Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы мужчины никогда ко мне НЕ подходили знакомиться?

Я не интересуюсь мужским полом. Никогда ни с кем не встречалась и не спала, мне это чуждо. И если какой-то мужик пытается на улице познакомиться, мне становится противно до тошноты. Я не крашусь, ношу …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Диана

Дамочка, ваши проблемы с психикой, гормонами и социализацией не делают мужчин меньше людьми, чем вы сама. И ради всего святого, не ляпните им это в реале, а то по морде дадут🤣

Мужерабка-опущенка прибежала защищать прoтухшие яйца🤣Классика жанра. Тетя, для меня подкаты со стороны мyдятины, также противоестественны, как подкаты пeдофила к ребенку или глuномеса к натуралу. Так что не нужно включать диванную психолохиню. Иди борщи своему борову-диванодаву стряпай.

Гость
#61
Андрей

Переставь мыться, начни вонять!

Не поможет, я ела чеснок спецом и носила вонючую обувь, чтобы начальник блеванул... Не помогло, эта падаль все равно лезла

Гость
#62
Альфа пропёрженный диван

Сперма пса. Обмажъ ею свой рот.

Фу, не описывай свой опыт!!!

Гость
#64
Диана

Дамочка, ваши проблемы с психикой, гормонами и социализацией не делают мужчин меньше людьми, чем вы сама. И ради всего святого, не ляпните им это в реале, а то по морде дадут🤣

Что касается удара по морде, то он ожидает только тебя от твоего же хряка. А у меня на случай нападения агрессивных существ (собак и мyдятины) с собой всегда Молния YB-1121.

Гость
#66
Гость

Ааааа, теперь понятно, т.е. если ты из ватрушки вывалился то ты ***, а если тебя вытащили из разреза в животе - то это чистейшая святая женщина. А главное не важно как тебя заделывали, если ТЫ, это сперма_5-х мужиков, которые поочередно хлопали мудями по промежности в твоего родителя, то родившись через кесарево, сей факт обнуляется 😂👍

Почему все тухлояицые так любят хрюкать про групповые половые акты, члeны и гнилостную кoнчу? Это явный признак пeдерастии.

Гость
#67

Я тоже думала об этом. Была идея носить накладную страшную волосатую родинку на лице. Еще не пробовала. Подруга могла имитировать косоглазие одного глаза🤣🤣, это срабатывало! Я так не умею

СалаШмат
#68
Гость

Я тоже думала об этом. Была идея носить накладную страшную волосатую родинку на лице. Еще не пробовала. Подруга могла имитировать косоглазие одного глаза🤣🤣, это срабатывало! Я так не умею

Кстати есть такая забавная вещь как волосатые колготки. 😄

Гость
#69

Заметили, автор, как му ж ло бомбит от их ненужности?? 🤣🤣

Гость
#70
Альфа пропёрженный диван

Фу бл я! Автор гни да )))

Гнида твоя мамаша

Гость
#71
Гость

Заметили, автор, как му ж ло бомбит от их ненужности?? 🤣🤣

Да, с первых же минут налетело в эту тему немеренное количество мужопов.

Гость
#74

Говори всем, что ты сидишь на этом форуме, средство 100 процентное

Гость
#75

Никак, эта саранча кидается на все, что движется. Я старая, толстая, седая, страшная и в трениках, все равно лезут опарыши, последний летом подползал.

Гость
#76
Гость

Сказала "нет, спасибо" и пошла себе в своих очках. В какой стране вы живете, где к вам в таком виде вообще еще кто-то там подходит знакомиться на улице? А если это происходит раз в год/пятилетку, то и говорить здесь не о чем.

Кстати да. Мне 27 лет и когда я в платье и с макияжем, то ко мне подходят знакомиться. Но когда я в джинсах, оверсайз-футболке, в кроссовках и без макияжа, то никто и не подходит. Это в России. В Турции действительно подходят пачками хоть как оденься.

Гость
#77
Мелисса

Хмуришь где то, на досок обычно не заглядываются😆😆

Есть доски,на которых заглядываются и шею сворачивают.Родственница есть у меня такая

Гость
#78

ходи с пакетом на голове

Гость
#79
Гость

Есть доски,на которых заглядываются и шею сворачивают.Родственница есть у меня такая

Когда она идёт ,на неё смотрят как на Монику Белуччи в фильме Малена.И ещё парни зовут друг друга"Эй,иди смотри"

Гость
#80

Ходите в хиджабе, типа мусульманка. При попытках познакомиться (что маловероятно при таком наряде) говорите, что замужем. Обручальное кольцо носите на руке.

Эльза
#81

Очень импонирует мне эта тема ибо я точно также не заинтересована в мужском поле. Но каждый выход на улицу и ко мне кто-то подходит из мужиков, что-то говорят либо просто пялятся. Без этого не проходит не один мой выход на улицу. Не знаю какое решение этому. Противно. При чем самое интересное то что я иду с максимально незаинтересованным отстраненным видом, наоборот морщусь с нескрываемым отвращением когда они на меня пялятся, вот что во мне говорит им «подойди ко мне, познакомься!»?? Скорее, наоборот, у меня на лице написано «не подходи убью». И все равно лезут

Гость
#82

А что подходят к вам ? Судя по тому как вы себя описали , можете не переживать - не подойдут

Гость
#83

Автор, понимаю вас. В нашей стране эти животные совсем неадекватные, не имеют ни капли достоинства, адекватности и уважения к окружающим. Вонючий, уродливый, невоспитанны.

Если вы молоды, рекомендую вам подумать о том, чтобы перебраться в Европу, там совсем другое отношение, воспитание и на уровне государства женщины защищены от ненужного внимания другого пола. А пока только не обращать внимания, понятно, что это неприятно, мерзко, но это не должно сильно влиять на вашу жизнь и ваш личный комфорт. Не позволяйте этой грязи как-то влиять на вас и портить вам настроение 🌸

Я
#84

У меня рост 170, вес 100+, 28 лет, в глаза им не смотрю, но всё равно лезут деды 45+ :( они ещё думают что я буду в восторге от их внимания!

Евгений
#85
Гость

Хотя о чем я, в твоем тексте нашел "грудь нулевая" т.е. у меня уже сейчас на тебя не встанет, а слеловательно даже с доплатой, ты мне нафиг не нужна😂😂😂

ох бедный, за тобой толпами бегают да? но всё хорошо, твои отчимы научили на кого твой нулевой размер вставать должен?

ПрактичнаяРомантичная
#86

Надень обручальное кольцо. Типа ты замужем.

Гость
#87
Гость

Я асeксуалка, а не лизбиянка.

Извините за вопрос, Вы всю жизнь хотите одна жить?

Гость
#88
Гость

Ага, уже лет 10+ как никто не к кому не подходит, а к авторше подходят. Охотно верим.

Это неправда, постоянно подходят ко мне, но я не хожу так одета и с хмурым лицом, как автор. Хотя тоже не отвечаю на их порывы

Гость
#89
Гость

Ты наверное живешь в деревне, если на тебя такую, какой ты себя описываешь кто то обращает внимание, значит остальной женский люд, это жирные доярки_с дойками по колено. Потому что в крупном городе есть симпатичные и их много, на кого можно взлянуть.

Вы что - нибудь слышали о вкусах?

Продавшица из Пятёрочки
#90

Автор, одевайся как чуханка.
Я так делаю. Красиво одета только дома и когда на праздникт куда иду.
Парик еще нацепи, панамку. Очки страшнве и огромные на лицо

Продавшица из Пятёрочки
#91
Гость

Для меня "не встанет" - это благословение. Сношаться с мyдятиной=себя не уважать.

О! Да ты крутая.
Идём к нам к Ведьмам девственницам!

Продавшица из Пятёрочки
#92
Гость

Мyжло разговоры завязывать пытается, погулять предлагает. Если бы бомжи мелочь просили, мне было бы пoфиг.

Автор, говори им что есть парень или муж.
Я тепер всем говорю, что моя любовь на сво))) режет всех налево и направо и ракеты о свою голову разбивает.

Продавшица из Пятёрочки
#93
Мелисса

Хмуришь где то, на досок обычно не заглядываются😆😆

Штанам пох. Они ко всем лезут.

Продавшица из Пятёрочки
#94
Гость

Именно с таким выражением лица я всегда хожу.

А сколько тебе лет, автор?

Продавшица из Пятёрочки
#95

Щас проще всего от штанов избавиться. Сразу про сво начинай болтать. Что типа твой на сво и у того спроси - а ты когда? И они сами потом смоются живо!

Гость
#96
Гость

Извините за вопрос, Вы всю жизнь хотите одна жить?

Конечно. А что вас так удивляет?

Гость
#97
Гость

Мыться не перестану, ибо очень люблю чистоту. Может есть какие-нибудь эфирные масла отпугивающие мyжопов?

По описанию, к такому ч.м.у как вы, ни один нормальный парень не подойдёт,а будет избегать общения, к вам подходят бомжи, воспринимая вас за свою и не знакомится, а подумать за ваш счёт😂

mu qing's worshipper
#98

Меня тоже бесит когда ко мне подходят знакомиться. И это еще усугубляется тем, что я люблю носить юбки, платья и каблуки. И не собираюсь менять стиль только чтобы мужланы ко мне не лезли. Причем они такие мерзости говорят, когда пристают. Вот буквально из последнего: "ты такая соблазнительная", "ты милая и красивая, сексуально выглядишь". Б**ть, блевать уже охота. И хоть бы раз с**ка подошел кто-то симпатичный, так нет же, всякие у**бища прут как мухи на мед, даже 70-летние охранники пятерочки. Я уже не знаю что и думать, может это какое-то проклятие. Простите, это просто крик души, хоть здесь излить душу.

Бенедикт Спиноза
#99

Автор, ты зря обольщаешься, мужчинам морально труднее подойти к красивой женщине, чем к серой мышке, ибо страх провала выше, дерзости и смелости надо больше. Вот к тебе и подходят, потому что думают, что такая как ты точно не откажет, ведь она никому не нужна.

Гость
#100
Гость

Конечно. А что вас так удивляет?

Нет, не удивляет. Я сама такая же. Мне комфортно и спокойно одной жить.

mu qing's worshipper
#101
Бенедикт Спиноза

Автор, ты зря обольщаешься, мужчинам морально труднее подойти к красивой женщине, чем к серой мышке, ибо страх провала выше, дерзости и смелости надо больше. Вот к тебе и подходят, потому что думают, что такая как ты точно не откажет, ведь она никому не нужна.

Нет, им все равно к кому подходить, все равно все посылают, даже серые мыши, они уже привыкли к отказам. А от красивой отказ как раз не так обидно получить.

Достойный Члeн
#102

Так в этом и проблема что выглядешь как чуханка. Сделай внешность ***-дивы и купи дорогую машину. Результат тебя порадует.

Гость
#104
Бенедикт Спиноза

Автор, ты зря обольщаешься, мужчинам морально труднее подойти к красивой женщине, чем к серой мышке, ибо страх провала выше, дерзости и смелости надо больше. Вот к тебе и подходят, потому что думают, что такая как ты точно не откажет, ведь она никому не нужна.

Гражданин зaлупоносец, вы вопрос читали? Мне нужно чтобы тухлояицые вообще не подходили, и я спрашивала что для этого сделать.

Гость
#105
Достойный Члeн

Так в этом и проблема что выглядешь как чуханка. Сделай внешность ***-дивы и купи дорогую машину. Результат тебя порадует.

То есть проблема, что ко мне подходят мужопы, заключается в том, что я выгляжу как чуханка? А если сделаю внешность "дивы" то перестанут подходить? Мужопская "логика".

Гость
#106
Гость

То есть проблема, что ко мне подходят мужопы, заключается в том, что я выгляжу как чуханка? А если сделаю внешность "дивы" то перестанут подходить? Мужопская "логика".

Да всегда будут подходить. Хоть как будете выглядеть. Они ж оголодавшие всегда. На любую у них флюгер показывает.
Ничего не сделать вообще, хоть вонять г...будете ходить, хоть грязной, хоть лицо злое делать, ничего не поможет.

Бенедикт Спиноза
#107
mu qing's worshipper

Нет, им все равно к кому подходить, все равно все посылают, даже серые мыши, они уже привыкли к отказам. А от красивой отказ как раз не так обидно получить.

Не, это голос разума. Но мужчины тоже люди и ими тоже управляют эмоции при принятии решений.

Бенедикт Спиноза
#108
Гость

Гражданин зaлупоносец, вы вопрос читали? Мне нужно чтобы тухлояицые вообще не подходили, и я спрашивала что для этого сделать.

Да тут не надо гением быть чтобы видеть по первому посту, что *** ты всё. Ох ах бедная, ко мне подходят а я не хочу сказать "у меня есть парень и отвернуться". Бабушку лохматишь тут, троляка.

Либо тебе льстит, поэтому пришла и рисуешься, реализуешь чувство доминирования таким образом. Либо не факт, что вообще подходят, но пофантазировать же никто не отнимет)) Здесь таких фантазёров вагон и маленькая тележка.

mu qing's worshipper
#109
Гость

То есть проблема, что ко мне подходят мужопы, заключается в том, что я выгляжу как чуханка? А если сделаю внешность "дивы" то перестанут подходить? Мужопская "логика".

Тогда к вам начнут подходить в 2 раза больше, и внешность "дивы" их не остановит, а только раззадорит.

Марина А.
#110

Лицо. Это должно быть написано на лице, то, что вам все равно на мужиков.
И дело не в оверсайз. Оверсайз - это такая милая стесняшка в мамином пальто. Выглядеть надо подчёркнуто женственной, но строго, как первая учительница этих мужиков или как их злобная начальница. Деловые костюмы, платья-футляры с брошкой, пальто со шляпкой, дорогие сумки и украшения, чтоб сразу понимали, что вы не по зубам, либо карьеристка-сухарь, либо спонсор есть. Есть возможность - сдайте на права, очень сложно подойти к человеку, который едет по трассе в железной коробке.
Ну, это на мой взгляд. Впрочем, могу ошибаться. Но свой опыт и наблюдения за подругами показывают: стоит из джинсов перелезть в деловой костюм, мужики начинают обращаться по имени-отчеству.

Марина А.
#111

Ну и обручальное кольцо можно надеть. Хотя это и не обязательно.
А ещё учитесь цедить сквозь зубы. Такие, знаете, интонации стервозной барыни.

Марина А.
#112
mu qing's worshipper

Тогда к вам начнут подходить в 2 раза больше, и внешность "дивы" их не остановит, а только раззадорит.

Не дивы, а стервы.
Тут есть нюанс.
И да, поговорка "Будь проще, и к тебе потянутся люди" срабатывает на все сто. Девочка в оверсайз и с хвостиком кажется более неприхотливой, к ней подойти не страшно. На девочке типа в офисном дресс-коде и с папкой для бумаг написано :"не лезь, у меня работа и ипотека. Большая ипотека". Ещё могут мужские рубашки хорошо срабатываеть, если фигура позволяет, типа, с утра в спешке надела рубашку мужа.

Марина А.
#113

Наконец можно сказать "я замужем". Не понял - невежливо и обидно послать. Даже завизжать можно на всю улицу или офис, чтоб испугался, что ты неуравновешена и точно не подходил больше. Ему потом ещё и люлей навешают, чтоб не вёл себя непотребно, он не докажет, что с его стороны только слова были, от слов ведь не визжат.

Гость
#114

Как же мне повезло, что я мужчина. Меня тоже не интересуют отношения и я рад тому, что в нашем обществе не принято, когда женщина первая знакомится.