Гость
Статьи
Встретить любовь после …

Встретить любовь после 52

Здравствуйте! Собственно, вопрос в теме. Я очень обеспечен, но хочу, чтоб девушка любила меня, а не мои деньги. И хочу молодую и красивую до 30 лет. Есть у меня шанс? Девушки, вы рассматриваете для отношений мужчин моего возраста? #любовь

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А, простите, о чем можно говорить с человеком, который не знает, что такое настоящий глазированный сырок?

Гость
#2

Девушка с ребенком подойдет?

丁云
#3

Автор, девушки любят деньги мужчины вне зависимости от его (мужчины) возраста. Такова c'est la vie...

Гость
#4
Гость

А, простите, о чем можно говорить с человеком, который не знает, что такое настоящий глазированный сырок?

Может, человек бывал в Беларуси и пробовал глазированный сырок старого типа.

Гость
#5

а вы старый импотент ?

丁云
#6
Гость

Девушка с ребенком подойдет?

Конечно подойдёт. Молиться Пресвятой Богородице - всегда благо))

А вот ЖЕНЩИНЫ с детьми от предыдущих браков пусть идут полем-лесом в пешее эротическое путешествие

丁云
#7
Гость

а вы старый импотент ?

Ну для вашего возраста 30+ и заплывшего жиром и целлюлитом тела он точно будет импотентом)))

Гость
#8

" очень обеспечен "- понятие ну оочень относительное
очень обеспеченный мужчина не будет спрашивать про шанс на женском форуме
бездарная разводка, написанная девахой

Гость
#9
丁云

Автор, девушки любят деньги мужчины вне зависимости от его (мужчины) возраста. Такова c'est la vie...

Мужчина, после такова c'est не пишется. Учите язык. Хотел выпендриться, а не получилось

Гость
#10
Гость

Мужчина, после такова c'est не пишется. Учите язык. Хотел выпендриться, а не получилось

Сами учите нюансы русского языка. "Такова се ля ви" - всем известное устойчивое выражение, используется уже десятки лет.

#11

Вы не в том месте об этом спрашиваете, уважаемый.
Это как прийти в тюрьму к пожизненно заключенным и начинать задавать вопросы о том, что-бы заключенные делали на свободе?

Но давайте перейдем у сути вашего вопроса. Если все, что у вас есть это деньги, то вам не на что надеяться. На эту тему есть поговорка:
"Если пытаешься завоевать человека деньгами, не удивляйся, что он относится к тебе как к банкомату."
И как человек, который занимается разводами уже 12 лет могу вам сказать - Обеспечен вы или нет, 52 вам или 22 или 32, шансов найти женщину, которая будет любить именно вас, а не статус и стиль жизни которые вы можете ей дать у вас где-то 5-10%. Проще говоря из 100 женщин у 90 будет цель поживиться вашим имуществом через брак и алименты.
Что вам делать? Взять пример с Американских "Passport Bro's" можете загуглить что это такое.

丁云
#12
Гость

Мужчина, после такова c'est не пишется. Учите язык. Хотел выпендриться, а не получилось

Faites briller votre français ailleurs, s'il vous plat !

Гость
#13
Гость

Сами учите нюансы русского языка. "Такова се ля ви" - всем известное устойчивое выражение, используется уже десятки лет.

Будет меня неуч учить еще. Загляни в словарь. Твое выражение означает дословно "такова это есть жизнь"- круто? се в переводе это " это". У тебя получается такова это есть жизнь????? Ну иди на курсы французского тогда, а не переводчиков дипломированных на сайте учи.

Гость
#19
丁云

Faites briller votre français ailleurs, s'il vous plat !

В гугле посмотрел? НУ я блестнул уже .

Гость
#22
丁云

Faites briller votre français ailleurs, s'il vous plat !

слово последнее подправь, ошибочка . но ты не заметил, наверное

Гость
#24

Шансы мизерные. И главный критерий который вам мешает не попасть на обман, это деньги! Как бы это не звучало странно.

Гость
#25
Гость

Будет меня неуч учить еще. Загляни в словарь. Твое выражение означает дословно "такова это есть жизнь"- круто? се в переводе это " это". У тебя получается такова это есть жизнь????? Ну иди на курсы французского тогда, а не переводчиков дипломированных на сайте учи.

Еще раз, медленно, для заторможенных: "такова се ля ви" - это устойчивое выражение РУССКОГО языка, иронически обыгрывающее неправильное использование исходного французского выражения. Что вы дипломированно сможете перевести, если не понимаете таких нюансов?

丁云
#27
Гость

В гугле посмотрел? НУ я блестнул уже .

Не пользуюсь им из принципа. А французский знаю не хуже тебя. И не только его кстати

丁云
#29
Гость

слово последнее подправь, ошибочка . но ты не заметил, наверное

Заметил. Только не стал ставить французскую раскладку ради одного accent circonflexe

Гость
#30
Гость

Еще раз, медленно, для заторможенных: "такова се ля ви" - это устойчивое выражение РУССКОГО языка, иронически обыгрывающее неправильное использование исходного французского выражения. Что вы дипломированно сможете перевести, если не понимаете таких нюансов?

Это не устойчивое выражение, а привнесенное такими невучами, как ТЫ. " се ля ви" - фразеологизм.

Гость
#31

До 30 нереально. Если только из глухой деревни притащить...но с ней будет скучно. Разница в возрасте не более 20 лет... и то с огромными условиями уже. Браки с разницей больше 18 лет даже церковь не благославляет. Ищите 35 лет -40... в этом возрасте бабы на грани провала, ломаться не будут. Инфа 100%

丁云
#34
Гость

Это не устойчивое выражение, а привнесенное такими невучами, как ТЫ. " се ля ви" - фразеологизм.

Ладно, учёный мэн. Снизойди до неуча типа меня, и вспомни, ЧТО говорили в школе: а там говорили то, что ЛЮБОЙ ЯЗЫК постоянно изменяется. И то, что если фраза "такова c'est la vie" не считалась устойчивым выражением двадцать лет назад, то это не значит, что она не считается ей сейчас

Гость
#35
Гость

Это не устойчивое выражение, а привнесенное такими невучами, как ТЫ. " се ля ви" - фразеологизм.

Оно существовало, когда я еще ребенком был. Так что устойчивое. К тому же юмористически обыгрывает исходное выражение, так что не неучами создано.

Гость
#36
丁云

Ладно, учёный мэн. Снизойди до неуча типа меня, и вспомни, ЧТО говорили в школе: а там говорили то, что ЛЮБОЙ ЯЗЫК постоянно изменяется. И то, что если фраза "такова c'est la vie" не считалась устойчивым выражением двадцать лет назад, то это не значит, что она не считается ей сейчас

Нет. И, уж пардонне муа, КОРМИТЬ ВАС БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. НА ЭТОМ АДЬЕ.

丁云
#37
Гость

Нет. И, уж пардонне муа, КОРМИТЬ ВАС БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. НА ЭТОМ АДЬЕ.

Adieu, monsieur couchon. Vous m'avez emmerde'

Гость
#38

Тупая разводка

Домохозяйка
#39

Устройтесь преподавателем или тренером, врачом, юристом, тогда есть шанс. Вам нужно быть не перестарком, а опытным профи в жизни девушки, чтобы другие уважали, женщины любили. Если вы никому не нужны, то вас может полюбить та, кто жалеет несчастных. Короче, пытайтесь

Гость
#40

Зависит от внешности , призмы и обаяния.Не с кошельком же ежедневно в постель ложиться.У меня была знакомая,она в 28 лет вышла замуж за мужчину старше себя на 27 лет,при этом она была скорее,красивая,а не просто симпатичная и из обеспеченной семьи.
Но этот муж был очень темпераментный(бывает такая генетика), она даже уставала от этого,вы поняли, а ещё он был живчик по жизни,бизнес небольшой крутил.Она у него была третья жена.Развелись именно из-за ссор,несходства характеров.И он продолжал ей и общей дочке их очень помогать материально,через годы забрал дочь к себе, потом устроил ее в институт...Даже в 70+оставался бодрячком и живчиком.Это я просто пример из жизни привела,вот какие случаи бывают

Гость
#41

Смешной вы дядька. "Я хочу, чтобы любили не мои деньги, а меня. О себе: много денег, хочу молодое тело." Противоречий не, не видите? "Пожилое тело с деньгами в поисках свежего мяса" - это то, как вы сами себя позиционируете. Узок круг геронтофилок, но они есть. Ваша тушка в 52 хоть товарно выглядит?

#42

52 да здравствует Санкт Петербург

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: