Гость
Статьи
Смысл быть ухоженной, …

Смысл быть ухоженной, если тебя не содержит обеспечун?

Какой смысл быть ухоженной с укладкой, маникюром, педикюром, эпиляцией, в стильной одежде и посещать фитнес, если тебя не содержит обеспечун? Чтобы бесплатно радовать взоры нищуков и отбиваться от них на улице?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, для себя. Я ухаживаю для себя лично. А на нищуков я просто не обращаю внимание. Мне просто ***. Приятно же когда ты ухоженная.

Гость
#2

А525

Гость
#3

И еще портить кожу макияжем чтобы нищебродов радовать в общественном транспорте и на работе.

#4

Так "нищукам" ваша штукатурка и не нужна. Они ясно видят что, хоть с штукатуркой, хоть нет, вы уже сбитый летчик.

Гость
#5
Ma

Нет, для себя. Я ухаживаю для себя лично. А на нищуков я просто не обращаю внимание. Мне просто ***. Приятно же когда ты ухоженная.

Для себя - это когда ты не на люди накрашенная выходишь, а по квартире накрашенная и на каблуках ходишь

Гость
#6
Гость

Для себя - это когда ты не на люди накрашенная выходишь, а по квартире накрашенная и на каблуках ходишь

Пиздаболка_

Гость
#7
Гость

Пиздаболка_

Гнида фальшивая

Барачник
#8

Хихи

Гость
#9

Ээ, так с этого все и начинается чаще. Ты слегка ухожена, но появляется мужчина, который даёт денежки и начинаются фитнесы и желание быть красивой для такого. Не знаю у кого по другому. Наверное у минимума девушек, кому не лень качать попу без мотивации для кого-то определённого и ещё за свои деньги.

Гость
#10
Гость

Для себя - это когда ты не на люди накрашенная выходишь, а по квартире накрашенная и на каблуках ходишь

Вот именно. А то ходят дома лохудрами, а на улицу красятся как не в себя чтобы нишуки смотрели.

Гость
#11

Нет смысла. Если бы я встречалась с попопламщиком, то я бы за собой следила на том же уровне что и он (почистить зубы, подстричь ногти). Никаких эпиляций, красивого белья, макияжей и прочего. Мне лично этого не надо. Пусть сколько угодно мечтает о красивой ухоженной, но раз не может дать-пусть встречается с обычной мышкой и радуется жизни.

Черпак
#12

Правильно, никакого смысла. Тебе больше подходит бодипозитив и клочки сена, торчащие из потных подмышек.

Гость
#13
Черпак

Правильно, никакого смысла. Тебе больше подходит бодипозитив и клочки сена, торчащие из потных подмышек.

Свою женщину описал?
Иди к ней в сено заройся и не вылезай лучше, так хоть от тебя польза какая-то будет

Черпак
#14
Гость

Свою женщину описал?
Иди к ней в сено заройся и не вылезай лучше, так хоть от тебя польза какая-то будет

А чо у тебя пригорело, ты тоже из сальных мешков с волоснёй по всей туше? Бежное животное.

Гость
#15
Гость

Свою женщину описал?
Иди к ней в сено заройся и не вылезай лучше, так хоть от тебя польза какая-то будет

Вы же на всех углах завываете, что краситесь для себя, а не "для этого мужа", а, содержанки?

Гость
#16
Гость

Вы же на всех углах завываете, что краситесь для себя, а не "для этого мужа", а, содержанки?

Я лично крашусь что бы нравиться своему мужику и что бы ему было приятно.
«Для себя» я крашусь только куда-то на мероприятия, а в повседневной жизни мне это не нужно.
Остальные не знаю

Гость
#17

Я крашусь чтоб нового мужика найти, чтоб он мне что то купил и бросить его без интима

Гость
#18

Эпиляция это вообще прошлый век, тест на импотента и педофила

Гость
#19
Черпак

Правильно, никакого смысла. Тебе больше подходит бодипозитив и клочки сена, торчащие из потных подмышек.

Побрить подмышки это расходов на бритву и пену - рублей 500. Хватит на полгода.

Джафар
#20
Черпак

А чо у тебя пригорело, ты тоже из сальных мешков с волоснёй по всей туше? Бежное животное.

Ну для мужчины нормально быть с волосней по туше, а женщина почему должна удалять лишнюю ЕСТЕСТВЕННУЮ растительность? Сальные мешки конечно плохо для обоих полов.

Гость
#21

Никакого

#22
Гость

Я лично крашусь что бы нравиться своему мужику и что бы ему было приятно.
«Для себя» я крашусь только куда-то на мероприятия, а в повседневной жизни мне это не нужно.
Остальные не знаю

Мужчинам разве нравятся накрашенные?

Гость
#23
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мужчинам разве нравятся накрашенные?

По моим наблюдениям да
Хотя они вечно пытаются убедить в обратном. Но их глаз все равно чаще падает на девушек с хорошим макияжем

#24
Гость

По моим наблюдениям да
Хотя они вечно пытаются убедить в обратном. Но их глаз все равно чаще падает на девушек с хорошим макияжем

Глаз яркое цепляет, это да. Если смотреть и выделять из общей массы. К своей же уже нет таких критериев отбора, думаю) Те же накрашенные губы ещё и хрен поцелуешь. Волосы после пенки неприятно трогать.

Авиатор
#25

Бляяать, совсем мозга нет... Ещё мыться совсем перестань, если нет аленя-ухажёра...

Гость
#26
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Глаз яркое цепляет, это да. Если смотреть и выделять из общей массы. К своей же уже нет таких критериев отбора, думаю) Те же накрашенные губы ещё и хрен поцелуешь. Волосы после пенки неприятно трогать.

Мне кажется зависит от обстановки…
Дома я просто стараюсь в целом выглядеть опрятно, крашу только брови и ресницы
А если куда-то на выход, даже элементарно в магазины/кафе например, то стараюсь делать мейк. Всё ж таки это создает какое-то настроение и приятно интересно посмотреть сколько бы вы там ни были знакомы)

Гость
#27
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мужчинам разве нравятся накрашенные?

Да, к сожалению. Они даж не понимают некоторые макияж это или что, прост говорит а че то красивая сегодня. (Накрасилась ***)

#28

Я даже на работу приезжаю без макияжа) И в 50-ти процентах только продолжаю рабочий день накрашенной. Это брови и ресницы. Редко тени. На этом всё. Поэтому, наверное, чего-то недогоняю)

Гость
#29
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Глаз яркое цепляет, это да. Если смотреть и выделять из общей массы. К своей же уже нет таких критериев отбора, думаю) Те же накрашенные губы ещё и хрен поцелуешь. Волосы после пенки неприятно трогать.

Да и в целом мой мужик любит наблюдать как я крашусь, всякие там баночки/кисточки перебираю. Сам по себе ритуал приятен. То же касается например выбора маникюра. Он всегда смеется с меня когда я сижу выбираю дизайн. Умиляется, говорит что от этого проблемы уходят куда-то на второй план когда я со своими женскими штучками сижу разбираюсь.

Гость
#30
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я даже на работу приезжаю без макияжа) И в 50-ти процентах только продолжаю рабочий день накрашенной. Это брови и ресницы. Редко тени. На этом всё. Поэтому, наверное, чего-то недогоняю)

Ну каждому своё) если нет желания этим заниматься-это так же абсолютно и естественно как и хотеть этого.
Просто у нас так сложилось: я за визуал и настроение в доме, он за стабильность и финансы.

#31
Гость

Да и в целом мой мужик любит наблюдать как я крашусь, всякие там баночки/кисточки перебираю. Сам по себе ритуал приятен. То же касается например выбора маникюра. Он всегда смеется с меня когда я сижу выбираю дизайн. Умиляется, говорит что от этого проблемы уходят куда-то на второй план когда я со своими женскими штучками сижу разбираюсь.

Почему так пренебрежительно к своему - мужик?

Гость
#32

Автор ну ты завернул) А какой тогда смысл зубы чистить, например, или мыться если жизнь тлен?))) Это все называется уход за собой, понимаете?))) Люди так делают на это планете нормальные)

Гость
#33
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почему так пренебрежительно к своему - мужик?

Тут модняво в таком тоне писать, я не отхожу в сторону от общих настроений форумных просто. А так конечно в жизни он мужчина для меня с большой буквы))

#34
Гость

Тут модняво в таком тоне писать, я не отхожу в сторону от общих настроений форумных просто. А так конечно в жизни он мужчина для меня с большой буквы))

Просто удивиться хотела) Такая, думаю, фря с кучей кисточек и стремлению к совершенству и вдруг просторечно-грубое - мужыг)))

Гость
#35
Гость

Автор ну ты завернул) А какой тогда смысл зубы чистить, например, или мыться если жизнь тлен?))) Это все называется уход за собой, понимаете?))) Люди так делают на это планете нормальные)

Да, ухаживают за собой. Только разница в объёме. Мужики в отличии от женщин не делают маникюры/педикюры, эпиляции, не вкалывают себе гиалуронки/ботокс для исправления дефектов, не увлажняют кожу, не ухаживают за шевелюрой поэтапно разными методами и используя разные средства.

Гость
#36
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Просто удивиться хотела) Такая, думаю, фря с кучей кисточек и стремлению к совершенству и вдруг просторечно-грубое - мужыг)))

😄ну наверное не совсем уместно конечно было в данном тексте, да)

Гость
#37

Тоже этого не понимаю.
Надо радовать красотой только щедрого обеспечуна!

Гость
#38
Гость

Ээ, так с этого все и начинается чаще. Ты слегка ухожена, но появляется мужчина, который даёт денежки и начинаются фитнесы и желание быть красивой для такого. Не знаю у кого по другому. Наверное у минимума девушек, кому не лень качать попу без мотивации для кого-то определённого и ещё за свои деньги.

Юления детектед. Большинство баб делают все это ради того чтобы быть более конкрурентными среди своего пола - утереть нос конкуренткам и соответственно чтобы все мужчины обращали на них внимание и кидались в прыжке обеспечивать за одно бабское существование на свете.

Для себя, как тут уже писали, красились бы дома и красиво одевались, а на улицу выходили бы как лохушки. Бабы настолько насквозь лицемерны, что лицемерие в их голове стало нормой, это их картина мира.

#39
Гость

Гнида фальшивая

Вот бл**ь и ходи по квартире и не высовывай нос на улицу, раз ты такая старая.
Ду ра страшная, я тебя не обзывала, я тебе совет дала.

#40
Гость

Вот именно. А то ходят дома лохудрами, а на улицу красятся как не в себя чтобы нишуки смотрели.

По себе то не судите.

А ты че ее подруга что ли? Вот и ходите вдвоем дома на каблуках

#41
Гость

И еще портить кожу макияжем чтобы нищебродов радовать в общественном транспорте и на работе.

Кто сказал что их надо радовать? Себя надо радовать, дураки. Один раз живете!! А потом встретится мужик достойный а ты будешь жалеть что не накрашена.

Джафар
#42
Гость

Да, ухаживают за собой. Только разница в объёме. Мужики в отличии от женщин не делают маникюры/педикюры, эпиляции, не вкалывают себе гиалуронки/ботокс для исправления дефектов, не увлажняют кожу, не ухаживают за шевелюрой поэтапно разными методами и используя разные средства.

Ты за всех мужиков не говори. Если твой ходит как макака волосатая, с установкой в бошке что тупо яйца побрить это не по пацански (вкусно кстати волосы с лобка глотать во время минета)? То это не означает, что все такие. Бабы которые думают стереотипами и бесятся как бы мужик внимание на себя не забирал - туда же. Я лично и ботекс, и губы себе делал, и скулы и маникюры и всё остальное.

Джафар
#43
Ma

Кто сказал что их надо радовать? Себя надо радовать, дураки. Один раз живете!! А потом встретится мужик достойный а ты будешь жалеть что не накрашена.

Вы такая страшная без краски что ли, что аж жалеть будете?

Гость
#44
Джафар

Ты за всех мужиков не говори. Если твой ходит как макака волосатая, с установкой в бошке что тупо яйца побрить это не по пацански (вкусно кстати волосы с лобка глотать во время минета)? То это не означает, что все такие. Бабы которые думают стереотипами и бесятся как бы мужик внимание на себя не забирал - туда же. Я лично и ботекс, и губы себе делал, и скулы и маникюры и всё остальное.

Представляю как выглядит этот треш..спасибо, но я лучше со своим волосатым обеспечуном, чем с мужиком у которого в лицо вкачано больше чем у меня

Гость
#45

А для себя, не?))
Следить за ногтями, волосами-гигиена. Хорошая фигура, здоровые зубы-здоровье.Качественная одежда, обувь-самой приятно.Уходовая косметика, макияж- по желанию.

Гость
#46

Не для себя, конечно же. А для того, чтобы наполнять карманы производителей всей этой kherrни. Мозги же рекламой засrraны.

Гость
#47

Ходите расплывшаяся и заросшая волосами на здоровье, если вам самой быть ухоженной не нужно.

#48
Гость

Ходите расплывшаяся и заросшая волосами на здоровье, если вам самой быть ухоженной не нужно.

Вот и я про то. Есть мужчина или нет... Полюбите нас чёрненькими, беленькими всяк полюбит!

Гость
#49

Я-то уж точно для себя крашусь. Во-первых, привычка, во-вторых, сам процесс очень нравится: наносить макияж, смешивать разные цвета, оценивать, что больше идёт к лицу. Поэтому смысл это всё смывать, когда на улицу всё-равно надо да и трудов много положено?

#50
Джафар

Вы такая страшная без краски что ли, что аж жалеть будете?

Ой да, я такая страшная накрашненая и ненакрашенная страшная....
Успокойтесь, а то спать не будешь