Гость
Статьи
Зачем вам отношения?

Зачем вам отношения?

Было бы славно, если бы вы поделились своими мотивами по решению завести отношения с мужчиной в нашем 21ом веке? Что для вас значит быть в отношениях в современном мире? Почему вы до сих пор вместе со своей второй половинкой?(то есть, не почему вы еще терпите, а как удается жить в гармонии?)
Вопрос к мужчинам, которым попадется эта тема аналогичный, какими мотивами вы руководствуетесь, когда хотите найти себе девушку/жену, что для вас значит "быть в отношениях"? Почему вы до сих пор вместе? Если конечно же еще вместе)

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Продолжение рода.

гость
#3

Сейчас можно по почте выписать любые сперматозоиды в капсуле с жидким азотом, с любой точки мира и оплодотвориться. Только ду%ры оплодотворяются спермой местных альфасамцов с подворотни. Аминь.

#4

Ну отношения это для всех разное. Кому то и встречи раз в месяц, гостевой брак - это тоже отношения и нормальные

Гость
#5
🌲

Что б мужжло доить

Я может и догадыапюсь, что это саркастичный ответ, но еще, что для вас значит "быть в отношениях"?

Гость
#7
Мышка Малышка

Ну отношения это для всех разное. Кому то и встречи раз в месяц, гостевой брак - это тоже отношения и нормальные

То что для всех по разному это и ежу понятно, но личто для вас как?

#9
Гость

То что для всех по разному это и ежу понятно, но личто для вас как?

Я встречаюсь с теми людьми, кто мне нравится, и с кем мне хорошо. Я уже перестала терпеть неудобства. Комфортно должно быть каждому. Это формула идеальных отношений любого формата

Гость
#10
🌲

Ниче не сарказм, я с 18 лет была на это нацелена, решила так пополнить карман

Получается?

Гость
#12

Для общения с мужчиной, в процессе которого узнаёшь его и определяешься, подходит он для создания семьи на роль мужа и отца будущим детям возможным или нет.
Для создания семьи и возможного деторождения.
Для взаимной поддержки и заботы взаимной и защиты. Да и вообще вдвоём всегда веселее. )

Гость
#13
гость

Сейчас можно по почте выписать любые сперматозоиды в капсуле с жидким азотом, с любой точки мира и оплодотвориться. Только ду%ры оплодотворяются спермой местных альфасамцов с подворотни. Аминь.

О! Очень интересно!

Гость
#14

С мужем мы родственные души, понимаем друг друга без слов, читаем мысли, всё делаем вместе. Имеем общие цели, вдохновляемся друг другом, стараемся делать сюрпризы.
Конфликты решаем разговорами и предлагаем решение.
Зачем мне эти отношения? - Просто люблю этого человечка, за то, что он есть, полюбили друг друга в 15 лет, любим уже 7 лет, постоянно ставим новые цели и достигаем их. Работаем над собой)

Гость
#15
🌲

Что б мужжло доить

Но пока ты доишь сама себя.

Гость
#17
гость

Сейчас можно по почте выписать любые сперматозоиды в капсуле с жидким азотом, с любой точки мира и оплодотвориться. Только ду%ры оплодотворяются спермой местных альфасамцов с подворотни. Аминь.

А ты потом на этих "дур" злобно или пренебрежительно не будешь смотреть и губехи при них куринной гузкой поджимать? Сможешь нормально к мужчинам и женщинам в обществе относиться? Мне кажется, что нет. Чушь с пробиркой выдает твою отбитость.

Гость
#18

Если говорить о душевном равновесии - муж стал близким и хорошим другом, с которым можно поделится проблемами, обсудить последние новости, посмеяться вместе и просто молча посмотреть кино, сходить в театр, ресторан, на концерт, съездить в отпуск.

В практичном и бытовом плане с мужем легче во всех смыслах - в быту, в финансовом плане. Я уже молчу в плане воспитания детей - он отличный отец и отчим и дети видят как он относится ко мне, как заботится и любит и у них закладывается определенная модель отношений в семье и между партнерами, которой я надеюсь они будут придерживаться.

Юлия
#19

Есть такое выражение: люди объединяются в семьи потому, что жить вместе легче.
Так что или безграничная любовь или выгода в хорошем смысле слова или всё вместе.
есть как мужчины так и женщины зарабатывающие достаточно, чтобы самостоятельно всё нажить. По факту, большинству иметь чувство комфорта и защищённости проще вместе, чем по одиночке. А заботы одиночке вообще никакой. Есть разница одному жизнь строить на з/п условно 150 тыс или вместе на два дохода. Как и управлять имуществом (различные юридические моменты, налоговые, ремонты и т.п..) в плане времни. В одиночку ли решать все вопросы по квартире, даче, машине (вызвать ремонт, заказать установку машинки и куча всего) или вместе - большая разница. Да вот даже яркий пример женатых обеспеченных мужчин. И любовниц многие имеют и развестись могут, а от жен не так уж много уходят. Домой пришел и теплота, забота, уют. Когда им выбором занавесок заниматься. Или щи себе готовить. Или на кого машину записать, если на себя нельзя и родителей, тк там еще братья сестры, которые оттяпать могут. Тут хоть и не кровная родня, но своя жена. Хоть половину при разводе получишь в худшем случае. Модное течение свободных отношений - чудесно. Но стакан чая с лимоном тебе не принесет когда без сил валяешься. В плане времяпрепровождения у тебя есть человек с которым взяли и пошли в кино, на прогулку, просто чай на кухне попили поболтали. Друзья - дело хорошее. Но друг/подруга скорее выберет с девушкой/парнем повеселиться, чем твою тоску скрашивать каждый раз, когда тебе хочется.
Очень много аспектов. Я лишь решила с небанальной стороны практической пользы высказаться.
Мы три года вместе. Я не парю мозг за носки по квартире, крошки на столе. Он не парит мозг, что окрашивание мое не нравится или платье - Как пример. Принимаем друг друга и не стараемся кардинально друг друга поменять. Влт дачу будем брать на совместные накопления. Фиг бы я или он по отдельности купили. Там еще и делать всё вместе легче.

#20

Вау. Просто ВАУ! Женщины """"ТЕРПЯТ"""" мужчин?!
Знаете сколько из моего личного опыта работы и друзей я знаю историй про мужчин, которым женщины в браке сломали психику? Довели до алкоголизма? До самовыпила? До тюрьмы?
Сколько я видел людей, когда на свадьбе это счастливый мужчина спортсмен, а спустя 15 лет брака, это полысевший мужчина потерявший форму с животом и потухшими глазами? Это но сам так с собой, да?! =)

"Ой это всё единичные случаи!" скажете вы? О нет!
Я лично видел ТЫСЯЧИ таких. Если прибавить моих друзей в той-же сфере, то десятки, а может и сотни тысяч.

Такие как вы ЛОМАЕТЕ мужчину и его жизнь, а потом говорите, что вы его !!!ТЕРПИТЕ!!!!?

Те, кто смеет говорить такие вещи достойны лишь презрения.

Гость
#21

Давайте будем честны друг с другом!
Как показывают современные реалии в моём столичном и областном окружении:
Мужикам нужны отношения только ради секса с женщиной,
А женщине - только ради денег.
Все. Точка. Третьего не дано.
Есть и обратная сторона медали.
Но это только если по факту и обобщить.
До свидания.

Гость
#22

Пройдя свой жизненный путь длинною в 40 лет сделал вывод что без настоящей, взаимной любви жить друг с другом нельзя. Всё все равно рухнет. То носки мои её бесить начнут. То меня её пантолоны бесят. А все почему? Потому что любви нет. Есть полный набор всего остального. Привязанность, симпатия, удобство, привычка, еще чего нибудь. Но все это в конце концов не спасает ситуацию. А вот Любовь настоящая, это да. Если любишь, то носки, уже носки любимые, любимого. Их надо бережно постирать и убрать. А пантоллоны на женщине, это уже не пантолоны а сескуальное белье. Все становиться не раздражающим а желанным и привлекательным. Даже то что раньше раздражало. Раздражают видимо не вещи, а люди. Так что по Любви, и рай в шалаше, а шалаш милый для любимой превратит со временем в пентхауз. Живите по Любви, люди дорогие, и все у вас будет.

Гость
#23
Гость

Пройдя свой жизненный путь длинною в 40 лет сделал вывод что без настоящей, взаимной любви жить друг с другом нельзя. Всё все равно рухнет. То носки мои её бесить начнут. То меня её пантолоны бесят. А все почему? Потому что любви нет. Есть полный набор всего остального. Привязанность, симпатия, удобство, привычка, еще чего нибудь. Но все это в конце концов не спасает ситуацию. А вот Любовь настоящая, это да. Если любишь, то носки, уже носки любимые, любимого. Их надо бережно постирать и убрать. А пантоллоны на женщине, это уже не пантолоны а сескуальное белье. Все становиться не раздражающим а желанным и привлекательным. Даже то что раньше раздражало. Раздражают видимо не вещи, а люди. Так что по Любви, и рай в шалаше, а шалаш милый для любимой превратит со временем в пентхауз. Живите по Любви, люди дорогие, и все у вас будет.

Что такое любовь?

Гу
#24

1) без них скучно жить, эмоции ,2) повышение чсв, 3) секас и пр. , 4) если повезет, то еще и чувства и типа любовь (но как показывает практика буй ее найдешь). так что - первые 3 пункта вполне хватает.

Гость
#25
UnravelMind

Вау. Просто ВАУ! Женщины """"ТЕРПЯТ"""" мужчин?!
Знаете сколько из моего личного опыта работы и друзей я знаю историй про мужчин, которым женщины в браке сломали психику? Довели до алкоголизма? До самовыпила? До тюрьмы?
Сколько я видел людей, когда на свадьбе это счастливый мужчина спортсмен, а спустя 15 лет брака, это полысевший мужчина потерявший форму с животом и потухшими глазами? Это но сам так с собой, да?! =)

"Ой это всё единичные случаи!" скажете вы? О нет!
Я лично видел ТЫСЯЧИ таких. Если прибавить моих друзей в той-же сфере, то десятки, а может и сотни тысяч.

Такие как вы ЛОМАЕТЕ мужчину и его жизнь, а потом говорите, что вы его !!!ТЕРПИТЕ!!!!?

Те, кто смеет говорить такие вещи достойны лишь презрения.

Перечитай тему, а именно этот момент текста с "терпите" Еще раз

Гость
#26
Гость

Давайте будем честны друг с другом!
Как показывают современные реалии в моём столичном и областном окружении:
Мужикам нужны отношения только ради секса с женщиной,
А женщине - только ради денег.
Все. Точка. Третьего не дано.
Есть и обратная сторона медали.
Но это только если по факту и обобщить.
До свидания.

Девушка ради секса окей, а что побуждает вас остаться с ней, рано или поздно она состарится, или вы вдруг поняли, что "устали", что будете делать в этом случае? Просто разойдетесь?
И да, немного тупой вопрос, девушка/жена для секса, потому что природа или потому что других дел на ум не приходит?

Гость
#27
Гу

1) без них скучно жить, эмоции ,2) повышение чсв, 3) секас и пр. , 4) если повезет, то еще и чувства и типа любовь (но как показывает практика буй ее найдешь). так что - первые 3 пункта вполне хватает.

Что вы имеете ввиду под повышение чсв? Понты или "тот кому я небезразличен и ждет меня" ?

Гу
#28
Гость

Что вы имеете ввиду под повышение чсв? Понты или "тот кому я небезразличен и ждет меня" ?

если девушка привлекательная - это как триумф, в некоторой степени))) это приятно, другим дядям завидно:)))))а ты такой крутой и первый парень на деревне, ахахах)

#29

Поддержка, помощь, забота, уважение, понимание - все это взаимное. И просто любовь, конечно, когда готов безусловно принимать человека таким, какой он есть, вам здорово проводить время вместе, вы делаете друг друга счастливее. Брак цел, потому что каждое малейшее недопонимание решается спокойным разговором, а в моменты "кризисов" не возникает желания уйти, т.к. есть осознание, что это временные трудности и человек на 100% твой

Гость
#30

Забота любоавь от мужчины,подарки ...

Гость
#31

Мне всегда было пох на брак, свадьбу, детей. Ну то есть я понимала что все это будет, я за это, но никогда я не фантазировала и не предвкушала это. Официальность на меня навевала скуку и зевоту. Но я всегда мечтала о любви, чувствах, эмоциях, ласках, сексе, взаимном проникновении во внутренний мир партнера. Я создана для этого. Собственно, ничего не поменялось с годами. Приоритеты мои вот такие.

Гость
#32

бесплатный ас/минет, уборка/еда ))

Гость
#33
Гость

Что такое любовь?

Сильнейшее чувство эмпатии и сопереживания незнакомому человеку, плюс любовь к запаху его тела, плюс розовые очки на все недостатки....
Необъяснимое, возникающее спонтанно (2-3 раза в жизни), влечение и интерес к другому незнакомому человеку, в результате которого этот человек обретает особую ценность.
При взаимности любовь дополняется чувствами привязанности и остается на всю жизнь.
И сразу же в этом и отличие от чувства привязанности. Привязанность возникает в процессе общения или сношения, она результат ломки по своему хорошему самочувствию, самолюбия. А любовь - эмпатия и сопереживание к другому человеку, а не к себе, это не ваше чувство, ЛЮБОВЬ ЭТО ОТНОШЕНИЕ к другому человеку, и ваши чувства могут быть лишь следствием этой любви, а не причиной. Любовь идет из подсознания (загадочный механизм понимания, что другой человек подходит к тебе в пару), а чувства - это переживание ваше в реальном времени, и не более.

Гость
#34
Гость

бесплатный ас/минет, уборка/еда ))

В теме имеется ввиду отношение как мужчины с женщиной, а не сына с мамой, перечитайте внимательно

Гость
#35
Гость

В теме имеется ввиду отношение как мужчины с женщиной, а не сына с мамой, перечитайте внимательно

Какой ужас! Ас минет это отношения сына с мамой?

Гость
#36

Ничего такого особенного нет в нашем 21 веке. А *** во все времена хватало.

Гость
#38
Гость

Какой ужас! Ас минет это отношения сына с мамой?

Бесплатно такое, наверное только мать маминькиного сынульки дать может🤭🤭🤭, все остальные только за деньги, ну если они конечно не еbanutые

Котейко Behemoth
#39

Хороший качественный секс.
Хорошее качественное времяпрепровождение.
Гостевые отношения. Без громких скандалов. Надоело - разошлись.
Больше не для чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема