Гость
Статьи
Мужчинам важна …

Мужчинам важна зарплата женщины?

Интересует ли мужчин зарплата женщин? Или они бескорыстны и главное внешность, внутренний мир, душевная близость?
Ж

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#62
Гость

Да откуда у него любимая будет, у такого эгоиста?

В чем же эгоизм?

Пончик
#63
Гость

Это вы про уборщиц говорите? Извините, но сейчас очень многие зарабатывают не поднимая опы с кресла. О каких вымотанных лошадях вы говорите?

Сидя устаешь не меньше, а то и больше. Кто двигается у него тело натренированное, привыкшее к нагрузке, и в целом более здоровый.

Пончик
#64
Гость

Если в паре есть любовь, то и вопросы там духовные.

Ну не скажи. Любовь конечно хорошо, но другие потребности никуда не делись. Хочется и кушать нормально, и врачей грамотных, и отдых у моря итд...

Гость
#65
Пончик

Сидя устаешь не меньше, а то и больше. Кто двигается у него тело натренированное, привыкшее к нагрузке, и в целом более здоровый.

Не смешите. Дворник или шахтер за день столько лопатой намашут, что действительно дома только отдохнуть хочется. А я после дня сидячей работы наоборот в тренажерку хочу энергию потратить

Пончик
#66
Гость

Не смешите. Дворник или шахтер за день столько лопатой намашут, что действительно дома только отдохнуть хочется. А я после дня сидячей работы наоборот в тренажерку хочу энергию потратить

И ты конечно решила что все такие как ты?
Я программист и сижу целый день, еле на прогулку 15 минут выхожу, какая тут тренажерка. Только по выходным в бассейн хожу.
Если у тебя куча энергии остается, то ты вероятно ничего особо не делаешь, 100 раз ходишь на чай итп. В курсе что мозг это самый энергозатратный орган?

Grendel
#67
Гость

Два выходных, значит секс 2 раза в неделю😊

Один. Потому, что в воскресенье ей надо выспаться перед трудовыми подвигами.

Гость
#68
Катя

А куда вам свои деньги девать, если не на женщину любимую?

на себя любимых, на свое доп образование, на увлечения, путешествия, инвестиции

Гость
#69
Катя

Это общие ☺️. Так сложилось исторически

исторически так было потому что женщины не имели права работать, а за домом раньше следить было ни как сейчас, даже элементарно приготовить поесть занимало тучу времени, постирать, растопить печь и т.п
Я сам готовлю, стираю, убираю и не считаю эти обязанности женскими, мы как с девушкой как раз больше чередуем, мне больше нравится готовить, а ей убирать, так что больше готовлю я, а она соответственно больше убирает, мелким ремонтом и чем-то более крупным занимаюсь я, девушку иногда прошу помочь что-то подать или подержать. А вы застряли в прошлом, потому что вам так удобно.

Гость
#70
Пончик

Ну не скажи. Любовь конечно хорошо, но другие потребности никуда не делись. Хочется и кушать нормально, и врачей грамотных, и отдых у моря итд...

так и зарабатывайте на хорошую еду, грамотных врачей и т.п , с какой стати мужчина должен вам это обеспечивать, вы немощная что ли?

Гость
#71
Гость

Защитник и покровитель своего☝️.
Женщина ему не принадлежит,она принадлежит государству,вот оно и пусть защищает и покровительствует)))

Мужик тогда зачем?) Чтобы членом потыкал?) Женщине это на кой черт. Во-первых, жмоты не возбуждают, желания у нее не возникнет, а без секса мужчины не хотят отношаться, вот и придется содержать. Во-вторых, риски беременности мужику надо покрывать, у женщин хрупкая физиология - могут залететь, это абсолютно не нужно женщине, поэтому секса достоин только обеспечун, который заботится и решит любую проблему.

Гость
#72
Гость

перестань думать мерками патриархальных времен, сейчас 21 век, век феминизма

Почему тогда вы секс хотите от женщин, чтобы они выходили за вас замуж, детей рожали? Сейчас не патриархальные времена, сами справляйтесь. А желаете, чтобы женщина присутствовала в вашей жизни - надо содержать ее.

Гость
#73

На самом деле все хотят дорогую девочку и чтоб у нее была и зарплата хорошая не ниже чем уних и квартира своя и машина не дешевая и выглядели бы они при этом хорошо и всегда полны энергии и улыбались но это утопия когда женщина пашет у нее после работы часто нет сил ни на что И не будет она все время улыбаться сужу по своим знакомым

Пончик
#74
Гость

Мужик тогда зачем?) Чтобы членом потыкал?) Женщине это на кой черт. Во-первых, жмоты не возбуждают, желания у нее не возникнет, а без секса мужчины не хотят отношаться, вот и придется содержать. Во-вторых, риски беременности мужику надо покрывать, у женщин хрупкая физиология - могут залететь, это абсолютно не нужно женщине, поэтому секса достоин только обеспечун, который заботится и решит любую проблему.

Лол, если сейчас начнем считать кто кому какие риски должен покрывать, ты же сама сбежишь :)

Гость
#75

Мне не важна, я не бедный

Гость
#76
Гость

Важно чтобы мужчина зарабатывал больше. Чтобы не ущемлялось его эго.

Эго мужчины точно должно ущемиться, если он на такую тупую манипуляцию поведется.

Гость
#77

важно, чтобы зарплата у женщины была меньше, а то мужчинки обижаются и потом на этом форуме воют

Гость
#78
Катя

А куда вам свои деньги девать, если не на женщину любимую?

Если женщина настоящая, она и сама заработает. Любимая женщина - это также и любящая женщина, она сама может на своего мужчину деньги потратить.

Svea
#79
Гость

важно, чтобы зарплата у женщины была меньше, а то мужчинки обижаются и потом на этом форуме воют

Ага, а настоящие мужчины, когда узнают, что у женщины зарплата больше не ущемляются, а гордо садятся на диван с пивом смотреть футбол, пидopacят квартиру, моют посуду и вообще перестают что-либо делать.

Гость
#80
Гость

Меня интересует в том смысле, что если ее зп маленькая, то буду ей помогать. Если нормальная, но нет.

А зачем обеспеченной женщине жлоб? Жлобы нах

Гость
#81
Гость

Мне не важна зп женщины, да и проблемы ее меня тоже не интересуют. Она просто справляется с содержанием себя за какие-то деньги которые берет где угодно, но это не мои деньги.

Жлобы идут нах. Молча

Пончик
#82
Гость

А зачем обеспеченной женщине жлоб? Жлобы нах

Для отношений

Гость
#83

Какой внутренний мир,душевная близость?))Мужики страшные приспособленцы,они ищут только обслугу,чтоб жрать готовила и партнёршу в постель.Ваш внутренний мир,живя с мужиком,умирает,и превращается в рутину и бытовуху.Зарплата им,конечно,важна,это же удобно,когда и зарплату принесут,и котлет нажарят,и в опу дадут))А он в это время будет лежать полуголых тёток рассматривать.С мужиком можно связаться только по наивности и глупости)

Гость
#84
Гость

У обеспечунов и содержанок духовная составляющая отсутствует. Романтики, чуств нет. Богатенький покупает себе женщину. Всё.

Ага,а у нищука солевого агрессивного дофига духовности - пенсию у мамки отжимать 😃

Гость
#85
Гость

Какой внутренний мир,душевная близость?))Мужики страшные приспособленцы,они ищут только обслугу,чтоб жрать готовила и партнёршу в постель.Ваш внутренний мир,живя с мужиком,умирает,и превращается в рутину и бытовуху.Зарплата им,конечно,важна,это же удобно,когда и зарплату принесут,и котлет нажарят,и в опу дадут))А он в это время будет лежать полуголых тёток рассматривать.С мужиком можно связаться только по наивности и глупости)

Это вы ленивых солевых нищуков описали. Но есть и нормальные мужчины - энергичные, работоспособные, человечные, при деньгах. Таким не жалко на свою женщину все деньги потратить, ведь это его любовь.

Гость
#86
Гость

Жлобы идут нах. Молча

Так солевой и пошел 😃 злобно дрочччит в хруще на мамкину пенсию. Миллионер из хрущоб 😃

Гость
#87
Гость

Так очень много куда. При желании и наличии денег можно и Домик построить, и квартиру купить для того чтоб ее сдавать, и машину обновить и мотоцикл купить (а на него экип стоит примерно 150к если нормальный), ну так это дорожный, а по бездорожью отдельно все значит на два умножить и т.д.

Смотря сколько денег. Можно и домик, можно и машину. А если денег много, а точнее очень, очень много, то можно претварять в жизнь разные хотелки и капризы.

Гость
#88

Ну меня не интересуют копейки,чаще всего женщины более бедные чем я.
Ну а если мне начнут затирать про равенство,то просто скажу чтобы пришла когда начнет зарабатывать столько же сколько я и с таким же состоянием.

Гость
#89

Конкретно моим бывшим была очень важна.

Князь Альфонс"кий
#90

Чем больше ЗП тем круче. Но главное, чтобы тратила на меня. В идеале вообще отдавала. 😌

#91

Конечно интересует. Если человек зарабатывает достойно, то только этот факт уже говорит о многом. Например, что человек активный, не глупый и имеет какие-то волевые качества, которые, кстати, необходимы в построении здоровых отношений и в воспитании детей. Мало кто хочет иметь отношения с малограмотной овощем-домоседкой.
Есть и другие очевидные плюсы в пользу хорошо зарабатывающих женщин:
- уровень жизни семьи повышается;
- супруги могут страховать друг друга (а не только муж жену) от потери работы и потери трудоспособности;
- по-хорошему каждый супруг должен в одиночку суметь обеспечить своим детям достойный уровень жизни. Любого человека может не стать в любой момент;
- хорошо, когда пример активной жизненной позиции, успеха и самореализации детям показывают оба;
- женщина защищена от попадания в зависимое от мужчины положение. Сколько в рф женщин вынуждены жить с тиранами и алкашами только потому, что им некуда податься?

Гость
#92
immelnikoff

Конечно интересует. Если человек зарабатывает достойно, то только этот факт уже говорит о многом. Например, что человек активный, не глупый и имеет какие-то волевые качества, которые, кстати, необходимы в построении здоровых отношений и в воспитании детей. Мало кто хочет иметь отношения с малограмотной овощем-домоседкой.
Есть и другие очевидные плюсы в пользу хорошо зарабатывающих женщин:
- уровень жизни семьи повышается;
- супруги могут страховать друг друга (а не только муж жену) от потери работы и потери трудоспособности;
- по-хорошему каждый супруг должен в одиночку суметь обеспечить своим детям достойный уровень жизни. Любого человека может не стать в любой момент;
- хорошо, когда пример активной жизненной позиции, успеха и самореализации детям показывают оба;
- женщина защищена от попадания в зависимое от мужчины положение. Сколько в рф женщин вынуждены жить с тиранами и алкашами только потому, что им некуда податься?

Ты сам-то сколько зарабатываешь? 12 тыщ выпуками под солями на вумансру? 😀

Гость
#93
Князь Альфонс"кий

Чем больше ЗП тем круче. Но главное, чтобы тратила на меня. В идеале вообще отдавала. 😌

Ну, за этим - к мамке. Дур нет 😀

Гость
#94
Гость

Ну меня не интересуют копейки,чаще всего женщины более бедные чем я.
Ну а если мне начнут затирать про равенство,то просто скажу чтобы пришла когда начнет зарабатывать столько же сколько я и с таким же состоянием.

Столько же - это 12 косарей? 😃😃😃

Гость
#95
Гость

Столько же - это 12 косарей? 😃😃😃

1,5 млн в месяц после вычета налогов)

Гость
#96
Гость

На самом деле все хотят дорогую девочку и чтоб у нее была и зарплата хорошая не ниже чем уних и квартира своя и машина не дешевая и выглядели бы они при этом хорошо и всегда полны энергии и улыбались но это утопия когда женщина пашет у нее после работы часто нет сил ни на что И не будет она все время улыбаться сужу по своим знакомым

Есть много высокооплачиваемых работ, где не надо пахать, но чтоб их получить конечно пару лет надо нормально так поработать, а потом знания и опыт уже будут работать на вас, но конечно не все работы такие. Так что не надо ставить знак равенства между хорошо оплачиваемой работой и пахать

Гость
#97
immelnikoff

Конечно интересует. Если человек зарабатывает достойно, то только этот факт уже говорит о многом. Например, что человек активный, не глупый и имеет какие-то волевые качества, которые, кстати, необходимы в построении здоровых отношений и в воспитании детей. Мало кто хочет иметь отношения с малограмотной овощем-домоседкой.
Есть и другие очевидные плюсы в пользу хорошо зарабатывающих женщин:
- уровень жизни семьи повышается;
- супруги могут страховать друг друга (а не только муж жену) от потери работы и потери трудоспособности;
- по-хорошему каждый супруг должен в одиночку суметь обеспечить своим детям достойный уровень жизни. Любого человека может не стать в любой момент;
- хорошо, когда пример активной жизненной позиции, успеха и самореализации детям показывают оба;
- женщина защищена от попадания в зависимое от мужчины положение. Сколько в рф женщин вынуждены жить с тиранами и алкашами только потому, что им некуда податься?

очень все толково сказали, подписываюсь под каждым словом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема