Гость
Статьи
Мужчины, кормите …

Мужчины, кормите женщин в ресторанах!

Они тоже это очень любят. Проявите любовь и заботу! Хоть их и много, еще и живем дольше.
Особенно если вы не в отношениях. Подойдите к понравившейся вам женщине с работы или еще откуда и скажите …

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Алексей

Так надо проверять

что проверять, если у неё есть кто то? а смысл? если её кормить, то это только возможность претендовать на должность снабженца.

Гость
#52
Али- баба

Ой...так приятно наблюдать, когда дама кушает...это восторг, умиление...симфония)) .

Низкорослый дед. Тебе де из под стола не видно, как она ест.

картина на стене
#53
Гость

Ты даже текст внятно отзеркалить не сумел

не ори на Алексея!

не можешь прокормить женщину - отойди и не мешай!

Гость
#54
Алексей

Если мужчина платит за женщину, он не лох, а настоящий мужчина

Если мужчина платит за женщину, это оплата услуг.

картина на стене
#55
Гость

Если мужчина платит за женщину, это оплата услуг.

это просто оплата, за еду, и за того/что нравится. Пeдикaм нравятся мужчины - они не платят за женщин. Нищyкaм нравится крохоборство - они не платят (не покупают) даже себе нормально. Зарабатывающий мужчина за пиццу не дерётся. Каждому своё.

#56
картина на стене

не ори на Алексея!

не можешь прокормить женщину - отойди и не мешай!

Спасибо вам. Настоящий мужчина накормит свою женщину

Гость
#57
Гость

Низкорослый дед. Тебе де из под стола не видно, как она ест.

О, давно за низкий рост от длинных лохов с эмдэ не было тем 😊

Гость
#58
Гость

Давай давай заливай про "оригинальность"
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6021977/

Я за Алексея, у него лучше тема.

Гость
#59
гость

что проверять, если у неё есть кто то? а смысл? если её кормить, то это только возможность претендовать на должность снабженца.

Снабженцу и секс и все, пополам в пролете и идет плакаться на вуман.

Али- баба
#60
Гость

Низкорослый дед. Тебе де из под стола не видно, как она ест.

Тебя накормлю ... Заказывай... можно за столом посижу...салфетки буду промакивать и в туалет... пописить провожать.

гость
#61
Гость

Снабженцу и секс и все, пополам в пролете и идет плакаться на вуман.

обеспечуну секс? 😄да не смеши. такой не возбуждает, у него другое предназначение. вы ещё скажите, что путаны по естественному желанию ложатся под клиентов, а не ради выгоды.

Лишь шаурма...
#62

Лучше отвести женщину в ресторан, чем пытаться кормить ее бутербродами весь день, а потом психовать из-за того, что доедать эти несчастные бутерброды она не хочет.

#63

Сам стейк соржу. Пошла она в *** со своим сексом

Гость
#64
Лишь шаурма...

Лучше отвести женщину в ресторан, чем пытаться кормить ее бутербродами весь день, а потом психовать из-за того, что доедать эти несчастные бутерброды она не хочет.

Лучше заморить ее голодом. Купить себе полный стол еды, и жрать перед ней, но ей не давать. Тогда быстро расплатится, всеми дырками за беляш

Гость
#65

Только рукой потянется, сразу тык ее вилкой в рука. Куда лезешь, а что взамен ? Тогда быстро вспомнит зачем ей дырки даны

Гость
#66

Нищенки всегда хотят извлечь максимум. Они никогда не будут довольны одним беляшом, если там еще много есть чего взять

Гость
#67

Знаете как делают пауки ? @бут самку когда она ест их еду. Вот также сделать, беляш ей в зубы, можно 3 запихать, пока разжовывывает трусы снимаешь и @бешь

Али- баба
#68
Гость

Знаете как делают пауки ? @бут самку когда она ест их еду. Вот также сделать, беляш ей в зубы, можно 3 запихать, пока разжовывывает трусы снимаешь и @бешь

Ой, как стыдно...самки , пауки... где моя трость ,моя шляпа?

Гость
#69
Алексей

Если мужчина платит за женщину, он не лох, а настоящий мужчина

Я щитаю что женщина должна полностью содержать мужчину ибо я себя не на помойке нашол

Гость
#70
Алексей

Ресторан лучше

Не лучше. Там много людей, шумно и не факт, что обслуживание меня устроит, а платить за него все равно надо. Да еще и официанту на лапу дать, каким бы криворуким он не был. Иначе никто не поймет и не оценит. Поговорить толком не выйдет. А потом все равно придется тащиться туда или сюда (вы ведь на это намекаете).

Гость
#71
Алексей

Хорошей женщины должно быть много

Тревога огент под прекрытием женщина претвоояеься человеком

#72
Гость

Я щитаю что женщина должна полностью содержать мужчину ибо я себя не на помойке нашол

Люблю такие шутки

Лишь шаурма...
#73
Гость

Лучше заморить ее голодом. Купить себе полный стол еды, и жрать перед ней, но ей не давать. Тогда быстро расплатится, всеми дырками за беляш

И как часто ты платишь своими дырками за беляш?)

#74

Женщина должна кормить мужчину мясом, а он ее за это трахает

#75

Видел уже это узи-вузи, жалко выглядит

Гость
#76

У нас равноправие 50/50 оплата. А если мужчина платит то женщина должна как минимум минет .

Гость
#77

Алексею респект!
Накормить - это, конечно, оказать покровительство, но самым естественным и необременительным образом. "Хочу угостить тебя вкусняшкой" - для меня это самый приличный и приятный способ подката. А что надо "расплачиваться" - даже не представляю, какая женщина способна так считать.

Гость
#78
Karpovrt

Женщина должна кормить мужчину мясом, а он ее за это трахает

Сначала ешь его, а потом трахаешь?
Ты извращенец;

Гость
#79

Хорошо. Кушать будет пока не обрыгается 😊

Гость
#80
Гость

Я бы не против) иду такая домой после работы уставшая голодная и тут! Накормили, напоили ))) а стейки я ооочень люблю!

Ты одно слово пропустила , без этого предложение как бы звучит не законченно .

Накормили, напоили, отодрали ))) .

Гость
#83

автор 100% местная баба. просто под ником мужчины

Гость
#84
Лишь шаурма...

И как часто ты платишь своими дырками за беляш?)

Ты всегда по молодости дырками расплачиваешься за беляш

Лишь шаурма...
#85
Гость

Ты всегда по молодости дырками расплачиваешься за беляш

Че, уже расплатился дырками ради завтрака?) Хоть вкусно было?)

Гость
#86
Лишь шаурма...

Че, уже расплатился дырками ради завтрака?) Хоть вкусно было?)

С бабой что ли ? Ты же торгуешь дырками, вот и подставляешься за недоеденный беляш

Гость
#89
Гость

Я щитаю что женщина должна полностью содержать мужчину ибо я себя не на помойке нашол

Ужас! Какой Вы неграмотный! Такого, как Вы, никто не захочет содержать!

Гость
#90
Гость

Знаете как делают пауки ? @бут самку когда она ест их еду. Вот также сделать, беляш ей в зубы, можно 3 запихать, пока разжовывывает трусы снимаешь и @бешь

Вы - женоненавистник.

Гость
#91
Гость

автор 100% местная баба. просто под ником мужчины

Нет.

Гость
#93

А ты мужикам давай просто так, чтоб из обрадовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: