Гость
Статьи
Почему таких мужчин …

Почему таких мужчин мало?

Почему так мало мужчин, которые действительно смогут обеспечить и прокормить семью? Сколько вижу знакомых. У всех жены работают наровне с мужьями как лошади. Нет ни одной пары из знакомых где муж бы …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья_А
#51
Shakur

А зачем ему жениться-он что,совсем конченный дурачек?
И из чего это выходит что муж ДОЛЖЕН больше зарабатывать?
Это по правилам вуманру так?

Потому что всегда так было, что муж - кормилец и глава семьи, а жена - хранительница очага и мать.

Гость
#52
Гость

Мужчины, которые сидят на женском форуме, уже изначально бунтари против природы, может кто-то скажет, что они - ошибки природы, может и так. Поэтому им не зазорно и с дружбаном лямур тужур крутить, там добытчики не нужны

Она специально вид делают, что женщину не хотят. Но нахождение на форуме, где основной контингент женщины уже о многом говорит, скучно без женщин.

Гость
#53
Гость

Она специально вид делают, что женщину не хотят. Но нахождение на форуме, где основной контингент женщины уже о многом говорит, скучно без женщин.

они*

Гость
#54
Гость

Я мужу как то сказала что не хочу работать хочу высыпаться. Не хочу рано вставать и впахивать на работе слушая оры начальников. А он сразу в лице поменялся и сказал так ехидно - "Ага, щас".... 🤦‍♀️ а потом добавил - "Я тебе не миллионер и не отец тебя обеспечивать". Вот и все 🤷‍♀️

Ответили бы, что не обязаны его обслуживать в постели и быту и прекратили бы, он бы без секса сам слился бы.

Гость
#55
Гость

Даааа я помню я намекала мужу чтобы он обеспечивал и искал работу с высокой зп, а он наоборот мне говорил чтобы я сама устраивалась на более высокую 😵‍💫😵‍💫😵‍💫 мне самой обидно. Соглашусь с комментом выше. Почему некоторые девки рождены для обеспеченности и любви. А некоторые просто для быта и работы.

Так надо не обидки вынашивать, а при таких словах самой прекращать мужику давать секс, еду, уборку, даже общение. Если нормальный и есть чувства, то возьмется за ум. Если конченый, то сольется.

Гость
#56

Обеспечивают тех, кто с пополамщиком ни при каких условиях жить не станет. Но у нас много штанопоклонниц, они согласны и работать и мужика обслуживать.

#57
Гостья_А

Если влюбится, то будет. Даже без просьб.

А,ну так пздострадальцев даже и не жаль.Должны страдать,пусть себе платят.

Гость
#58
Гость

Вы знаете я изначально приучала к тратам. Я постоянно требовала подарки и говорила что для меня это важно. Он дарил мне дорогие подарки. Тратил на меня деньги. А потом резко после 5 лет брака его как переклинило и он резко перестал мне что то брать дарить делать для меня. Как будто прошла любовь завяли помидоры.

Прошла любовь, упал khui.

Гость
#59
Мистер Пельменная🥟

Прикинь он бы тебе такое заявил?

Опять дед пельмень себя с женщиной равняет.

Гость
#60

Лайки подэтим вбросом накое же никчемное женло ставит.

Гость
#61
Гость

Опять дед пельмень себя с женщиной равняет.

Он моложе, чем ты. Ты здесь самая старая.

Гость
#62
Гость

Ответили бы, что не обязаны его обслуживать в постели и быту и прекратили бы, он бы без секса сам слился бы.

Любящий и без секса содержит. Не звезди.

Гость
#63
Бабкины трусы

Всё верно. Жених и не скрывал этого, он всю жизнь находит женщин с жильём и доходом больше, чем у него. А сам жирный тюлень, совсем не красавец, любит выпить. Я росла в семье, где все шустрые. И от женщины в нашей семье не ждут заработка. А он прям стимулировать стал меня ... Говорит, жениться хочу на женщине, которая хорошо зарабатывает "а не где то там работает". Намёк на меня. Я бюджетник, с высшим образованием получают минималку по стране, зато работа нравится, в нашем городе это престижно, но уставала как лошадь. К себе его не поселила. Это вообще отчаяние какое то , когда мужик живёт у тебя, а ты боишься потерять его.

Коллега с двумя детьми вышла замуж. Вся больная. Ей тяжело работать. Я, наивная, думала, что она подобреет, уволится ведь кормилец теперь есть. Хрен. Она платит по кредитам и злющая, что надо работать, а не хочется. Зачем такие браки? Она взяла кредиты на айфон, машину, ремонт. Когда не тянет такие траты. Жить с мужчиной ради того, чтоб отдать кредит за айфон ?:) увольте.

Я не увидела в своем сожителе надёжного мужчину. Он не вытянет семью. Постоянно держится за мою юбку. Слабовольный. Зато как рот раскрывает!!!! Качает права, хамит, быдлит. Сейчас ему 40+ он без детей и без жилья. Вот и думай, почему такое золото одиноко. Женщины гнилые ? Бггггг)))) с ним любая взвоет.

Твою писанину в сотый раз вижу, какой год строчишь, не надоело? Ну кинул тебядед, дальше чо? Угомонись уже, психбольная

Гость
#64

Я такой, жена дома сидела, еще и возмущалась ...

#65

Ну, выже за равноправие)) по этому работайте лошади, ещё вас надо на вахты отправлять...)

#68
Гость

Тогда замуж за него никто не пойдет. Кстати, работающая жена дороже обойдется, если у нее условно в месяц 300 тыс. выходит, то муж должен гораздо больше зарабатывать.

Если семья, то деньги мужа и жены - общие

#69

Не понимаю чему вы удивляетесь, у нас так то равноправие и 21 век на дворе.

Гостья_А
#70
Shakur

А,ну так пздострадальцев даже и не жаль.Должны страдать,пусть себе платят.

А если мужчина не любит, с ним ни отношения нормальные не возможны, ни семья. Потому что к таким тянутся невротички, выносящие мозг.
Так что это кого ещё пожалеть надо.

Гость
#71

Потому что капитализм

Гостья_А
#72
Ha_RadioBOLHAX

Ну, выже за равноправие)) по этому работайте лошади, ещё вас надо на вахты отправлять...)

А вас - менять памперсы детям и старикам и готовить на всю семью.

Гостья_А
#73
Джонни Кобелино

Не понимаю чему вы удивляетесь, у нас так то равноправие и 21 век на дворе.

Тому, что даже при равноправии большинство мужчин продолжает ждать именно от женщин обустроенного быта, глаженных рубашек и вкусного, разнообразного питания. Хотя работают все.

#74
Гостья_А

Тому, что даже при равноправии большинство мужчин продолжает ждать именно от женщин обустроенного быта, глаженных рубашек и вкусного, разнообразного питания. Хотя работают все.

Обьясните пожалуйста что же все-таки это такое-обустроенный быт.Как он выглядит?Каждый раз спрашиваю и никто ни разу не дал вразумительного ответа.Просто живу один,вот огляделся- вроде все норм,все стоит на местах.Рубашек не ношу,может поэтому понять не могу.
Заказываю разнообразную еду во вккусвилле,самокате,вроде вкусно.
Это кому прислуга нужна-тогда наверное да.

#75
Гостья_А

А вас - менять памперсы детям и старикам и готовить на всю семью.

Каким старикам вы меняете постоянно памперсы?
Ну и дети нужны не всем,далекооо не всем.

Гость
#76
Гостья_А

Потому что всегда так было, что муж - кормилец и глава семьи, а жена - хранительница очага и мать.

Хранительница ничега и пердельщица в диван. Не работает - не женщина!

Гостья_А
#77
Shakur

Обьясните пожалуйста что же все-таки это такое-обустроенный быт.Как он выглядит?Каждый раз спрашиваю и никто ни разу не дал вразумительного ответа.Просто живу один,вот огляделся- вроде все норм,все стоит на местах.Рубашек не ношу,может поэтому понять не могу.
Заказываю разнообразную еду во вккусвилле,самокате,вроде вкусно.
Это кому прислуга нужна-тогда наверное да.

И мама не может объяснить?
Ну, хорошо.
Быт одинокого человека отличается от быта семьи. Особенно если есть дети.
Представьте, что с Вами в одной квартире живёт Ваш друг (скажем, попросился на время пожить) и годовалый ребёнок. Друг не принимает участие ни в стирке, ни в глажке одежды и белья, ни в чистке сантехники, зато требует ежедневно завтрак, обед и ужин. Еду на заказ он не ест - гастрит. И ест вдвое больше, чем Вы. И ребёнку еду на заказ нельзя. У него специальное меню с утренними кашами, супами-пюре и прочим детским питанием. При этом ребёнок подвижный, разбрасывает игрушки, рисует на обоях, приклеивает конфеты на мебель, бросает фантики везде, всё несъедобное пробует на вкус и постоянно требует внимания. Вы не можете даже в туалет сходить, потому что ребёнок сразу начинает орать. И друг постоянно требует внимания. А ещё друг везде разбрасывает одежду и носки, и воспринимает всё, что Вы для него делаете, как должное, и постоянно нудит "да сейчас кнопку нажал, и всё само стирается".

Гостья_А
#78
Shakur

Каким старикам вы меняете постоянно памперсы?
Ну и дети нужны не всем,далекооо не всем.

Постаревшие родители имеют свойство болеть. Иногда сильно. И даже бывают лежачими.
А дети могут рождаться даже у тех, кто их не хочет. 100% способа предохранения нет, кроме воздержания и стерилизации. А аборты собираются запретить, если без медицинских показаний.

Гостья_А
#79
Гость

Хранительница ничега и пердельщица в диван. Не работает - не женщина!

Не обеспечивает - не мужчина.

Гость
#80

Птому что мужчине нужна женщина, а не домашни питомец.

Гость
#81
Гостья_А

Не обеспечивает - не мужчина.

Мужчин и причем мудрый. А вот если женщина не обеспечивает, она не женшина!

Гость
#82
Гостья_А

Тому, что даже при равноправии большинство мужчин продолжает ждать именно от женщин обустроенного быта, глаженных рубашек и вкусного, разнообразного питания. Хотя работают все.

Вот! Правильно! У меня муж не работал. Думаю, ну ладно, период такой. Пусть домом занимается пока. И знаете что? Прихожу я домой, посуда не мыта, не приготовлено, а меня встречает кислое ипло, которое ещё смеет что-то там фонить. И чем больше лежит, тем кислее ипало. Продукты покупать перестала, не готовлю, не стираю ему, общаюсь холодно. Позвонила его матери, сказала что пусть такое г забирает. Она мне в извинения 10 тысяч выслала. Да разве эти крохи мне сто компенсируют? А если женщина дома сидит, то она вообще не сидит. Готовка-уборка-дети. Если на это персонал нанимать - там страшные суммы, которые 2/3 писюлек просто не потянут! В следующем месяце думаю на морозец его выставить. Уж пусть свекровь не обижается.

Игорек
#84

странно у вас как то все в россии. это от нищеты что ли? я дочке три квартиры купил уже...

Гостья_А
#85
Гость

Мужчин и причем мудрый. А вот если женщина не обеспечивает, она не женшина!

Женщина обеспечивает. Но только своего сына и только до 18 лет она обязана это делать.
Мужчина веками был главой семьи и кормильцем. Потому что он физически сильнее, и ему проще заработать.
А с какой стати женщина должна обеспечивать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: