Автор, ну Вы, конечно, герой, восхищаюсь такими сильными женщинами. По ситуации - а Вам то это общение нужно? С бывшим мириться хотите или поставили для себя жирную точку? Если Вам это ни в каком виде не нужно, то тогда их желания - это их проблемы. Другое дело, что установить отцовство они могут через суд и определить порядок общения с ребенком. Но во-первых, это отец ребенка должен делать, а не бабушка, а, во-вторых, алименты им тогда придется платить.
Если действительно хотите окончательно оборвать все связи, сделайте ход конем - скажите маме бывшего, что ребенок вообще не от него, тогда быстро отстанут.
Как бы вы поступили в такой ситуации ? Что сделать ,чтобы они меня больше не беспокоили?Вернулись бы обратно или хотя бы поддерживали бы общение с такими людьми ? #бросилпарень #ребенок #мать