Гость
Статьи
А что это за новый …

А что это за новый тренд на сз?

Раньше все массово звали на кофе . А сейчас видимо новый тренд , почти все предлагают подъехать ...и не понятно как это все выглядит, приедет станем возле подъезда и будем стоять или как ? 😂

Автор
378 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Гость
[1039177246]
Сегодня, 13:29
#1
Нравится. Я думаю привести жену из Филиппин. Наташки в пролете

Я стану для тем/или той кем ты захочешь, но только до 18.00 по МСК

Гость
#352
Гость

Я стану для тем/или той кем ты захочешь, но только до 18.00 по МСК

*для тебя

Гость
#353
Мужик в трениках и тапочках

Машиносиды тоже разные бывают. Если у него машинка - Роллс-Ройс или Астон Мартин - она стоить будет как московская квартира в пределах Садового кольца.

И? Какая разница, сколько стоит чужая машина? Отношения с машиной будут, или он дарит эту машину? ) Человек относится к тебе как овну, если предлагает такую первую встречу. Всё остальное, что касается его, как и он сам, уже абсолютно пофиг.

Гость
#354
Гость

А сироту кто поведет? Она ведь сирота

Да никуда никогда невест не водили, что за бред. В дом к холостому мужчине до свадьбы девушка ни при каких обстоятельствах ногой не ступала вообще (кроме тех, кого и сейчас на дом вызывают). Все решалось через родню, не близкую так дальнюю, свах и т.п. И никаких осмотров невесты женихом и близко не было, видел только в одежде, даже наедине не всегда могли хоть ненадолго остаться. Если невесту и осматривали тщательно, то делали это родственницы жениха. И как правило в случае если жених "выше" невесты (богаче, более статусный). А если приданое прям супер, брали любых, и хромых, и косых, и толстых/худых, и даже "порченых" (заведомо не девственниц, а то и от другого беременных). И решал это не жених. Решали его родители, исключительно из практических соображений : приданое, с какой семьёй родниться, если крестьяне и нужна в первую очередь работница - здоровье и как трудится (в деревне все всё знали). Жених мог выбирать в одном случае : он уже в годах и богатый. Но и в этом случае выбирать он мог в основном или из бедных, или из страшненьких, из богатой семьи и красивую за старпера тоже очень мало кто выдавал, только если вообще пос ррать на свое дитя. В основном сватали ровесников + -.

Гость
#355
Гость

Да никуда никогда невест не водили, что за бред. В дом к холостому мужчине до свадьбы девушка ни при каких обстоятельствах ногой не ступала вообще (кроме тех, кого и сейчас на дом вызывают). Все решалось через родню, не близкую так дальнюю, свах и т.п. И никаких осмотров невесты женихом и близко не было, видел только в одежде, даже наедине не всегда могли хоть ненадолго остаться. Если невесту и осматривали тщательно, то делали это родственницы жениха. И как правило в случае если жених "выше" невесты (богаче, более статусный). А если приданое прям супер, брали любых, и хромых, и косых, и толстых/худых, и даже "порченых" (заведомо не девственниц, а то и от другого беременных). И решал это не жених. Решали его родители, исключительно из практических соображений : приданое, с какой семьёй родниться, если крестьяне и нужна в первую очередь работница - здоровье и как трудится (в деревне все всё знали). Жених мог выбирать в одном случае : он уже в годах и богатый. Но и в этом случае выбирать он мог в основном или из бедных, или из страшненьких, из богатой семьи и красивую за старпера тоже очень мало кто выдавал, только если вообще пос ррать на свое дитя. В основном сватали ровесников + -.

Красота невесты не имела значения, это современная фишка. Только приданное невесты и ресурсы обеих семей родителей брачующихся

Гость
#356
Гость

Среди них есть скупердяи, готовые оплачивать рестораны и отдыхи только тем особам, которые это заслужили.

Такие скупердяи просто "договариваются на берегу" с эскортницами приличного уровня, вот и всё. Время - деньги. Будут они время терять на сз, потом мотаться на "смотрины", терпеть если секса прям счас охота. Конечно-конечно )) Ну есть те кто страдает подобной фигнёй и среди богатых, но там тараканы со слона размеров, на фиг надо. Да ещё за рестораны и отдыхи, смех ) Что с тех ресторанов и отдыхов? Да и не отдых это, там его развлекать и вокруг него прыгать. Если не в курсе - к такому "отдыху" ещё прилично "на булавки" дают, чтоб поехала. И там не цеплять неизвестно кого, может заразная или ещё что не так.

Гость
#357
Гость

Красота невесты не имела значения, это современная фишка. Только приданное невесты и ресурсы обеих семей родителей брачующихся

Имела. В том случае, когда богатый старпер, чаще всего вдовец к тому же, молодую бесприданницу брал. В остальных случаях - вы правы, абсолютно никакого значения не имела.

Гость
#358
Гость

Имела. В том случае, когда богатый старпер, чаще всего вдовец к тому же, молодую бесприданницу брал. В остальных случаях - вы правы, абсолютно никакого значения не имела.

В «Бесприданнице» Островского всё плохо для нее закончилось

Гость
#359
Гость

В «Бесприданнице» Островского всё плохо для нее закончилось

Ну там ду ра потому что )) Мне она и в школе не нравилась, когда проходили. Абсолютно без мозгов, что называется "и сесть и съесть", и любофф хочу, и жить хочу без материальных проблем и труда, и чтоб всё прилично. А у самой кроме внешки пшик. Или иди замуж в таком случае за того кто зовёт, и веди себя нормально, не позорь жениха, или отказывай жениху, поаххайся с "любоффью" и иди в содержанки (там богатый старпер на девственность не претендовал, наоборот хотел чтоб уже лишилась, видимо чтоб не истерила потом, мол испортил, не женился, ты мою жизнь загубииил). А многие и в то время спокойно жили себе на содержании, если нормально замуж из-за бедности не могли выйти, и если не дуры, так обеспечивали себе спокойную не нищую старость.

Гость
#360
Гость

Красота невесты не имела значения, это современная фишка. Только приданное невесты и ресурсы обеих семей родителей брачующихся

Имела значение, читала книгу что сватали тогда родители , так как женились в очень юном возрасте парни и девушки и сами по сути были детьми. Так вот там написано что если невеста красивая старались и парня красивого ей подобрать чтоб мол генетику хорошую распространить . Если старшененькая ей п парня такого же подбирали, чуть богаче и парня попогаче , если нищук то и девушка такая. Старому жениху вдовцу ( а старый по тем меркам 30+) сватали в основном либо сирот бесприданоого либо тех девушек которых никто не хотел брать , некрасивая либо с дефектом хромая там или со шрамом ...но это а деревнях. Понятно что у знати свои приколы

Гость
#361
Гость

Имела значение, читала книгу что сватали тогда родители , так как женились в очень юном возрасте парни и девушки и сами по сути были детьми. Так вот там написано что если невеста красивая старались и парня красивого ей подобрать чтоб мол генетику хорошую распространить . Если старшененькая ей п парня такого же подбирали, чуть богаче и парня попогаче , если нищук то и девушка такая. Старому жениху вдовцу ( а старый по тем меркам 30+) сватали в основном либо сирот бесприданоого либо тех девушек которых никто не хотел брать , некрасивая либо с дефектом хромая там или со шрамом ...но это а деревнях. Понятно что у знати свои приколы

Художественная книга - это не всегда правда, вы не понимаете? Как красота невесты поможет ей лучше работать в поле?

Гость
#362
Гость

Да никуда никогда невест не водили, что за бред. В дом к холостому мужчине до свадьбы девушка ни при каких обстоятельствах ногой не ступала вообще (кроме тех, кого и сейчас на дом вызывают). Все решалось через родню, не близкую так дальнюю, свах и т.п. И никаких осмотров невесты женихом и близко не было, видел только в одежде, даже наедине не всегда могли хоть ненадолго остаться. Если невесту и осматривали тщательно, то делали это родственницы жениха. И как правило в случае если жених "выше" невесты (богаче, более статусный). А если приданое прям супер, брали любых, и хромых, и косых, и толстых/худых, и даже "порченых" (заведомо не девственниц, а то и от другого беременных). И решал это не жених. Решали его родители, исключительно из практических соображений : приданое, с какой семьёй родниться, если крестьяне и нужна в первую очередь работница - здоровье и как трудится (в деревне все всё знали). Жених мог выбирать в одном случае : он уже в годах и богатый. Но и в этом случае выбирать он мог в основном или из бедных, или из страшненьких, из богатой семьи и красивую за старпера тоже очень мало кто выдавал, только если вообще пос ррать на свое дитя. В основном сватали ровесников + -.

Плюс осматривали то девушку не для сексуальных утех как тут мужики местные фантазируют, а смотрели чтобы покрупнее была чтоб работать могла . Точеные фигуры тогда считались дефектными и не годящимися для работы тяжёлой...а местные уже фантазируют чт на упругость груди смотрели и чтоб попа орех ага 😂😂

Гость
#363
Гость

Художественная книга - это не всегда правда, вы не понимаете? Как красота невесты поможет ей лучше работать в поле?

Это не художественная книга а историческая . Да и красота по тогдашним меркам другая в цене была .

Котейко Behemoth
#364
Гость

А видеосвязь ещё не придумали? ))

Придумали, конечно. Давно уже... Как и фильтры...
Да, и не всякая баба навидеозвонки соглашается.

Котейко Behemoth
#365
Гость

Так и мужечки про себя брешут ещё как! После 40 на фото вроде ничего, приходишь а там на 10-15-20 лет старше и пузо торчит! Так что 50/50! :)

Верю. Есть такое. Поэтому всегда по видеосвязи стараюсь созвониться. Самый простой способ сэкономить время и деньги...

Гость
#366
Котейко Behemoth

Придумали, конечно. Давно уже... Как и фильтры...
Да, и не всякая баба навидеозвонки соглашается.

Сейчас тебе скажут, что боятся что смотрящий сохранит видеозапись, откорректирует ее и выложит куда-нибудь

Гость
#367
Котейко Behemoth

Придумали, конечно. Давно уже... Как и фильтры...
Да, и не всякая баба навидеозвонки соглашается.

Фильтры - все равно видны ) А не соглашается - всё ясно. Я никогда не стала бы без видеозвонка встречаться с незнакомым мужиком, причем пообщаться по видео хотя бы + - минут 10. Нормальной бабе тоже страшко не нать, или чел, который нормально разговарить и вести себя не может (экает, матерится, кривляется и т.п.).

Гость
#368
Гость

Художественная книга - это не всегда правда, вы не понимаете? Как красота невесты поможет ей лучше работать в поле?

Ещё как поможет )) Эталон красоты другой был, именно тот, чтоб и работать и рожать могла без проблем (крупная, но не квашня, а статная, не сутулая, с широкими бедрами, крепкими полными ногами и руками, желательно грудастая (молока будет больше ) ), не беззубая, с густыми волосами, румяная, с чистой без высыпаний кожей. Это показатели здоровья и женского, и общего, а также выносливости. И именно это считалось среди крестьян красивым. Современных моделей в большинстве не взял бы замуж никто, даже вдовец детный вряд ли.

Гость
#369
Гость

Фильтры - все равно видны ) А не соглашается - всё ясно. Я никогда не стала бы без видеозвонка встречаться с незнакомым мужиком, причем пообщаться по видео хотя бы + - минут 10. Нормальной бабе тоже страшко не нать, или чел, который нормально разговарить и вести себя не может (экает, матерится, кривляется и т.п.).

Ты очень отстала от жизни, сейчас благодаря технологии Дипфейк в видеозвонках брачные аферисты из Нигерии на СЗ выдают себя за белых американцев

Гость
#370
Гость

Ты очень отстала от жизни, сейчас благодаря технологии Дипфейк в видеозвонках брачные аферисты из Нигерии на СЗ выдают себя за белых американцев

Возможно и отстала, онлайн не знакомлюсь и слава Богу никогда не знакомилась )) Но далеко не каждый будет так заморачиваться (аферисты понятно, это их хлеб). Опять же, аферисты встречаться не предполагают вообще )) Ну ок, в самом крайнем случае, и по видео обманули. Так что, запрещено, увидев несоответствие, развернуться и уйти? Откуда угодно, из того же кафе (но чаще всего люди у входа встречаются, и заходить не обязательно)? А время потрачено так и так, к дому ли ехать или к этому кафе. Так в чем смысл "подъеду к дому"? ) Показать себя с такой стороны, что адекватная и действительно симпатичная женщина заблокирует немедленно? ) И ездить из того шлака, что на подобное согласится, выбирать что-то более менее? ) Ну так как же это не признак неадекватности? )

Гость
#371
Гость

это ты что ли привлекательный, гнилозубое старое чудовище?
с того решила, что вой про меркантилок и кружку кофе за 200 р. не утихает
с того решила, что красоткам старые нищие страшные мужики не нужны. вас нет в их парадигме мира.

Нет, я высокий, стройный, харизматичный мужчина в самом расцвете сил. На меня заглядываются женщины начиная с 16 лет. До 16 тоже заглядываются, но это табу, потому возраст сексуального согласия по закону с 16 лет.

Володя
#372

Это называется минет в машине.

Котейко Behemoth
#373
Гость

Художественная книга - это не всегда правда, вы не понимаете? Как красота невесты поможет ей лучше работать в поле?

Внешняя красота - это показатель здоровья.
Красивые, гармонично сложеные люди, как правило, здоровы физически, выносливы, и обладают хорошими генетическими данными.
А еще, красота - в глазах наблюдающего... И понятие весьма искаженное. В силу моды на "тургеневских барышень": тощая, чахлая, грустная, прозрачная, бледная... "Мечта поэта".
Посмотрите на немок! СТРАШНЫЕ... Но, как у большинства европек, у них "сильный низ и большие сиськи"... Кровь с молоком!.. И они считались красивыми! Потому что могли выносить потомство и пахать...

Котейко Behemoth
#374
Гость

Сейчас тебе скажут, что боятся что смотрящий сохранит видеозапись, откорректирует ее и выложит куда-нибудь

Да, все верно...
Это только одна из кучи прочих голимых отмазок из серии: "Я не даю свой номер телефона, потому что..." Будто бы заблокировать нельзя...

Котейко Behemoth
#375
Гость

Фильтры - все равно видны ) А не соглашается - всё ясно. Я никогда не стала бы без видеозвонка встречаться с незнакомым мужиком, причем пообщаться по видео хотя бы + - минут 10. Нормальной бабе тоже страшко не нать, или чел, который нормально разговарить и вести себя не может (экает, матерится, кривляется и т.п.).

Апплодирую стоя! 👏👏👏
Я без видеозвонка (нескольких!), продолжительного общения (неделя-две-три), пока не пойму, чо мне от женщины надо (а ей от меня), и в какую категорию ее отнести - даже с места не сдвинусь. Я работаю. Мне на бессмысленные "свидания" ходить некогда...
А еще Я *** готовлю, и у меня охренительно дорогая итальянская кофе-машина... (Это про рестораны...) Посему, пока меня мадам не убедит с своей "нужности" мне в моей жизни - Я даже с дивана ради нее не встану... В отношениях должна быть ЯСНОСТЬ.

Гость
#376
Котейко Behemoth

Внешняя красота - это показатель здоровья.
Красивые, гармонично сложеные люди, как правило, здоровы физически, выносливы, и обладают хорошими генетическими данными.
А еще, красота - в глазах наблюдающего... И понятие весьма искаженное. В силу моды на "тургеневских барышень": тощая, чахлая, грустная, прозрачная, бледная... "Мечта поэта".
Посмотрите на немок! СТРАШНЫЕ... Но, как у большинства европек, у них "сильный низ и большие сиськи"... Кровь с молоком!.. И они считались красивыми! Потому что могли выносить потомство и пахать...

Бред. Внешняя красота - НЕ показатель здоровья. Совершенно некрасивые Борис Ефимов и Федор Углов были вполне бодры и деятельны в возрасте 100 лет. А писаные красавчики зачастую не доживают и до 60.

Гость
#377
Котейко Behemoth

Апплодирую стоя! 👏👏👏
Я без видеозвонка (нескольких!), продолжительного общения (неделя-две-три), пока не пойму, чо мне от женщины надо (а ей от меня), и в какую категорию ее отнести - даже с места не сдвинусь. Я работаю. Мне на бессмысленные "свидания" ходить некогда...
А еще Я *** готовлю, и у меня охренительно дорогая итальянская кофе-машина... (Это про рестораны...) Посему, пока меня мадам не убедит с своей "нужности" мне в моей жизни - Я даже с дивана ради нее не встану... В отношениях должна быть ЯСНОСТЬ.

Ага, тем не менее вы продолжаете находится в поиске 😂

Гость
#378

Он хочет подъехать, чтобы ты села к нему в машину, чтобы он там мог начать к тебе приставать, у меня так было, хорошо, что я унесла ноги, а вообще нельзя ни в коем случае садиться в машину к незнакомому человеку. Он может двери заблокировать и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: