Гость
Статьи
Почему парни не хотят …

Почему парни не хотят платить за девушек в ресторане?

Зачем звать девушку на первую встречу, если даже не можешь позволить себе оплатить ваш обед?

Сейчас девушки пошли работающие, трудящиеся, многие из них и так каждый вечер после работы …

Ирина
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Лена

Нет ухаживаний - нет интима.
Если он предложил секс на первом свидании- свободен!)

Вот подлец!)

Гость
#110

Ирина, Хотите секса - идите работать, ну серьезно

Гость
#111

Ирина, тарелочница хочеть хавать нахаляву в рестик за счет мужчин.
Просит вас работать иначе ее тухлявую манжетку не видать 😅

Гость
#112

Та ну. Всегда мечтал накормить -девушку- тазиком котлет. И пусть не сожрет всё, не выйдет )

Лена
#113
Гость

чудесно мошенницы динамщицы сразу отсеятся

Вы оскорбили приличных девушек. Приличные девушки хотят красивых ухаживаний, и им нужно много времени, чтобы понять, достоин ли мужчина секса. И секс у них только по ЛЮБВИ. А любовь не всегда бывает с первого взгляда.

Гость
#114
Гость

Та ну. Всегда мечтал накормить -девушку- тазиком котлет. И пусть не сожрет всё, не выйдет )

Непонятно наезды этих тарелочниц. Идите просите Абрамовичей, чтобы вас приглашали и накормили.

Лена
#115
Золотая Рыбка

Так и надо, если девушка тянет мужчину в ресторан - она и платить должна. Иначе - пусть не тянет!

Ничего она не должна.

Гость
#116
Гость

Ирина, тарелочница хочеть хавать нахаляву в рестик за счет мужчин.
Просит вас работать иначе ее тухлявую манжетку не видать 😅

Прекратите завидовать.

Гость
#117
Лена

Вы оскорбили приличных девушек. Приличные девушки хотят красивых ухаживаний, и им нужно много времени, чтобы понять, достоин ли мужчина секса. И секс у них только по ЛЮБВИ. А любовь не всегда бывает с первого взгляда.

Лена, мужчина имеет право послать на*уй Вас. Идите работайте. Приличные девушки тут не сидят вовсе

Гость
#118
Лена

Вы оскорбили приличных девушек. Приличные девушки хотят красивых ухаживаний, и им нужно много времени, чтобы понять, достоин ли мужчина секса. И секс у них только по ЛЮБВИ. А любовь не всегда бывает с первого взгляда.

Только так и не иначе!

Гость
#119
Гость

Только так и не иначе!

Бабу вумен поверили в сказку )))

Гость
#120
Гость

Секс надо заслужить и показать женщине, чем ты лучше других таких же.

Серьезно? Будем знать)

Гость
#121
Гость

Лена, мужчина имеет право послать на*уй Вас. Идите работайте. Приличные девушки тут не сидят вовсе

Вы оскорбили всех девушек на этом Форуме.

Золотая Рыбка
#122
Твой Копетан

Женщина почему соглашается на свидание в ресторан? Пожрать?
Или потому что парень ей понравился?
Если парень ей понравился, то почему она против секса?
Значит пизззззддиииит.

-Ах я еще не готова, мы мало знакомы.
-А когда етить тебя, мы будем достаточно знакомы, чтобы ты могла раздвинуть ноги и поахать 5-10 минут?
-Возможно скоро, возможно никогда.
-Ну значит если мы будем в отношениях, я женюсь на тебе - возможно скоро, а возможно - никогда.

Как бы квиты.

А вы не будьте двуличным человеком!
Например: не хотите гостя, так не надо говорить из вежливости: ""Приходите в гости!" Но надеятся, что человек не придёт.

А хотите с девушкой в ресторане посидеть, так приглашайте! И не надейтесь, что она сама захочет заплатить или вы заплатите - а вам секс! А потом ныть: "Она пожрала, не заплатила, а секса не дала!"

Лучше уж сразу не приглашать в ресторан чужих девушек! Вот когда станет вашей девушкой - тогда и приглашайте!

Золотая Рыбка
#123
Гость

Не мужчины приглашают женщин в рестораны, а женщины вынуждают их к этому приглашению. Точно так же не мужчины делают предложение брака, а женщины не мытьём так катаньем подталкивает их к этому.

Я могу судить по себе. Никогда не ныла: "Пригласи в ресторан!" И в ЗАГС не толкала. Сам просил!
Да и большинство знакомых также.
Где вы только находите таких девушек, которые ноют: "Хочу в ресторан! Хочу в ЗАГС!"?

Гость
#124
Золотая Рыбка

А вы не будьте двуличным человеком!
Например: не хотите гостя, так не надо говорить из вежливости: ""Приходите в гости!" Но надеятся, что человек не придёт.

А хотите с девушкой в ресторане посидеть, так приглашайте! И не надейтесь, что она сама захочет заплатить или вы заплатите - а вам секс! А потом ныть: "Она пожрала, не заплатила, а секса не дала!"

Лучше уж сразу не приглашать в ресторан чужих девушек! Вот когда станет вашей девушкой - тогда и приглашайте!

Если не будет нормального первого свидания, то девушка никогда не станет его девушкой, так как второго свидания не будет.

Золотая Рыбка
#125
Лена

Ничего она не должна.

Если не хочет платить, тогда и тянуть в ресторан не должна!

Гость
#126
Золотая Рыбка

Если не хочет платить, тогда и тянуть в ресторан не должна!

Это ваше мнение. Возможно, у девушки не хватает денег на ресторан.

Гость
#127

У моей подруги до встречи с парнем не было денег на рестораны, у неё не было телевизора, стиральной машины, посудомоечной машины, мобильного телефона, ноутбука. Она из небогатой семьи, работает учительницей. Её парень ей подарил телефон, ноутбук, стиральную машину, стал водить её по ресторанам. Через несколько месяцев они поженились. Уже 9 лет они счастливы.

Гость
#128
Гость

Вы оскорбили всех девушек на этом Форуме.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#129
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣

Вы бы лучше извинились, чем ваш глупый смех.

#130

В Америках каждый сам за себя платит! Халявщиц в топку!

Золотая Рыбка
#131
Гость

Если не будет нормального первого свидания, то девушка никогда не станет его девушкой, так как второго свидания не будет.

Почему не будет? В тёплое время года нельзя ли пригласить в парк и угостить мороженым? В холодное время года нельзя ли пригласить в кофейню на чашечку кофе? Девушкам не важно ведь - накормил или нет на первом свидании. Самое главное - хорошее общение.

Золотая Рыбка
#132
Гость

Это ваше мнение. Возможно, у девушки не хватает денег на ресторан.

Конечно, есть такие девушки, у которых нет денег на ресторан. В таком случае, они и не пойдут туда и не будут ещё кого-то приглашать. А если её пригласят - пойдёт!

Гость
#133
Ирина

А вы не рассматриваете вариант, что на первых свиданиях вы заплатите за нее, а в последующем она вам сюрпризом подарит свитер, который вам понравился или приготовит вашу любимую шарлотку, либо купит наушники, которые сломались и украдкой положит в сумку?

Но ведь чтобы это получить, нужно пройти первые этапы свиданий и ухаживаний, буквально месяц, дабы выразить намерение сделать ее своей и в этот период отношения 50/50 не предусмотрены

Я хочу просто понять, почему парни так искренне думают, что их кто-то хочет "объесть"?))

Никто ничего не думает. Опыт.
Много раз делал и всем советую:
1. Приглашать в те места, где мне нравится. Если ей не нравится, то не нужна женщина с др. вкусами.
2. Говорю сразу, что счёт раздельный (официанту). Даме сообщаю, оплачу оба, если вечер с ней мне понравится.
Если не устраивает, пусть занимается дальше своими делами, я продолжу веселиться в том заведении, которое мне нравится с симпатичными людьми.
Всем рекомендую, делал так раньше. Сейчас женат на прекрасной женщине, которая и посоветовала почитать этот весёлый форум. С ней так же познакомились. Итог, общие интересы, цели и РАЗДЕЛЕНИЕ обязанностей в семье. Всё, как я хотел и как воспитывали нас родители. Дети есть.

Гость
#134
Гость

У моей подруги до встречи с парнем не было денег на рестораны, у неё не было телевизора, стиральной машины, посудомоечной машины, мобильного телефона, ноутбука. Она из небогатой семьи, работает учительницей. Её парень ей подарил телефон, ноутбук, стиральную машину, стал водить её по ресторанам. Через несколько месяцев они поженились. Уже 9 лет они счастливы.

История умалчивает, было ли это на первом свидании, или он пару свиданий строил из себя середняка, чтобы такие как в ветке, зря не обжирали его.

Гость
#135
Ирина

А вы не рассматриваете вариант, что на первых свиданиях вы заплатите за нее, а в последующем она вам сюрпризом подарит свитер, который вам понравился или приготовит вашу любимую шарлотку, либо купит наушники, которые сломались и украдкой положит в сумку?

Но ведь чтобы это получить, нужно пройти первые этапы свиданий и ухаживаний, буквально месяц, дабы выразить намерение сделать ее своей и в этот период отношения 50/50 не предусмотрены

Я хочу просто понять, почему парни так искренне думают, что их кто-то хочет "объесть"?))

Существует целая субкультура "тарелочниц", целью которых является максимально "раскрутить"мужчину, а отношения заведомо даже не предусматриваются. Это своеобразный "спорт", как магазинные кражи, которые тоже не от голода совершают, а ради адреналина.

Гость
#136
Гость

Никто ничего не думает. Опыт.
Много раз делал и всем советую:
1. Приглашать в те места, где мне нравится. Если ей не нравится, то не нужна женщина с др. вкусами.
2. Говорю сразу, что счёт раздельный (официанту). Даме сообщаю, оплачу оба, если вечер с ней мне понравится.
Если не устраивает, пусть занимается дальше своими делами, я продолжу веселиться в том заведении, которое мне нравится с симпатичными людьми.
Всем рекомендую, делал так раньше. Сейчас женат на прекрасной женщине, которая и посоветовала почитать этот весёлый форум. С ней так же познакомились. Итог, общие интересы, цели и РАЗДЕЛЕНИЕ обязанностей в семье. Всё, как я хотел и как воспитывали нас родители. Дети есть.

Как то на свидании, помню, девушка так робко спрашивает: "Каждый за себя платит, да?". Я говорю: "Я заплачу за обоих, но заказываю только я!". Заказал мяса на роту танкистов, она мямлит: "я мяса не ем". "Ешь!" - говорю. Так и заставил всё съесть!

Гость
#137
Гость

Никто ничего не думает. Опыт.
Много раз делал и всем советую:
1. Приглашать в те места, где мне нравится. Если ей не нравится, то не нужна женщина с др. вкусами.
2. Говорю сразу, что счёт раздельный (официанту). Даме сообщаю, оплачу оба, если вечер с ней мне понравится.
Если не устраивает, пусть занимается дальше своими делами, я продолжу веселиться в том заведении, которое мне нравится с симпатичными людьми.
Всем рекомендую, делал так раньше. Сейчас женат на прекрасной женщине, которая и посоветовала почитать этот весёлый форум. С ней так же познакомились. Итог, общие интересы, цели и РАЗДЕЛЕНИЕ обязанностей в семье. Всё, как я хотел и как воспитывали нас родители. Дети есть.

С женой у вас тоже раздельный счёт?

Гость
#138
Гость

Как то на свидании, помню, девушка так робко спрашивает: "Каждый за себя платит, да?". Я говорю: "Я заплачу за обоих, но заказываю только я!". Заказал мяса на роту танкистов, она мямлит: "я мяса не ем". "Ешь!" - говорю. Так и заставил всё съесть!

В чем мораль сей басни, на халяву и уксус сладкий.

Гость
#139
Гость

В чем мораль сей басни, на халяву и уксус сладкий.

Вот на счёт морали - не знаю, не задумывался. Мне понравилось, что девушка сама допустила возможность раздельного счёта. А я без лишнего пафоса и позы показал, что не жадный. Да и девушка в кои то веки поела досыта, по ней видно было, что она поиздержалась ради этой встречи.

Гость
#140
Резвуша

В Америках каждый сам за себя платит! Халявщиц в топку!

Наглая ложь! У меня бойфренд американец и за всё платит.

Гость
#141
Гость

С женой у вас тоже раздельный счёт?

Общий. Потому что мне нравятся вечера, дни, ночи, проведенные с ней!
Она, как и мои дети, моя семья, на семью денег не жалко. Жалко на паразиток!!!

Сон
#142
Гость

Она обещала интим? Нет. Ну вот и не обижайся😁

А он требовал интим?милочки вы либо трусы оденьте либо крестик снимите.Либо трахаетесь за бабки либо порядочная.

Гость
#143
Гость

Оно выражает брезгливость.
Неужели не стремно вызывать брезгливость у женщин?🙄

Нищенка брезгует?) Ор выше гор. Мадама, ваше место прям в паоаше

Гость
#144
Гость

Опять старые стремные безработные деды порвались. Любою смотреть на зарево.

Пока тут рвутся половые дыры)))

Гость
#145
Гость

Объективно, но да. Зачем ты не знакомую бабу в ресторан тащишь. Есть обычные, с неплохой атмосферой кофейни и барчики. То что нужно для знакомства. И да, кто пригласил, тот/та и платит.

Нет. Кто что ел тот за то и платит. Остальное - твои фантазии

Гость
#146
Золотая Рыбка

Согласно этикету так: кто приглашает, тот и платит. Без делёжки!
Исключение: деловой ужин. Там каждый за себя платит.

Мечтай. И этикет свой в свою дыру засунь. Его никто соблюдать не обязан

Гость
#147
Лена

Вы оскорбили приличных девушек. Приличные девушки хотят красивых ухаживаний, и им нужно много времени, чтобы понять, достоин ли мужчина секса. И секс у них только по ЛЮБВИ. А любовь не всегда бывает с первого взгляда.

Твои проблемы

Гостья
#148
Гость

Твои проблемы

Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема