Гость
Статьи
Помогите понять, какой …

Помогите понять, какой мужчина мне нужен

Совсем нет подруг. Очень надеюсь на дружескую беседу аля психологическая помощь. Только не предлагайте психолога - они не помогают. Сама не могу составитьобраз того, кто мне нужен, сколько не пытаюсь. …

Гость
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Неинтересный_парень

По мне так эгоист не подойдёт. Как же вам эгоист взамен будет любовь отдавать?

Ну если у него будет потребность во мне

Гость
#103
Сенсей

Так. Противоречивые впечатления от прочитанного. Как и от всей темы. 🤣

Вроде нужен мужественный, но самые мужественные профессии ты отметаешь. Типично «мужские» хобби тоже.

Чувственность тоже не всегда сочетается с мужественностью. Утонченный романтик, пылающий дикой любовью и мечтающий окружить тебя нежностью, пойдет лесом, ибо соплежуй. Так?

ЧОткий, ровный пацан с района и чисто конкретный мужик - тоже мимо.

То есть, нужен некий баланс. Чтоб мужественный, но не мужлан. Чтоб чувственный, но без соплей. Сложная задача - найти такой баланс.

Однозначно вижу что тебе нужен интеллектуал, имеющий свой взгляд на каждый вопрос и не поддающийся влиянию толпы.

И чтоб тестостерон был, дабы активен он был не только верхней, но и нижней головой.

А что мужнственого в том, чтобы работать на олигархов и воевать за их интересы, и чтобы уголовников насиловать? В этом есть что-то мужское?

Гость
#104
Сенсей

Так. Противоречивые впечатления от прочитанного. Как и от всей темы. 🤣

Вроде нужен мужественный, но самые мужественные профессии ты отметаешь. Типично «мужские» хобби тоже.

Чувственность тоже не всегда сочетается с мужественностью. Утонченный романтик, пылающий дикой любовью и мечтающий окружить тебя нежностью, пойдет лесом, ибо соплежуй. Так?

ЧОткий, ровный пацан с района и чисто конкретный мужик - тоже мимо.

То есть, нужен некий баланс. Чтоб мужественный, но не мужлан. Чтоб чувственный, но без соплей. Сложная задача - найти такой баланс.

Однозначно вижу что тебе нужен интеллектуал, имеющий свой взгляд на каждый вопрос и не поддающийся влиянию толпы.

И чтоб тестостерон был, дабы активен он был не только верхней, но и нижней головой.

Не сложная задача найти баланс, люди это не персонажи аниме они разносторонние.

#105
Гость

Не сложная задача найти баланс, люди это не персонажи аниме они разносторонние.

По-моему уже составили вам чуть ли не фоторобот вашей жертвы.

Гость
#106
Неинтересный_парень

Не соглашусь. Вы устанете любовь отдавать и ничего не получать взамен. И два отдающих любовь дают её друг другу. И всё счастливы, и умерли в один день. И сказка кончилась. Кто слушал - молодец :))

Ну кому попало и не отдают, если только по ошибке или если разведут

Гость
#107
Сенсей

Читаю…

Полагаю что экстраверт все же мимо.
Ты хоть и говоришь что отдаешь любовь, но у тебя везде сквозит желание быть если не единственной, то первой среди всех в его окружении. Чтобы большую часть времени он проводил именно с тобой.

Экстраверты так не смогут. Они будут чахнут если рядом нет кучи разных людей. А ты в этой куче потеряешься и не захочешь делить его со всем этим обществом.

Тебе ближе интроверт. Но умеренный. Чтоб не совсем хиккан, боящийся выйти на улицу и с кем-то заговорить.

🤔 мб
Ну я компании тоже люблю, но не всегда. Люблю движуху всякую. Но у меня любовь на первом месте. Как она может быть у мужчины не на первом месте. Это какой-то странный мужчина тогда. Все думают одним местом, на этом жизнь строится. Редко кто нет.

Гость
#108
Неинтересный_парень

По-моему уже составили вам чуть ли не фоторобот вашей жертвы.

АХАХА пока жертва я

#109
Гость

Не сложная задача найти баланс, люди это не персонажи аниме они разносторонние.

Я пока не могу понять, где у тебя грань между «мужественный» и «не мужественный»

Вижу что общепринятые понятия мужественности ты не разделяешь. Ок, дело твое.

А как быть, например, с мягкими, романтичными натурами, избегающими грубости и конфликтов, но полными нежности, преданности и любви? Таких ты отметаешь?

Откуда и докуда у тебя идет эта мужественность?

#110

Еще ты полностью проигнорировала материальный аспект.

Сомневаюсь что ты согласишься жить с нищебродом, обитающем в съемной халупе с зарплатой в 30к. Даже если он по личностным качествам будет тебе подходить.

Гость
#111

Короче, я не нпйду никогда мужа. Иначе бы уже нашла. Примерно из моей среды(творческой, прогрессивной) встретить там человека при этом с какими-то классическими качествами - мне кажется, нереально. Там в основном парни такие, богемные, то г еи, то с какими-то причудами, а я простая! Без лес бийства и перегибов, классическая

#112
Неинтересный_парень

По-моему уже составили вам чуть ли не фоторобот вашей жертвы.

Ну примерно вот это я и хочу.

Помочь девушке обрисовать себе образ того, с кем она будет счастлива. Чтоб она знала как будет выглядеть ее принц. И может даже понимала где этого принца искать.

А не вот та каша из взаимоисключающих параграфов, что была вначале.

#113
Гость

Короче, я не нпйду никогда мужа. Иначе бы уже нашла. Примерно из моей среды(творческой, прогрессивной) встретить там человека при этом с какими-то классическими качествами - мне кажется, нереально. Там в основном парни такие, богемные, то г еи, то с какими-то причудами, а я простая! Без лес бийства и перегибов, классическая

А вы не ищите и оно придёт.

#114
Гость

🤔 мб
Ну я компании тоже люблю, но не всегда. Люблю движуху всякую. Но у меня любовь на первом месте. Как она может быть у мужчины не на первом месте. Это какой-то странный мужчина тогда. Все думают одним местом, на этом жизнь строится. Редко кто нет.

Как может быть у мужчины любовь не на первом месте? Легко!

Если он тусовщик, то у него на первом месте будут компании, чад кутежа и дичайший угар.

А ты, либо станешь частью этого кутежа и угара, ли о станешь помехой на пути к желаемому. Помеху он быстро бросит.

#115

Кроме вас об этом никто не знает, вы точно знаете какой вам нужен.

#116
Гость

Короче, я не нпйду никогда мужа. Иначе бы уже нашла. Примерно из моей среды(творческой, прогрессивной) встретить там человека при этом с какими-то классическими качествами - мне кажется, нереально. Там в основном парни такие, богемные, то г еи, то с какими-то причудами, а я простая! Без лес бийства и перегибов, классическая

Ты сама себе ответила))

В богЭме ты себе действительно никого не найдешь. Я сам хорошо отношусь к творческим людям. Но от богЭмы меня воротит. Считаю их позерами и бездарями, только играющими на публику. А реальным талантом обладают они редко.

Смени локацию поиска. Кроме искусства у тебя какие интересы есть? Работаешь ты где? Может твой прынц - кто-то из коллег.

#117

Автору успехов и здоровья, а я пойду работать.
Всем добра.

#118

И я в этой теме не увидел самого очевидного.

Автор, ты на сайтах знакомств регистрировалась?

Знаю что там полно всякого неликвида в виде искателей перепихона на одну ночь, разного быдла, Альфонсов, алконафтов, алиментщиков и прочих, скажем так, не самых перспективных.

Но есть и адекватные. Не ходи на свиданки со всеми кто позовет. В койку тем более сразу не прыгай. Общайся, узнавай человека. Неадекваты и искатели разовых перепихонов, быстро сольются, поняв что ты не из тех кто дает на первой встрече.

Нормальный же, продолжит общение.

Короче, не ставь на себе крест. Отчаяние тебе точно не поможет.

#119

Да даже на этом форуме раз в пару дней стабильно выскакивает тема «Я парень, не могу найти девушку». Общайся с их авторами. Может найдешь нормального.

Послушай старого Сенсея. Верь в себя. И у тебя все получится.

Из того как ты себя описала, я не увидел ничего такого, что оттолкнуло бы от тебя нормальных парней. Даже кашу вначале, ты со временем смогла упорядочить.

Гость
#120
Сенсей

Я пока не могу понять, где у тебя грань между «мужественный» и «не мужественный»

Вижу что общепринятые понятия мужественности ты не разделяешь. Ок, дело твое.

А как быть, например, с мягкими, романтичными натурами, избегающими грубости и конфликтов, но полными нежности, преданности и любви? Таких ты отметаешь?

Откуда и докуда у тебя идет эта мужественность?

Почему то у вас все взаимоисключающе. Либо тонкий романтик, либо доминантный грубиян. Но люди то не односложные. Люди очень по-разному даже выглядят, они разные все.
Что, женщины настолько совершенные существа, что они могут в себе сочетать и те и те черты? Ну бред же. Мужчины тоже должны быть такие.
Ну вот возьмите Бродского. Он был и романтик и относительно мужественный. Ну прям с сильным уклоном в науку - мне скучно с такими, которые исключительно интеллектуалы. Я с ними засну, что мне с ними делать. Я очень физическая, типа я живу телом. Парень такой же нужен. Он при этом не может иметь мозг?

Гость
#121
Сенсей

Еще ты полностью проигнорировала материальный аспект.

Сомневаюсь что ты согласишься жить с нищебродом, обитающем в съемной халупе с зарплатой в 30к. Даже если он по личностным качествам будет тебе подходить.

Да нет, почему. Мне как-то пофиг, если он не будет тираном и не будет меня чморить. Если меня будут поддерживать, я сама могу заработать. Мне вообще пофиг на это. Я хоть бомжевать могу. Мне гоавное, чтоб было не скучно. Такие парни за 30 тыщ они очень устают, живут день сурка, им тяжело так жить и жизнь им не в радость.

Гость
#122
Сенсей

Ну примерно вот это я и хочу.

Помочь девушке обрисовать себе образ того, с кем она будет счастлива. Чтоб она знала как будет выглядеть ее принц. И может даже понимала где этого принца искать.

А не вот та каша из взаимоисключающих параграфов, что была вначале.

Я не смогла обрисовать, если честно, но у мння в голове появился хороший вопрос.

Гость
#123
Неинтересный_парень

А вы не ищите и оно придёт.

Одно г0вно уже пришло. Само г0вно приходит

Гость
#124
Сенсей

И я в этой теме не увидел самого очевидного.

Автор, ты на сайтах знакомств регистрировалась?

Знаю что там полно всякого неликвида в виде искателей перепихона на одну ночь, разного быдла, Альфонсов, алконафтов, алиментщиков и прочих, скажем так, не самых перспективных.

Но есть и адекватные. Не ходи на свиданки со всеми кто позовет. В койку тем более сразу не прыгай. Общайся, узнавай человека. Неадекваты и искатели разовых перепихонов, быстро сольются, поняв что ты не из тех кто дает на первой встрече.

Нормальный же, продолжит общение.

Короче, не ставь на себе крест. Отчаяние тебе точно не поможет.

На сайтах знакомств только больные сидят

Гость
#125
Сенсей

Как может быть у мужчины любовь не на первом месте? Легко!

Если он тусовщик, то у него на первом месте будут компании, чад кутежа и дичайший угар.

А ты, либо станешь частью этого кутежа и угара, ли о станешь помехой на пути к желаемому. Помеху он быстро бросит.

Тусовщики ведут беспорядочные половые связи обычно, тусовки я не люблю

Гость
#126
Неинтересный_парень

А вы не ищите и оно придёт.

Пришел парень, очень похожий на меня, но сломал мне психику, и теперь сижу на вумане.

#127
Гость

Почему то у вас все взаимоисключающе. Либо тонкий романтик, либо доминантный грубиян. Но люди то не односложные. Люди очень по-разному даже выглядят, они разные все.
Что, женщины настолько совершенные существа, что они могут в себе сочетать и те и те черты? Ну бред же. Мужчины тоже должны быть такие.
Ну вот возьмите Бродского. Он был и романтик и относительно мужественный. Ну прям с сильным уклоном в науку - мне скучно с такими, которые исключительно интеллектуалы. Я с ними засну, что мне с ними делать. Я очень физическая, типа я живу телом. Парень такой же нужен. Он при этом не может иметь мозг?

Я как раз не о крайностях.

То что крайности тебе не подходят, я сразу понял.

Вопрос в том, где она, твоя золотая середина. Когда ты сама четко сможешь обозначить критерии, тебе будет проще понять, подходит тебе человек или нет.
Мужчины такие безусловно есть. И их много. А вот сможешь ли ты выделить такого из толпы - вот в чем вопрос.

Образ Бродского мне, честно скажу, непонятен. В школе на литературе я спал.

Слишком в науку - ясен красен что не нужен душнила типа Шелдона или Вассермана. Но интеллектуально развитый эрудит, способный поговорить и про науку и про природу и про путешествия и про технологии. - почему нет? Не зацикливайся исключительно на литераторах.

#128
Гость

Я не смогла обрисовать, если честно, но у мння в голове появился хороший вопрос.

И какой же вопрос?

#130
Гость

Да нет, почему. Мне как-то пофиг, если он не будет тираном и не будет меня чморить. Если меня будут поддерживать, я сама могу заработать. Мне вообще пофиг на это. Я хоть бомжевать могу. Мне гоавное, чтоб было не скучно. Такие парни за 30 тыщ они очень устают, живут день сурка, им тяжело так жить и жизнь им не в радость.

Думаю, ошибаешься ты. Бомжевать даже с милым - такое себе удовольствие. Равно как и содержать Альфонса.

Похудейка
#131
Гость

Ой.. я не могу себе даже представить мужчину. Вообще. мне кажется не смогу его встретить. Пробовала как-то рисовать, писать, составлять образ на бумаге. Немного помогло собрать мозги в кучу, но кратковременный эффект и с большим трудом.
Ну если мне до него отбили все женское. Я не могу даже представить, кто такой мужчина и как он выглядит, что из себя представляет.

Походите по старым подъездам, где член на стенах рисуют, всё остальное вам нарисует ваше воображение, вы же творческая личность!

Гость
#132
Гость

Ну я очень во всем сомневаюсь, как женщина я пассивна, труслива, боюсь быть одна, слабая и тд. Отдаю другим лидирующую позицию. Но как личность я сильная и могу выдать что-нибудь такое, что долбанет похлеще чем кулаками короче

Нужен психиатр

#133

Погадай на картах или запишись на приём к таролог. Обычно помогает. Только проси конкретно про будущего мужа.

Психиатр
#134
Гость

Саморекламой занимаешься?

Во мне 90% шика, 60% сексапильности, 90% любви, и 20 лет мудрости. А то,, что вы пишите, ко мне не относится. 😚

Психиатр
#135
Гость

Нужен психиатр

Я как всегда вовремя. 😊

Психиатр
#136

А это значит, пока я здесь, все будет хорошо. 😚

ГостЪ
#137

Ну, я те точно не нужен, афторр

ПрактичнаяРомантичная
#138
Гость

Психологи не самые лучшие советчики, на вумане мне оказывали куда большую помощь и поддержку, чем психологи

Что???? На вумане сидят 50% - в психушку провели интернет , ещё 30% мужиков обиженок, которые строчат под женскими псевдонимами дичь, потом сами же комментируют какие женщины с..уки. Первые и вторые находят тут подтверждение своих убеждений.
20% отсилы тут реально живых людей.

#139

Если мы встретим того кого придумали - то нам понадобиться госпитализация в дурку.

Гость
#140
Сенсей

Думаю, ошибаешься ты. Бомжевать даже с милым - такое себе удовольствие. Равно как и содержать Альфонса.

Слушай, ты знаешь кто ко мне прилип??? Бомжевать с милым плохо ? где милые? ко мне прилип мужик, который на мне чуть ли не женился, чтобы мне поныть о том, как его обижал отец, и как его бросали девушки, чтобы плакаться мне - когда у меня отец был тиран и мог нас убить! Когда у меня реально были в жизни проблемы! Это г0вно прилипно показать, как его чувства важнее моих! А потом меня опустил, что я не женщина! и я до сих пор так и не понимаю, что я женщина! А ты говоришь, плохо бомж! Лучше, лучше бомж! Видела на улице бомжей хороших! Один мужик бомж плакался, что жена бросила его с 3мя детьми, и он наверное спился или что, детей забрали и стал бомжом! Ты так судишь! Что ты несешь? Вообще не имеет значение финансовый достаток - ПОТОМУ ЧТО БЫВАЮТ ОАЗНЫЕ ПЕРИОДЫ ЖИЗНИ. ЛЮДИ ИНОГДА ТЕРЯЮТ ВСЕ.

Гость
#141
Koki

Погадай на картах или запишись на приём к таролог. Обычно помогает. Только проси конкретно про будущего мужа.

Много раз так делала, всякую чушь порят

Гость
#142
Сенсей

Я как раз не о крайностях.

То что крайности тебе не подходят, я сразу понял.

Вопрос в том, где она, твоя золотая середина. Когда ты сама четко сможешь обозначить критерии, тебе будет проще понять, подходит тебе человек или нет.
Мужчины такие безусловно есть. И их много. А вот сможешь ли ты выделить такого из толпы - вот в чем вопрос.

Образ Бродского мне, честно скажу, непонятен. В школе на литературе я спал.

Слишком в науку - ясен красен что не нужен душнила типа Шелдона или Вассермана. Но интеллектуально развитый эрудит, способный поговорить и про науку и про природу и про путешествия и про технологии. - почему нет? Не зацикливайся исключительно на литераторах.

А как живут фриганы? Как живут панки? Шарятся по помойкам и неплохо живут, еда есть! Такой бред несешь. Было бы счастье. Кого сделали счастливыми деньги????

Гость
#143
Сенсей

Я как раз не о крайностях.

То что крайности тебе не подходят, я сразу понял.

Вопрос в том, где она, твоя золотая середина. Когда ты сама четко сможешь обозначить критерии, тебе будет проще понять, подходит тебе человек или нет.
Мужчины такие безусловно есть. И их много. А вот сможешь ли ты выделить такого из толпы - вот в чем вопрос.

Образ Бродского мне, честно скажу, непонятен. В школе на литературе я спал.

Слишком в науку - ясен красен что не нужен душнила типа Шелдона или Вассермана. Но интеллектуально развитый эрудит, способный поговорить и про науку и про природу и про путешествия и про технологии. - почему нет? Не зацикливайся исключительно на литераторах.

Сколько можно этой бесчеловечности, я не понимаю? Ненормально жить в бесчеловечном мире, люди в нем свихиваются. Человек не создан для бесчеловечного мира, он не робот. Каждый человек может найти в мире свое место, реализоваться и разбогатеть, если его любят, если к нему не относятся, как к куску г0вна!

Гость
#144
Сенсей

Ну примерно вот это я и хочу.

Помочь девушке обрисовать себе образ того, с кем она будет счастлива. Чтоб она знала как будет выглядеть ее принц. И может даже понимала где этого принца искать.

А не вот та каша из взаимоисключающих параграфов, что была вначале.

Не буду я никого искать. Я устала! Пусть все летит кчертям. Мне все равно, что будет!

Гость
#145
Koki

Погадай на картах или запишись на приём к таролог. Обычно помогает. Только проси конкретно про будущего мужа.

Гадалки чушь порят, потому что они некомпетентны! Таро стало слишком популярным, кто попало им занимается, люди бещ мозгов, все подряд! Мне какие только варианты не говорили гадалки, и мне было сразу ясно, что это чушь - потому что это просто чушь и зарабатывание денег! такое же, как психологи! *** для вытягивания денег

Гость
#146
Сенсей

Я как раз не о крайностях.

То что крайности тебе не подходят, я сразу понял.

Вопрос в том, где она, твоя золотая середина. Когда ты сама четко сможешь обозначить критерии, тебе будет проще понять, подходит тебе человек или нет.
Мужчины такие безусловно есть. И их много. А вот сможешь ли ты выделить такого из толпы - вот в чем вопрос.

Образ Бродского мне, честно скажу, непонятен. В школе на литературе я спал.

Слишком в науку - ясен красен что не нужен душнила типа Шелдона или Вассермана. Но интеллектуально развитый эрудит, способный поговорить и про науку и про природу и про путешествия и про технологии. - почему нет? Не зацикливайся исключительно на литераторах.

Какой же бред про "сможешь ли выделить из толпы". вообще-то такие люди сами из толпы выделяются, на то они и не толпа

Бродского, кстати, в школе не преподают, он для этого слишком круи

#147
Гость

Слушай, ты знаешь кто ко мне прилип??? Бомжевать с милым плохо ? где милые? ко мне прилип мужик, который на мне чуть ли не женился, чтобы мне поныть о том, как его обижал отец, и как его бросали девушки, чтобы плакаться мне - когда у меня отец был тиран и мог нас убить! Когда у меня реально были в жизни проблемы! Это г0вно прилипно показать, как его чувства важнее моих! А потом меня опустил, что я не женщина! и я до сих пор так и не понимаю, что я женщина! А ты говоришь, плохо бомж! Лучше, лучше бомж! Видела на улице бомжей хороших! Один мужик бомж плакался, что жена бросила его с 3мя детьми, и он наверное спился или что, детей забрали и стал бомжом! Ты так судишь! Что ты несешь? Вообще не имеет значение финансовый достаток - ПОТОМУ ЧТО БЫВАЮТ ОАЗНЫЕ ПЕРИОДЫ ЖИЗНИ. ЛЮДИ ИНОГДА ТЕРЯЮТ ВСЕ.

Страсти то какие!

Я не говорил об экстремальных ситуациях, когда надо сбегать от опасного и неадекватного родственника. Тут да, пофиг на деньги и комфорт уже.

Я говорил об обычных стандартных отношениях, когда у людей все ровно и они ищут себе партнеров. Тут стоит обращать внимание и на материальный аспект. Подчеркиваю, не ставить деньги на первое место, а просто учитывать это, чтобы не взвалить себе на шею балласт.

И автор, не надо так эмоционально реагировать. Это форум, тут люди общаются. Тебя не оскорбляют и ничего плохого тебе не говорят. И никто тут не знал твоей драматичной истории, пока ты сама ее не рассказала.

#148
Гость

А как живут фриганы? Как живут панки? Шарятся по помойкам и неплохо живут, еда есть! Такой бред несешь. Было бы счастье. Кого сделали счастливыми деньги????

Можно и без денег прожить. Кто спорит то? 😆

Но когда хоть какие-то деньги есть, жизнь становится малость комфортнее. Я вот об этом.

А ты какие-то совсем уж крайности в пример приводишь.

И да, панки - это не неудачники и не нищеброды. Панки - это философия. Это осознанно выбранный путь и целенаправленное отречение от материальных благ.

#149
Гость

Не буду я никого искать. Я устала! Пусть все летит кчертям. Мне все равно, что будет!

Дело твое. В любом случае, удачи тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: