Гость
Статьи
Раздражают красивые …

Раздражают красивые девушки

Здравствуйте, мне 30 лет. Не женат, детей нету. Не урод. Рост 183 вес под 90 кг. Не богатый но и не нищий. Зп вполне средняя. Было не мало девушек в сексе.Серьёзные отношения были только 1 раз и то …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Ну ты хочешь не напрягаться и иметь красотку?? Так не бывает. Нужны ухаживания, комплименты, свидания красивые

Гость
#57
Гость

Так может если женщине нужен твой кошелек то не нужна вовсе такая женщина?

А если женщина с гнилыми зубами, согласишься с ней на романтику?? Красота это деньги. Приличная одежда- деньги, пойти к врачу- деньги, парикмахер- деньги, норм питание, фигура- опять деньги! Иди к продавщицам на рынке и предлагай свою душу🤣🤣 там страшные измотанные бабы, пьют водку чтобы согреться.

Гость
#58

Помните сериал остров. Там содержанка избалованная была))) шикарные платья, волосы, вся в бриллиантах и шубах. Как нищие мужики на нее слюни пускали! Так и автор, денег нет, но хочу мерседес)) оплачивай салоны, обеспечивай, платья, шубы и будет тебе красотка!

Гость
#59
Гость

Молодец, хоть у кого-то встали мозги на место!) Правильно

Ну да, алень встал в стойло 😂 А ту уже наглые губехи раскатала. Это рофл был, так что звездуй нулевщица работать.

Гость
#62
Dimka

Потом приезжай на своём форде и скажи Бентли на ремонте

На своем Жигули😌

Гость
#63
Ангелина

Да да, даже на сз тонны нищей шушеры мне пишет, а я невероятная красотка представительского класса. Бесят челядь

Так повесь себе уже ценник на лоб и успокойся. Или в той психушке, где ты сидишь и бредишь, что "красотка, которую все хотят", не позволяют? :)

Гость
#65
Ангелина

Иди на хххй

Невозможно, там тобой плотно занято. Смотри не продешеви! 😂😂😂

Гость
#66
Гость

Какая разница уходовая , декоративная. В любом случае это удел дурнушек с плохой кожей и волосами. Поэтому они и вкладывают , что своего нормального нет . Полируют , мажут эту свою рожу и патлы. Фу, противно.
Юной, красивой девочке этого не нужно . Она и так прелесть. Даже косметика декоративная не нужна. Какой тут ещё уход, только в душ сходить и всё.

Поэтому с вами и не встречаются нормальные девушки) Вы сами отвечаете на таки вопросы
Уход нужен всем, в том числе и мужчинам. Если ты выйдешь просто из душа и оставишь кожу сухой, выделяется кожное сало, из-за чего потом весь нос в сальных нитях. Уверена, что у вас безобразное лицо

Гость
#68

Ну ты и гаденыш. А некрасивые что, недолюди? они не заслуживают отношений и т.д.? им что, идти повеситься?

Гость
#69
Гость

Мечты биомусора.

тебя родил ***. А ты тогда кто? Получается, ты тоже ***

Гость
#70
Гость

Мечты биомусора.

тебя родил би0мусор. А ты тогда кто? Получается, ты тоже би0мус0р

Гость
#71
Гость

Ну ты хочешь не напрягаться и иметь красотку?? Так не бывает. Нужны ухаживания, комплименты, свидания красивые

И цветы дарил, и в рестораны, кафе водил. Я не жалный человек.

Гость
#72
Гость

На девушек надо много тратиться. Даже если не богатый, но тратишь много на букеты, рестораны, подарки. Тогда и на рост наплевать и на вес. Либо быть олигархом. Тогда сам бог велел тратиться. Внешность и всё остальное — в лучшем случае на пятом месте в списке требований.

Тратился, и цветы дарил и в рестораны водил, не жадничил. Но с кем просто гулял по парку без вложения, быстро соглашались и мы шли ко мне домой. Сам незнаю, почему так происходило

Гость
#73
Гость

Смотришь на красивую. А что ты с ней делать будешь? Общаться не умеешь. 10 лет только смотришь? А что ты сделал чтоб она появилась.емли ты их ненавидишь то они это чувствуют.

Общаться я умею, в коллективе всем нравиться моё чуство юмора, да и в целом мои зрелые подруги которым от 40 -50 лет все говорят, что я интересный и симпатичный мужчина.

#74

Сглазили, по-любому. Иначе чем объяснить то, что красивые девушки не ведутся на 30летнего зажатого женоненавистника со средней зп

Гость
#75
Гость

Красивые девушки не просто так красивые. Они раздражают вас, потому что недосягаемы для вас.
Красивые и ухоженные девушки не будут вас выбирать только по доброте душевной, но так же важно ваше финансовое положение. Я уверена, что вы один из тех мужчин, который называет таких девушек меркантильными, но дело не в меркантильности, а в том, что эти девушки привыкли баловать себя, не отказывать себе ни в чем и вся их уходовая косметика возможно обходится дороже, чем ваша месячная средняя зарплата.
Просто примите, что не бывает такого «с любимым рай в шалаше».
Не нужно заглядываться на девушек с молельной внешностью, ищите себе такую же девушку со средней зп, таких тоже полно красивых.
Еще вопрос в том, как вы ухаживаете за собой. Не уверена, что вы уделяете время на свой стиль, опрятность, бритье и тд. Таких девушек не привлекают среднестатистические, вы для них просто очередная массовка

А как же много пар, где парень худой идет с красоткой в обнимку, или как какому- то не красавцу дают телки, а симпатичному нет.

Гость
#76
Гость

Может он смотрит на не "обычных" женщин, а на гламурных моделей из исt#ы? На дочек бизнесменов, которые отдыхают в Испании. Ясно дело что он им вообще е нужен. Такие спят только с шейхами. Или депутатами. У мужиков красивая это накаченая ботексом с тремя слоями макияжа баба в шубе.

Я на таких вообще внимание не обращаю. Пишу на сайте знакомств , а они молчат, либо в игнор отправляют, а пишу простым они редко отвечают , и там уже иду на свидание если шанс выпадает.

Гость
#77
Гость

На улице все идут своей дорогой без оглядки.
Автор ростом вышел, а умом нет.
Не пришло твоё время, автор, будет тебе любовь и красавица.

Вы меня во первых не знаете, чтобы такую критику давать и оценку мне, а во - вторых я в глубине души понимаю, что на таких как я не обращают красотки внимания 99% . Только если в клубах снимать их пьяных. Но я такие заведения не люблю и в целом не курю и не пью. Но сердце желает красотку трахнуть.

Гость
#78
СмехоПролетарий

В церковь надо ходить. Покаяться. Церковь протестантов. Вести разговоры с верующими, просить у них совета. А лучше, общаться с женатыми мужчинами и перенимать их качества.

В церковь много раз ходил.

Гость
#79
Гость

Просто вы не встретили свою. Бывают люди к сорока годам находят друг друга, а до этого спят с теми, кто даст.

Мне такие слова с 16 лет говорят, а мне 30 лет и хочется трахать коасивых баб. Надеюсь когда - нибудь это произойдёт.

Гость
#80
Гость

А кому нужен б*омж

В каком месте бомж? Работаю, не бухаю, зп не большая, но и не маленькая.

Гость
#81
Гость

По-моему, вы никакой женщины не заслуживаете с таким отношением

Мускулизм, ***, феменизм)))

Гость
#82
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Средняя это сколько 50?)))

60 тыс

Гость
#83
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ты нищий!! Средний заработок это 300 ,чтобы смотреть можно было на девушек и планировать семью.
А то что ты между зп по найму высчитал среднюю ,это твои нищенские узкие рамки !

