Гость
Статьи
Меркантильные девушки

Меркантильные девушки

Мне недавно рассказали, что у моего знакомого была такая ситуация. Что он встречался с девушкой, которая делала вид, что очень любила его, но на самом деле использовала его только как спонсора. А когда у него денег стало меньше бросила и ушла к парню побогаче. Скажите, слышали ли вы такие истории, и как сделать так, чтобы парень не решил, что я тоже такая? #девушки

Автор
536 ответов
Последний — Перейти
#1

как сделать так, чтобы парень не решил, что я тоже такая?

> Не быть меркантильной.

Не стоит благодарностей.

Гость
#2

Не слышала
Я чаще слышала как девушки были с парнем и в горе и в бедности, а потом хавали Г от него по полной программе в виде пьянства, измен или просто игнорирования

Гость
#3

А чего это у него доход просел?
Может и не было у него дохода вообще?
Обычно перспективные парни быстро ориентируются, и быстро находят работу, у них и образование есть, и стаж работы.

Гость
#4
Гость

А чего это у него доход просел?
Может и не было у него дохода вообще?
Обычно перспективные парни быстро ориентируются, и быстро находят работу, у них и образование есть, и стаж работы.

Не знаю точно. Может просто серьезно заболел

Гость
#5
Гость

Не знаю точно. Может просто серьезно заболел

Тогда б ему больничный оплачивал работодатель..
Точно б уж без денег он не остался.

Гость
#6

Мне недавно рассказали, что у моей знакомой была такая ситуация. Что она встречалась с парнем, который делал вид, что очень любил ее, но на самом деле использовал ее только как любовницу. А когда она постарела бросил и ушел к женщине помоложе. Скажите, слышали ли вы такие истории?

Гость
#7
Гость

Тогда б ему больничный оплачивал работодатель..
Точно б уж без денег он не остался.

Тогда не знаю. Не копалась в этом. Ну в общем просто были проблемы с деньгами

Гость
#8
Гость

Мне недавно рассказали, что у моей знакомой была такая ситуация. Что она встречалась с парнем, который делал вид, что очень любил ее, но на самом деле использовал ее только как любовницу. А когда она постарела бросил и ушел к женщине помоложе. Скажите, слышали ли вы такие истории?

Я слышала, что если мужчина платит за женщину и покупает дорогие подарки, то он скорее всего делает это только потому что хочет получить её в сексуальном плане, а не из высоких чувств

Гость
#9
Гость

Тогда не знаю. Не копалась в этом. Ну в общем просто были проблемы с деньгами

Значит он изначально был безденежный.
Автор учитесь сразу определять денежных мужиков, поверьте вам это в жизни очень пригодится. 😄

Гость
#10
Гость

Значит он изначально был безденежный.
Автор учитесь сразу определять денежных мужиков, поверьте вам это в жизни очень пригодится. 😄

А как же не быть меркантильной? Вдруг и про меня подумают, что я так же использую парня только ради денег

Гость
#12
Марина

ну тэк я так же делаю
мало того что муддло лучше тратится как им наплетешь про любовь так еще и делает все что я захочу

А вы уже бросали кого-то из-за проблем с деньгами или более богатого мужчины?

Гость
#13
Гость

Я слышала, что если мужчина платит за женщину и покупает дорогие подарки, то он скорее всего делает это только потому что хочет получить её в сексуальном плане, а не из высоких чувств

Если мужчина тратит на женщину деньги значит он ее любит.

Гость
#15
Гость

А как же не быть меркантильной? Вдруг и про меня подумают, что я так же использую парня только ради денег

А зачем вам быть не меркантильной?
Чтоб штанишки от вас не убежали что ли?
Вы страшная, да?

Гость
#16
Гость

А зачем вам быть не меркантильной?
Чтоб штанишки от вас не убежали что ли?
Вы страшная, да?

Да она просто дура.(
Читаешь - как будто слабоумная пишет.(((

Гость
#17
Гость

Да она просто дура.(
Читаешь - как будто слабоумная пишет.(((

Вот-вот, а потом такие, как автор пишут соседнюю тему, что их быт заел с пополамщиком. И просят советов, как им быть.

#18
Никто

как сделать так, чтобы парень не решил, что я тоже такая?

> Не быть меркантильной.

Не стоит благодарностей.

Ха-ха-ха, лучше не скажешь 😀👍🏻

Гость
#19
Гость

Не слышала
Я чаще слышала как девушки были с парнем и в горе и в бедности, а потом хавали Г от него по полной программе в виде пьянства, измен или просто игнорирования

Моя мама всю жизнь с отцом, хотя он нищеброд. И в благодарность терпит от него измены.....оскорбления..... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#20
Гость

Моя мама всю жизнь с отцом, хотя он нищеброд. И в благодарность терпит от него измены.....оскорбления..... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Классика
Ваша мама к сожалению не одна такая. Женщины должны больше ценить себя. И не тратить время на дурачков которые «поднимаются»

Гость
#21
Гость

Моя мама всю жизнь с отцом, хотя он нищеброд. И в благодарность терпит от него измены.....оскорбления..... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

То есть богатый мужчина изменять не будет, по вашей логике?

Гость
#22
Гость

Да она просто дура.(
Читаешь - как будто слабоумная пишет.(((

Ну када ж без необоснованных оскорблений. Как всегда спасибо за уделённое внимание)))

Гость
#23
Гость

То есть богатый мужчина изменять не будет, по вашей логике?

С богатым хотя б не жалко потраченного времени, потому что ты при этом живешь на лайте а не считаешь копейки и не упахиваешься на работе
Из двух зол, как говорится…

Гость
#24
Гость

А зачем вам быть не меркантильной?
Чтоб штанишки от вас не убежали что ли?
Вы страшная, да?

Потому что парень вряд ли сможет полюбить меня всей душой, если будет считать, что я с ним только ради денег. А я любви хочу

Гость
#25
Гость

То есть богатый мужчина изменять не будет, по вашей логике?

От богатого хоть деньги есть, компенсация за моральный вред. 😄

Гость
#26
Гость

Потому что парень вряд ли сможет полюбить меня всей душой, если будет считать, что я с ним только ради денег. А я любви хочу

Так это ж пополамщик у вас, бегите от него.

Гость
#27
Гость

Если мужчина тратит на женщину деньги значит он ее любит.

Это вам сами мужчины так сказали? Вы им верьте больше🤣 Следуя этой логике, женщины мужчин в принципе любить не могут

Гость
#28
Гость

Это вам сами мужчины так сказали? Вы им верьте больше🤣 Следуя этой логике, женщины мужчин в принципе любить не могут

А по-вашему как проявляется любовь от мужчины к женщине?
Как он ещё будет заботится о своей жене и детях, если не деньгами?
И зря смеётесь, почитайте сегодняшнюю тему-"бытовуха отбила желание выходить замуж".
Вот почитайте, что вас ждёт, если не будете меркантильной.

Гость
#29
Гость

А по-вашему как проявляется любовь от мужчины к женщине?
Как он ещё будет заботится о своей жене и детях, если не деньгами?
И зря смеётесь, почитайте сегодняшнюю тему-"бытовуха отбила желание выходить замуж".
Вот почитайте, что вас ждёт, если не будете меркантильной.

Так там дело на в деньгах как раз а в отсутствии любви. Если у вас будет любовь и мужчина будет зарабатывать гораздо больше, вряд ли он откажется обеспечивать вас. Но если требовать большие деньги от мужчины изначально, вряд ли он будет сильно вас любить, так же как и если он вдруг по какой-то причине будет считать меня меркантильной. Скорее всего использует и бросит. По крайней мере у меня такое ощущение. Содержанок в нашем мире очень много, несложно найти другую покрасивее и помоложе

Гость
#30
Гость

Так там дело на в деньгах как раз а в отсутствии любви. Если у вас будет любовь и мужчина будет зарабатывать гораздо больше, вряд ли он откажется обеспечивать вас. Но если требовать большие деньги от мужчины изначально, вряд ли он будет сильно вас любить, так же как и если он вдруг по какой-то причине будет считать меня меркантильной. Скорее всего использует и бросит. По крайней мере у меня такое ощущение. Содержанок в нашем мире очень много, несложно найти другую покрасивее и помоложе

Никто не требует
Просто если не даёт, то он нафиг не нужен
Или ты думаешь женщина сидит и настойчиво просит давать деньги? Нет. Видит, что он жлобится-посылает сразу и всё

Гость
#31
Гость

А по-вашему как проявляется любовь от мужчины к женщине?
Как он ещё будет заботится о своей жене и детях, если не деньгами?
И зря смеётесь, почитайте сегодняшнюю тему-"бытовуха отбила желание выходить замуж".
Вот почитайте, что вас ждёт, если не будете меркантильной.

Мне всегда казалось, что любовь любого человека проявляется к другому в взаимоинтересе, взаимоподдеожке и взаимовыручке. Ну и просто в получении массы эмоций от совместного времяпрепровождения. Просто, следуя вашей логике, любовь женщины к мужчине проявляется в количестве приготовленной еды и выращенных детей. А я пока не готова загонять себя в такие рамки

Гость
#32
Гость

Никто не требует
Просто если не даёт, то он нафиг не нужен
Или ты думаешь женщина сидит и настойчиво просит давать деньги? Нет. Видит, что он жлобится-посылает сразу и всё

Вот и я об этом. Если мужчина поймёт, что я его брошу, как только у него начнутся проблемы с деньгами, он бросит меня первой. А мне бы такого не очень хотелось бы

Гость
#33
Гость

Мне всегда казалось, что любовь любого человека проявляется к другому в взаимоинтересе, взаимоподдеожке и взаимовыручке. Ну и просто в получении массы эмоций от совместного времяпрепровождения. Просто, следуя вашей логике, любовь женщины к мужчине проявляется в количестве приготовленной еды и выращенных детей. А я пока не готова загонять себя в такие рамки

А что у содержанок и обеспечунов не может быть взаимных интересов? Они так же могут проводить время вместе, общаться и веселиться, давать друг другу эмоции. Или вы думаете они просто как сухари договариваются и распределяют роли и обязаловки?
Взаимовыручка это как раз когда он ей финансы, а она со временем ему детей и быт
Иначе что в вашем понимании вообще взаимовыручка? У меня например вообще в жизни редко происходит что-то плохое и выбивающее из колеи. Мне поддержка по типу «похлопать по плечу» не нужна.

Гость
#34
Гость

А что у содержанок и обеспечунов не может быть взаимных интересов? Они так же могут проводить время вместе, общаться и веселиться, давать друг другу эмоции. Или вы думаете они просто как сухари договариваются и распределяют роли и обязаловки?
Взаимовыручка это как раз когда он ей финансы, а она со временем ему детей и быт
Иначе что в вашем понимании вообще взаимовыручка? У меня например вообще в жизни редко происходит что-то плохое и выбивающее из колеи. Мне поддержка по типу «похлопать по плечу» не нужна.

В моем понимании взаимовыручка это помощь в любой ситуации. Например, если у парня проблемы с деньгами, а у меня деньги сейчас есть, я бы не отказалась обеспечивать его, пока он не встанет на ноги. Вряд ли содержанки на такое способны. Так же я очень рассчитываю, что парень сможет сделать что-нибудь по дому или поухаживать с ребенком, если мне станет плохо или я не смогу это сделать по любой другой причине.

Гость
#35
Гость

А что у содержанок и обеспечунов не может быть взаимных интересов? Они так же могут проводить время вместе, общаться и веселиться, давать друг другу эмоции. Или вы думаете они просто как сухари договариваются и распределяют роли и обязаловки?
Взаимовыручка это как раз когда он ей финансы, а она со временем ему детей и быт
Иначе что в вашем понимании вообще взаимовыручка? У меня например вообще в жизни редко происходит что-то плохое и выбивающее из колеи. Мне поддержка по типу «похлопать по плечу» не нужна.

И да, если бы у вас был опыт того, как приятно иногда проживать совместную жизнь и получать эмоции от общения и совместных интересов, вы бы вряд ли стали посылать этого парня, как только он перестал бы вам платить, так ведь?

Гость
#36
Гость

Так там дело на в деньгах как раз а в отсутствии любви. Если у вас будет любовь и мужчина будет зарабатывать гораздо больше, вряд ли он откажется обеспечивать вас. Но если требовать большие деньги от мужчины изначально, вряд ли он будет сильно вас любить, так же как и если он вдруг по какой-то причине будет считать меня меркантильной. Скорее всего использует и бросит. По крайней мере у меня такое ощущение. Содержанок в нашем мире очень много, несложно найти другую покрасивее и помоложе

Никто ни о каких тут больших деньгах не говорит, но если мужик не содержит значит он не любит.

Гость
#37
Гость

Мне всегда казалось, что любовь любого человека проявляется к другому в взаимоинтересе, взаимоподдеожке и взаимовыручке. Ну и просто в получении массы эмоций от совместного времяпрепровождения. Просто, следуя вашей логике, любовь женщины к мужчине проявляется в количестве приготовленной еды и выращенных детей. А я пока не готова загонять себя в такие рамки

Как вы собрались с мужиком время проводить, если у него нет денег?
Он вас даже в кино не сможет сводить, или в кафе, или подарок купить, вы на него даже не сможете ни в чем положиться. И зачем такой?
Хотя если вам лет мало, и вы ещё живёте за счёт родителей, то вы не поймете.

Гость
#38
Гость

В моем понимании взаимовыручка это помощь в любой ситуации. Например, если у парня проблемы с деньгами, а у меня деньги сейчас есть, я бы не отказалась обеспечивать его, пока он не встанет на ноги. Вряд ли содержанки на такое способны. Так же я очень рассчитываю, что парень сможет сделать что-нибудь по дому или поухаживать с ребенком, если мне станет плохо или я не смогу это сделать по любой другой причине.

Давать парню денег? 🤭
Автор,вы совсем страшненькая что ли?

Гость
#39
Гость

Давать парню денег? 🤭
Автор,вы совсем страшненькая что ли?

Страшно жить в мире, гле парни дают девушкам деньги взамен на их красоту. Мне бы не хотелось, чтобы в 40 лет меня выкинули и ушли обеспечивать молодую

Гость
#40
Гость

В моем понимании взаимовыручка это помощь в любой ситуации. Например, если у парня проблемы с деньгами, а у меня деньги сейчас есть, я бы не отказалась обеспечивать его, пока он не встанет на ноги. Вряд ли содержанки на такое способны. Так же я очень рассчитываю, что парень сможет сделать что-нибудь по дому или поухаживать с ребенком, если мне станет плохо или я не смогу это сделать по любой другой причине.

Я содержанка но своего тоже поддержу если денег нет, если надо буду продукты домой покупать с накопленных денег
Но зависит от ситуации очень. Если понимаю что временно, то смысл уходить? Другого обеспечуна нужно найти время чтоб найти.

Гость
#41
Гость

Как вы собрались с мужиком время проводить, если у него нет денег?
Он вас даже в кино не сможет сводить, или в кафе, или подарок купить, вы на него даже не сможете ни в чем положиться. И зачем такой?
Хотя если вам лет мало, и вы ещё живёте за счёт родителей, то вы не поймете.

Ну не знаю, я все это и сама могу сделать. И оплатить за себя мне проблемой не будет. Насчет положиться согласна, но, думаю, с мужиками это и с обратную сторону работает. Типа мне казалось, что они тоже хотят чувствовать поддержку в плане финансов в случае непредвиденной ситуации

Гость
#42
Гость

Никто ни о каких тут больших деньгах не говорит, но если мужик не содержит значит он не любит.

Или боится, что я кину его, как только у него начнутся проблемы с деньгами. Или у него прям щас проблемы с деньгами. В любом случае, я по комментариям уже поняла, что в мире реально есть девушки, которые оценивают любовь мужчины только в деньгах, что как-то странно. Разве по этой логике вы не бросите парня, если у него будут проблемы с деньгами?

Гость
#43
Гость

Я содержанка но своего тоже поддержу если денег нет, если надо буду продукты домой покупать с накопленных денег
Но зависит от ситуации очень. Если понимаю что временно, то смысл уходить? Другого обеспечуна нужно найти время чтоб найти.

А если парень побогаче к вам сам клеиться начнёт? Уйдёте тогда от своего?

Гость
#44
Гость

Страшно жить в мире, гле парни дают девушкам деньги взамен на их красоту. Мне бы не хотелось, чтобы в 40 лет меня выкинули и ушли обеспечивать молодую

Кстати, здесь есть девушки за 40. Скажите, вас все так же обеспечивают мужчины как в молодости?

Гость
#45
Гость

С богатым хотя б не жалко потраченного времени, потому что ты при этом живешь на лайте а не считаешь копейки и не упахиваешься на работе
Из двух зол, как говорится…

Я бы все-таки не мелочилась и выбрала такого мужчину, который и изменять не будет и чтоб любил меня. Может я и оптимистка, но я на меньшее не согласна. Мне теперь надо сделать так, чтобы денежный вопрос нам не помешал, что возвращает нас к самому началу дискуссии

Гость
#46
Гость

Так это ж пополамщик у вас, бегите от него.

А вы бы смогли бы полюбить человека всей душой, если бы считали что человек с вами ради материальной выгоды? Здесь я мужиков даже понять могу

Гость
#47
Гость

Страшно жить в мире, гле парни дают девушкам деньги взамен на их красоту. Мне бы не хотелось, чтобы в 40 лет меня выкинули и ушли обеспечивать молодую

Есть разница, когда пополамшик выкидывает без ничего, и когда обеспечун.
С пополамщиком вы останетесь со своим пакетом трусов, а с обеспечуном у вас и сбережения будут.
И вам легче будет пережить расставание.

Гость
#48
Гость

Ну не знаю, я все это и сама могу сделать. И оплатить за себя мне проблемой не будет. Насчет положиться согласна, но, думаю, с мужиками это и с обратную сторону работает. Типа мне казалось, что они тоже хотят чувствовать поддержку в плане финансов в случае непредвиденной ситуации

Это пополамщики ждут поддержку, потому что и сами еле живут. 😄

Гость
#49
Гость

Или боится, что я кину его, как только у него начнутся проблемы с деньгами. Или у него прям щас проблемы с деньгами. В любом случае, я по комментариям уже поняла, что в мире реально есть девушки, которые оценивают любовь мужчины только в деньгах, что как-то странно. Разве по этой логике вы не бросите парня, если у него будут проблемы с деньгами?

Вы похоже не понимаете, если обеспечун женится и обеспечивает, а потом у него случаются проблемы в финансах, что навряд ли потому что они всегда найдут, где заработать. Так вот если обеспечун станет временно не обеспечуном, тогда ему жены захочет помогать, не захочется жене помогать пополамшику.

Гость
#50
Гость

Я бы все-таки не мелочилась и выбрала такого мужчину, который и изменять не будет и чтоб любил меня. Может я и оптимистка, но я на меньшее не согласна. Мне теперь надо сделать так, чтобы денежный вопрос нам не помешал, что возвращает нас к самому началу дискуссии

Можете мне на слово поверить, ваш пополамшик вам будет изменять. 🤭 Вы для него не ценны.