Гость
Статьи
Муж изменился по …

Муж изменился по отношению ко мне после беременности

Живём вместе уже 4 года, в официальном браке уже 3 года. Отношения всегда были замечательными. Мы действительно жили душа в душу и понимали друг друга на 100%. Спустя 4 года совместной жизни я решилась на ребёнка (муж всегда хотел, я откладывала) и была уверенна в том, что мой муж будет самым заботливым, внимательным и счастливым. После того как мы узнали о беременности все начало скатываться на дно. Я не вижу перед собой заботливого и любящего мужа. Он постоянно пропадает на работе или катается в выходные к друзьям оставляя меня одну но и дома он не со мной а постоянно в телефоне. Я чувствую себя не нужной. Не сплю ночами, постоянно в голове мысли о том, что предаст меня и уйдет. Я не ожидала, что беременность так ухудшит наши отношения. Я пытаюсь с ним говорить на эту тему, он соглашается с тем что не прав но остается все так же. Может у меня паранойя из-за беременности? У кого-нибудь был подобный опыт? Не знаю, что мне делать. Не хочу оставаться одной.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А они не понимают что такое хотеть ребенка как женщина. Они думают это как кошку завести. Плюс они считают что женщина портится в беременность, некрасивая, что у нее будет ведро после родов там, что станет ненужным жене после родов. Чем он думал когда ребенка просил? Что будет когда родите? Он дурак, конченный. Плюс думает что ребенок не его раз долго беременности не было, ему а уши кто то нассал. Может мать.

#2

Вам надо к психологу, по сути ничего не произошло, вы просто думали что что то долго случиться волшебное после зачатия потому что он хотел очень. Вы начали ждать какого то особенного отношения к себе или к ситуации, а когда этого не случилось вы стали фантазировать и искать причины почему этого не произошло. Чтоб не все не испортить идите к психологу, она Вам объяснит все по полочкам.

Гость
#3

Я когда была беременная несколько раз было хлеще. Но в другом. Он орал на меня ни за что, хоть я и не отупела когда залетела, он пошел лезть к бабам и отправлять им член в ЛС. Малолеткам. Думал я не узнаю ничего. С чужих акков пока я спала. Психовал что не даю ему свободы. На детей он потом просто забил. И издевался над ними. Я развелась с этим чудовищем. Плюс увы детей у меня больше нет - погибли из за мужа. Его генетика их убила. Пороками развития, и не только. Так что лучше разводитесь если не прекратит издеваться.

Гость
#4

Вот он и показал свое настоящее лицо.

Гость
#5

Его кто то настроил против вас. Могла мать или друзья ляпнуть что ребенок не его.

Рашпиль
#6

Вот ты и показала своё настоящее мурло.

Гость
#7

Автор, ребенок не Вы, ребенок у Вас в животе) хватит от всех требовать круглосуточного внимания.

Гость
#8

Если вы будете нервничать,то ребенок родится не здоровый.выносите спокойно,родите и будете разбираться с мужем

Гость
#9
Кира

Вам надо к психологу, по сути ничего не произошло, вы просто думали что что то долго случиться волшебное после зачатия потому что он хотел очень. Вы начали ждать какого то особенного отношения к себе или к ситуации, а когда этого не случилось вы стали фантазировать и искать причины почему этого не произошло. Чтоб не все не испортить идите к психологу, она Вам объяснит все по полочкам.

Праильно. А то уже в комментах накинулись на мужа, а что он такого делает? Для мужчин это тоже стресс, пытается справиться с ним как может.

Гость
#10
Гость

Если вы будете нервничать,то ребенок родится не здоровый.выносите спокойно,родите и будете разбираться с мужем

Если она так будет психовать, будет замершая беременность, гестоз и что ещё пострашнее, или выкидыш. Потому что иммунитет в беременность падает и все.

Гость
#11
Гость

Праильно. А то уже в комментах накинулись на мужа, а что он такого делает? Для мужчин это тоже стресс, пытается справиться с ним как может.

У него нет рта чтобы сесть и поговорить?

Гость
#12

Попробуйте улучшить отношения, сделайте романтический ужин или посмотрите кино вместе.

Гость
#13
Гость

У него нет рта чтобы сесть и поговорить?

О чем?

Profesora
#14

Хмм. а аборт уже поздно, так?

Гость
#15

Возможно вы сильно загоняетесь , конечно вы не можете с ним вместе проводить время как раньше , допустим какие то спортивный отдых и тд , но и у беременных гормоны шалят очень сильно , и ещё беременность , роды , ребёнок , не укрепляют отношения , а наоборот устраивают своеобразную проверку на прочность) мужчины по другому воспринимают этот период , они не вынашивают ребёнка , отцовские чувства уже появляются после рождения ребёнка , в то время как у нас уже в момент вынашивания . Наверное это в основном только в фильмах мужчина прям погружается в женскую беременность в жизни все по другому))

Гость
#16

Расхотел детей, сама виновата

Гость
#17
Гость

Праильно. А то уже в комментах накинулись на мужа, а что он такого делает? Для мужчин это тоже стресс, пытается справиться с ним как может.

Какой стресс? Радоваться не хочет тому что пополнение будет?

Мила
#18
Гость

Праильно. А то уже в комментах накинулись на мужа, а что он такого делает? Для мужчин это тоже стресс, пытается справиться с ним как может.

Какой у мужика может быть стресс если не ему вынашивать ребёнка и мучится при родах????

Гость
#19
Мила

Какой у мужика может быть стресс если не ему вынашивать ребёнка и мучится при родах????

Думаю , что не стресс , просто мужчины и женщины проживают этот период по разному , мужчины вообще не понимают , что жена беременна , для них жизнь течёт обычным чередом ) просто автор слишком много фантазировала об этом периоде и как буду сдувать с неё пылинки , но лодка с фантазиями разбилась о скалы обычной жизни )))

Гость
#20

Ну так ты родила ребенка, ты мужу также уделяешь внимание, секс у вас также, ничего не поменялось? Он вот просто изменился без причины. Так?

Мила
#21
Гость

Думаю , что не стресс , просто мужчины и женщины проживают этот период по разному , мужчины вообще не понимают , что жена беременна , для них жизнь течёт обычным чередом ) просто автор слишком много фантазировала об этом периоде и как буду сдувать с неё пылинки , но лодка с фантазиями разбилась о скалы обычной жизни )))

Лучше вообще никогда не рожать впринципе. Брак и рождение детей это путь к страданиям, вот подобные истории которые выкладывают на этом форуме тому подтверждение. Лучше сдохнуть в одиночестве

Мила
#22
Гость

Ну так ты родила ребенка, ты мужу также уделяешь внимание, секс у вас также, ничего не поменялось? Он вот просто изменился без причины. Так?

Ну да как всегда, женщина должна то сделать то се, а мужик только потреблять, тошнит от таких, мало того что эти животные выпрашивают ребёнка, так еще потом не помогают и требуют много и отдачи никакой, это дно это днище брака

Grendel
#23
Мила

Какой у мужика может быть стресс если не ему вынашивать ребёнка и мучится при родах????

Примерно такой же как будет у вас, когда муж сядет на наркотики. Все было нормально и тут вдруг: настроение меняется по непонятным причинам, начинаются дополнительные непонятные расходы, которые растут и конца им не видно, меняется внешность, вы отходите на третий план.
А самое главное - изменить уже ничего не удастся. Вся ваша жизнь теперь будет крутиться вокруг этого нового. Придётся приспосабливаться и всё переиначивать.

Охотница за обеспечунами
#24
Рашпиль

Вот ты и показала своё настоящее мурло.

А ты свое здесь, страшилище

Гость
#25
Мила

Какой у мужика может быть стресс если не ему вынашивать ребёнка и мучится при родах????

Вы только про себя думать в состоянии? Действительно, это же только у вас стресс, а у ваших мужей стресса нет, они же роботы, да? Откройте интернет, я так понимаю, у вас есть к нему доступ, и почитайте, в чем стресс у мужчин от беременности жены

Гость
#26
Гость

О чем?

О его поведении и что его не устраивает.

Гость
#27
Profesora

Хмм. а аборт уже поздно, так?

Хороший вопрос

Гость
#28
Гость

Возможно вы сильно загоняетесь , конечно вы не можете с ним вместе проводить время как раньше , допустим какие то спортивный отдых и тд , но и у беременных гормоны шалят очень сильно , и ещё беременность , роды , ребёнок , не укрепляют отношения , а наоборот устраивают своеобразную проверку на прочность) мужчины по другому воспринимают этот период , они не вынашивают ребёнка , отцовские чувства уже появляются после рождения ребёнка , в то время как у нас уже в момент вынашивания . Наверное это в основном только в фильмах мужчина прям погружается в женскую беременность в жизни все по другому))

Ну не у всех так, у меня гормоны не шалили вообще. И мужу это не понравилось что я по поведению не поменялась. И наш брак рухнул.

Гость
#29
Гость

Расхотел детей, сама виновата

Верно

Гость
#30
Гость

Какой стресс? Радоваться не хочет тому что пополнение будет?

Они сначала ляпнут, потом воют.

Гость
#31
Мила

Ну да как всегда, женщина должна то сделать то се, а мужик только потреблять, тошнит от таких, мало того что эти животные выпрашивают ребёнка, так еще потом не помогают и требуют много и отдачи никакой, это дно это днище брака

Истину глаголишь!!!

Гость
#32

Может вы загоняетесь зря? У нас тоже отношения остыли, а по факту он просто боится меня лишний раз тронуть. Все покупает, старается, помогает. Ну есть страх у мужиков навредить своей неуклюжестью. Меня постоянно то тошнит, жжет, то нервы, какая тут романтика?? Я просто пытаюсь выжить! Лучше поговорите с ним

Гость
#33

Вы слишком загоняетесь, возможно гормоны у вас играют, нужно перетерпеть это состояние и все будет хорошо. Сами же пишите, что в отношениях все отлично было и муж хотел ребенка. Мужчина не будет переживать беременность так же как женщина, это нормально, поменьше капайте ему на мозги, и все образуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема