Гость
Статьи
Любит ли он меня или я …

Любит ли он меня или я просто удобная?

встречаемся с мч относительно недолго, он студент и финансовое положение у него не лучшее, поэтому мы вообще никуда не ходим, у нас не было ни одного свидания и максимум что я получала в качестве …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

в современном мире стало сложно говорить о своих желаниях, сразу же начинают обвинять в меркантильности, хотя я и не трубую роскоши, мне бы хватило сеанса в кино или посидеть в той же кофейне. Но у меня триггер на фразу "вам бабам только деньги нужны" поэтому я боюсь лишний раз даже затрагивать эту тему ведь это даже близко нет. Но порой так хочется этой романтики...

Я тебе советую в таком случае одеваться при нем очень просто - оверсайз, хвостик, ноль косметики. Посмотри на его реакцию. Возможно начнет «а почему ты так одеваешься? А где красота?». Тогда и скажешь ему «ты что меркантильный? Тебе только красотки нужны? Пошли тогда в бутик, оплатишь мне одежду и косметику».

Гость
#52
Гость

в этом и суть, что удобными людьми пользуются, как мебелью

Плюс в том что ты тоже можешь ничего для него не делать, жить как тебе удобно, ориентироваться только на свои желания. Ну захотела ты кафешку, сходи сама вместо встречи с ним, а на его предложения «погулять» реагируй со скукой «да я в кафешку пойду лучше, потом в кино, дома сидеть скучно». Он либо начнет зарабатывать на ваш досуг, либо сольется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: