблема, а безвкусица - да, проблема. Начните тратиться на гардероб правильно. Изучите тип фигуры и фасоны платьев. Может вы все делали не так? Поведение анализируйте, может навязчивы или тяжелы на подьем?

Гостишка
#41
Гость

Ну тогда вложите в себя по максимуму. Сходите к пластич хирургу. Грудь можно подтянуть, форму глаз корректировать, макияж, прическу.. Все это доступно. Не знаете как, ну есть стилисты , визажисты, пусть научат! Может вы ленитесь или нет средств за себя взяться?

Еле концы с концами свожу. Ещё и ребёнка самой содержать. Тут на еду то не всегда хватает. Какая уж пластика. И потом, пластика лишь слегка откорректирует недостатки, но если откровенное уродство, как мне утверждали, то результат будет мало заметный. И ещё, я думаю, это будет нечестно по отношению к гипотетическому мужу(если он когда- нибудь будет) и к будущим детям. Гены то никуда не денешь. Это эгоизм получается. Будет такая же дочь и так же будет мучиться. Зачем ей такая судьба?

Гость
#42
Гостишка

Я за Вас рада, наверное, это действительно приятно?

Ну...в принципе приятно, что выделяют, обращают внимание. Но я счастливо замужем, поэтому сейчас мне это не особенно нужно.

Гость
#43
Гостишка

Еле концы с концами свожу. Ещё и ребёнка самой содержать. Тут на еду то не всегда хватает. Какая уж пластика. И потом, пластика лишь слегка откорректирует недостатки, но если откровенное уродство, как мне утверждали, то результат будет мало заметный. И ещё, я думаю, это будет нечестно по отношению к гипотетическому мужу(если он когда- нибудь будет) и к будущим детям. Гены то никуда не денешь. Это эгоизм получается. Будет такая же дочь и так же будет мучиться. Зачем ей такая судьба?

Ну прямо откровенное уродство? Было бы интересно увидеть ваше фото, вот реально. Не верю я что-то в такое.

Гостишка
#44
Гость

Ну...в принципе приятно, что выделяют, обращают внимание. Но я счастливо замужем, поэтому сейчас мне это не особенно нужно.

Долгих Вам счастливых лет семейной жизни🙂💐🙏.......А мне, видимо, не дано это понять и почувствовать, у каждого своя судьба, и кому-то свыше это нужно, чтобы я прожила такую жизнь какая есть. Больно, обидно, но Стисну зубы и буду жить дальше 😉

Гостишка
#45
Гость

Ну прямо откровенное уродство? Было бы интересно увидеть ваше фото, вот реально. Не верю я что-то в такое.

Ну действительно мне так писали. Хотя я до того времени, действительно считала себя красавицей, просто не время ещё. А такие ответы стали для меня сюрпризом, как ушат холодной воды на голову.

Гость
#46
Гостишка

Еле концы с концами свожу. Ещё и ребёнка самой содержать. Тут на еду то не всегда хватает. Какая уж пластика. И потом, пластика лишь слегка откорректирует недостатки, но если откровенное уродство, как мне утверждали, то результат будет мало заметный. И ещё, я думаю, это будет нечестно по отношению к гипотетическому мужу(если он когда- нибудь будет) и к будущим детям. Гены то никуда не денешь. Это эгоизм получается. Будет такая же дочь и так же будет мучиться. Зачем ей такая судьба?

Не верю я что прям уродливая внешность...
Не бывает некрасивых женщин. Есть те, которые не верно стрижку выбрали, макияж не умеют делать, к стилисту не ходили ни разу, одеваются не молодежно а как тетя 48 лет.
У нас по соседству женщина живет- вот там лицо реально страшное было, обезьяна. Так она просто сделала себя. Выучилась на визажиста, стала себе делать верный макияж и стала очень симпотичной. Верный макияж творит чудеса просто. Ещё и стрижку сделала интересную очень, каждый день укладку делает утром.
Вышла замуж, родила сына.
Попробуйте интересную стрижку, укладки разные, посмотрите видео уроки по макияжу. Одежду- у вас рост хороший- с таким ростом хоть что одень- все красиво, но вы молода, попробуйте кожаные шорты, брюки, каблуки, блузки смелые, в обтяг платья.
А то может ещё и одеваетесь как тетя.

Гостишка
#47
Гость

Не верю я что прям уродливая внешность...
Не бывает некрасивых женщин. Есть те, которые не верно стрижку выбрали, макияж не умеют делать, к стилисту не ходили ни разу, одеваются не молодежно а как тетя 48 лет.
У нас по соседству женщина живет- вот там лицо реально страшное было, обезьяна. Так она просто сделала себя. Выучилась на визажиста, стала себе делать верный макияж и стала очень симпотичной. Верный макияж творит чудеса просто. Ещё и стрижку сделала интересную очень, каждый день укладку делает утром.
Вышла замуж, родила сына.
Попробуйте интересную стрижку, укладки разные, посмотрите видео уроки по макияжу. Одежду- у вас рост хороший- с таким ростом хоть что одень- все красиво, но вы молода, попробуйте кожаные шорты, брюки, каблуки, блузки смелые, в обтяг платья.
А то может ещё и одеваетесь как тетя.

Спасибо за совет, я попробую😊

Гость
#48
Гостишка

Но ведь он же интересовался мной? Тогда зачем🤔

ёМожно ли тебя трахнуть. Элементарно, Ватсон. Но твоя внешка не так уж и зацепила, раз работа оказалась важнее.

Гость
#49
Гость

Автор, не выдумывайте симпатию на пустом месте.
Он может просто так спросил для связки слов, а та бабка уже выдумала что вы ему нравитесь. Нафантазировала так сказать.
Бабка наверное и мама не рада что такое вам сказала, наверное хотела вам просто сделать приятно, что вы нравитесь мужчинам, что не все потеряно. А вы как репейник, она уже не знает как отмазаться от вас, придумывает сказки про его стеснение, про то, что надо переодеться, трусы помыть и т.д

Вы понимаете, что это отмазки все? Просто не знают как отмазаться от вас.
Может никто и не спрашивал про вас. А если и спрашивал- это не значит что нравитесь.
Зачем цепляетесь так за всех? Оставьте людей в покое и сами расслабтесь если женщина нравится- у мужчины пропадает стеснение! Значит не нравитесь , а бабка нафантазировала. И отстаньте от этой бабки.

Я устроился на работу, в коллективе тёток больше половины. Так кадровичка сказала, что бабы про тебя уже спрашивали, но она их расстроила.

Гость
#50
Гостишка

Самое грустное, мне уходить. Может, у нас сложилась бы счастливая пара. Может, судьба... А он своим стеснение просто профукал свое счастье, эх(. Хотя я все ещё надеюсь, ведь послезавтра - то я ещё приду на работу :)

А может судьба отводит его от тебя. Ты ему не выешь мозг, не вытреплешь нервы и не сломаешь жизнь. Это очень вероятно.