Гость
Статьи
Какие типы парней …

Какие типы парней обречены на одиночество?

Всем добрый вечер! Хотел бы обсудить с вами тему достаточно актуальную в наше время. В частности хотел бы обратиться к девушкам: Как вы считаете, какой именно типаж мужчин пол вашему мнению реально и …

Мистик
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лишь шаурма...
#51
Гость

При всем этом можно быть больным на голову неадекватом, неумеющим общаться с людьми социофобом с кучей диагнозов и зависимостей.

Быть больным на всю голову можно и без этого. В общем, русская рулетка.

Гость
#52

Была с подругой на выпускном её сына. Парни как парни, и в моё время примерно такие же были. А девки - ужас. Чисто по физическим данным, из двух классов - только 4-5 нормальных, обычных девчонок. Остальные - горбатые, кособокие, колченогие, жирные и пр. В 17 лет девчонки более развитые, чем ребята, но тут про каждую вторую четко видно, что побывала в руках, да не в одних.
Знакомый жил в Штатах, рассказывал, что самый отвратительный аспект жизни там - женщины. Неухоженные, невоспитанные, стервозные, страшные, причем за каждой целый хвост "бывших". Теперь и у нас так же.

#53
Гость

Была с подругой на выпускном её сына. Парни как парни, и в моё время примерно такие же были. А девки - ужас. Чисто по физическим данным, из двух классов - только 4-5 нормальных, обычных девчонок. Остальные - горбатые, кособокие, колченогие, жирные и пр. В 17 лет девчонки более развитые, чем ребята, но тут про каждую вторую четко видно, что побывала в руках, да не в одних.
Знакомый жил в Штатах, рассказывал, что самый отвратительный аспект жизни там - женщины. Неухоженные, невоспитанные, стервозные, страшные, причем за каждой целый хвост "бывших". Теперь и у нас так же.

Ты под каждой темой это пишешь ?

Гость
#54
Гость

Была с подругой на выпускном её сына. Парни как парни, и в моё время примерно такие же были. А девки - ужас. Чисто по физическим данным, из двух классов - только 4-5 нормальных, обычных девчонок. Остальные - горбатые, кособокие, колченогие, жирные и пр. В 17 лет девчонки более развитые, чем ребята, но тут про каждую вторую четко видно, что побывала в руках, да не в одних.
Знакомый жил в Штатах, рассказывал, что самый отвратительный аспект жизни там - женщины. Неухоженные, невоспитанные, стервозные, страшные, причем за каждой целый хвост "бывших". Теперь и у нас так же.

Тетя, не надо завидовать более молодым самочкам.

nastyazv
#55

Мне холодно:(

nastyazv
#56

Только тот, который не рядом!

Гость
#57

Никакой.

Гость
#58
Гость

Воспитанный, интеллигентный,скромный мужчина обречен на одиночество .
Есть и девушки такие.
Поэтому друзья таких людей должны их знакомить ...ну должны не то слово...не должны , а могли бы ...

Ничего подобного. Воспитанный и интеллигентный всегда найдет себе пару, о таком мечтают многие.

Гость
#59
Гость

Была с подругой на выпускном её сына. Парни как парни, и в моё время примерно такие же были. А девки - ужас. Чисто по физическим данным, из двух классов - только 4-5 нормальных, обычных девчонок. Остальные - горбатые, кособокие, колченогие, жирные и пр. В 17 лет девчонки более развитые, чем ребята, но тут про каждую вторую четко видно, что побывала в руках, да не в одних.
Знакомый жил в Штатах, рассказывал, что самый отвратительный аспект жизни там - женщины. Неухоженные, невоспитанные, стервозные, страшные, причем за каждой целый хвост "бывших". Теперь и у нас так же.

Как же они смогли "побывать в руках, да не в одних", если такие "горбатые и колченогие", обслуживали мужчин из общества слепых?

Гость
#60
Karpovrt

Умные, но свободные, живущие для себя.

Умные "обречёнными" не бывают, они устраивают жизнь по своему вкусу. Обречённые - это вы.

Гость
#61
Кот Матроскин

"Воспитанный, интеллигентный, скромный "

Все верно. А еще умный, честный и порядочный.

И почему же столь прекрасный принц одинок?
Ааа... Это вы себя решили провозгласить умным, интеллигентным и порядочным... Тогда да, вопросов больше не имеем.

Гость
#62
lofi

Пополамщики)

Апополамщиуки сейчас востребованные мужчины в мире. Им есть чем пополамить с денежной дамой

#63
Гость

Умные "обречёнными" не бывают, они устраивают жизнь по своему вкусу. Обречённые - это вы.

Так у меня жизнь по своему вкусу)
Ты перепутала чтоль чего то?

#64
Гость

Апополамщиуки сейчас востребованные мужчины в мире. Им есть чем пополамить с денежной дамой

Флаг в руки)

Гость
#65

Я даже не знаю кем надо быть в России, чтобы не иметь женщину. К зэкам стоят очереди из баб с баулами :)))

#66
Гость

Как жаль, что все это не про тебя.
Вообще в который раз поражаюсь мужопской самооценке.
Твое стремное рыло вчера все видели, а сидит корчит из себя принца датского.

Не хрюкай, я вчера в твой любимый свинарник не заходил)))

Гость
#67

1. Жадность.
2. Недалёкость, умственная неполноценность, узколобость.
3. Физические недостатки (уродства).
4. Агрессивность.
5. Циничность.
6. "Возрастность" (больше тридцати). Чем мужчина моложавее, тем он прекраснее.
7. Нищета.

Гость
#68

Тебя, даже бомж выеббет вжоппуза 1 беляш. Овца

Гость
#69
Гость

Для вас одиночество,для него личное счастье,быть необременённым обязательствами перед другим человеком.
Раз уж философствовать😁

Точно. Сравнить жизнь обременённого женой, детьми, со свободным мужчиной, выигрывает свободный. Тем более если сравнить жизнь ранее женатого, алиментщика. Просто умные мужчины обходят этот глупый этап - женитьбу.

Гость
#70
Гость

Ещё типа Тимати, тк женат на маме🥴

Так лучше уж на маме. Она хоть не предаст.

#71
Гость

Умные "обречёнными" не бывают, они устраивают жизнь по своему вкусу. Обречённые - это вы.

Че ты докапалась? Я живу в свое удовольствие, работаю для себя и на себя трачу, гуляю с кем хочу и когда хочу, мне никто не делает мозг, в каком месте я обреченный?)

#72
Гость

Умные "обречёнными" не бывают, они устраивают жизнь по своему вкусу. Обречённые - это вы.

Я два раза был женат, вот там я был обреченный. Шагу не давали. Оба раза разводился по своей инициативе. Спасибо, не надо такого счастья.

Гость
#73
Гость

Точно. Сравнить жизнь обременённого женой, детьми, со свободным мужчиной, выигрывает свободный. Тем более если сравнить жизнь ранее женатого, алиментщика. Просто умные мужчины обходят этот глупый этап - женитьбу.

Если твоя свобода зависит от кого-то, у меня для тебя плохие новости.

Андрей Лесняк (Осëл), г. Королëв
#74

Ничего уже не будет, можно надрачивать до конца жизни

Андрей Лесняк (Осëл), г. Королëв
#75

А, что, господа, не так?

Пусть женщины приходят ко мне, я их буду в очередь ублажать. Хотя мне 50 лет

Гость
#76
Karpovrt

Я два раза был женат, вот там я был обреченный. Шагу не давали. Оба раза разводился по своей инициативе. Спасибо, не надо такого счастья.

Брак ни к чему не обязывает. Можешь делать что хочешь, даже жить отдельно с другой бабой, денег не давать, имущество и счета на родню переписать.
Как ты это не знал ? Берешь номер и адрес меняешь и жены как будто нет

Гость
#77
Гость

Как же они смогли "побывать в руках, да не в одних", если такие "горбатые и колченогие", обслуживали мужчин из общества слепых?

Мне предстоит когда-нибудь стать свекровью, так что, наверное, заранее завидую)))
Просто бросилась в глаза физическая неразвитость именно у девочек - нарушенная осанка, сколиоз, плоскостопие - причём сильно проявленные, скорее всего, запущенные.
А побывавшую в руках 17летку сразу видно - ума-то и опыта ещё нет, всё видно как на ладони.

Тающая Зефирка
#78
Гость

Мне предстоит когда-нибудь стать свекровью, так что, наверное, заранее завидую)))
Просто бросилась в глаза физическая неразвитость именно у девочек - нарушенная осанка, сколиоз, плоскостопие - причём сильно проявленные, скорее всего, запущенные.
А побывавшую в руках 17летку сразу видно - ума-то и опыта ещё нет, всё видно как на ладони.

Какая ж ты мерзкая, Господи

#79
Гость

Мне предстоит когда-нибудь стать свекровью, так что, наверное, заранее завидую)))
Просто бросилась в глаза физическая неразвитость именно у девочек - нарушенная осанка, сколиоз, плоскостопие - причём сильно проявленные, скорее всего, запущенные.
А побывавшую в руках 17летку сразу видно - ума-то и опыта ещё нет, всё видно как на ладони.

Ваш сынАчка никогда не женится, будьте уверены))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: