Гость
Статьи
Жених с нюансами

Жених с нюансами

Рассмотрели бы в качестве жениха мужчину в разводе с двумя детьми от разных женщин, его доход 500 тыс в месяц, Москва?
Если да, то почему.
Если нет, то почему.

Опрос завершен
Рассмотрели бы описанного жениха?
Мирабелла
33 ответа
Последний — Перейти
#2

Если ему под 40 или больше, то такие нюансы уже у каждого второго.
Подозрительнее, если вообще ни разу в браках не замечен.

Гость
#3

Я буду не на первом месте для него, и даже не на втором, так что нет

Гость
#4

Домашней обслугой не пойду - не тот доход, за который я на это готова.

Гость
#5

Кроме того, какой у мужчины доход и сколько у него детей, есть еще такая важная вещь, как личность этого мужчины. Например, он алкоголик. Или наркоман, регулярно нюхает кокос. Или он под санкциями ЕС и США)) Или любит бить женщин. Или регулярно пользуется услугами эскортниц. Или он импотент. Или страшный на внешность и старый. Или он состоятельный, но при этом патологически жадный. Это все совершенно реальные сценарии, и качества конкретного человека так же важны, и даже важнее, как и его доход.

Гость
#6
Невермор

Если ему под 40 или больше, то такие нюансы уже у каждого второго.
Подозрительнее, если вообще ни разу в браках не замечен.

Я тоже "ни разу в браках не замечена", лучше свяжусь с синглтоном, чем с "хвостом" из десятка жён и наследников

ПрактичнаяРомантичная
#9

Мало данных. Что за человек.

#10
Гость

Домашней обслугой не пойду - не тот доход, за который я на это готова.

Как-же я люблю как в 2024 современные женщины называют себя "домашней обслугой".
Включила робот пылесос - "ОЙ! СПИНУ НАДОРВАЛА ОТ ЧУДОВИЩНЫХ УСИЛИЙ!"
Положила белье в стиралку и нажала пару кнопок - "ОЙ КАК СЛОЖНО! УСТАЛОСТЬ!"
На кухне все гаджеты готовят за тебя - "ОЙ ПЯТЬ ЧАСОВ У ПЛИТЫ НЕ ОТХОДЯ! КАК Я УСТАЛА!"
Включила робот пылесос на влажную уборку - "ОЙ ОЙ ОЙ! МОЯ СПИНА!"
Развесила белье из стиралки - "ОЙ ОЙ ОЙ! ЧУВСТВУЮ, ГРЫЖА!"

Итого 2-3 часа "работы" в день с реальными усилиями на пол часа.
Не перетрудись, дорогая "Домашняя обслуга".

А что же такое НАСТОЯЩАЯ РАБОТА ПО ДОМУ?
Встаешь в 6 утра - СВОИМИ РУКАМИ от и до готовишь завтрак детям, мужу.
Берешь ведро воды и швабру и моешь полы СВОИМИ РУКАМИ 30-40 минут.
Далее СВОИМИ РУКАМИ, готовишь бульон на суп, заправку, СВОИМИ РУКАМИ готовишь второе - Чистишь овощи, режешь мясо, стоишь у сковороды и смотришь, чтобы все не пригорело и так 3-4 часа не отходя от плиты.
Стираешь белье СВОИМИ РУКАМИ - Каждую часть одежды отдельно - Осталось пятно - Стираешь заново. 1-2 часа.
Встречаешь детей из школы - Их накормить и отпустить.
А потом так-же готовишь ужин СВОИМИ РУКАМИ ещё 2-3 часа.

Вот это - РАБОТА ПО ДОМУ - Когда ты БЕЗ ОТРЫВА ЗАНЯТА 10-11 ЧАСОВ В ДЕНЬ.

Гость
#11

Нет. Один раз это ошибка молодости, а два - уже система. Становиться третьей БЖ с очередным его ребёнком это бездарно потраченное время.

Гость
#12

Алииенты высчитают и останется половина, а то и меньше.Кроме того то что мужчина два раза в разводе говорит о его дрянном характере

Гость
#13
UnravelMind

Как-же я люблю как в 2024 современные женщины называют себя "домашней обслугой".
Включила робот пылесос - "ОЙ! СПИНУ НАДОРВАЛА ОТ ЧУДОВИЩНЫХ УСИЛИЙ!"
Положила белье в стиралку и нажала пару кнопок - "ОЙ КАК СЛОЖНО! УСТАЛОСТЬ!"
На кухне все гаджеты готовят за тебя - "ОЙ ПЯТЬ ЧАСОВ У ПЛИТЫ НЕ ОТХОДЯ! КАК Я УСТАЛА!"
Включила робот пылесос на влажную уборку - "ОЙ ОЙ ОЙ! МОЯ СПИНА!"
Развесила белье из стиралки - "ОЙ ОЙ ОЙ! ЧУВСТВУЮ, ГРЫЖА!"

Итого 2-3 часа "работы" в день с реальными усилиями на пол часа.
Не перетрудись, дорогая "Домашняя обслуга".


А что же такое НАСТОЯЩАЯ РАБОТА ПО ДОМУ?
Встаешь в 6 утра - СВОИМИ РУКАМИ от и до готовишь завтрак детям, мужу.
Берешь ведро воды и швабру и моешь полы СВОИМИ РУКАМИ 30-40 минут.
Далее СВОИМИ РУКАМИ, готовишь бульон на суп, заправку, СВОИМИ РУКАМИ готовишь второе - Чистишь овощи, режешь мясо, стоишь у сковороды и смотришь, чтобы все не пригорело и так 3-4 часа не отходя от плиты.
Стираешь белье СВОИМИ РУКАМИ - Каждую часть одежды отдельно - Осталось пятно - Стираешь заново. 1-2 часа.
Встречаешь детей из школы - Их накормить и отпустить.
А потом так-же готовишь ужин СВОИМИ РУКАМИ ещё 2-3 часа.

Вот это - РАБОТА ПО ДОМУ - Когда ты БЕЗ ОТРЫВА ЗАНЯТА 10-11 ЧАСОВ В ДЕНЬ.

А белье постиранное тоже робот развесит на балконе ? И гладить тоже робот будет?

Гость
#14
UnravelMind

Как-же я люблю как в 2024 современные женщины называют себя "домашней обслугой".
Включила робот пылесос - "ОЙ! СПИНУ НАДОРВАЛА ОТ ЧУДОВИЩНЫХ УСИЛИЙ!"
Положила белье в стиралку и нажала пару кнопок - "ОЙ КАК СЛОЖНО! УСТАЛОСТЬ!"
На кухне все гаджеты готовят за тебя - "ОЙ ПЯТЬ ЧАСОВ У ПЛИТЫ НЕ ОТХОДЯ! КАК Я УСТАЛА!"
Включила робот пылесос на влажную уборку - "ОЙ ОЙ ОЙ! МОЯ СПИНА!"
Развесила белье из стиралки - "ОЙ ОЙ ОЙ! ЧУВСТВУЮ, ГРЫЖА!"

Итого 2-3 часа "работы" в день с реальными усилиями на пол часа.
Не перетрудись, дорогая "Домашняя обслуга".


А что же такое НАСТОЯЩАЯ РАБОТА ПО ДОМУ?
Встаешь в 6 утра - СВОИМИ РУКАМИ от и до готовишь завтрак детям, мужу.
Берешь ведро воды и швабру и моешь полы СВОИМИ РУКАМИ 30-40 минут.
Далее СВОИМИ РУКАМИ, готовишь бульон на суп, заправку, СВОИМИ РУКАМИ готовишь второе - Чистишь овощи, режешь мясо, стоишь у сковороды и смотришь, чтобы все не пригорело и так 3-4 часа не отходя от плиты.
Стираешь белье СВОИМИ РУКАМИ - Каждую часть одежды отдельно - Осталось пятно - Стираешь заново. 1-2 часа.
Встречаешь детей из школы - Их накормить и отпустить.
А потом так-же готовишь ужин СВОИМИ РУКАМИ ещё 2-3 часа.

Вот это - РАБОТА ПО ДОМУ - Когда ты БЕЗ ОТРЫВА ЗАНЯТА 10-11 ЧАСОВ В ДЕНЬ.

Про робот пылесос, всё идеально вот только мусор вытряхни и фильтры помой, а потом воду налей излишки слей и тряпку постирай.
Со стиркой не забывайте про глажку, и, да, стиралка отстирывает не всё, нет нет да замочи и ручками с пятновыводителем или мылом потри.
Теперь про кухонные гаджеты, единственное удобство - пока мультиварка варит/тушит можно не следить. В остальном же быстрее и проще вручную всё резать и жарить на чугунной сковороде, чем все эти новомодные навороты потом отмывать/разбирать/собирать.
Хотите продолжу?, пыль сама себя не вытрет, столешница и вытяжка не самоочищающиеся, постель тоже не имеет функий самозастилания и смены белья, теми же функциями не наделены сантехника/зеркала/люстры...

#15

Кто бы ещё чистил морковь, картошку лук, резал мясо, лепил котлеты, вытирал жир и пыль, мыл зеркала))). Про стиралку согласна, но некоторые, я в том числе, предпочитают белье и одежду после глажки. Понятно, что мясо кунуть на гриль просто, но хочется и других блюд.

#16
Гость

А белье постиранное тоже робот развесит на балконе ? И гладить тоже робот будет?

Ваааау. Это так сложно. Сколько вы берете за развешивание белья и гладить белье? 100 000 рублей за час хватит?
А современные женщины умеют вообще гладить белье? Правильно. Нет.
Откуда я знаю? Сидел своими глазами сотни примеров. Они даже стиралкой пользоваться не умеют.

#17
Гость

Про робот пылесос, всё идеально вот только мусор вытряхни и фильтры помой, а потом воду налей излишки слей и тряпку постирай.
Со стиркой не забывайте про глажку, и, да, стиралка отстирывает не всё, нет нет да замочи и ручками с пятновыводителем или мылом потри.
Теперь про кухонные гаджеты, единственное удобство - пока мультиварка варит/тушит можно не следить. В остальном же быстрее и проще вручную всё резать и жарить на чугунной сковороде, чем все эти новомодные навороты потом отмывать/разбирать/собирать.
Хотите продолжу?, пыль сама себя не вытрет, столешница и вытяжка не самоочищающиеся, постель тоже не имеет функий самозастилания и смены белья, теми же функциями не наделены сантехника/зеркала/люстры...

Конечно. Вы правы. И сколько же этот НЕВЕРОЯТНО СВЕРХТЯЖЕЛЫЙ ТРУД занимает времени? 4 часа ОДИН РАЗ В 3-5 ДНЕЙ?!

Я... Я даже представить себе не могу, насколько это тяжелая работа.
Шахтеры из угольных шахт просто нервно курят и кланяются вам в ноги, насколько это сложно.

Гость
#18
UnravelMind

Как-же я люблю как в 2024 современные женщины называют себя "домашней обслугой".
Включила робот пылесос - "ОЙ! СПИНУ НАДОРВАЛА ОТ ЧУДОВИЩНЫХ УСИЛИЙ!"
Положила белье в стиралку и нажала пару кнопок - "ОЙ КАК СЛОЖНО! УСТАЛОСТЬ!"
На кухне все гаджеты готовят за тебя - "ОЙ ПЯТЬ ЧАСОВ У ПЛИТЫ НЕ ОТХОДЯ! КАК Я УСТАЛА!"
Включила робот пылесос на влажную уборку - "ОЙ ОЙ ОЙ! МОЯ СПИНА!"
Развесила белье из стиралки - "ОЙ ОЙ ОЙ! ЧУВСТВУЮ, ГРЫЖА!"

Итого 2-3 часа "работы" в день с реальными усилиями на пол часа.
Не перетрудись, дорогая "Домашняя обслуга".


А что же такое НАСТОЯЩАЯ РАБОТА ПО ДОМУ?
Встаешь в 6 утра - СВОИМИ РУКАМИ от и до готовишь завтрак детям, мужу.
Берешь ведро воды и швабру и моешь полы СВОИМИ РУКАМИ 30-40 минут.
Далее СВОИМИ РУКАМИ, готовишь бульон на суп, заправку, СВОИМИ РУКАМИ готовишь второе - Чистишь овощи, режешь мясо, стоишь у сковороды и смотришь, чтобы все не пригорело и так 3-4 часа не отходя от плиты.
Стираешь белье СВОИМИ РУКАМИ - Каждую часть одежды отдельно - Осталось пятно - Стираешь заново. 1-2 часа.
Встречаешь детей из школы - Их накормить и отпустить.
А потом так-же готовишь ужин СВОИМИ РУКАМИ ещё 2-3 часа.

Вот это - РАБОТА ПО ДОМУ - Когда ты БЕЗ ОТРЫВА ЗАНЯТА 10-11 ЧАСОВ В ДЕНЬ.

Дурында очередная какая-то мазохистская. Кому ты, поломойка, сдалась?

Гость
#19

Мне не нужен мужчина, хоть с каким доходом с детьми до 20 лет.

Гость
#20
Contagion

Так а ты голодранка зачем? Кроме разд___роченной пиzdы ты что можешь предложить, пор__ва__н_ка?

Порванки, самые лучшие женщины на свете.

#22
UnravelMind

Ваааау. Это так сложно. Сколько вы берете за развешивание белья и гладить белье? 100 000 рублей за час хватит?
А современные женщины умеют вообще гладить белье? Правильно. Нет.
Откуда я знаю? Сидел своими глазами сотни примеров. Они даже стиралкой пользоваться не умеют.

Не трудно, но то развешал, там почистил, там протер, здесь убрал и т.д. - не зря же говорят: "женский труд не видно", я бы не сколонялась именно к женскому, т.к. мужчины тоже занимаются такими делами, но в этом и смысл, если посчитать, сколько времени выходит на это за день.

Гость
#23

Ни в коем случае! Мне хватило двух детей от одной бывшей!

Гость
#24
UnravelMind

Как-же я люблю как в 2024 современные женщины называют себя "домашней обслугой".
Включила робот пылесос - "ОЙ! СПИНУ НАДОРВАЛА ОТ ЧУДОВИЩНЫХ УСИЛИЙ!"
Положила белье в стиралку и нажала пару кнопок - "ОЙ КАК СЛОЖНО! УСТАЛОСТЬ!"
На кухне все гаджеты готовят за тебя - "ОЙ ПЯТЬ ЧАСОВ У ПЛИТЫ НЕ ОТХОДЯ! КАК Я УСТАЛА!"
Включила робот пылесос на влажную уборку - "ОЙ ОЙ ОЙ! МОЯ СПИНА!"
Развесила белье из стиралки - "ОЙ ОЙ ОЙ! ЧУВСТВУЮ, ГРЫЖА!"

Итого 2-3 часа "работы" в день с реальными усилиями на пол часа.
Не перетрудись, дорогая "Домашняя обслуга".


А что же такое НАСТОЯЩАЯ РАБОТА ПО ДОМУ?
Встаешь в 6 утра - СВОИМИ РУКАМИ от и до готовишь завтрак детям, мужу.
Берешь ведро воды и швабру и моешь полы СВОИМИ РУКАМИ 30-40 минут.
Далее СВОИМИ РУКАМИ, готовишь бульон на суп, заправку, СВОИМИ РУКАМИ готовишь второе - Чистишь овощи, режешь мясо, стоишь у сковороды и смотришь, чтобы все не пригорело и так 3-4 часа не отходя от плиты.
Стираешь белье СВОИМИ РУКАМИ - Каждую часть одежды отдельно - Осталось пятно - Стираешь заново. 1-2 часа.
Встречаешь детей из школы - Их накормить и отпустить.
А потом так-же готовишь ужин СВОИМИ РУКАМИ ещё 2-3 часа.

Вот это - РАБОТА ПО ДОМУ - Когда ты БЕЗ ОТРЫВА ЗАНЯТА 10-11 ЧАСОВ В ДЕНЬ.

Эт чё такое щас было ?) Ну, я люблю готовить, доставку не практикуем. Просто скажите мне, что вы такое там на ужин любите, что нужно каждый день его (только ужин) 2-3 часа готовить? Просто интересно.

Василиса
#25

Ну смотрите
Толку от того, что он зарабатывает 500, половина уходит на детей
Остаётся 250
С детьми ещё нужно проводить время, дарить подарки, путешествия, учеба
Итого на вашу жизнь у него останутся будние дни и 100-150 тысяч

Непонятно, что с жильём - снимает, ипотека, своё? Короче как по мне, слишком геморно

Василиса
#26
UnravelMind

Ваааау. Это так сложно. Сколько вы берете за развешивание белья и гладить белье? 100 000 рублей за час хватит?
А современные женщины умеют вообще гладить белье? Правильно. Нет.
Откуда я знаю? Сидел своими глазами сотни примеров. Они даже стиралкой пользоваться не умеют.

Ахахахаха, да ля, конечно это все не сложно. Ну и делайте это все сами) все же просто, да?

Господи, могу просто в очередной раз втихоря помолиться на своего мужа, потому что он НЕ ПОМОГАЕТ по дому, а ДЕЛАЕТ, это точно такие же его обязанности, как и мои.

#27
Dark

Не трудно, но то развешал, там почистил, там протер, здесь убрал и т.д. - не зря же говорят: "женский труд не видно", я бы не сколонялась именно к женскому, т.к. мужчины тоже занимаются такими делами, но в этом и смысл, если посчитать, сколько времени выходит на это за день.

Я согласен с вами. Но при этом я никогда не принижал женщин, которые следят за "домом и домашним уютом". Любая работа это работа даже если для некоторых на первый взгляд она не видна.

ОДНАКО! Что меня вымораживает до чертиков, это когда я вижу личностей, как в самом верху, "Ох! Нет нет нет! Я согласна быть домашней обслугой, только если мой муж будет получать от миллиона".
Как будто-то это сверхтяжелый труд, которого все боятся. Знаете, как лет 100 назад, когда женщины сами печь топили, следили за теплом в доме, за скотиной в хлеву, за детьми, за огородом, сами готовили, белье на речке стирали руками. Были бы те времена, я бы рот открыть не посмел на фразу "домашняя обслуга". Но сейчас, когда женщины пытаются выставить это сверхсложной рабской каторгой, на которую готовы только самые отчаянные, это не вызывает ничего, кроме негатива.

Но знаете, что самое смешное во всем этом? Большинство современных женщин, которые как раз и бросаются терминами "Домашняя обслуга" "Поломойка" "Кухарка" и "Только за большие деньги". Не умеют ни готовить, ни стирать, ни убираться, ни гладить ни даже протирать пыль как надо.

И конечно тут мне можно сказать - Да что вы знаете? Диванный критик аналитик? Знаю. Моя работа связана с семьями и семейным правом. Так-же я не раз вместе с органами опеки был "в гостях" у "чудо мамочек героинь".

Василиса
#28
UnravelMind

Я согласен с вами. Но при этом я никогда не принижал женщин, которые следят за "домом и домашним уютом". Любая работа это работа даже если для некоторых на первый взгляд она не видна.

ОДНАКО! Что меня вымораживает до чертиков, это когда я вижу личностей, как в самом верху, "Ох! Нет нет нет! Я согласна быть домашней обслугой, только если мой муж будет получать от миллиона".
Как будто-то это сверхтяжелый труд, которого все боятся. Знаете, как лет 100 назад, когда женщины сами печь топили, следили за теплом в доме, за скотиной в хлеву, за детьми, за огородом, сами готовили, белье на речке стирали руками. Были бы те времена, я бы рот открыть не посмел на фразу "домашняя обслуга". Но сейчас, когда женщины пытаются выставить это сверхсложной рабской каторгой, на которую готовы только самые отчаянные, это не вызывает ничего, кроме негатива.

Но знаете, что самое смешное во всем этом? Большинство современных женщин, которые как раз и бросаются терминами "Домашняя обслуга" "Поломойка" "Кухарка" и "Только за большие деньги". Не умеют ни готовить, ни стирать, ни убираться, ни гладить ни даже протирать пыль как надо.

И конечно тут мне можно сказать - Да что вы знаете? Диванный критик аналитик? Знаю. Моя работа связана с семьями и семейным правом. Так-же я не раз вместе с органами опеки был "в гостях" у "чудо мамочек героинь".

Это унылая безмозглая работа - вся эта бытовуха, уборка.

Гость
#29
UnravelMind

Конечно. Вы правы. И сколько же этот НЕВЕРОЯТНО СВЕРХТЯЖЕЛЫЙ ТРУД занимает времени? 4 часа ОДИН РАЗ В 3-5 ДНЕЙ?!

Я... Я даже представить себе не могу, насколько это тяжелая работа.
Шахтеры из угольных шахт просто нервно курят и кланяются вам в ноги, насколько это сложно.

При отсутствии маленьких детей часа 3 в день. Из них 2 часа это готовка.
Но Вы не забывайте, что это в среднем.

Гость
#30

Нет, проблемный он, слишком много претендентов на его время/силы/деньги/наследство.

Гость
#31

Таких мужчин нужно держать в платных френдзонах, раз у него хороший доход, то пусть оплачивает возможность общения с вами, пусть делает вам дорогие подарки, но до интима и тем более отношений такого конечно допускать нельзя.

Гость
#32
UnravelMind

Конечно. Вы правы. И сколько же этот НЕВЕРОЯТНО СВЕРХТЯЖЕЛЫЙ ТРУД занимает времени? 4 часа ОДИН РАЗ В 3-5 ДНЕЙ?!

Я... Я даже представить себе не могу, насколько это тяжелая работа.
Шахтеры из угольных шахт просто нервно курят и кланяются вам в ноги, насколько это сложно.

Шахтеры хорошо получают. А домашняя работа - бесплатна. Но жизнь съедает

Гость
#33

Мужчину с детьми - ни за какие деньги. Но это мое мнение, кому-то, может, норм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: