Гость
Статьи
Парень неадекватно …

Парень неадекватно реагирует

Я очень эмоциональный человек. Даже малейшая вещь может меня расстроить или рассмешить, поэтому на всё я реагирую очень ярко.
Родной город парня и место работы - опасная территория, если вы понимаете, о чём я. И конечно же он не упустит возможности сказать 'Бах' или сообщит, что ситуация ухудшилась.
Я волнуюсь...очень волнуюсь за него. Я понимаю, что он, возможно, хочет, чтобы я его успокоила.
Но сегодня я слишком переволновалась так, что желудок аж могло вывернуть. Сказала ему: что я могу сделать с этой информацией? Я могу только переживать за тебя...но это всё...
Может это было слишком грубо? Всегда, когда он видит не ту реакцию у меня, на которую рассчитывает, отстраняется и говорит: мне стоит меньше открывать рот/мне не стоит больше говорить о таком.
Но через пару часов он может спокойно вновь поднять эту тему.
Может я что-то делаю не так?
У нас что-то среднее между равенством и патриархатом.
Уважаемые дамы, прошу вас, помогите.

Александра Дальних
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, ты "что-то делаешь не так" - встречаешься с человеком, который зная о твоей особенности, специально тебя доводит.

Гость
#3

Два психа. Лечитесь.

Цветочная фея
#4

Что? Какой патриархат , Вы даже не замужем.

Общаться с человеком, находящимся в зоне действий действительно очень тяжело. Это правда. Вы постоянно будете ответь много энергии, много поддержки , переживать, а получать в ответ будете мало. Более того, он может даже этим манипулировать, мол у меня вот так, а у тебя все хорошо, живешь там спокойно. Эдакий деловитый страдалец…
Не знаю что советовать, это действительно большая психологическая нагрузка и если это не Ваш муж, то можно несколько раз подумать - стоит ли подвергать себя таким терзаниям.

Цветочная фея
#5

Тут как с пропастью. Сколько бы поддержки не бросили , тепла и внимания- всегда будет мало. Потому что война беспощадна, жестока и ваших сил недостаточно, Вы просто песчинка в этом аду…

Александра Дальних
#6
Цветочная фея

Что? Какой патриархат , Вы даже не замужем.

Общаться с человеком, находящимся в зоне действий действительно очень тяжело. Это правда. Вы постоянно будете ответь много энергии, много поддержки , переживать, а получать в ответ будете мало. Более того, он может даже этим манипулировать, мол у меня вот так, а у тебя все хорошо, живешь там спокойно. Эдакий деловитый страдалец…
Не знаю что советовать, это действительно большая психологическая нагрузка и если это не Ваш муж, то можно несколько раз подумать - стоит ли подвергать себя таким терзаниям.

У нас свадьба буквально через пару месяцев.. поэтому, фактически, он мой муж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: