Гость
Статьи
Девушка отказалась …

Девушка отказалась вместе отмечать НГ

Сегодня
Ситуация такая ,встречаемся с девушкой почти 3 месяца ,все было хорошо ,я уточнил у нее о планах на Новый год с целью отметить его со своей девушкой то есть вместе. Стали готовится и вчера поехали в магазин за продуктами в торговый центр ,там она увидела платье и побежала мерить ,платье стоило примерно тысяч 10 может чуть больше. Я посмотрел и сказал класс 👍🏼 и тут началось .. щенячий взгляд а я не рассчитывал на эту спонтанную покупку ,продукты набрали на 10ку еще алкоголь брать тоже тысячи 3 уйдет. Подарок ей купил браслетик милый и сертификат в магазин косметики. Я попал в неловкое положение и вышел из магазина.
Сегодня она мне написала смс что не сможет отметить со мной Новый год так как ей не в чем. Я в шоке. До этого даже намека на такое поведение я не замечал. Сижу злюсь. Ну если ей нужен богатый человек зачем она стала строить со мной отношения зная что я обычный парень.Я не могу потратить за 1 день столько денег а потом еще праздники тоже нужно куда то ходить ,девушки о чем вы думайте вообще ,в реальности жить нужно в соизмерение цен. #отношения #новыйгод

Максим
28 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, вы правы. Даже не сомневайтесь. Если ей не в чём, то пустть сидит дома в нижнем белье и НЕ встречает Новый год.

Гость
#2

Если ты нищееп, то живи с рукой. Испанский стыд, на бухло 3 косаря есть, а любимой женщине на дешевое платье нет.

Гость
#3

Платье за 10 тр. Ду⚽ра что ли она?? Я пои нормальном доходе никогда не пила б. Она капризная глупая девка. Авиор. Бросай и не жалей

Callipso
#4

Эту тему написала женщина

Телегенолог
#5

Нужно больше зарабатывать

Гость
#6

Выйти из магазина было не очень красиво. Можно было нормально объяснить что нет денег , так как объясняете на форуме.
А по теме , не любит девушка вас. Так себя можно вести только если парень так себе.
Если бы меня позвал любимый мною мужчина просто вместе на скамейке в Новый год то я бы побежала не думая. Но он не позовет, потому что не любит меня.
Меняйте девушку без вопросов и объяснений. Просто ответить ей что жаль но хорошо, если ты так решила отмечай как тебе больше нравится.

Гость
#7

Манипуляторша. Ждет подарков. Забейте на нее.

Гость
#8
Гость

Платье за 10 тр. Ду⚽ра что ли она?? Я пои нормальном доходе никогда не пила б. Она капризная глупая девка. Авиор. Бросай и не жалей

Полностью согласна!

#9

Пошли эту подругу на/*** и забыть.

Гость
#10

Не так уж и дорогое платье.

Гость
#11
Гость

Если ты нищееп, то живи с рукой. Испанский стыд, на бухло 3 косаря есть, а любимой женщине на дешевое платье нет.

Она не любимая, он не влюблен. Поэтому жаль денег ему было

Гость
#12
Гость

Выйти из магазина было не очень красиво. Можно было нормально объяснить что нет денег , так как объясняете на форуме.
А по теме , не любит девушка вас. Так себя можно вести только если парень так себе.
Если бы меня позвал любимый мною мужчина просто вместе на скамейке в Новый год то я бы побежала не думая. Но он не позовет, потому что не любит меня.
Меняйте девушку без вопросов и объяснений. Просто ответить ей что жаль но хорошо, если ты так решила отмечай как тебе больше нравится.

Всё верно! Не голая же она ходит на работу-учёбу или в магазин. Уж наверняка имеет, чем наготу прикрыть. Желала бы встретить НГ вместе - нашла бы что надеть. Простыню бы как тогу напялила, да елочним дождиком обмоталась. В Новый Год и такое сошло бы отлично.... Она хотела Вас раскрутить и на платье, и на продукты, и на подарки, полностью выпотрошить и опустошить скромный кошелёк. Не получилось - решила Вас наказать, за то, что платье ей не купили. Накажите её своим отсутствием в Новый Год. А ещё лучше - уходом от неё.

#13
Гость

Она не любимая, он не влюблен. Поэтому жаль денег ему было

Она не нелюбимая, а тупая если такие фортеля выкидывает.

Гость
#14

Пшел вон щенок

Гость
#15

Согласна со всеми комментаторами. А если сказать ей доброжелательно что-то вроде: Дорогая, уверена, что из-за этого хочешь наказать СЕБЯ и не проводить вместе НГ? Дать ей шанс исправиться. А если нет, позвать друганов и других девушек и дать ей без тебя встречать НГ. :)

Гость
#16

Да ,вы правы ,очень некрасивый прступок со стороны девушки ,но попробуйте поговорить с ней

Гость
#17

Слабая разводка

Гость
#18

Ёпрст автор, всего 10 тысяч, и ваше жлобское лицо открылось, какая прелесть.
Правильно девушка отказалась с вами праздновать, она просто поняла что с нищебродом и жлобом, ей не попути.
Ваш побег из магазина, поставил все на свои места, теперь вам в новый год придется руками работать.
Пы.сы платье за 10, это очень дешёвая цена для хорошей и качественной вещи.

Гость
#19
Игорь

Пошли эту подругу на/*** и забыть.

Старье, нах с форума.

Гость
#20

От таких надо держаться подальше, ее цель - кошелек, а не отношения. Считайте, легко отделались. Лучше пожелать ей всего доброго и забить.

донна Ослабелла
#21
Гость

Не так уж и дорогое платье.

Вот пустть деваха сама себе его и купит. Или клянчит у родителей, воспитавших эту попрошайку.

Гость
#22
донна Ослабелла

Вот пустть деваха сама себе его и купит. Или клянчит у родителей, воспитавших эту попрошайку.

Сказал нищий мужоп.

Гость
#23

Это вам подарок на НГ. Удачно отделались

Гость
#24

Автор как у вас дела?

Гость
#25

Это дажемне обсуждается. Очевидно, что вы ей не нравитесь. Она просто хотела вкусно поесть и чтобы вы ей прикупили платье, больше от вас ничего не нужно. Новый год прошел, живите дальше.
Вы где с ней познакомились, на сайте знакомств?

Гость
#26

Автор, стало стыдно за вас. Если вы хотите строить семью с этой девушкой, если вы видите, что и она в вас видит будущего мужа, то почему бы не сделать ей приятно. Пусть она капризничает, в этом нет ничего такого. Мы девочки. Вы упали в ее глазах, а если бы сразу сделали, как она вас просила, она была бы горда вами и хвасталась своим подружкам, какой у нее мужчина, и уважения к вам было бы больше. А так вы и себя унизили и ее огорчили, только вот все равно купите ей это платье. Огромный совет мужчинам: « делайте все во время и с первого раза»
Если вы считаете, что она желает из вас подкаблучника таким отношением- пересчитайте, она из вас делает любящего и надежного мужчину. Чисто мое мнение из прошлых и нынешних отношений. Любви и счастья в новом 2024 году❤️

Гость
#27
Гость

Автор, стало стыдно за вас. Если вы хотите строить семью с этой девушкой, если вы видите, что и она в вас видит будущего мужа, то почему бы не сделать ей приятно. Пусть она капризничает, в этом нет ничего такого. Мы девочки. Вы упали в ее глазах, а если бы сразу сделали, как она вас просила, она была бы горда вами и хвасталась своим подружкам, какой у нее мужчина, и уважения к вам было бы больше. А так вы и себя унизили и ее огорчили, только вот все равно купите ей это платье. Огромный совет мужчинам: « делайте все во время и с первого раза»
Если вы считаете, что она желает из вас подкаблучника таким отношением- пересчитайте, она из вас делает любящего и надежного мужчину. Чисто мое мнение из прошлых и нынешних отношений. Любви и счастья в новом 2024 году❤️

Что за троллинг? Какое приятно за 10 000 руб, с ума сошли?

Гость
#28

Автор, ну не молчите. Судя по всему совсем плохо у вас с девушкой ? Не общаетесь с ней?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: