Гость
Статьи
Это ужасно. …

Это ужасно. Зарикнулась про расставание, он сказал, если бросишь меня я тебя убью

Зарикнулась про расставание, он сказал, если бросишь меня я тебя убью, в первый раз восприняла шуткой.
Потом снова говорила, про расставание, он сказал тоже самое, я отшутилась сказала, что застрелишь? Он сказал зарежу ножем.
Потом в компании его друзей затронули тему расставание(моя инициатива была) , он отвёл от друзей и сказал, на полном серьезе, что реально меня убьет, глаза у него были бешенные , в тот момент я испугалась.
Если я найду замену, он сказал, убьет обоих и я никому не достанусь.
Когда засмотрела на парня, он ударил по щеке , удар был не сильный, но все же, это не уважительно, в ответ я его ударила по сильнее, не знаю где взяла смелость.......

31 ответ
Последний — Перейти
#1

а вы подстройте все так, типа он вам изменил. Наймите другую девушку, чтобы она его споила и уложила в кроватку. А вы не вовремя вернитесь домой и...

Гость
#3

манипуляция вот и все, а так можешь записать на диктофон или на камеру и сказать если что то случится я скажу родственникам что бы они передали эту запись в полицию вот и все. Там явно сиканет

Гость
#5
Гость

Учи учи её.... Оторванная башка на место прирастет? И он предупреждал её уже при свидетелях 😜. А пощечина за то что пялится на других это очень слабовато. Надо было в печень засадить. Юбку бы еще перед другим задрала, мллля

не оторвет побоится. только с бабами может хорохорится. явно самооценка на нуле, любой другой парень или мужик уматал бы уже давно, тут только с женщиной может быть героем

Гость
#6

Ну.. а ножом друг друга потыкали?

Гость
#7

Нужно опередить его , тогда и свобода , хотя бы от него,и жива.

Гость
#8

Расставайся с ним. Чтобы не бояться последствий или учиться уезжай в другой город или найди крепких ребят, чтобы поговорили с ним в стиле: "чтобы мы тебя рядом с Таней не видели".

Гость
#9

Если вместе живете, молча собираете вещи и уходите, когда его не будет. И в чс его. Если встречаетесь, то перестаете это делать. И адрес чтобы ваш не знал. Будет угрожать, пригрозите полицией. И в чс

Гость
#10
Гость

не оторвет побоится. только с бабами может хорохорится. явно самооценка на нуле, любой другой парень или мужик уматал бы уже давно, тут только с женщиной может быть героем

Чего побоится? Полицаев? И в тюрьме люди живут.

Гость
#12
Гость

Чего побоится? Полицаев? И в тюрьме люди живут.

ну вот петухом его там сделают

Гость
#13
Гость

ну вот петухом его там сделают

Не звезди, 105-я это благородная статья

Гость
#14
Гость

Не звезди, 105-я это благородная статья

а петухом все равно сделают

Гость
#15

Что ему в девушках не нравится? Начинай меняться для него в худшую сторону, чтоб разонравилась и сам бросил.

Кот Леопольд
#16

Индийских фильмов насмотрелись? Сколько вам лет? Он с Кавказа?

Директор мира
#17

Действуй на опережение
Здесь много людей прям из тюрьмы пишут, они подскажут чёкого

Гость
#18
Гость

а петухом все равно сделают

Хватит верить тупым сказкам. Никому не нужно связываться с человеком который может за себя постоять и за неуважение покарать. Тебе с ним спать в одном помещении😜 А на слабых на передок кобыл, которые отправились на кладбище всем насраать. И у сидельцев есть истории когда их предали бабы и не дождались

Гость
#20

Если есть возможность уйти, пока его нет дома, то уходите с вещами. Перед этим сообщите родителям, надёжным знакомым. Сложно сказать это манипуляции, или он реально сможет такое сделать. Но лучше вам или не выходить из дома какое-то время, или пусть вас кто-то охраняет. В идеале сменить место жительства и работу

Гость
#21

Еооой..... запиши на аудио или видео его угрозы и если он тебя бил тоже сфоткай. Если есть брат или же,хотя-бы, подруга для своей защиты попроси остаться с тобой в доме или вообще уйди от туда на время (если будут звонки и разговор такого характера на просто запиши на диктофон) А так это вообще не нормальное поведение ...

Гость
#22

Все просто-начинай ср//раться.Прям в труселя.Прям при всех.Сам уйдет!

НахйЭтоНахй
#23

Pizdets

Почитала тему и комменты.
Какое счастье что я не в отношениях с мужжжжжжлом голи мым агрессивным 🥰😊😚☺️🤗

Гость
#24

Если человек неадекватен, то Вы в большой опасности. Возможно, стоит уехать жить в другой город.
Моя приятельница некогда была в несчастливом браке. Муж тиранил. избивал, глумился. Открыто приводил женщин в дом и велел ей их обслуживать. Грозил, что если она посмеет протестовать или уйти, то убьёт её и покалечит общего сына. Был в лютой ярости, когда она осмелилась подать на развод. Подкараулив её с работы однажды пытался задушить. Благо, подоспели случайные прохожие. Второй раз бытался сбить машиной. На оба раза милиция не отреагировала. Она поняла, что однажды ему всё удасться осуществить, заняла денег, купила заграничный тур. Хорошо, что БМ не догаладся наложить запрет на выезд. Уехала вместе с ребенком и осталась там невозвращенкой. Унесла ноги и спасла себе жизнь. Несколько лет нелегально работала прислугой в семьях, потом попала под амнистию. Стала проживать легально, потом вышла замуж за местного. Вот с ним у неё хорошая семья.

Гость
#25
НахйЭтоНахй

Pizdets

Почитала тему и комменты.
Какое счастье что я не в отношениях с мужжжжжжлом голи мым агрессивным 🥰😊😚☺️🤗

Так у *** еще круче агрессия😜

POLTER
#26

Вы сейчас серьёзно????
Бегом сваливай от него и в ментовку заявление на угрозу убийства.
Ещё и рукоприкладство было.
Блин, это страшные вещи, с таким не шутят!!!
Не на форумах надо спрашивать "помощи", а с юристами и психологами разговаривать.
Мотай от него скорее! И голову на место свою поставь, пока есть что ставить! Мало тебе сообщений "убил подругу из ревности"? И вот только не говори себе глупостей, типа это любовь такая сильная.

Гость
#27
Гость

Так у *** еще круче агрессия😜

Так у лесбииия.нок еще круче агрессия😜

Гость
#28
Гость

Так у лесбииия.нок еще круче агрессия😜

Только по отношению к мужикам.

Гость
#29

Дорогая женщина, идите на бокс, вы дали ему отпор - значит есть задатки

Записаться на курсы по боксу можно по телефону +79883347725

Лапа
#30

Напиши заявление в ментовку. Копию ему покажи и скажи: "Если меня убьёшь, менты тебя быстро вычислят. Сам знаешь, что в тюрьме с такими красавчиками делают"...

Гость
#31

Ну Вы же понимаете что он реально может убить? И скоро начнет бить...
Надо сваливать. Причем да, менять место жителества. У меня знакомые переехали от таких мужиков в другие города. Всё очень серьезно. Оставаться с ним нельзя. Обратитесь в полицию и кризисный центр для женщин (основание - рукоприкладство и угроза убийством), лучше записать его угрозы незаметно на диктофон и перед тем как исчезнуть ему написвть, что в полиции лежит зявление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: