Распишите характер и внешность идеальной для вас женщины
Мужчины, напишите свой возраст и распишите характер и внешность идеальной для вас женщины, а еще что она по вашему мнению должна и не должна делать. #идеал
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
193 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Каждый мужчина ищет молодую, красивую, стройную, умную, начитанную девушку, с наличием собственной квартиры, машины, шуб и бриллиантов, которая будет сама готовить и убираться. Но главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос: вы-то ей зачем?
Это анекдот, если что, а то начнутся возмущения.
Это анекдот, если что, а то начнутся возмущения.
Да. Ты посмотри на ком они в итоге женаты...
Продавшица из Пятёpoчки
Понимаю, только у меня коты. Есть кошка, которая к нам с улицы перекочевала, живет во дворе, домой иногда заходит, но не очень любит там находиться. Я постоянно в царапинах, шерсти и прочем, она еще и избивает меня, а я терплю. Она так играет, представляет что я её жертва (рука моя) и пытается меня задушить и убить. Звучит может дико, но она такая милашка... Один раз правда чуть руку задними лапами мне не сломала, очень сильно ударила в локтевую кость. С тех пор даю ей играть только с левой рукой, её не так жалко. Она у нас уже два поколения котят родила. А еще она будит меня по утрам, просыпаюсь, а она на мне стоит и в глаза смотрит, выжидает.
Меня мои коты тоже лупят. Но они в основном за ноги хватают,.когда прохожу. И нападают вечно толпой. Один если схватит меня за ногу, то и осталтные несутся.
гу
а вам зачем?
Гость
Вежливая, ласковая, добрая ростом от 170, которая любит стильно одеваться. С которой любые проблемные вопросы можно спокойно обсудить за столом "переговоров". Она должна быть сексуально раскрепощённой, которая не стыдиться своих сексуальных фантазий и желаний, и знает, как свести с ума своего мужчину в постели. В отношениях хочется поцелуев и объятий, для меня это имеет большое значение.
Вот это всем мужчинам важно и нужно. Соглашусь. А не хабалки местные орущие фригидные.
Гость
На этом форуме да. Здесь ещё ни одна не писала, что ей хочется того же, что и мне - чувств, объятий, секса. Все женские требования к мужчинам - это щедрый и богатый. Женщины о чувствах к мужчинам даже и не пишут.
Я писала🤨, я и сама заработать могу. Мне пожалуйста эмоции, объятия, поддержку и секс. Да и вообще кучу тем подобных видела, может вы просто смотрите то, что вас больше привлекает и триггерит?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...60 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Непридуманные истории
Гость
выпей йаду
Молодая (до 30 лет), стройная/худая, шатенка или брюнетка, рост средний 165-175, бездетная, не разведенка, женственная, не зануда.
Гость
Аxренеть сколько здесь мужичья пасётся 😱
Гость
На этом форуме да. Здесь ещё ни одна не писала, что ей хочется того же, что и мне - чувств, объятий, секса. Все женские требования к мужчинам - это щедрый и богатый. Женщины о чувствах к мужчинам даже и не пишут.
Нет, я писала, умный, добрый, красивый и чтобы любил котиков. Сказали, что это слишком большие много, а уж если добавить, чтобы не пил и не курил, вообще нереально такого найти.
Суходрищев
Мой кот, кстати, меня спас, когда нас пытались ограбить, он первый меня разбудил.
Гость
Молодая (до 30 лет), стройная/худая, шатенка или брюнетка, рост средний 165-175, бездетная, не разведенка, женственная, не зануда.
А блондинка или рыжая не подойдет? Такой строгий отбор по цвету волос? А сколько на форуме возмущений, что женщины ищут высокого от 185 см, а сами то тоже ищете от 170 см.
Следующая тема
Предыдущая тема