Степанова права на 100500%. Замечала и по себе и по своим знакомым то же самое. На самом деле как бы хороша ни была женщина мужчины думают (в большинстве своём) чего бы от неё можно было поиметь.
Женщины тоже не отстают, но для женщин такое поведение хотя бы ожидаемо и естесственно.
Ну а что, классики об этом тоже писали - вспомните хотя бы "Американская трагедия" - как только замаячила перспективная наследница, та бедняжка стала не нужна, потом тяготить, а потом он просто от неё избавился. И чем дальше в капитализм, тем толще будут партизаны.
Знакомый на работе был, рассказывал сколько и каких у него только не было девушек, но остановился он на дофига образованной, которая тоже зашибала деньги и папашка у неё в 90х на каком-то изобретении поднялся. И такой грит "меня альфонсом называют". Я промолчала, но по факту кто он есть? Те что были до неё естественно были не плохими, не страшными, с нормальными человеческими качествами, просто без квартиры и скорее всего с материальными проблемами, а он сам из многодетной семьи и конечно ему опу свою удобнее пристроить, когда уже всё есть, а не с 0 с неясными (для него) перспективами впрягаться с такой же как он. Так что для большинства людей нет никакой любви, что для ж, что для м.
Степановой повезло, что в неё Коленька влюбился по-настоящему. Мне тоже)) Но мне муж даже рассказывал, как реально мужчины смотрят на женщин и его взгляд на эти вещи с Вероникиным полностью согласуется.
Ну а по поводу ваших вопросов в конце поста. Да кто ж вам сказал, что они умнее, благороднее, или должны быть таковыми? Это идиалистические представления о мужчинах. Ох, у меня такие же преставления были когда-то, может и не до конца от них избавилась. Они такие же, как женщины ни лучше, ни хуже. Да, хотелось бы ждать от них защиты какой-то, честности, благородства, нестяжательства, но если распахнуть глаза пошире и не бояться видеть правду, то вот такие они.
Желаю вам встретить классного мужчину, который был бы с вами всегда, любил и в бог
Удивилась, что за Степановой никто не ухлестывал в молодости, она симпатичная, высокая, худая, интересная. А она сказала, что пока была бедной, никому была неинтересна, а вот ее подруга с ролексами - всем была интересна, и сейчас у Степановой отбоя от мужчин нет, когда час ее работы стоит 200к.
В комментариях там тоже много интересного.
Я вот лично тоже заметила, что как перебралась на более хорошо оплачиваемую работу, обзавелась квартирой и машиной, ко мне начали лезть все, кому не лень. Вплоть до того, что напрашиваются в гости.
Почему мужчины такие? Они же сильный пол, умнее и так далее, они должны быть достигаторами, не паршивыми приспособленцами. Фу, мерзко.