Спустись на землю. В каком месте 300 тыс это средний заработок? Директор фирмы где я работаю тыс 150 получает и достаточно при деньгах. Во вторых у меня своя 2х комнатная квартира. Я не пью и не курю. Не жадный человек. По кафе ресторанам вожу. Девушки и номера телефонов дают и на свидания ходят, но жо постели не доходит дело. Были красивые но там их мало было. Поэтому зп 100 тыс очень хорошо. На северах на вахтах такие получают.300 тыс это уже бизнес надо иметь. Даже полковники военные таких зп не прлучают.

#84
Гость

Спустись на землю. В каком месте 300 тыс это средний заработок? Директор фирмы где я работаю тыс 150 получает и достаточно при деньгах. Во вторых у меня своя 2х комнатная квартира. Я не пью и не курю. Не жадный человек. По кафе ресторанам вожу. Девушки и номера телефонов дают и на свидания ходят, но жо постели не доходит дело. Были красивые но там их мало было. Поэтому зп 100 тыс очень хорошо. На северах на вахтах такие получают.300 тыс это уже бизнес надо иметь. Даже полковники военные таких зп не прлучают.

Если идут на свидания, а до постели не доходит - значит, дело не в деньгах, а конкретно в вас. А тут уж никто ничего сказать не сможет, не увидев вас в деле

Гость
#85
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ты убогое ,кожу нужно увлажнять ! И волосы ..они тко это делают .. девочкам тоже надо ,и волосы разплетать ,увлажнять ,с нашей водой и на чистку полировку щубов ходить ..нищееб несчастный

Чистку щубов !!! РаЗплетать )) Ахахахаха

Гость
#86
Гость

Поэтому с вами и не встречаются нормальные девушки) Вы сами отвечаете на таки вопросы
Уход нужен всем, в том числе и мужчинам. Если ты выйдешь просто из душа и оставишь кожу сухой, выделяется кожное сало, из-за чего потом весь нос в сальных нитях. Уверена, что у вас безобразное лицо

Ты просто стрёмная, завистливая баба Яга с носом в сальных нитях. ))
И никакие припарки тебе не помогут, увы Быть дурнушкой это твоя судьба.

Гость
#87
tenyaevariah

Если идут на свидания, а до постели не доходит - значит, дело не в деньгах, а конкретно в вас. А тут уж никто ничего сказать не сможет, не увидев вас в деле

Да и в принципе думаю это сглаз. Я вполне интересный человек, даже люди с прошлых работ досих пор пишут и звонят. Был бы занудой нах был бы не нужен..

Гость
#88
tenyaevariah

Если идут на свидания, а до постели не доходит - значит, дело не в деньгах, а конкретно в вас. А тут уж никто ничего сказать не сможет, не увидев вас в деле

Может это вообще не мое? А бог меня оберегает? Или наеазание. Смертться , работать и жить дальше. Купить компьютер или присиавку и играть. Жить по совести.

Гость
#89

Ты просто страдаешь без любви. Никак не встретишь свою половину. Красивые тут не при чем.

Гость
#90

И не посмотрят

Гость
#91
СмехоПролетарий

В церковь надо ходить. Покаяться. Церковь протестантов. Вести разговоры с верующими, просить у них совета. А лучше, общаться с женатыми мужчинами и перенимать их качества.

Каких ещё протестантов, ку-ку?

Гость
#92
Гость

Ты просто страдаешь без любви. Никак не встретишь свою половину. Красивые тут не при чем.

Возможно)))

Гость
#94
Dimka

Сфоткайся в Бентли в Нутри снаружи и будет тебе счастье телки меркантильные

мои парние говорит что я очень сексиоальныие

Гость
#96
Гость

Может он смотрит на не "обычных" женщин, а на гламурных моделей из исt#ы? На дочек бизнесменов, которые отдыхают в Испании. Ясно дело что он им вообще е нужен. Такие спят только с шейхами. Или депутатами. У мужиков красивая это накаченая ботексом с тремя слоями макияжа баба в шубе.

И на дорогой тачке своей😀

Гость
#97
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Страдай тварь ! И время уходит

да и х"й с ним

Гость
#98

Просто ты ло.х, пи.др😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: