Гость
Статьи
Любовник сказал, что …

Любовник сказал, что будет бороться за меня

Я замужем, но завела виртуальный роман с мужчиной, который настаивает на том, чтобы я приехала к нему в город и жила с ним. У него есть дочь 12 лет, которая живёт с ним. Недавно я рассказала ему, что я замужем. Думала, он перестанет со мной общаться, а он стал говорить, что раз я завела с ним роман, то у меня не всё хорошо в браке и он будет за меня бороться. Продолжает писать и звонить. Я не знаю, как поступить #любовник

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Биба и Боба
#1

Будни имбецилов оказывается выглядят вот так.

#2

Вот если бы боролся, то прямо поехал бы к вашему мужу и вызвал его на дуэль на ножах и кулаках. А так... просто слова трусливого зайца. Сейчас семью вашу разрушит и дальше попрыгает.

Ольга
#3

То, что его не смутило, что вы в браке очень плохой показатель. Если он так легко жертвует моральными принципами, он может в итоге и когда вы к нему приедете, тоже начать общаться с другими женщинами так же "виртуально". Его так же не смутит, если это будут женщины в браке, ведь там наверное "не всё хорошо", так почему бы и нет? Или этих женщин не смутит, что он в отношениях с вами, ведь для него это нормально, а у них будет веский аргумент "ну раз мы общаемся, значит у вас с твоей женщиной не всё нормально, пошли посексимся", а он будет не против, короче дальше всё известно.

Биба и Боба
#4
Доктор Лабрат

Вот если бы боролся, то прямо поехал бы к вашему мужу и вызвал его на дуэль на ножах и кулаках. А так... просто слова трусливого зайца. Сейчас семью вашу разрушит и дальше попрыгает.

Мужу повезло. Как долбаебб вкалывает на работе ради семьи, а за спиной борьба идет, о которой он даже и не подозревает🤣

Гость
#5

Менять все контакты, если не сообщили адрес.

#6

«виртуальный роман» «любовник» «бороться»
Смешно…

Гость
#7
Биба и Боба

Мужу повезло. Как долбаебб вкалывает на работе ради семьи, а за спиной борьба идет, о которой он даже и не подозревает🤣

Ахахахха))))) Вот он удивится, если этот придурь реально припрется, что вряд ли.

Гость
#8

Умора)
Если не разводка, то автор, думай логически, вот ты понравилась мужику, он как минимум должен приехать к тебе себя показать, на тебя посмотреть, а потом уже о чём-то серьёзном разговаривать.
А так это просто балабольство. Я бы не говорила, что замужем, а просто послала его и щаблокировала

Гость
#9

Нет, не разводка. А реальная ситуация

Гость
#10

А что, заблокировать никак?

Гость
#11
Гость

Нет, не разводка. А реальная ситуация

А на хе ра ты романы заводишь за спиной мужа. Придет- убьет.

Гость
#12

Мой виртуальный любовник сказал:

Я буду за нас бороться!
И ночью и днем - и даже с утра,
Дрочу, пока муж не проснется

Гость
#13
Доктор Лабрат

Вот если бы боролся, то прямо поехал бы к вашему мужу и вызвал его на дуэль на ножах и кулаках. А так... просто слова трусливого зайца. Сейчас семью вашу разрушит и дальше попрыгает.

Конечно, развлекается мужик. Ее зовёт,секс с доставкой на дом, а сам ради нее даже с дивана не встанет. Если бы она ему была интересна - то приехал бы давно в ее город. А так - если она приедете - отымеет и забудет. А автор наивная, от недостатка мужского внимания.

Гость
#14

Думала об этом, как-то жестоко по отношению к человеку

Гость
#15
Ольга

То, что его не смутило, что вы в браке очень плохой показатель. Если он так легко жертвует моральными принципами, он может в итоге и когда вы к нему приедете, тоже начать общаться с другими женщинами так же "виртуально". Его так же не смутит, если это будут женщины в браке, ведь там наверное "не всё хорошо", так почему бы и нет? Или этих женщин не смутит, что он в отношениях с вами, ведь для него это нормально, а у них будет веский аргумент "ну раз мы общаемся, значит у вас с твоей женщиной не всё нормально, пошли посексимся", а он будет не против, короче дальше всё известно.

Да ему нужен секс с доставкой на дом, а с замужней все даже проще. Уедет к мужу потом.

Гость
#16
Гость

Менять все контакты, если не сообщили адрес.

Да по поведению понятно,что он не поедет к ней,ему пофиг,развлекается мужик.

Гость
#17
Гость

Ахахахха))))) Вот он удивится, если этот придурь реально припрется, что вряд ли.

Не приедет. Если бы заинтересовала - то давно бы приехал. А так - ей надежду вселяет в душу,чтоб она приехала, дала, а он даже не проводит потом.

Гость
#18
Гость

Думала об этом, как-то жестоко по отношению к человеку

Смените сотовый телефон, найтите какой-нибудь чат он лайн, и почту чисто для этого.

Гость
#19
Гость

Нет, не разводка. А реальная ситуация

Жалко вас,вы очень глупы. Бороться за вас никто не собирается, он даже не приезжает к вам. Мужчина развлекается и не только с вами. Авось , женщины будут приезжать на дом и давать. А он даже не встретит и не проводит.

Гость
#20
Гость

Смените сотовый телефон, найтите какой-нибудь чат он лайн, и почту чисто для этого.

Уже всё это есть

Гость
#21
Гость

Смените сотовый телефон, найтите какой-нибудь чат он лайн, и почту чисто для этого.

Он может и блефует, но может назло позвонить ночью, и будете доказывать, что за фигня.

Гость
#22
Гость

Смените сотовый телефон, найтите какой-нибудь чат он лайн, и почту чисто для этого.

Да можно перестать отвечать на сообщения и всё. Он быстро ее забуедет, за несколько дней. Он же это пишет нескольким и постоянно пополняет количество девушек, умные отсеиваются потому что. А дурочек несколько надо иметь.
Автор сама в дурочках, не хочет отсеиваться, ей это нравится.

Гость
#23

Слушай автор, когда мужик говорит, чтобы ты сама приезжала к нему первый раз (неважно оплатит он проезд или нет), это уже показатель, что свою джопу он ради тебя не поднимет и дальше.
Я сразу таких посылала, когда начинали нести чушь, чтобы сама приезжала. Сразу в лоб, типа кто из нас мужик - ты или я, и всё, *** само отваливалось.

Биба и Боба
#24

Напиши еще книгу «Мая барьба».

Гость
#25

А как он бороться собирается? Усиленно капать вам на мозг канюченьем, чтобы прибежали и дали титьку?

Биба и Боба
#26
Гость

Смените сотовый телефон, найтите какой-нибудь чат он лайн, и почту чисто для этого.

Зачем менять телефон, если можно сменить сим карту?🤔

Гость
#27
Биба и Боба

Зачем менять телефон, если можно сменить сим карту?🤔

Телефон ещё в переносном смысле номер телефона

Гость
#28
Биба и Боба

Будни имбецилов оказывается выглядят вот так.

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 😀

Гость
#29
Гость

Слушай автор, когда мужик говорит, чтобы ты сама приезжала к нему первый раз (неважно оплатит он проезд или нет), это уже показатель, что свою джопу он ради тебя не поднимет и дальше.
Я сразу таких посылала, когда начинали нести чушь, чтобы сама приезжала. Сразу в лоб, типа кто из нас мужик - ты или я, и всё, *** само отваливалось.

Согласна. Мамсиков с «приезжай ко мне», паркоходов, нищих - сразу в утиль. Тупиковая ветвь эволюции.

Гость
#31
Биба и Боба

Мужу повезло. Как долбаебб вкалывает на работе ради семьи, а за спиной борьба идет, о которой он даже и не подозревает🤣

Незримый фронт. Наша служба и опасна, и трудна, и порою как будто не видна…

Гость
#32
Биба и Боба

Зачем менять телефон, если можно сменить сим карту?🤔

Можно просто не отвечать на сообщения. Он ради нее приехать не может, он даже с дивана не встанет. Исчезла одна из переписок и исчезла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: