Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Несколько месяцев назад мужчина поставил перед выбором либо делать аборт ,либо съезжать из его квартиры и расставаться.Аборт я отказалась делать и решила уйти.Его мать сказала мне ,что буду получать то , что мне положено по закону и больше мне не писала.Он сказал тоже самое , чтобы обращалась в суд и подавала на алименты.Я не стала записывать его в отцовство , потому что мне его три копейки не нужны , к я сама очень хорошо зарабатываю.Но сейчас мне без конца звонит и пишет его мать ,прося видеться с внуком и предлагает помощь , просит вернуться к ее сыну ,причем сделать первый шаг самой ,потому что ему очень плохо и он страдает.Уже заблокировала во всех соц.сетях ее и номера.Но теперь она начала меня выслеживать.
Как бы вы поступили в такой ситуации ? Что сделать ,чтобы они меня больше не беспокоили?Вернулись бы обратно или хотя бы поддерживали бы общение с такими людьми ? #бросилпарень #ребенок #мать

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сделать аборт.

Автор
#2
Гость

Надо было сделать аборт.

Мне не надо было. Сами делайте

Гость
#3

Пусть общаются и видятся с внуком. Лишняя помощь и подарки не повредят.

Гость
#4
Автор

Мне не надо было. Сами делайте

Теперь не надо.

гость
#5

однозначно бы доила каждого

Гость
#6

Я бы нет, ни за что.
Никаких возвратов, никаких общений.
Все бы сделала, чтоб удалить обоих из своей жизни максимально и навсегда.

Гость
#7

Полиция у вас не работает?

Cвета
#8

Не, не верю в благостную историю автора - ну, может, мать дядьки действительно хочет взглянуть на внука, но чтобы мужик прям страдал, а его страдания озвучивала только мать, а не он сам - не, вранье, конечно.
Ну, теперь будь матерью-одиночкой и воспитывай безотцовщину, так ведь этого хотела, кхе-кхе...

Гость
#9

Во первых у сына есть отец..и юридически это закон...вы сами сами выбирали,рожали ..и так далее....так что пополам..))то что вы хорошо зарабатываете это чудно...папаша будет платить столько же сколько и вы вкладываете в ребенка..)неужели вам самой не захочется услышать, о том что вы не бедная мамаша -брошенка..а успешная женщина...с достатком...и ваш бывший будет вкладывать в ребенка столько же сколько и вы...обасрется..но будет, заставят.. вы бы видели письма которые я читаю от нерадивых папаш....-пожалуйста..поменьше..у меня куча кредитов...моя новая жена беременная шестым...я не смогу так много платить...(Мама может и ты плати..!!)))....к моим женщинам ниже начальников никто не подкатывает ..и не просто начальников жеполизов)))а те что имеют собственное предприятие. Или долю в огромной организации. ...)))..всех остальных нищебродов в печь...да они и не подходят даже...)))

Автор
#10
Cвета

Не, не верю в благостную историю автора - ну, может, мать дядьки действительно хочет взглянуть на внука, но чтобы мужик прям страдал, а его страдания озвучивала только мать, а не он сам - не, вранье, конечно.
Ну, теперь будь матерью-одиночкой и воспитывай безотцовщину, так ведь этого хотела, кхе-кхе...

Да,хорошо) буду матерью одиночкой ,меня это не пугает) уж лучше так ,чем с такими родственничками;)

Автор
#11
Гость

Полиция у вас не работает?

В полицию не хочу обращаться

Гость
#12

Автор , здесь вам напишут,что доить будете обоих. Поверьте,что НЕТ. Ребенок родится ,папке орущее,какающее существо не нужно. Тем более,что папка через пол годика новую бабу и новую жизнь строить будет,как они говорят: с чистого листа. Бабка тоже поутихнет в желании с внкуом видится, так как со старостью приходит слабое здоровье ,а тут сидеть с орущим ,бегающим ребенком?? Даже любящие бабки часто не хотят по долгу и по часту с внуками сидеть. А тут бабка, которая аборт рекомендовала делать

Гость
#13

Это личное дело и решение каждого, в зависимости от того, какие люди они в целом, только бесить будут, или будет польза. Есть ли у Вас на кого оставить сейчас.
Мне кажеться я бы плавно, попробовала, чуть чуть, чуть а там как пойдет.

Автор
#14
Гость

Во первых у сына есть отец..и юридически это закон...вы сами сами выбирали,рожали ..и так далее....так что пополам..))то что вы хорошо зарабатываете это чудно...папаша будет платить столько же сколько и вы вкладываете в ребенка..)неужели вам самой не захочется услышать, о том что вы не бедная мамаша -брошенка..а успешная женщина...с достатком...и ваш бывший будет вкладывать в ребенка столько же сколько и вы...обасрется..но будет, заставят.. вы бы видели письма которые я читаю от нерадивых папаш....-пожалуйста..поменьше..у меня куча кредитов...моя новая жена беременная шестым...я не смогу так много платить...(Мама может и ты плати..!!)))....к моим женщинам ниже начальников никто не подкатывает ..и не просто начальников жеполизов)))а те что имеют собственное предприятие. Или долю в огромной организации. ...)))..всех остальных нищебродов в печь...да они и не подходят даже...)))

А если папаша официально не работает? И сказал ,что встанет на биржу ,чтобы три копейки я получала ?

Гость
#15

Автор, очень мудро, что на отца не записали, отцом он перестал быть, как послал вас на аборт. Мамашу его тоже в топку, воспитала предателя и труса — и ребенка вашего ничему хорошему не научит. Все связи оборвать с этой гнилой семьей — вам и малышу здоровья и удачи!

Автор
#16
Гость

Автор , здесь вам напишут,что доить будете обоих. Поверьте,что НЕТ. Ребенок родится ,папке орущее,какающее существо не нужно. Тем более,что папка через пол годика новую бабу и новую жизнь строить будет,как они говорят: с чистого листа. Бабка тоже поутихнет в желании с внкуом видится, так как со старостью приходит слабое здоровье ,а тут сидеть с орущим ,бегающим ребенком?? Даже любящие бабки часто не хотят по долгу и по часту с внуками сидеть. А тут бабка, которая аборт рекомендовала делать

Бабка не хотела аборт ,была против ,но раз сын ее не хочет ,то она встала на его сторону

#17

Автор, ну Вы, конечно, герой, восхищаюсь такими сильными женщинами. По ситуации - а Вам то это общение нужно? С бывшим мириться хотите или поставили для себя жирную точку? Если Вам это ни в каком виде не нужно, то тогда их желания - это их проблемы. Другое дело, что установить отцовство они могут через суд и определить порядок общения с ребенком. Но во-первых, это отец ребенка должен делать, а не бабушка, а, во-вторых, алименты им тогда придется платить.
Если действительно хотите окончательно оборвать все связи, сделайте ход конем - скажите маме бывшего, что ребенок вообще не от него, тогда быстро отстанут.

Автор
#18
Гость

Это личное дело и решение каждого, в зависимости от того, какие люди они в целом, только бесить будут, или будет польза. Есть ли у Вас на кого оставить сейчас.
Мне кажеться я бы плавно, попробовала, чуть чуть, чуть а там как пойдет.

У меня нет финансовых проблем от слова совсем.Родители при деньгах,сама я зарабатываю очень хорошо ,родственники с ребенком сидят когда надо,но и их жалко ,хотя они так поступили ,но общаться я с ними не хочу

Автор
#19
Missis Treska

Автор, ну Вы, конечно, герой, восхищаюсь такими сильными женщинами. По ситуации - а Вам то это общение нужно? С бывшим мириться хотите или поставили для себя жирную точку? Если Вам это ни в каком виде не нужно, то тогда их желания - это их проблемы. Другое дело, что установить отцовство они могут через суд и определить порядок общения с ребенком. Но во-первых, это отец ребенка должен делать, а не бабушка, а, во-вторых, алименты им тогда придется платить.
Если действительно хотите окончательно оборвать все связи, сделайте ход конем - скажите маме бывшего, что ребенок вообще не от него, тогда быстро отстанут.

Я поставила крест на этом человеке.Мне он не нужен.И с ней я общаться не хочу,потому что ее цель -это помирить нас ,но мне она покоя не дает и мне ее жалко по человечески ,все таки первый и может единственный внук ((

#20

Мать может сына оправдывать, если бы страдал пришел бы к вам. Общению не препятствуйте, но смотрите чтобы вас сильно не доставали. Меньше нервничайте, думайте больше о здоровье малыша. Когда подрастет малыш против не настраивайте.
Удачи вам!

Автор
#21
Астрея

Мать может сына оправдывать, если бы страдал пришел бы к вам. Общению не препятствуйте, но смотрите чтобы вас сильно не доставали. Меньше нервничайте, думайте больше о здоровье малыша. Когда подрастет малыш против не настраивайте.
Удачи вам!

Благодарю за ответ

Гость
#22
Автор

У меня нет финансовых проблем от слова совсем.Родители при деньгах,сама я зарабатываю очень хорошо ,родственники с ребенком сидят когда надо,но и их жалко ,хотя они так поступили ,но общаться я с ними не хочу

Может они потом пожалели, что упустили такую богатую пассию, и ещё так, безразлично и независимо ушли.
Процентов 30% хочеться пойти на сторону жалости, 70% что не все так просто может вылезти боком.

Гость
#23
Гость

Может они потом пожалели, что упустили такую богатую пассию, и ещё так, безразлично и независимо ушли.
Процентов 30% хочеться пойти на сторону жалости, 70% что не все так просто может вылезти боком.

Да же с той стороны, что ребенок сперва привыкнет к лишним людям, потом стресс расставания. Если остальных косяков не будет, не так будут ухаживать, как хотели Вы, будут настраивают против Вас...

Автор
#24
Гость

Может они потом пожалели, что упустили такую богатую пассию, и ещё так, безразлично и независимо ушли.
Процентов 30% хочеться пойти на сторону жалости, 70% что не все так просто может вылезти боком.

Вот тоже об этом подумала

Гость
#25

Держитесь от них подальше.
Это что за ...за которого решения маменька принимает?
Хочу, не хочу. В сад.
И жизнь свою в соцсетях не выставляйте,если вообще они у вас есть.

Гость
#26

Пойдете на поводу у жалости, позволите бабке с ее сыном вами манипулировать. Жалеть никого никогда не нужно.

Кирилл
#27

Жесть ну и твари, нахрен таких родственничков, автор найдете норм мужика и с ребенком

Гость
#28

Автор, очень радостно, что вы нашли в себе силы уйти и оставить ребенка и что у вас все хорошо. А ваш мужчина поступил, как подлец, да и теперь пишет вам не он, а его мать. Если бы он внезапно проникся любовью к вам и к своему ребенку, которого никогда не видел, он, конечно, сам предпринял бы шаги, чтобы наладить общение. Возможно, ребенку стоит дать возможность общаться с отцом и бабушкой, а в будущем, когда подрастет, он сможет сам решать, как к ним относиться. Но поведение бабушки тоже уже сейчас говорит не в ее пользу: она изначально послала вас беременную куда подальше, а теперь представила, как прикольно будет нянчиться с внучком и не останавливается даже перед тем, чтобы вас преследовать, что говорит о ее неадекватности. Если вы с ними свяжетесь, неизвестно, к каким неприятностям для вас и ребенка это может привести в дальнейшем.

Гость
#29

Сказать бабке что ребёнок не от её сына и пригрозить полицией за преследование имеет смысл.

Гость
#30

Автор шлите данного инфантильный в пень на пару с его недомамашей, чем дальше от дерьма тем меньше воняет….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: