Гость
Статьи
Аня, прости меня

Аня, прости меня

Аня, это Кирилл.
Я знаю что ты часто сидишь на этом сайте. Аня, я хочу с тобой встретиться и поговорить. Я понимаю, что сделал тебе больно. Но у нас ничего не было. Мы с Дашей остались просто друзьями. Я увидел её в кофейне ТЦ, подошёл поздороваться. Мы не целовались, это был просто поцелуй в щеку. Ты не так всё поняла. Ты просто ударила меня и не дала даже возможность поговорить. Аня, разблокируй меня. Мы поговорим. Я пишу тебе везде и везде заблокирован. Ты везде меня заблокировала. Я пишу тебе и звоню с другого номера. Ты не берёшь трубку. Я прихожу к тебе. Ты не открываешь мне. Анюта, милая, ты же знаешь что я буду каждый день искать встречи с тобой, и возможность поговорить. Анюта, моя хорошая, давай мы с тобой поговорим. Мы с Дашей просто друзья и просто общались.
Аня, ты мне нужна. Я хочу быть с тобой. Дай мне пожалуйста шанс начать всё с начала с тобой. Анюта, я же уверен ты здесь. Ты же так часто тут сидишь. Разблокируй меня.

Кирилл
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, Кирилл. Не сдавайся.

Гость
#2

Поздно, кирюх, анюту порет другой

Гость
#3

Аня, прости парня))

Кирилл
#4

Анюта, я уверен ты и сейчас здесь.
В прошлый раз мы с тобой поговорили. Что с Дашей я просто общаюсь. И это не было свидание. Мы тогда поговорили и всё было хорошо.
Сейчас всё тоже самое. Я просто мимо шёл. Она сидела там. Я подошёл поздороваться. Мы поцеловались в щеку. Обнимала она меня по дружески. А цветы она сама себе купила. Ей надо было. А потом она зашла выпить кофе.
Анюта. Разблокируй меня пожалуйста. Или просто выйди когда я приеду. На пять минут. Анюта

Анюта
#5

Не разблокирую. Пошел вон!

#6

Анна , поговорите Вы с ним уже )
А то на одного маньяка станет больше )

Кирилл
#7

Аня я написал тебе в Сбербанке
Мне писать там всё?
Я уверен ты здесь
Аня давай завтра сходим в наше место и поговорим

Гость
#8

не лучшая идея - написать здесь
ладно дурочка Аня, ей можно лапши на уши навешать
но нам-то!!!?

кому ты рассказываешь, какие такие друзья с этой Дашей? с этой завзятой шлюхандрой которая цалуется непойми с кем??

Гость
#9

Аня, не сдавайся! Герман намного лучше соображает, кто такие эти Даши. Будь с Германом и точка.

Гость
#10
Кирилл

Анюта, я уверен ты и сейчас здесь.
В прошлый раз мы с тобой поговорили. Что с Дашей я просто общаюсь. И это не было свидание. Мы тогда поговорили и всё было хорошо.
Сейчас всё тоже самое. Я просто мимо шёл. Она сидела там. Я подошёл поздороваться. Мы поцеловались в щеку. Обнимала она меня по дружески. А цветы она сама себе купила. Ей надо было. А потом она зашла выпить кофе.
Анюта. Разблокируй меня пожалуйста. Или просто выйди когда я приеду. На пять минут. Анюта

то есть эта Даша (имя-то какое!) постоянно крутится вокруг тебя или ты вокруг нее, и тебя уже предупреждали, но ты продолжаешь за старое

чего же ты хочешь, собака?
обманывать девчонку до бесконечности? Так не бывает

Гость
#11

Аня, я очень взрослая тётенька. 40 лет дружу с компанией одноклассников. Так получилось, я была одна девчонка в их компании. Мы при встрече всегда обнимаемся и в щёчку друг друга чмокаем по-дружески. 40 лет. С женами их дружу, и дети наши дружат, они, возможно, старше вас с Кириллом)) моей дочери 25. Подумай хорошо. Поверь женщине 50+. Красивой женщине, у которой никогда не было проблем с кавалерами. Немного в жизни найдется мужчин, которые вот так будут биться за тебя. Подумай. Послать подальше никогда не поздно. Вернуть только потом не всегда можно. Просто поговори с ним 5 минут.

#12
Гость

не лучшая идея - написать здесь
ладно дурочка Аня, ей можно лапши на уши навешать
но нам-то!!!?

кому ты рассказываешь, какие такие друзья с этой Дашей? с этой завзятой шлюхандрой которая цалуется непойми с кем??

Так может Даша знала ,что Аня его увидит с ней и все специально подстроила . 🕵️‍♀️

Гость
#13

еще и цветы этой Дадаше подарил, а Анька небось год без цветочка, без шоколадки!

Гость
#14

что подарил Аньке на новый год колись

Гость
#15

Аня, не отвечай ему даже здесь 😄
Представь, если ты с ним будешь жить и выйдешь за него замуж он же потом тебя в покое не оставит 😄

Кирилл
#16

Анюта прими доставку от курьера!!!
Я уже не знаю как с тобой поговорить
Второй раз ты отказываешься от доставки

Гость
#17
Снежинка

Так может Даша знала ,что Аня его увидит с ней и все специально подстроила . 🕵️‍♀️

Даже если так, парень причём?

#18
Гость

Даже если так, парень причём?

Я о парне не писала ничего. Наоборот же говорю ,что надо поговорить .

#19

Я все поняла бы….
Но цветы….
По-любому палево((

На двух стульях не усидишь, Кирюх

Гость
#20
Снежинка

Так может Даша знала ,что Аня его увидит с ней и все специально подстроила . 🕵️‍♀️

а его мозги где были? позволил себя поцеловать, букет купил...а завтра она его за болт и в койку? и он послушно пойдет?

Анюта
#22
Гость

Кирилл!
Я не хочу с тобой иметь никаких дел и отношений, т.к. я поняла, что ты = Алень убогий.
Поэтому отвали и иди лижи пиsьку своей Дашке.
Аня.

🤣🤣🤣
Ты чо ты чо
Это я Аня!

#23
Гость

а его мозги где были? позволил себя поцеловать, букет купил...а завтра она его за болт и в койку? и он послушно пойдет?

Так он вроде бы и не в койке с ней был ) А в торговом центре )
Можно посмотреть по камерам в ТЦ ,кто там с цветами пришел 👀

Гость
#24
Снежинка

Так он вроде бы и не в койке с ней был ) А в торговом центре )
Можно посмотреть по камерам в ТЦ ,кто там с цветами пришел 👀

кто знает куда бы они пошли если б их не застала Анька

Кирилл
#25

Анюта.
Ты мне нужна.
Я хочу быть с тобой.
Анюта, милая. Прости меня. Я не хотел делать тебе больно. Мы с тобой уже говорили насчёт этого.
Анюта. Дай мне шанс с тобой встретиться. Я хочу купить тебе те серёжки которые тебе понравились. Помнишь мы с тобой в Соколов заходили, и тебе они понравились.
Я куплю тебе их завтра и привезу.
Хорошо? Разблокируй меня. И завтра поговорим.
Аня, ты у меня единственная и любимая.

#26
Гость

кто знает куда бы они пошли если б их не застала Анька

Ждем пост от Анны)

Гость
#27
Кирилл

Анюта.
Ты мне нужна.
Я хочу быть с тобой.
Анюта, милая. Прости меня. Я не хотел делать тебе больно. Мы с тобой уже говорили насчёт этого.
Анюта. Дай мне шанс с тобой встретиться. Я хочу купить тебе те серёжки которые тебе понравились. Помнишь мы с тобой в Соколов заходили, и тебе они понравились.
Я куплю тебе их завтра и привезу.
Хорошо? Разблокируй меня. И завтра поговорим.
Аня, ты у меня единственная и любимая.

Поздно, Аня уже с другим в загс идёт, зачем ты ей?

Гость
#28
Гость

а его мозги где были? позволил себя поцеловать, букет купил...а завтра она его за болт и в койку? и он послушно пойдет?

Да у пацанов мозги на всякие бабские приколы не работают вообще. Я отчасти ещё поэтому с пацанами с детства и дружила, потому что сама эти все штучки терпеть не могу. Даша да, могла запросто подстроить всю эту ситуацию. Кириллу бы подумать хорошо, точно ли эта Даша такой уж друг? Я своим друзьям никогда в жизни в личном плане не мешала, а наоборот, всячески способствовала. Как и они мне. Поэтому и дружим всю жизнь, пенсия скоро)) и семьи наши - мой муж и их жёны - прекрасно относятся к этой истории, и всё дружим одной большой компанией.

Гость
#29
Гость

а его мозги где были? позволил себя поцеловать, букет купил...а завтра она его за болт и в койку? и он послушно пойдет?

Она ему втерла, что цветы ей за каким-то надом. Сама купила. Чмокнула быстро в щёчку в нужный момент, он и не понял ничего даже. Можно подумать, бином Ньютона)) в общем, держись, Кирилл.

Гость
#30

Аня! Кирилл просто на улице обронил свой член, а Даша нашла его и засунула к себе в вагину, чтобы он отогрелся. А при встрече она просто вернула его хозяину! Аня, тебе показалось!

Гость
#31
Снежинка

Ждем пост от Анны)

может он уже был, вы темы все подряд читаете?

#33

мда уж

#34
Гость

может он уже был, вы темы все подряд читаете?

Все возможно.

Гость
#35

Вообще смешные некоторые мужики бывают, если она тебя заблокировала, то с чего ты решил, что ей нужен?
С чего ты решил, что она сидит и ждёт тебя у окошка, а не с другим мужиком в ресторане например сидит и ужинает?
Или гуляет в обнимку с другим?
А может уже и живёт с другим?
Откуда такое самомнение, что только ты ей нужен со своей Дашкой? 😄

Анюта
#37
Гость

нет, это я - Аня, а ты - самозванка Дашка-любительница кунилинга и фистинга от чужих мужикофф😒

Кирюша, меня обижают, отм*удохай её😑

Гость
#38
Кирилл

Анюта, я уверен ты и сейчас здесь.
В прошлый раз мы с тобой поговорили. Что с Дашей я просто общаюсь. И это не было свидание. Мы тогда поговорили и всё было хорошо.
Сейчас всё тоже самое. Я просто мимо шёл. Она сидела там. Я подошёл поздороваться. Мы поцеловались в щеку. Обнимала она меня по дружески. А цветы она сама себе купила. Ей надо было. А потом она зашла выпить кофе.
Анюта. Разблокируй меня пожалуйста. Или просто выйди когда я приеду. На пять минут. Анюта

Цветы сама себе? И по дружески в щечку целовал. Даже я не верю.

Гость
#40
Гость

Аня, я очень взрослая тётенька. 40 лет дружу с компанией одноклассников. Так получилось, я была одна девчонка в их компании. Мы при встрече всегда обнимаемся и в щёчку друг друга чмокаем по-дружески. 40 лет. С женами их дружу, и дети наши дружат, они, возможно, старше вас с Кириллом)) моей дочери 25. Подумай хорошо. Поверь женщине 50+. Красивой женщине, у которой никогда не было проблем с кавалерами. Немного в жизни найдется мужчин, которые вот так будут биться за тебя. Подумай. Послать подальше никогда не поздно. Вернуть только потом не всегда можно. Просто поговори с ним 5 минут.

А знаете ли вы что если человек бьется за тебя это не значит что он порядочный и что не обманет. Некоторые вон под окнами неделями ночуют сторожат и цветами закидывают, а потом оказываются бездушными и алчными, угрожпют потом и тп.

Гость
#41
Гость

Цветы сама себе? И по дружески в щечку целовал. Даже я не верю.

Легко. Вы слабо представляете, какие кульбиты барышни, бывает, выписывают.

Гость
#42
Гость

Легко. Вы слабо представляете, какие кульбиты барышни, бывает, выписывают.

Да могла бы Даша сказать что другой кавалер подарил, зачем говорить что сама себе купила. Так что не верю.

Кирилл
#43

Анечка. Я же знаю что ты здесь или прочитала или прочитаешь.
Я завтра вечером приеду. Привезу твои серёжки, потом мы пойдём в наше место и мы поговорим. Анюта, давай завтра встретимся и поговорим

Гость
#44

Ань не доставай из чс😹

Гость
#45
Кирилл

Анечка. Я же знаю что ты здесь или прочитала или прочитаешь.
Я завтра вечером приеду. Привезу твои серёжки, потом мы пойдём в наше место и мы поговорим. Анюта, давай завтра встретимся и поговорим

Нет, и не надейся.

Гостья
#47

Аня,если он тебе нужен,прости его,нормальный он парень,я уже женщина взрослая, чувствую,хороший он,любит тебя. А подругам не сильно доверяй,она даже могла подстроить все запросто.

Гость
#48

прощаю

Гость
#49

А почему Даша ничего не пишет? Ждем ее версию событий!

Гость
#50

Кирилл, самый что ни на есть настоящий Кирилл

Гость
#51

Дибил

Дарья.
#52

Боже. Что это за сайт для женщин 40+😂
Кирилл скинул ссылку на эту ш@болдник. Женщины в возрасте, если вы как тряпки терпите от своих мужей-алкашей побои и измены, то сидите и терпите молча. Вам своей личной жизни не хватает, обсуждаете чужую? Не было у меня ничего с ним. Вы бы видели этого дрища😂 Бесит меня его Аннушка.

Дарья.
#53

Мы встречались с Кириллом, пока он не ушел от меня к этой Анюте😂 Остались друзьями. Так что это надо ещё посмотреть, кто у кого парня уводит.

Людмила Тихоновна
#54

Девочки, я мама Ани!!! Хорошо, что она от тебя ушла!! Нечего мозги моей девочке пудрить, бери свою Дашку и вперёд и с песней!!!!! Моей дочери такие как ты не нужны!!!!

Ульяна
#55
Дарья.

Мы встречались с Кириллом, пока он не ушел от меня к этой Анюте😂 Остались друзьями. Так что это надо ещё посмотреть, кто у кого парня уводит.

Да какой встречались! Вы были вместе всего неделю. И то из-за того, что ты на него давила. Беременностью шантажировала.(Она не была беременна на самом деле) Я, как лучшая подруга Ани, могу смело заявить, что ш@болда здесь только ты. И не нужно оскорблять здешних дам за 40. В душе им всегда будет по 18. А у тебя душа то, с гнильцой😂