Гость
Статьи
Мужчина-турок зовёт …

Мужчина-турок зовёт замуж

Добрый день, в мае познакомилась с мужчиной на отдыхе в Турции (мне 23, ему 41), красиво ухаживал и все у нас быстро закрутилось. Теперь он зовёт переезжать к нему и предлагает пожениться в следующем …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Так вы уже все решили по видимости. Зачем тему тогда создали. Вам люди сказали, это глупо. И даже местами мерзко. Старый турок с кучей бывших жён. И молоденькая славянка. Наташа))). Ну мерзкая история. Вы красивой жизни хотите? Оцените риски. Ваша жизнь и решение ваше.

Он образован, успешен, не требует менять религию, ответственный, готов к семье и детям. Что тут мерзкого-то? Понаписал какого-то национального бреда. Жен всего две кстати.

Гость
#58
Гость

Вы в полицию заявили или так на тормозах все и спустили?
Я вам про турка, на минуточку, страна одной ногой в ЕС, самая сильная армия в Европе, а вы все про про таджиков из сел.

Я про мусульман. Они все примерно одинаковые.

Бабкины трусы
#59

И много славянок он уже попробовал ?:) Кобелидзе. Пусть христианство примет. И начнёт общаться с христианами, поменяет имя. Ничерта он этого не сделает. Ни разу не встречала живого примера уважения исламиста к славянке. Вам бы мозгов отсыпать.

Гость
#60
Гость

Вы в полицию заявили или так на тормозах все и спустили?
Я вам про турка, на минуточку, страна одной ногой в ЕС, самая сильная армия в Европе, а вы все про про таджиков из сел.

На основании чего заявлять? У меня есть какие-то доказательства?

Гость
#61
Гость

Он образован, успешен, не требует менять религию, ответственный, готов к семье и детям. Что тут мерзкого-то? Понаписал какого-то национального бреда. Жен всего две кстати.

Сейчас не требует, потом потребует. Всего две? Вам самой не смешно?))

Светлана
#62
Гость

Он образован, успешен, не требует менять религию, ответственный, готов к семье и детям. Что тут мерзкого-то? Понаписал какого-то национального бреда. Жен всего две кстати.

На словах он лев толстой, а не деле х.... простой.
Ну ты предательница рода своего, заслужила

Гость
#63

А мерзко тут то, что молодая девочка со старым мужчиной, потому что он образован. Ещё раз говорю, вы просто хотите красивой жизни. Но путь очень опасный. Вам дуют в уши. Если полезете в это придумайте 100500 ходов отступления. Без этого с места не сдвигайтесь. И ему докладывать о ваших планах не нужно.

Гость
#64

Почитай Ю.Шилову "Замуж за египтянина". Может, отпадет желание.

Гость
#65
Гость

Он богатый, финансовые вопросы у него решены. Первая жена у него местная была кстати, вторая славянка.

А тебя не смущает, что у него до тебя было две жены? И где они, эти жены? Не думала о том, что и ты окажешься там же ?

Гость
#67
Гость

А мерзко тут то, что молодая девочка со старым мужчиной, потому что он образован. Ещё раз говорю, вы просто хотите красивой жизни. Но путь очень опасный. Вам дуют в уши. Если полезете в это придумайте 100500 ходов отступления. Без этого с места не сдвигайтесь. И ему докладывать о ваших планах не нужно.

Не такой уж он и старый, выглядит моложе своих лет, очень активный.

Гость
#68
Гость

Почитай Ю.Шилову "Замуж за египтянина". Может, отпадет желание.

Он турок, а не египтянин. Египет нищая страна, а Турция почти в ЕС.

Гость
#69
Гость

Нет, мы провели все лето вместе.

Если была бы ты татарка или башкирка из мусульманской семьи и захотела выйти замуж за турка то здесь нет проблем а раз ты русская ты всегда будешь ябанджи то есть чужой для его родни. Да и с русскими женщинами развод совсем другой Однако развод с русской женщиной в Турции совсем другой - с ними турки разводятся охотнее. Нужно понимать, что турецкий суд в случае развода почти всегда будет на стороне турчанки, но никак не иностранки. В случае развода турка с русской последняя почти всегда остается без ничего и без детей (ну, или наоборот, забирает их себе, только без материального обеспечения). Для наших женщин такая восточная сказка вполне может оказаться "разбитым корытом".
Вот такая вот невесёлая сказка для русской жены турецкого мужа. Поэтому многие женщины из России, Украины и Беларуси терпят своих турецких мужей и бояться развода как огня так как турецкий муж может всё отобрать в случае развода. Вот поэтому многие наши соотечественницы держатся за турецких мужей так как в любой момент турецкий муж может подать на развод и наша соотечественница поедет домой в Россию не солоно хлебавши с разбитыми мечтами на лакшери лайф. Наша женщина будет терпеть газлайтинг абьюз измены мужа но не подаст на развод так как не турчанка а русская и при разводе ей достанутся от мертвого осла уши плюс возвращение в Россию с позорным клеймом так называемой "чернильницы" женщины которая была замужем за человеком не русской национальности. Да и несколько месяцев назад в бегущей строке Новостей на РЕН ТВ я прочитал что где то в Турции турецкий муж за резал свою русскую жену. Ты себе хочешь такую судьбу если да то вперед и с песней.

Гость
#70
Гость

Сейчас не требует, потом потребует. Всего две? Вам самой не смешно?))

Почему мне должно быть смешно? Он успешный и состоятельный мужчина, пользуется популярностью у женщин, поэтому и женат был два раза. Было бы странно, если бы он не женат был к своему возрасту

Гость
#72
Гость

Если была бы ты татарка или башкирка из мусульманской семьи и захотела выйти замуж за турка то здесь нет проблем а раз ты русская ты всегда будешь ябанджи то есть чужой для его родни. Да и с русскими женщинами развод совсем другой Однако развод с русской женщиной в Турции совсем другой - с ними турки разводятся охотнее. Нужно понимать, что турецкий суд в случае развода почти всегда будет на стороне турчанки, но никак не иностранки. В случае развода турка с русской последняя почти всегда остается без ничего и без детей (ну, или наоборот, забирает их себе, только без материального обеспечения). Для наших женщин такая восточная сказка вполне может оказаться "разбитым корытом".
Вот такая вот невесёлая сказка для русской жены турецкого мужа. Поэтому многие женщины из России, Украины и Беларуси терпят своих турецких мужей и бояться развода как огня так как турецкий муж может всё отобрать в случае развода. Вот поэтому многие наши соотечественницы держатся за турецких мужей так как в любой момент турецкий муж может подать на развод и наша соотечественница поедет домой в Россию не солоно хлебавши с разбитыми мечтами на лакшери лайф. Наша женщина будет терпеть газлайтинг абьюз измены мужа но не подаст на развод так как не турчанка а русская и при разводе ей достанутся от мертвого осла уши плюс возвращение в Россию с позорным клеймом так называемой "чернильницы" женщины которая была замужем за человеком не русской национальности. Да и несколько месяцев назад в бегущей строке Новостей на РЕН ТВ я прочитал что где то в Турции турецкий муж за резал свою русскую жену. Ты себе хочешь такую судьбу если да то вперед и с песней.

Он развелся со второй женой (она из Беларуси), содержит ее и ее детей. Предлагал даже позвонить ей, сказал, что она подтвердит, что он обеспечивает ее и их детей.

Гость
#73
Гость

Он турок, а не египтянин. Египет нищая страна, а Турция почти в ЕС.

Да один хрен! Они все одинаковые

Маша
#74

Чем вы там будете заниматься? Что обговорили насчет денег?

И где познакомились?)
Ну 23 и 41 это огромная разница

Маша
#75

Мне один турок ,о турках сказал (когда пожаловалась на отсутствие нормальных мужиков в россии) ,сказал ,ты чеее ,турки это легко))) ты тут сразу замуж выйдешь ,переезжай ..только будь аккуратна ,сильно традиционные семьи- конченые .нужны более современные ,тогда все ок

Маша
#76
Гость

Милая автор! Вам 23 года. Вы сокровище и чудо!!! Этому 41 летнему чучелу сказочно повезло. Посмотрите ролики о турках на ютюбе.

А лучше по васям и виталикам пойти ,слушать обещания о жениться в гражданском браке и каждый год недожидаться ,типо она плохо еще доказывает что хорошая ..стареть ..оснуться в 36 и потом турок то будет...но богатый ,вряд-ли!

Автор ,едть и выходи замуж .если не получится, то после такого тбщества ,людей, на нищего и не глянешь ! Это пойдет на пользу

Маша
#77
Гость

Я бы попробывала. У меня подруга замужем за турком. Но живут в России.

У меня тоже знакомая .Хорошо живут ,открыли свой мини отель в анталии .и сами стоят на рецепшене .. постоянно ща ручку ,ей надо к косметологу ,он дает деньги не глядя..работают вме те ,но она девочка...такой подтекст

Маша
#78
Катя Мраморная

Обещать сейчас он будет очень многое, а реальнвя жизнь с ним будет совсем другой. Если вообще женится, хотя это не лучший сценарий будущего для вас. Если глворит что "любит славянок", значит в силу обстоятельств ему просто недоступны местные невесты: может не млжет или Н хочет выплачтвать махр, отвечать перед ее родственниками, может вовсе в Турции за него не хотят отдавать дочь замуж. А с вами всего этого не надо, но поступать с вами лн будет так как захочет, ведь с него не спросят ваши родственники. Вот она вся их "любовь к славянкам". Не стоит подвергать себя опасности+ унижаться, а ваше положение будет довольно незавидным. + бодтшая разница в возрасте

Если унижать будет она пошлет и уедет .

Вот забомбило всех ..все хотят как лучше для автора)))))всегла ,когла я в жизни что-то меняла ,выстраивалось куча советников и прям силой убеждпли что общага ,лучше кв .. я съезжала почти мо скандалом десть))) а они до сих пор еще там .. что в найме безопаснее ..в итоге я решилась работать на себя и у меня все пошло ...

Поверьте ..если опс с ним здыбалась ..то она тосно щеает что делать ) там не овечка

Маша
#79
Гость

Он богатый, финансовые вопросы у него решены. Первая жена у него местная была кстати, вторая славянка.

Ну хреново ,что он их так меняет ..
Брак может быть недолгим

Маша
#80
Мышильда

Какие вам нафиг 23, вам сороковник)))

16 июля, 12:42
Автор
[2356533206]

40 лет, а достойных мужиков вокруг нет

Зарегалась на СЗ, так там у каждого прилично выглядящего мужика корона с дом. Отвечают через губу, половина сразу говорит, что ищет только секс, другая половина согласна на встречу недельки через и только в его районе. Где искать хорошего мужчину, если тебе сорок?

Или всё-таки 32?

06 апреля, 07:44
Автор
[2356533206]

Где найти хорошего мужа в 30+?

Добрый день, прошу поделиться опытом тех, кто удачно вышел замуж после 30. Мне 32 два года, хорошая внешность, ухоженная, детей нет, сама купила две квартиры. Уже год пытаюсь найти мужа, хожу на свидания и все безрезультатно. Все успешные ровесники хотят жениться и детей лет через 10, а с неуспешными мне неинтересно, не могу рассматривать их как мужчин. Пыталась встречаться с детными мужчинами, но они новых детей не хотят и брак им тоже неинтересен. Уже не знаю, что делать и где искать.

А в этот раз нам уже 23))) и турок сам нашелся))) все как и хотела))))

Маша
#81
Мышильда

Какие вам нафиг 23, вам сороковник)))

16 июля, 12:42
Автор
[2356533206]

40 лет, а достойных мужиков вокруг нет

Зарегалась на СЗ, так там у каждого прилично выглядящего мужика корона с дом. Отвечают через губу, половина сразу говорит, что ищет только секс, другая половина согласна на встречу недельки через и только в его районе. Где искать хорошего мужчину, если тебе сорок?

Или всё-таки 32?

06 апреля, 07:44
Автор
[2356533206]

Где найти хорошего мужа в 30+?

Добрый день, прошу поделиться опытом тех, кто удачно вышел замуж после 30. Мне 32 два года, хорошая внешность, ухоженная, детей нет, сама купила две квартиры. Уже год пытаюсь найти мужа, хожу на свидания и все безрезультатно. Все успешные ровесники хотят жениться и детей лет через 10, а с неуспешными мне неинтересно, не могу рассматривать их как мужчин. Пыталась встречаться с детными мужчинами, но они новых детей не хотят и брак им тоже неинтересен. Уже не знаю, что делать и где искать.

Но я все равно за турков.Мои то примеры правдивы))
Если хорошо выглядит ,выйдет там щамуж и сейчас! А наши бакланны пусть сдаиваются🐮 сами!!@

Гость
#82
Маша

Чем вы там будете заниматься? Что обговорили насчет денег?

И где познакомились?)
Ну 23 и 41 это огромная разница

Сказал, что чем хочу. Если надо, то он может устроить к себе на работу. Познакомились в клубе.

Гость
#83
Маша

Ну хреново ,что он их так меняет ..
Брак может быть недолгим

Ну, ему уже 41, сказал, что больше женится не планирует, типа будешь финальной женой)

Бенедикт Спиноза
#84

Турки как и азербайджанцы - отъявленные 3,14иzдоболы. Просто предупреждаю. Процентов так 80% из них. Не веришь - почитай форумы про их менталитет.

Гость
#85
Бенедикт Спиноза

Турки как и азербайджанцы - отъявленные 3,14иzдоболы. Просто предупреждаю. Процентов так 80% из них. Не веришь - почитай форумы про их менталитет.

Я понимаю о чем вы, но он другой. Он атеист, либерал, учился в европе, много путешествовал, больше даже космополит, чем турок.

Светлана
#89
Гость

Ну, ему уже 41, сказал, что больше женится не планирует, типа будешь финальной женой)

Он каждой такое втирал) Но ты ж нитакая) особенна)) королева)

Гость
#90
Гость

Ну, сказал, что первая жена много нервов ему попортила, но он не в обиде. Он содержит обеих предыдущих жен, они не работают, даже предлагал созвониться со второй женой, чтобы развеять мои сомнения.

значит было за что нервы ему портить
задумайтесь

Гость
#91
Гость

значит было за что нервы ему портить
задумайтесь

Не знаю, может и было за что, но он не злопамятный, раз их содержит, что ему конечно плюсик в карму)

Гость
#92
Гость

Ну, ему уже 41, сказал, что больше женится не планирует, типа будешь финальной женой)

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#93
Гость

Не знаю, может и было за что, но он не злопамятный, раз их содержит, что ему конечно плюсик в карму)

Я про «содержит» почти в каждом сообщении читаю. Видимо вас волнует материальная сторона вопроса больше всего. А там хоть 70 летний таджик. Главное чтобы бывших жён содержал и был образован. Был бы беден, никогда бы с 41летним турком не связались. Вот у него нет денег. Пойдёте заму? Честно себе ответьте .Значит просто решили продать себя подороже. А это сами знаете как называется)

Гость
#94
Гость

Он развелся со второй женой (она из Беларуси), содержит ее и ее детей. Предлагал даже позвонить ей, сказал, что она подтвердит, что он обеспечивает ее и их детей.

Барышня да писдабол этот турок. Найди себе русского парня и выйди замуж. Турецкие мужики мягко стелят да спать будет жестко.

Гость
#95
Гость

Я про «содержит» почти в каждом сообщении читаю. Видимо вас волнует материальная сторона вопроса больше всего. А там хоть 70 летний таджик. Главное чтобы бывших жён содержал и был образован. Был бы беден, никогда бы с 41летним турком не связались. Вот у него нет денег. Пойдёте заму? Честно себе ответьте .Значит просто решили продать себя подороже. А это сами знаете как называется)

Потому, что тут все комментарии его оскорбляющие, типа обманет и прочее, а он честный и ответственный. Материальный аспект для меня важен, но гораздо важнее чтобы человек мне подходил, в мужчину влюбляются не только из-за денег.

Гость
#96
Гость

Барышня да писдабол этот турок. Найди себе русского парня и выйди замуж. Турецкие мужики мягко стелят да спать будет жестко.

Это этим парням надо меня было искать, пока свободная была, а он нашел раньше и похитил мое сердечко)

Светлана
#98
Гость

Потому, что тут все комментарии его оскорбляющие, типа обманет и прочее, а он честный и ответственный. Материальный аспект для меня важен, но гораздо важнее чтобы человек мне подходил, в мужчину влюбляются не только из-за денег.

Ты предательница рода, вот что самое главное. ПОЗОР

Гость
#100

Нуу..я бы не доверяла) они особо ничем от российских не отличаются, только ссатьь умеют лучше)) тем более муслим, это же вообще сюр

Гость
#101
Светлана

Ты предательница рода, вот что самое главное. ПОЗОР

Валер заткнись

Гость
#102
Гость

Нуу..я бы не доверяла) они особо ничем от российских не отличаются, только ссатьь умеют лучше)) тем более муслим, это же вообще сюр

Он атеист вообще-то.

Гость
#104
Гость

Это этим парням надо меня было искать, пока свободная была, а он нашел раньше и похитил мое сердечко)

Нда, медицина тут бессильна, аминь)

Гость
#105

А хотя, судя по всему тема то разводка, запасаемся попкорном)

monti
#106
Гость

Он богатый, финансовые вопросы у него решены. Первая жена у него местная была кстати, вторая славянка.

ещё и дважды разведенка/, нахрена вам такой

monti
#107
Гость

Я понимаю о чем вы, но он другой. Он атеист, либерал, учился в европе, много путешествовал, больше даже космополит, чем турок.

он вырос и жил в исламской стране, национальный и культурный менталитет никуда не денешь,

севрита
#108
Гость

Работает у нас пожилой таджик. Практически всю жизнь у себя в стране проработал учителем русского языка и литературы. Так вот рассказывал как он с друзьями украли девушку в своей стране (таджичку) и два месяца насиловали её, пока она им не надоела. Сказал что такое там сплошь и рядом. Что уважения к женщинам в целом у них нет, женщины - это глупые и слабые куски мяса. Уважают и берегут они ТОЛЬКО родню. На остальных им плевать! И это не зависит от статуса мужчин. Мужчины там все одинаковые в независимости от статуса и положения в обществе!!!

пожилой таджик жил в СССР и насиловал 2 месяца девушку? Либо он фантазер либо вы наивная. В мусульманской стране за такое яйца отрежут и в задницу затолкают.

севрита
#109
Бенедикт Спиноза

Турки как и азербайджанцы - отъявленные 3,14иzдоболы. Просто предупреждаю. Процентов так 80% из них. Не веришь - почитай форумы про их менталитет.

армянка что ли?

Гость
#110
monti

он вырос и жил в исламской стране, национальный и культурный менталитет никуда не денешь,

Он учился в европе, где и сформировался, поэтому он полностью поддерживает европейские ценности. И он гораздо больший европеец, чем нацики, которые тут пишут про него гадости. Вот уж где "культурный менталитет" грязных подъездов во всей красе.

Гость
#111
Гость

Да пусть уж дует, чё вы ее тут отговариваете, недаром же говорят русские бабы ляди по всему миру, там бесполезно,мозгов нет, я сам этого добра в Кемере насмотрелся, аж противно стало за русское бабье, ради пяти минут дешёвого ссанья в уши от муслимского мачо насадкой на член на весь отпуск, не надо русскому парню эту клабурень, только жизнь испрортит

Отправила жалобу, надеюсь, тебя хама и нацика забанят.

Гость
#112
monti

ещё и дважды разведенка/, нахрена вам такой

Что вы все прицепились к его разводам? Ему 41 год, естественно, что у него будут бывшие жены и дети.

Гость
#113

Автор все все поняли. Выходите замуж. Вы уже все решили. К чему полемику тут устраивать. Отличный прекрасный турок. Все, успокойтесь. Будете ближе к ЕС. Ценность конечно крайне сомнительная, для вас подойдёт.

Гость
#114
Гость

Что вы все прицепились к его разводам? Ему 41 год, естественно, что у него будут бывшие жены и дети.

Ответь пожалуйста на вопрос. Ну вышла ты замуж за этого турецкого мачо ему сейчас 41 год тебе 23 а что будет когда ему исполнится 51 год а тебе будет 33 тебе естественно захочется молодого и горячего а он уже все сдулся. Ты начнешь изменять он узнает и он тебя закопает но перед этим будет жестоко бить. Вот стоит ли овчинка выделки?