Гость
Статьи
С семьей летает в …

С семьей летает в отпуск, со мной встречается в машине

Здравствуйте.
Встречаюсь с женатым. Люблю его. Он клянётся в любви ко мне, ревнует меня. Встречаюсь с ним любви ради... ни для секса, ни для денег, ни для подарков. Подарки он мне дарит …

Автор
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#308

Ну вы и д.. урра. Секситься с женатым в машине, забесплатно, вы себя на помойке нашли?

Гость
#309
Гость

Спасибо за эти вопросы.
Да, чувствую, что моими желаниями и чувствами пренебрегают. Встречи в машине имеют место быть для разнообразия раз в год, но не на постоянной основе.
Работала с психологом. Повышали мою ценность, был период, когда я окрылилась, сейчас же будто упала ниже, чем была до этого.

Я не могу говорить ему о своих желаниях и о том, что меня не устраивает, поэтому что пару раз он мне сказал "раньше тебя все устраивало, лишь бы я рядом был...". И мне стыдно.
Понимаете... если он скажет, что небо зеленое, то я начну сомневаться в своем зрении. Это ненормально, да. И именно поэтому мне сложно взять и уйти, как многие тут пишут.

Так и работают манипуляции. Пока вы с ним вам бесполезно ходить к психологу. Психолог вам самооценку поднимет, а ваши женатик ее тут же опустит. Так может продолжаться вечно!

Гость
#310

Вот освободим Украину с Прибалтикой и заживем по человечески

Гость
#311
Гость

5 раз в неделю, иногда 4
Иногда он на что-нибудь обижается и пару недель мы не встречаемся

Ну типичный манипулятор. Он на что-небудь обижается! С чего вдруг ему обижаться!?! 4-5 раз в неделю это много. Явно он вас использует для секса и жена ему столько не дает. Поймите это и разозлитесь на него, на себя и прекратите эти отношения!

Гость
#312
Фрикциева

Автор, уймите свой пиcюн. Не поступит содержание 50 тыс - не разговаривать с ним. И тем более не спать.

Тут дело не в этом. Он эмоционально ее к себе привязал, а она ничего с собой сделать не может, потому что слабая психика, легко поддается на манипуляции.

Гость
#313
Лора

Не могу пройти мимо этой темы. Я вспомнила себя, какая была наивная duрочка в этом возрасте. Думаешь, что поменялось за 20 лет? Я также бегаю за несвободным мужиком, который никак не может решиться. Надо сказать, что по молодости меня использовали и затаскивали в такие отношения скрывая брак. Я бы сознательно не пошла на долгосрочные отношения со штампованным да ещё на 5 лет.
И вот уже второй за два года скрывает сожительство (не брак, т.е. ничего особо не держит) и я «бегу» уже за вторым. Мне почему-то показалось, что только штамп является преградой. Но это может быть и с неженатыми тоже. Жена тут по факту не причём. Он просто не выбирает меня. Сейчас уже идёт 7 месяц таких «отношений». Рву.
Хочешь как я мучиться всю жизнь и привыкнуть к такой жизни???ты выучиваешь сценарий несчастной жизни прямо сейчас, сегодня. СПАСАЙСЯ.

Вот и я про тоже выше писала. Если не разобраться в себе и не решить психологические проблемы можно всю жить выискивать похожих м*удаков и не понимать почему они мне попадаются. А это и не изменится, если в этом не разобраться.

Гость
#314
Гость

Просто она как в секту попала, где она секс-рабыня.
Видимо мужик сидел, и после карательной психеатрии научился подавлять волю и гипнотизировать.
Автора просто сломали и используют

Совершенно верно! Только это можно достичь специальными манипулятивными приемчиками и только с человеком, у которого полно комплексов, стыда, чувства вины, комплекс хорошей девочки. Смотрите как только кто-то советует что- небудь типа: потребуй деньги или поцарапай машину коблуком, она сразу: вы что, так нельзя, это подло, это проституция, это стыдно! А он с ней как поступает? Не подло? А трахаться в машине с женатиком не стыдно? Он полностью падавил ее волю!

Гость
#315
Гость

Ну так многие узнают о том что он несвободен уже после того как потратили на него время. Знали бы заранее - слали бы его нах. А таких ган.донов хватает. Взрослая дамп уже чует за версту, но они и дурят чаще мозги молоденьким поэтому.

Хорошо, а зачем продолжать отношения если узнали? Чтобы ещё больше времени потратить?

Гость
#318
Гость

Если честно, я уже не знаю за что я люблю... Выше написали комментарий в котором сравнили мое отношение к нему с игрой. Действительно так и есть... я так долго и усердно стараюсь заслужить его любовь, что забываю подумать зачем он мне нужен... Я понимаю, что если все силы и старания, которые я трачу на него начать тратить на себя, то я буду самой счастливой. Но это похоже на зависимость... я не курю, не употребляю алкоголь, но зависима от отношения этого конкретного мужчины ко мне. Лучше бы бухала...

Да, у вас именно зависимость, а не любовь. И когда вы начнёте с ним рвать, у вас будет ломка, как у наркомана. Но нужно перебороть себя и не останавливаться! Желательно, чтобы у вас кто-то был в вашем близком окружении, кто поддерживал вас.

Гость
#319
Гость

Вот и я постоянно думаю "а вдруг я ни так поняла?"... Неделю назад он меня приревновал к парню, который меня подвез. Орал на меня и впервые обозвал... потом приказал его ублажить... со словами "ну машина остановилась - ты села и поехала, сейчас говорю делать это - делай"... потом он успокоился. Но до меня дошло, что он меня унизил и очень жестко перегнул палку в своей ревности, только когда я была уже дома. Когда он рядом я не соображаю, его слова и мнение, как истина

Это вообще психологическое насилие чтоб вы знали. И сексуальное. То есть вы с ним занимаетесь сексом даже ни для своего удовольствия, а чтобы его ублажать, или из стыда, или из страха его потерять.

Гость
#320
Гость

Ладно, вот автору урок по больным манипуляциям. Не хотела этого делать, но её кобель заслуживает.
Скачиваешь сз, когда задаёт вопрос, а че ты там делаешь, говоришь, что ищешь того, кто бы в отпуск свозил, араба какого или турка. Когда начинает орать, говоришь, мол, ну ты чего, у нас же с тобой любовь, чистая и светлая, а с ними так (можно использовать те же слова, которые он про жену говорит, типа там «ради детей/денег/имущества/чтоб семья была спокойна», во прикол будет). Отчитайтесь о результате только, автор.

Автор не сможет этого сделать

Фрикциева
#321
Гость

Тут дело не в этом. Он эмоционально ее к себе привязал, а она ничего с собой сделать не может, потому что слабая психика, легко поддается на манипуляции.

Все женские эиоции идут от писюна.

Гость
#322
Гость

Интересно, а вы что предлагаете человеку? Ну, она в машине дает, а вы вот белое пальто носите - у каждого свои сложности)

Ничего не предлагаю, пусть живёт своей головой, если она есть. Я лишь написала ответ на сообщение что автор прям достойна другого отношения. Вот и спрашиваю, чем таким удостоилась?) Тем, что женатику дает по щелчку пальцев?

Гость
#323

У вас вторая жизнь в холодильнике лежит и ждет своего часа? Так бездарно время тратить - вы ущербная какая-то?

Гость
#324
Гость

Зачем тогда ревность сумасшедшая? Зачем говорить о любви и о том, что только я источник его счастья?

Какая Вам разница зачем? Вы для него никто, это ясно из его поступков. Сколько Вам лет? Волю в кулак, прекратить любые встречи, заблокировать номер, пресекать любое общение, никаких объяснений, до свиданий и попыток спросить почему. Увидите его и представьте, что перед Вами кусок г.вн. , над котором роятся мухи. Вас должно тошнить при воспоминаниях о нем.

🙄
#325
Ведающая мать

Мужская любовь - это поступки. Любящий мужчина делает для вас всё. Поверьте, я постоянно раздаю мужу указания. Такого не может быть, чтобы я что-то попросила, а он не сделал. Другой вопрос, что может не сразу сделать, если дело серьёзное и требует подхода. Вы ждёте от него эмоций? - фиг. Потому что эмоции - это то, что он получает рядом с вами. Эмоции женственности, радости, нежности, восторга, благодарности, признания его мужской силы. Которые возникают у вас в ответ на материальные проявления его заботы о вас - поступки, вложения. Вы - эмоциональное существо, а не он. Он - материальная машина для удовлетворения женских желаний. Поэтому вы генерируете эмоции, он - материю, а не наоборот. Это ВАМ следует принять в себе, разрешить в себе, позволить себе, да не побоюсь этого слова, использовать мужчину, как инструмент для улучшения, облегчения своей жизни, будучи красивой, сексуальной, довольной собой, а не он должен к вам прийти такой готовый, идеальный. Мужчины не предают то, во что много вкладываются. Мужчины любят и ценят то, во что вложили много усилий и денег. Поэтому наша святая женская задача ПОБУДИТЬ мужчину в нас вкладываться. Делами, деньгами. А в какую женщину хочется вкладываться? В ту, которая наслаждается собой, своим женским началом, своей аутентичностю, в сексе наслаждается и т.д. женатик ваш - это суррогат настоящих отношений, истинных любовных отношений.

Бывший муж много для меня делал, помогал с ремонтом в моей квартире и после развода, возил по больницам, платил всегда за меня везде, ремонт машины и тд и тп, но оказался подлецом и обманщиком. Всё лож. Женатик тоже помогает и тратится на меня. Но я же не могу от всего этого получить эмоции как в начале отношений, эйфорию, когда на тебя смотрят с обожанием и восхищением. От того что мне там что то починили или дали денег, мне не холодно ни жарко. Из вежливости могу сказать спасибо и все. То есть когда в отношениях заканчивается флирт романтика и начинается бытовуха, то я угасаю. Её должны поддерживать оба, а не я одна.

🙄
#326
Гость

У вас вторая жизнь в холодильнике лежит и ждет своего часа? Так бездарно время тратить - вы ущербная какая-то?

А не бездарно это как? Что с ним, что без него время итак пройдет.

Гость
#327
🙄

Бывший муж много для меня делал, помогал с ремонтом в моей квартире и после развода, возил по больницам, платил всегда за меня везде, ремонт машины и тд и тп, но оказался подлецом и обманщиком. Всё лож. Женатик тоже помогает и тратится на меня. Но я же не могу от всего этого получить эмоции как в начале отношений, эйфорию, когда на тебя смотрят с обожанием и восхищением. От того что мне там что то починили или дали денег, мне не холодно ни жарко. Из вежливости могу сказать спасибо и все. То есть когда в отношениях заканчивается флирт романтика и начинается бытовуха, то я угасаю. Её должны поддерживать оба, а не я одна.

Согласна! Тут все с пеной у рта доказывают как после 20 лет брака у них неземная любовь, и секс постоянный, ну прямо идиллия, а не отношения. Может у кого-то и бывает такое, но у очень малого количества людей. В основном: конфетно-букетный закончился, эффория прошла, а если ещё съехались или поженились и пошла бытавуха, то все: все эмоции убежали и люди просто терпят друг друга. Кто-то гуляет и ему комфортно, кто-то нет.

НоыВоигура
#328
Гость

Согласна! Тут все с пеной у рта доказывают как после 20 лет брака у них неземная любовь, и секс постоянный, ну прямо идиллия, а не отношения. Может у кого-то и бывает такое, но у очень малого количества людей. В основном: конфетно-букетный закончился, эффория прошла, а если ещё съехались или поженились и пошла бытавуха, то все: все эмоции убежали и люди просто терпят друг друга. Кто-то гуляет и ему комфортно, кто-то нет.

Да,бытовуха быстро сводит на нет страсть. А вот у любовников всё по другому. Например у меня с моей любовницей страсть нисколько не угасает с годами. Уже больше 20 лет регулярно встречаемся 2-3 раза в неделю. Настолько хорошо притерлись друг к другу,что,нам никакие прелюдии не нужны для секса,и без этого оба возбуждаемся от одного лишь присутствия друг друга.

Гость
#329
Гость

Хорошо, а зачем продолжать отношения если узнали? Чтобы ещё больше времени потратить?

Ещё раз перечитайте. И посмотрите кому это адресовалось.

Гость
#330
Гость

Я сохранила себе Ваш комментарий.... СПАСИБО.
Просто он мне с самого начала наших отношений видится большим и сильным. А я рядом...будто становлюсь никем и поэтому не даю себе права говорить что-то поперек... мол и так я никто еще и умничать буду...
Вы не подумайте, я не урод, ни хромая, ни косая. И он мне часто говорит, что я красивая. Но я себя чувствую какой-то...никакой. И при каждой встречи я думаю, что я могу ему дать? И по сути по кругу секс- массаж-веселье. И никогда я не задумывалась о том, что же он мне может дать? Все 5 лет

Офигеть 5 лет в машине трахают, автор у вас самооценки вообще нет?

Гость
#331

Женщина дает мужчине энергию, эмоции и вдохновение, а Мужчина женщине заботу, дела, поступки . Все это сливается гармонично в обоюдном сексе. Желаю Вам как можно скорее осознать это.

Гость
#332
Гость

Женщина дает мужчине энергию, эмоции и вдохновение, а Мужчина женщине заботу, дела, поступки . Все это сливается гармонично в обоюдном сексе. Желаю Вам как можно скорее осознать это.

Спасибо...

Фрикциева
#333
🙄

Бывший муж много для меня делал, помогал с ремонтом в моей квартире и после развода, возил по больницам, платил всегда за меня везде, ремонт машины и тд и тп, но оказался подлецом и обманщиком. Всё лож. Женатик тоже помогает и тратится на меня. Но я же не могу от всего этого получить эмоции как в начале отношений, эйфорию, когда на тебя смотрят с обожанием и восхищением. От того что мне там что то починили или дали денег, мне не холодно ни жарко. Из вежливости могу сказать спасибо и все. То есть когда в отношениях заканчивается флирт романтика и начинается бытовуха, то я угасаю. Её должны поддерживать оба, а не я одна.

➕➕➕➕➕👍👍👍👍👍

Точка
#334
Гость

Зачем тогда ревность сумасшедшая? Зачем говорить о любви и о том, что только я источник его счастья?

Ну надо же ему хоть что-то вам давать в обмен на ваше юное тело и вашу свободу. Вы отдаете ему себя всю, он вам - красивые слова. Остальное жене и детям.

Фрикциева
#335

➕➕➕➕➕➕

Ревностью он имитирует, что типа он Автора любит. Тогда как проявлением любви мужчины являются лишь деньги, которые он дает женщине. От 50 тыс и выше. Ежемесячно.

А ревность - дешёвейшая манипуляция.

За которую вы, Автор, на него потом бесплатно пашете в машине.

Гость
#336
Гость

Вы знаете, я боюсь, что не отчитаюсь, ибо пальцы мне сломает.

Это уголовка.

Гость
#337
Гость

Это уголовка.

Это хорошо, что начинаете понимать, что обесцениваете себя такими отношениями.
Помните, самое главное это ВЫ. Вы так слепо верите его словам, это наивно. Любите и уважайте себя, а в этих отношениях это невозможно. Бегите от него, вы достойны лучшего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: