Гость
Статьи
Тотальный отказ от …

Тотальный отказ от мужчин

Есть ли здесь девушки, которые внешне привлекательны но добровольно отказались от мужского пола и зарабатывают сами? Важно: не родители помогают, а именно САМИ?
Есть ли здесь девушки полностью …

Обычная гостья
745 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#703
Гость

Ага местами читаете где хоть немного пытаетесь оспорить ввести меня в заблуждение, оболгать и всё...
Почему бредни...А алименты в будущем после рождения ребёнка?При этом общаясь с другими мужчинами..Или брак какой нибудь...Женится то все любят...
Так или иначе женщины всегда имеют выгоду и даже в пополаме если захотят...
Суть в воспитании у женщины..Хочет семью значит будет , нет так вот разводы и всякий бред...
Начнём с того где найти пополамщиц..Смотрю весь СЗ ими забит...Прям до усрачки...

Что? То есть вы считаете что не должны платить алименты? Вы совсем что ли того?

Богучарские козинаки
#704
Гость

Да пополамщица это норм...Такие есть и среди знакомых адыкватные барышни..
Только есть кро косит под пополамщиц..Вот такие бабы самые стращные...😄

Нет такого слова адЫкватные
Нет!
Что же ты сццуко такой неграмотный
Это Карл! АДЕКВАТНОСТЬ!

Богучарские козинаки
#705
Гость

Дичь пишет по типу фем агитки..Мужчинам это незаходит..

Это что то потипу если писать что все бабы нужны только для секса...Обычные провокационные темы..
Но я то начал общатся в целом она диалог невывозит..Ты невывозишь..
У вас позиции нету...Как маргиналки обычные...Это не похоже даже на самодостаточность...

Только изначально я написал с какой целью я сюда пришёл ну уж начал общатся то ок продолжаем...

Суууууко когда ты всосешь, что диалог с тобой не нужен , ты по русски читать умеешь? Не хотят тут с тобой диалоги вести.

Богучарские козинаки
#706
Гость

А тебе нечего сказать потому что ты неправа и упёрта это даже при условии если что то прочитаешь..Глубина мышления вообще отсуствует, это я давно заметил..
Общатся осознано неумеешь как и твои "подружки" тут...

Сццуко не хотят тут с тобой общаться, ты тупой шофер

Богучарские козинаки
#707
Гость

Ага местами читаете где хоть немного пытаетесь оспорить ввести меня в заблуждение, оболгать и всё...
Почему бредни...А алименты в будущем после рождения ребёнка?При этом общаясь с другими мужчинами..Или брак какой нибудь...Женится то все любят...
Так или иначе женщины всегда имеют выгоду и даже в пополаме если захотят...
Суть в воспитании у женщины..Хочет семью значит будет , нет так вот разводы и всякий бред...
Начнём с того где найти пополамщиц..Смотрю весь СЗ ими забит...Прям до усрачки...

Кровь из глаз 🤮🤮🤮🤮🤮

Богучарские козинаки
#708
Гость

Это жесть я вообще с неё ору...😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄
Угарная бабища..

Автор у вас есть права , заблокируйте этого муда
Его простыни все растут ,, заsрал все здесь

Богучарские козинаки
#709
Гость

Да там явная шиза. Отсутствие секса с мужчиной... не вибратоом - разрушает женщину за 5-7 лет. Доказано наукой. У этой мима проросла уже в мозг. Ей мерещатся какие-то женщины-таксисты и маляры. Тогда как все знают... что маляры и таксисты бывают только мужчины. Женщины... не могут выполнять данные профессии. у них не хватает ни реакции, ни ума.

Автор заблокируй это йепанько , ну это сюр какой то что оно несет.

Богучарские козинаки
#710

Я приготовила манговый чизкейк, задекорировала его взбитыми сливками , свежей клубникой, малиной и голубикой. Везла его в коробке на МЦК
Специально пошла в последний вагон, поставила коробку в багажный отсек , но одно муж-ло долбящееся в глаза , решил не садиться на свободные места, не встать где то еще, эта падла встала спиной к стойке и задела ногой коробку, зачем ведь обрвгану смотреть под ноги? Надо же ногами своими везде пихать предметы.
Видели бы вы его бег когда он понял что произошло.
Он ретировался с тысячами извинений под мой испепеляющий взгляд. Идиот
С тортом все по сути хорошо, одна ягодка отлетела к сожалению.
Муж-ло неуклюжее и мерзкое.

Гость
#711

Очень интересно...мужики кидаются на всех дам, но почему по ситуациям моей семьи молчат! Мб сами такие же.
А...мои сестры своих мужей с армии ждали, тогда еще (вроде) надо было ждать 2 года. С радостью бы сожгла их формы(те, что дают во время дембеля), портянки, письма и всю ту фигню, что они успели свиснуть с армии.
А и да, не надо говорить, что вот женщины гуляли и тп, в селах все друг друга знают и когда один уходит, его друзья присматривают за его девушкой и если та пошла гулять,естественно сообщают.
Про аллименты:
Моя родная сестра(где бедный башкир, пришедший на все готовое) получала 7к, изначальная зп у него была выше, он просто попросил, чтобы ему часть платили в конверте, а до этого даже работу менял, чтобы вообще ничего не платить. Да и эти 7к очень редко давал, мог вообще ничего не дать и какое-то время ничего и не давал, когда новый ребенок родился. Кстати после развода он вокруг дома ходил, даже не знаю что хотел, мб забрать что-то. Но был инцидент: сестре подруга подарила миксер, тот решил, что этот миксер куплен в браке, он зашел домой (сестра была в огороде) и забрал этот миксер, потом говорил, что его новая жена готовит и ей нужнее!
Про то, что детей против отцов настраивают и тп: вы сами это делаете! Старший сын моей сестры хорошо относился к отцу, а вот младший его ненавидел. Тот младшего запугивал в пьяном угаре так, что тот заползал под кровать и там сидел и плакал, а его папаша кричал, что тот баба и тп. + на др детям дарят деньги, у нас дети сами все копят+колымят и берут телефоны и тп, на др старшему он давал деньги, а младшему нет, еще и своей маме(бабушка детей родная) говорил, чтобы та ничего ему не давала-так какое отношение будет у ребенка? И кто виноват в этом? Кто тут безмозглая какашка? И хочу отметить то,что он устроил весь этот несчастный брак, сломавший жизнь моей сестре!

Гость
#712
Богучарские козинаки

Автор заблокируй это йепанько , ну это сюр какой то что оно несет.

"Отсутствие секса с мужчиной... не вибратоом - разрушает женщину за 5-7 лет. Доказано наукой. "

гыгыггы лол смотрите как мужзло ущемилось от вибратора. уже новые байки выдумывает о вреде вибратора. зато их зпппшный отросток не разрушает, ога

Богучарские козинаки
#713
Гость

"Отсутствие секса с мужчиной... не вибратоом - разрушает женщину за 5-7 лет. Доказано наукой. "

гыгыггы лол смотрите как мужзло ущемилось от вибратора. уже новые байки выдумывает о вреде вибратора. зато их зпппшный отросток не разрушает, ога

У муж-ла какая то своя наука.
И миома матки с каких то хyeв стала смертельным заболеванием 🤔🤔🤔🤔

Гость
#714
Богучарские козинаки

У муж-ла какая то своя наука.
И миома матки с каких то хyeв стала смертельным заболеванием 🤔🤔🤔🤔

а от ВПЧ, которое они переносят на своём хуе вообще ни разу рака шейки матки быть не может

Гость
#715
Богучарские козинаки

У муж-ла какая то своя наука.
И миома матки с каких то хyeв стала смертельным заболеванием 🤔🤔🤔🤔

Да где этот обрыган и где наука 😂😂😂. Если бы козёл про освоение космоса что-то проблеял, это и то более интеллектуально прозвучало.

Граф д"Абьюз
#716
Богучарские козинаки

Я приготовила манговый чизкейк, задекорировала его взбитыми сливками , свежей клубникой, малиной и голубикой. Везла его в коробке на МЦК
Специально пошла в последний вагон, поставила коробку в багажный отсек , но одно муж-ло долбящееся в глаза , решил не садиться на свободные места, не встать где то еще, эта падла встала спиной к стойке и задела ногой коробку, зачем ведь обрвгану смотреть под ноги? Надо же ногами своими везде пихать предметы.
Видели бы вы его бег когда он понял что произошло.
Он ретировался с тысячами извинений под мой испепеляющий взгляд. Идиот
С тортом все по сути хорошо, одна ягодка отлетела к сожалению.
Муж-ло неуклюжее и мерзкое.

Жесть. Из за ягодки, на цраном торте, так на овно исходить. Столько злости. Вот , что отсутствия пэниса животворящего, делает с бабами. Комок обнаженных нервов на вечном психе. 😪

Богучарские козинаки
#717
Граф д"Абьюз

Жесть. Из за ягодки, на цраном торте, так на овно исходить. Столько злости. Вот , что отсутствия пэниса животворящего, делает с бабами. Комок обнаженных нервов на вечном психе. 😪

Если смотреть под ноги и вообще глаза разувать, то жизнь будет очень сильно лучше.
А такой торт тебе и не сделают никогда.
Ешь магазинное гонопэ

правдоруб
#718

Думаешь с тобой можно общаться? Или с 99% женщин? Секс стоит дешево, быт очен легок и так же стоит недорого. Общаться с женщинами, не стоит того. Даже если не платить. Уже многие мужчины понимают это.

Граф д"Абьюз
#719
Богучарские козинаки

Если смотреть под ноги и вообще глаза разувать, то жизнь будет очень сильно лучше.
А такой торт тебе и не сделают никогда.
Ешь магазинное гонопэ

А такой торт тебе и не сделают никогда.
Ешь магазинное гонопэ

😩

правдоруб
#720
Обычная гостья

Мужики и сюда налетели, о боже. Женский форум. Тема для женщин. Но они и сюда приползли повопить что-то. Вот я именно об этом! А в реальной жизни еще хуже.
Мужичье, вы бы лучше прислушались к тому что женщины здесь пишут. Вы понимаете, что вы уже стали противны и неинтересны? Зарабатывать и обеспечивать толком не способны, ухаживать не умеете, сами на ручки проситесь и ноете, пообщаться с вами не о чем, большинство из вас просто неимоверно примитивны и глупы, заботится не умеете, в беде не надежны. Да и что лукавить, в сексе вы тоже полный ноль. Женщине только пачкаться об вас да проблемы со здоровьем потом разгребать так как вы все поголовно чем-то заражены так как суете свой отросток везде где только дадут. Изменяете абсолютно все! Как *** подзаборные. А женщине потом душевные травмы и раны.. Кому вы уже всрались в современном мире, послушайте? Игра не стоит свеч.
Ваш единственный козырь был - финансовое обеспечение женщины. Но многие женщины прозрели и поняли что проще самой заработать и не слушать мужицкий жлобский гундеж.
Мужики, поймите, мало дурачек осталось.. крайне мало.. но скоро и к ним дойдет.

Дураков стало еще меньше. Думаешь не понимаем что такими темами хотите поднять ценность женщин? А хрен вам. Мы не оставим ваши вредные для мужчин высказывания без ответов. Это мужчинам не надо общаться с вами и иметь с вами дела. Не надо вам помогать, вообще замечать вас не надо. А секс можно просто купить. Как вы покупаете услуги сантехников, таксистов и так далее.

Гость
#721
правдоруб

Думаешь с тобой можно общаться? Или с 99% женщин? Секс стоит дешево, быт очен легок и так же стоит недорого. Общаться с женщинами, не стоит того. Даже если не платить. Уже многие мужчины понимают это.

Зачем сюда пришел и общаешься с женщинами?

Гость
#722
правдоруб

Дураков стало еще меньше. Думаешь не понимаем что такими темами хотите поднять ценность женщин? А хрен вам. Мы не оставим ваши вредные для мужчин высказывания без ответов. Это мужчинам не надо общаться с вами и иметь с вами дела. Не надо вам помогать, вообще замечать вас не надо. А секс можно просто купить. Как вы покупаете услуги сантехников, таксистов и так далее.

Так начни с себя - сдристни отсюда.

#723

Неужели прекратилось? Мы победили! )

#724
Гость

Сейчас такие молодые девушки,что чашку без посудомойки не помоют,а мужжло хочет полного обслуживания)
Вот что в бошках у мужжла?

Девушки, все в наших руках.

Секс можем дать мы или не дать! Поэтому будет секс или нет решает женщина!
Родить ребенка тоже мы выбираем от кого!

Поэтому условия диктовать тоже можем только мы!!!

Давайте не будем понижать планку! У мужчин выбора не останется ))) им придется развиваться, придется учиться защитить, понимать кто такой мужчина и как им быть!! Что значит быть мужем что значит быть отцом- что это такая за ответственность!!!

Либо он может остаться бесполым существом! В глазах всех женщин навсегда пока не изменится!

Только МЫ задаём им уровень мы задаем им планку!!!

Гость
#725
Eva

Девушки, все в наших руках.

Секс можем дать мы или не дать! Поэтому будет секс или нет решает женщина!
Родить ребенка тоже мы выбираем от кого!

Поэтому условия диктовать тоже можем только мы!!!

Давайте не будем понижать планку! У мужчин выбора не останется ))) им придется развиваться, придется учиться защитить, понимать кто такой мужчина и как им быть!! Что значит быть мужем что значит быть отцом- что это такая за ответственность!!!

Либо он может остаться бесполым существом! В глазах всех женщин навсегда пока не изменится!

Только МЫ задаём им уровень мы задаем им планку!!!

Во многих странах так и есть. Я сейчас в Германии учусь. Тут мужчины идут на большие жертвы, чтобы женщина просто согласилась встречаться, даже без секса ПОКА ЕЩЕ. И при этом немки защищены социально очень хорошо. Она может вообще одна родить ребенка незамужняя и государство будет выплачивать большие суммы. Немцы-мужчины понимают, что либо становиться лучше, либо им светят только женщины неустроенные, африканки, без гражданства и пр. На 5 дней ездили в Нидерланды, то же самое. Голландские мужчины очень хорошие отцы, на улице много мужчин с колясками.

Гость
#726

При этом, если честно, многие немки не очень красивы и не очень следят за собой. Пожилые почти все с сединой и не комплексуют. Одеты удобно все женщины, почти все не накрашены и если идет разодетая с мейкапом - украинка или реже русская. Они не стараются мужчинам понравиться, делают все как лично им удобно.

#727
Гость

Во многих странах так и есть. Я сейчас в Германии учусь. Тут мужчины идут на большие жертвы, чтобы женщина просто согласилась встречаться, даже без секса ПОКА ЕЩЕ. И при этом немки защищены социально очень хорошо. Она может вообще одна родить ребенка незамужняя и государство будет выплачивать большие суммы. Немцы-мужчины понимают, что либо становиться лучше, либо им светят только женщины неустроенные, африканки, без гражданства и пр. На 5 дней ездили в Нидерланды, то же самое. Голландские мужчины очень хорошие отцы, на улице много мужчин с колясками.

Рада читать такое)))
Девушки если что за мужьями можно в Европу 😉

Граф д"Абьюз
#728
Гость

Во многих странах так и есть. Я сейчас в Германии учусь. Тут мужчины идут на большие жертвы, чтобы женщина просто согласилась встречаться, даже без секса ПОКА ЕЩЕ. И при этом немки защищены социально очень хорошо. Она может вообще одна родить ребенка незамужняя и государство будет выплачивать большие суммы. Немцы-мужчины понимают, что либо становиться лучше, либо им светят только женщины неустроенные, африканки, без гражданства и пр. На 5 дней ездили в Нидерланды, то же самое. Голландские мужчины очень хорошие отцы, на улице много мужчин с колясками.

Не звезди. Там женщинки сами лезут знакомиться. Для секса.

Граф д"Абьюз
#729
Eva

Рада читать такое)))
Девушки если что за мужьями можно в Европу 😉

Русские Натрашки так прославились , жадностью и подлостью, что их уже никто не хочет. Ну разве совсем неудачник подберет.

Гость
#730
Eva

Девушки, все в наших руках.

Секс можем дать мы или не дать! Поэтому будет секс или нет решает женщина!
Родить ребенка тоже мы выбираем от кого!

Поэтому условия диктовать тоже можем только мы!!!

Давайте не будем понижать планку! У мужчин выбора не останется ))) им придется развиваться, придется учиться защитить, понимать кто такой мужчина и как им быть!! Что значит быть мужем что значит быть отцом- что это такая за ответственность!!!

Либо он может остаться бесполым существом! В глазах всех женщин навсегда пока не изменится!

Только МЫ задаём им уровень мы задаем им планку!!!

Всё верно.мудики зажрались и возомнили о себе безосновательно.

#731
Граф д"Абьюз

Русские Натрашки так прославились , жадностью и подлостью, что их уже никто не хочет. Ну разве совсем неудачник подберет.

Вы не знаете, зачем говорите если не знаете

Скоро за узбечек будете бороться в России такими темпами) когда русские Наташки все европейцам достанутся

Граф д"Абьюз
#732
Eva

Вы не знаете, зачем говорите если не знаете

Скоро за узбечек будете бороться в России такими темпами) когда русские Наташки все европейцам достанутся

Мечтай. 😉

Гость
#733
Гость

Выгнала хорошего мужика... теперь сиди одна. От недостатка секса, у женщин начинается через 5-7 лет смертельная болезнь.... Миома матки.

Мужжло до того еппанутые, что аж противно комментировать данный бред.
Любую х…йню сочинят, лишь бы нахаляву дЕрнуться на самке.
Лечи свой смертельный простатит, дядя и не позорься, на женском форуме.

Гость
#734
Гость

Очень интересно...мужики кидаются на всех дам, но почему по ситуациям моей семьи молчат! Мб сами такие же.
А...мои сестры своих мужей с армии ждали, тогда еще (вроде) надо было ждать 2 года. С радостью бы сожгла их формы(те, что дают во время дембеля), портянки, письма и всю ту фигню, что они успели свиснуть с армии.
А и да, не надо говорить, что вот женщины гуляли и тп, в селах все друг друга знают и когда один уходит, его друзья присматривают за его девушкой и если та пошла гулять,естественно сообщают.
Про аллименты:
Моя родная сестра(где бедный башкир, пришедший на все готовое) получала 7к, изначальная зп у него была выше, он просто попросил, чтобы ему часть платили в конверте, а до этого даже работу менял, чтобы вообще ничего не платить. Да и эти 7к очень редко давал, мог вообще ничего не дать и какое-то время ничего и не давал, когда новый ребенок родился. Кстати после развода он вокруг дома ходил, даже не знаю что хотел, мб забрать что-то. Но был инцидент: сестре подруга подарила миксер, тот решил, что этот миксер куплен в браке, он зашел домой (сестра была в огороде) и забрал этот миксер, потом говорил, что его новая жена готовит и ей нужнее!
Про то, что детей против отцов настраивают и тп: вы сами это делаете! Старший сын моей сестры хорошо относился к отцу, а вот младший его ненавидел. Тот младшего запугивал в пьяном угаре так, что тот заползал под кровать и там сидел и плакал, а его папаша кричал, что тот баба и тп. + на др детям дарят деньги, у нас дети сами все копят+колымят и берут телефоны и тп, на др старшему он давал деньги, а младшему нет, еще и своей маме(бабушка детей родная) говорил, чтобы та ничего ему не давала-так какое отношение будет у ребенка? И кто виноват в этом? Кто тут безмозглая какашка? И хочу отметить то,что он устроил весь этот несчастный брак, сломавший жизнь моей сестре!

Не переживайте так, поверьте, пройдет время, ему все сполна отрыгнется, и миксер тот и ´новая´ жена и малой.
Помяните мое слово, он еще приползет на полусогнутых, к СВОИМ детям, да поздно будет.
Жизнь длиииииная, а мужжло тупое, так что пожелайте ему всего самого наилучшего, от души.

Гость
#735
Гость

Не переживайте так, поверьте, пройдет время, ему все сполна отрыгнется, и миксер тот и ´новая´ жена и малой.
Помяните мое слово, он еще приползет на полусогнутых, к СВОИМ детям, да поздно будет.
Жизнь длиииииная, а мужжло тупое, так что пожелайте ему всего самого наилучшего, от души.

Он год назад умер из-за алкоголя.
У него проблемы были с желудком, когда пил язва обострялась, в итоге попал в больницу с внутренним кровотечением, его зашили.
Но он все ровно умер в свои 38, тромб(говорят, что это все из асперина, он его выпил, т.к. похмелье было сильное).
Сейчас сестра получает пенсию на детей.

Гость
#736
Гость

Всё верно.мудики зажрались и возомнили о себе безосновательно.

да ,перестали прыгать вокруг жирух и *** козликами

Гость
#737
Eva

Вы не знаете, зачем говорите если не знаете

Скоро за узбечек будете бороться в России такими темпами) когда русские Наташки все европейцам достанутся

настоящий МУЖЧИНА НИКОГДА не будет конкурировать за бабу а уж тем более снимать ее с чужого фуя

Гость
#738
Гость

Не переживайте так, поверьте, пройдет время, ему все сполна отрыгнется, и миксер тот и ´новая´ жена и малой.
Помяните мое слово, он еще приползет на полусогнутых, к СВОИМ детям, да поздно будет.
Жизнь длиииииная, а мужжло тупое, так что пожелайте ему всего самого наилучшего, от души.

я только на вумане читаю о каких-то стариках которые приползают в старости к детям , в жизни не знаю ни одного такого случая

Гость
#739
Гость

Конечно, каждые три-четыре месяца я делаю анализы. Мазки и кровь. На все, чем можно заразиться ))

Мазки не информативны совершенно. Кровь тоже.

Гость
#740
Гость

я только на вумане читаю о каких-то стариках которые приползают в старости к детям , в жизни не знаю ни одного такого случая

Ему уже все сполна отрыгнулось.
АМИНЬ((

Гость
#741

у местных писдомразей одна мечта-посмотреть как старик приползет в старости к детям . змеи поганные

Гость
#742

Откуда столько злых баб то взялось? Две причины - первая, нет олигарха обеспечуна который бы ещё и привлекал по параметрам, а если есть, то 1 на 10000000000000, который *** и кидает. Вторая - просто айкью нулевое из-за инсты

Гость
#743

Я тотально отказалась от мужиков, отлично живу) Только для себя все делаю, и максимум для своих близких родсьвенников. А мужики, они же паразиты и бесполезный балласт, за кой черт они нужны современной умной девушке/женщине с мозгами, которая закрывает все свои потребности сама? Делиться с каким-то козлиной ресурсами своей молодости и классной свободной жизни в целом? Пффф. Надо быть для этого наглухо отбитой. Жензину сделают счастливой не пол с палкой между ног. Женщину дедает счастливой только ее тотальный эгоизм, смелость показать средний палец социуму (с его тупой засаленной пропагандонской риторикой про стаканы воды и прочую идиотскую вонючую членовню).

Гость
#744
Гость

У меня сестра вышла замуж лет так в 20, родила ребенка. Муж закрывал ее дома(они жили с его родителями, казахи), вещи покупала свекровь, она сидела дома безвылазно, даже к нам он ее редко привозил. После работы мог прийти домой и избить.
В итоге она бежала зимой в одной ночнушке, ребенка оставила.
Были суды, ребенка оставили с отцом, потом, когда ребенок подрос, изъявил желание жить с мамой.
Она так и ни с кем больше не встречалась и не общалась. У нее уже своя квартира есть(брала в ипотеку). Единственное, знаю, что из-за отсутствия секса у нее что-то по женски не так.. ей около 35

Ложь

Гость
#745
Гость

ясно

Хуясно. Нет у тя аргументов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: