Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал писать. Как быть?

Познакомились с парнем, общались каждый день, гуляли, забирал с работы
Вообщем были на связи и тд. Сейчас перестал проявлять инициативу, писала первая я, звонила
Сейчас я ничего не делаю и тишина. Хотя он сидит во всех соц сетях. Как быть? Тоже залечь на дно? Нужен совет
Говорит что занят, но не может так быть, что нет минуты времени спросить как дела…
#общение #отношения #мужчина

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Забей на него , не пиши ему сама

Гость
#2

Все, можно его сливать, интерес к тебе потерял.

Гость
#3

А он вам показала комнату, в которую нельзя..Синей Бороды?..тогда игнор..и замок...и маму рядом..сторожить ..б..

Гость
#4

Если не пишет,то и вы не пишите.Зачем унижаться?Он занят,но для вас мог бы уделить полчаса,чтобы позвонить и спросить как вы?Но он этого не делает.Если ему надо будет,то сам позвонит и найдет вас.А вы к нему ненавязывайтесь.

#5

Если перестал писать значит не хочет. Насильно мил не будешь

#6

Правильно вы сделали вывод,не может такого быть ,что бы для любимой женщины не нашлось бы минутки,нет просто желания.Заканчивайте свои ожидания,и идите дальше.Скорее всего,когда вы про него почти забудете-он объявится.Не тратьте время.

Гость
#7

Я бы не писала, зачем навязываться

Само превосходство
#8

Значит интерес у него пропал, не пишите ничего, не навязывайтесь, если ему надо будет, то сам напишет

#9

Вот только не надо его ждать, у вас параллельно с ним должно быть нескольео таких ухажоров. Пока один не пишет, второй пишет.
Нельщя зацикливаться на одном

Сергей
#10

Может быть человеку хочется побыть одному и у него банально села социальная батарейка, мб спустя какое-то время вернется в норму и общение наладится, дайте ему время, говорю как парень

Гость
#11

Ты разрушила отношения

Гость
#12
Margota

Вот только не надо его ждать, у вас параллельно с ним должно быть нескольео таких ухажоров. Пока один не пишет, второй пишет.
Нельщя зацикливаться на одном

Это называется "АЛЕНИЙ ХОРОВОД" и очень оскорбительно для мужчин. После таких советов я не удивлюсь что ты осталась одна с кошками

#13
Гость

Это называется "АЛЕНИЙ ХОРОВОД" и очень оскорбительно для мужчин. После таких советов я не удивлюсь что ты осталась одна с кошками

Им не обязательно сообщать каждому про других

Гость
#14
Margota

Им не обязательно сообщать каждому про других

А то что они рано или поздно узнают? Я вообще удивляюсь :ты всех за дураков держишь что-ли? Одна ты умная, а все остальные идиоты?

Гость
#15

правильно сделал

Гость
#16
Сергей

Может быть человеку хочется побыть одному и у него банально села социальная батарейка, мб спустя какое-то время вернется в норму и общение наладится, дайте ему время, говорю как парень

Если так, то человек ни с кем не общается в это время. А если с некоторыми друзьями и знакомыми продолжает общаться, а с кем- то нет, значит, именно этот человек больше не интересует. Переключился на другую. Если и появится, по настроению, опять ненадолго. Еще имеет значение как человек уходит. Если не хочет терять, всегда предупреждает, что какое-то время не сможет общаться и причину называет. А вот так сливаются равнодушные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: