Гость
Статьи
Мужчина бьет

Мужчина бьет

Били ли вас мужчины и сколько вы раз прощали? По каким причинам это происходило? И можно ли с этим бороться? Или это такой уже человек?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бьет значит любит.

Гость
#2

Мужик бьёт только тебя. Потому что ты дура
За себя отвечай, а других не вмешивай в свою хеорррню тупую

#3

Нет, меня бить нельзя. А тебя получается можно?

#5
Гость

Тебя таки можно. Змагар ональный регулярно это делает, когда зигу плохо кидаешь.

Нет, ВАУшну бить нельзя, она красивая.

Гость
#6

Воспитывает, значит родители не дали воспитания.

Гость
#7

Вы ещё спрашиваете совета по побоям? Бегите.
Как можно скорее и дальше.
Если он даже не ударил, а только замахнулся, все равно бегите.

Гость
#9

Однажды замахнулся. Я с ним развелась.

Гость
#10

Чего вы тут спрашиваете? Кого прощать, зачем терпеть?
Забыть и забить на такого сразу же, как только намек появился, что он на такое способе.
Мужик, поднявший руку на женщину, - уже не мужчина, а отребье, низший сорт. С такими не строят отношения!

Гость
#11
Гость

Чего вы тут спрашиваете? Кого прощать, зачем терпеть?
Забыть и забить на такого сразу же, как только намек появился, что он на такое способе.
Мужик, поднявший руку на женщину, - уже не мужчина, а отребье, низший сорт. С такими не строят отношения!

Ситуация сложнее немного. Первое время всё хорошо. Сейчас беременная. И с этой ситуацией вообще ужас начался. Хотя хотел сам

Гость
#12
Гость

Ситуация сложнее немного. Первое время всё хорошо. Сейчас беременная. И с этой ситуацией вообще ужас начался. Хотя хотел сам

Собрала вещи и бегом к родителям, этого везде заблокировать. Вы ждете чего, пока он вас по животу ударит? Или покалечит?

#13
Гость

Ситуация сложнее немного. Первое время всё хорошо. Сейчас беременная. И с этой ситуацией вообще ужас начался. Хотя хотел сам

И нет это не оправдание, сочувствую, будет не просто, но совет тот же - развод. Просто женщину ударить непростительно, но беременную… бегите пока не убил.

Гость
#14
Kvarz

И нет это не оправдание, сочувствую, будет не просто, но совет тот же - развод. Просто женщину ударить непростительно, но беременную… бегите пока не убил.

Уже убежала. Но в голове не укладывается вообще это всё

Гость
#19
Гость

А наподдать бабе когда она обиженная уходит в отчий дом? Потом догнать и ещё наподдать? Это ж какое удовольствие!

Думаю, ее папа и брат тоже получат удовольствие, поучая такого недомужика.

#20
Гость

А там может еще папа нестарый или брат есть, дядя может еще с битой. Пущай козлу рога поотбивают, чтоб забыл дорогу.

Обычно родственники хвост поджимают когда им бабу в отчий дом возвращают с претензией, знают какое сокровище замуж выдали.

Гость
#21
г0сть что в г0рле к0сть

Обычно родственники хвост поджимают когда им бабу в отчий дом возвращают с претензией, знают какое сокровище замуж выдали.

Да ну конечно... Сразу все за орудие берутся, особенно мать - та сразу за вилы в ожидании недозятя.

Гость
#25
Гость

Козе. Коза ж пришла брюхатая.

Не мечтай. Именно козлу!

Гость
#27
Гость

Ты не думай. Для них это позор. РСПэха в семье

Для их счастье - внук в семье будет. А этому козлищу - позорище везде, на же быть таким козлом, что от него беременная сбежала.

Гость
#28
Гость

Думаю, ее папа и брат тоже получат удовольствие, поучая такого недомужика.

Нет родителей.

Гость
#29
Гость

Ты не думай. Для них это позор. РСПэха в семье

Интересные понятия у вас. Особенно интересно когда такими понятиями пользуются мужчины, которых воспитывала одна мать. 👍

#31
Гость

Для их счастье - внук в семье будет. А этому козлищу - позорище везде, на же быть таким козлом, что от него беременная сбежала.

Ему не позорище как раз. В мужской среде ему понимание и сочувствие.

Гость
#32
г0сть что в г0рле к0сть

Ему не позорище как раз. В мужской среде ему понимание и сочувствие.

А бабы дуры чтоли? Зная, какой он козел, с ним ни одна не свяжется.

#33
Гость

А бабы дуры чтоли? Зная, какой он козел, с ним ни одна не свяжется.

Так и надо! С этого кубла не свяжется, с другого свяжется и ещё как.

Гость
#34
г0сть что в г0рле к0сть

Так и надо! С этого кубла не свяжется, с другого свяжется и ещё как.

От другой, как правило, такой козлик летит дальше, чем видит, при первом же намеке на абьюз.

Гость
#35

один раз. с бывшим мужем. когда еще встречались, до брака. я его сильно припугнула, и больше он меня пальцем не трогал. но я сильно молода была, сейчас бы я не дала ни одного шанса мужику который бы даже просто например наорал на меня.

.|.
#38
Гость

Уже убежала. Но в голове не укладывается вообще это всё

аборт делать поздно уже?

Гость
#39
.|.

аборт делать поздно уже?

Нет. Не поздно.

Гость
#40

Однажды было, не знаю зачем он это сделал, на что рассчитывал. Я вешу больше 100 и толкнула его в ответ так, что он ударился об стену и упал. Больше мы не общались.

Гость
#41
Гость

Воспитывает, значит родители не дали воспитания.

Не послушная наверно, не подстраивается, не прогибается, не жертвенница, удобная мужику, умная значит, родители хорошо воспитали..главное слить мужика после удара или леща ответного отвесить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: