Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины используют сайты знакомств не по назначению?

Сейчас многие люди пытаются найти себе пару на сайтах знакомств и хорошо, что для этого есть специализированные площадки. Идти искать отношения на сайтах знакомств так же логично как за креслом идти в мебельный, но есть мужчины которые за креслом ходят зачем-то в продуктовый и приходят на сайты знакомств с непорядочными целями, вместо того чтобы идти «на сайт про…к» и из-за таких глупых мужчин на сайтах знакомств найти нормального мужчины бывает проблемой.
Девушки, регулярно сталкиваются с мужчинами использующими данные площадки не по назначению, мужчин которые ищут интим, пряча это за названиями свободные отношения. То есть этим мужчинам нужно идти совершенно в другие места, на сайты проституток, или к психологу или психотерапевту, чтобы решать свои проблемы с избеганием отношений, не умением их строить, а то и с пограничной организацией личности. И эти мужчины засоряют поиск, по сути являются спамом на сайтах знакомств, они вводят в заблуждение, тратят время, приводят к разочарованиям, распространяют ЗППП, портят психологическое состояние девушек, серьезно настроенных. Если такие мужчины не будут отнимать месяца, а то и года у девушек, которые ищут серьезные отношения, брак, хотят детей, то у нас повысится количество браков и соответственно рождаемость.
Нужно обязать такие площадки как mamba, vk знакомства, twinby, teamo, badoo обозначать там таких мужчин, как несоответствующих норме, которые ищут свободные отношения или просто интим на сайтах знакомств. Необходимо обозначать их, чтоб была возможность их сразу распознать, то есть добавить поля с соответствующими целями и исключить им поиск и просмотр девушек с серьезными целями.
Хотите видеть больше постов от автора?
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Потому что шлюпкам нужно платить немалые деньги на специализированных сайтах, а тут надеются на бесплатно. Справедливо и к женской части - на сз много шлюпок, там даже по анкете видно.
Вот меня тоже это поражает,с чего мужчины решили что им должны хaлявный бесплaтный секс без презервативa без заботы о женщины,без подарков,содержания и брака на сайтах знакомств))😄😄😄

Есть только два варианта:
Либо секс с проститутками по тарифу
Либо секс в серьезных отношениях (с подарками,содержанием,заботой), и эти отношения должны через год перейти в брак.

Остальные варианты женщинам вообще не нужны.
Sunnyday
#52
Автор, они даже на сайтах для проститутк ищут за бесплатно. Так что во всех сз мужчины ищут бесплатных локушек. Если ещё и при деньгах будет, то могут немного поухаживать, а так там один шлак (наркоманы, алкаши, алиментщики, инцелы, манипуляторы, зеки, альфонсы,мастурбеки). Нафиг не нужно это все.
Гость
#53
Sunnyday
Автор, они даже на сайтах для проститутк ищут за бесплатно. Так что во всех сз мужчины ищут бесплатных локушек. Если ещё и при деньгах будет, то могут немного поухаживать, а так там один шлак (наркоманы, алкаши, алиментщики, инцелы, манипуляторы, зеки, альфонсы,мастурбеки). Нафиг не нужно это все.
👍👍
Гость
#54
Гость
Слушайте, я говорю о Тиндере, приложении, которое специально для этого сделано. Если там регистрируешься, то по умолчанию ищешь секс. Но в России его превратили черт знает во что, в огромном количестве там тети в поиске "серьезных отношений". Просто вытоптали всю поляну и мешают. Давайте уж вы не будете тратить наше время и занимать наши приложения для поиска секса? Зачем вам Тиндер?
Это где в правилах тиндера написано что оно для быстрого секса? Ты ту пое, нет там такого. Это муж ло пога ное все опошливо. Животные блть
Гость
#55
Sunnyday
Автор, они даже на сайтах для проститутк ищут за бесплатно. Так что во всех сз мужчины ищут бесплатных локушек. Если ещё и при деньгах будет, то могут немного поухаживать, а так там один шлак (наркоманы, алкаши, алиментщики, инцелы, манипуляторы, зеки, альфонсы,мастурбеки). Нафиг не нужно это все.
А я не удивлюсь если ту пой членоносец на сайтах прости туток ищет бесплатный интим. Бесплатно в этом случае будет за ее счет, ведь ей надо свое рабочее время на ту-по-го ххууяя потратить.
Гость
#56
Гость
А я не удивлюсь если ту пой членоносец на сайтах прости туток ищет бесплатный интим. Бесплатно в этом случае будет за ее счет, ведь ей надо свое рабочее время на ту-по-го ххууяя потратить.
Так они и на Авито умудряются девушкам писать, время отнимать, под странами пишут, под платьями, под носками. Животные ей богу
То предлагает рабом быть, то предлагают за деньги - под простым объявлением платья.
Помню пишет какой-то Grek, пишет будешь ли ты за деньги, он пишет что ему ничего не важно, главное чтобы без болезней. А у себя он болезни не пробовал искать с таким подходом к жизни?!!!!!!! Роется в секунд хенде с предложениями секса за деньги!!!!! Блевотина!
Гость
#57
с чего вы взяли что какие-то серьезные девушки сидят на сз, да это площадка для кекса и так всегда было и девушки и парни там все легкие и ищут кекс, есть люди кому он нужен...
Гость
#58
Гость
с чего вы взяли что какие-то серьезные девушки сидят на сз, да это площадка для кекса и так всегда было и девушки и парни там все легкие и ищут кекс, есть люди кому он нужен...
Я своего первого мужа встретила на майл знакомствах
Богатый и карьерный был
Неплохо замуж сходила
Но это было… 11 лет назад или 13
Гость
#59
Не обозначать необходимо, а удалить все эти сайты набитые ботами нах...рен
Гость
#60
ха ха. глупышка.
а для чего по твоему мужчина общается с женщиной?
для секса.
других причин нету.
не будет мужчина общаться с тобой, если он не хочет тебя тра-нуть.
не будет мужчина ухаживать за тобой, жениться на тебе, все делать для тебя, если не хочет тебя тра-нуть.
секс это основа жизни и развития цивилизации.
мужчины создали этот мир , все вокруг тебя , только на желании секса с женщиной. нету других мотиваторов в природе.
ты реально думаешь мужчине интересно где библиотека или интересно твое мнение о погоде или о канте или о поэзии? он это спращивает чтобы получить секс от тебя.
он слушает всю эту чушь и дичь что ты несешь на встрече с ним, только в надежде что скоро секс с тобой.
и только тебе решать - ты достойная женщина и не спишь до свадьбы.
или ты не достойная - и спишь до свадьбы с мужиками, а значит и зачем жениться на тебе
Гость
#61
СайтЗнакомств это ж не БрачноеАгенство?
вот в брачном агенстве и возраст верный и фоточки свежие и наличие детей указано и примерный доход ...
Гость
#62
Гость
Тогда десятилетиями будешь на сз сидеть и искать такую 🤣
Во первых нет, секс найти там вполне можно, пусть и небыстро.
Во вторых само это "сидение на СЗ" времени отнимает не так уж много, а денег - не отнимает вообще. Необременительное развлечение...
Гость
#63
Гость
Я? У вас галлюцинации?
У меня даже пени нет на тиндере и прочих сайтах.
Мужчину я случайно встретила когда учила Английский в языковом приложении.
Теперь он катает меня мальдивы Бали Япония турция
Мне вот с такой высоты эти парни с Тиндеоа со своим бесплатным сексом - как в чуму без маски опуститься.
Разумеется, я не имел в виду персонально вас. Но приятно, что вы воспользовались возможностью похвастаться! На анонимном форуме это самое частое занятие))
Гость
#64
Гость
А с чего вы решили что женщинам хочется быть бесплатным спермoсливом для хaлявщикa?))
Я с того решил, что увидел это на практике. Женщины, ищущие быстрый секс, тоже существуют, хотя разумеется их меньше, чем таких же мужчин.
Ну а вы, судя по вашей лексике(халявщик, бесплатно), просто пытаетесь монетизировать доступ к телу, вот это то и скрывается по термином "серьезные отношения". Простите, но если мне потребуются услуги проститутки, то я лучше уж пойду к открытым феям. И быстрее, и дешевле обойдется, и услуга, как правило, качественнее, чем у проституток бытовых
Кракен)))
#65
Тарелочниц от туда и проституток тогда повыгоняй, ещё лучше будет
Гость
#66
Сайты знакомств лично я использую по назначению, ищу там мужа. Но вместо мужа мне пишут агенсттва под мужскими никами.
Кусошница-тарелошница
#67
Гость
Потому что изначально сайты знакомств создавались для быстрого поиска партнёра для свидания, а чем вы там будете заниматься, уже ваше личное дело. А женщины превратили площадку в брачное агентство, сидят там с*ка месяцами, как будто бл* одного мужчину на всю оставшуюся жизнь ищут. Активности ноль, зато сидят мужиков фильтруют по красивости, из сотни диалогов не могут выбрать ни одного. Поэтому мужчинам неинтересно сидеть там в ожидании чуда, пока королева соизволит лайкнуть одного 1 из 100, в чем смысл таких знакомств?
А что вас бесит? Что мужчина активная сторона, что именно он должен проявлять инициативу? Так было и есть и будет по природе. Вам бы хотелось, чтобы женщины прыгали с разгону к вам в постель, да ещё и для этого инициативу бы проявляли? 🤣 А кто вам виноват, что ваши желания такие утопические?) вы бы ещё личный самолёт захотели, и злились бы, что у вас его нет)
Кусошница-тарелошница
#68
Гость
Потому что изначально сайты знакомств создавались для быстрого поиска партнёра для свидания, а чем вы там будете заниматься, уже ваше личное дело. А женщины превратили площадку в брачное агентство, сидят там с*ка месяцами, как будто бл* одного мужчину на всю оставшуюся жизнь ищут. Активности ноль, зато сидят мужиков фильтруют по красивости, из сотни диалогов не могут выбрать ни одного. Поэтому мужчинам неинтересно сидеть там в ожидании чуда, пока королева соизволит лайкнуть одного 1 из 100, в чем смысл таких знакомств?
Да и кто вам сказал, что не могут выбрать? Выбирают не вас просто. Прокачивайте внешность и снижайте ожидания, глядишь и тронется лед.
Кусошница-тарелошница
#69
Гость
Знаете что, недавно ушедший из России Tinder на Западе вообще то и используется, как приложение для поиска быстрого секса. Какого же было мое удивление, когда выяснил, что каждая вторая там ищет так называемые "серьезные отношения". Причем ладно еще, когда это в статусе писали, но когда это выясняется уже в процессе общения, то становится обидно за зря потерянное время. И мое, и ее. Так что кто бы говорил!
Так указывайте цели поиска партнёрши и всё. Если вам для секса, так и пишите по-русски
Кусошница-тарелошница
#70
Гость
Пишут, но не все. Некоторые потом обижаются и говорят, что, мол, это по умолчанию подразумевается. Каммон, девушки, вы пришли в Тиндер, приложение для быстрого секса и считаете, что я по умолчанию должен догадаться, что вам надо вот это вот все? Может вы просто не будете засорять наши приложения для поиска секса и все?
Нет. Приложения для разных целей. Кто-то ищет серьёзные отношения, кто-то не серьёзные. Под ваши личные хотелки сайт адаптироваться не будет, так что создавайте свой.
Кусошница-тарелошница
#71
Гость
Тиндер ни про какой не быстрый секс, боже. Это обычный сайт для знакомств, что у нас, что на западе. И его создатели именно так его и презентуют, в том числе в рекламе. Есть целое сообщество людей, которые познакомились на нем и счастливы в браке со своими партнерами, которых они нашли в Тиндере. То, что куча озаботов его использовала как место для перепиха, это приложение только убило. Сейчас многие с него уходят именно из за извратов, которые лезут ко всем со своими писюнами. Некуда себя пристроить на ночь? Идите к проституткам, вам вот какая разница с кем, если это всего на одну ночь? Зачем вам для этого приложение?
А потому что им бесплатненько хочется, а проституткам платить же надо. Вот и плачутся.
Кусошница-тарелошница
#72
восток
это вы блть не выдумывайте а идите в бордель, если так приспичило. нет денег и вынуждены жо.пу рвать любыми способами чтобы кого то подцепить???
А он не умеет зарабатывать больше.
Кусошница-тарелошница
#73
Гость
Зачем платить, если можно не платить?
Так, как видите, не получается 🤷
Гость
#74
расскажите какие сайты знакомств знаете.
а то вроде тема про сз, а никаких сз никто не перечисляет
Гость
#75
восток
бедолага, настолько всё хре.ново что на сз ищет девку лёгкого поведения. а чё оплатить услуги такой не судьба?
Не судьба, они там и сидят только потому что не хотят платить проституткам, типа там за не такие за бесплатно дадут.
Гость
#76
С кем изменить жене, для разнообразия, перепихон
Гость
#77
Гость
Знаете что, недавно ушедший из России Tinder на Западе вообще то и используется, как приложение для поиска быстрого секса. Какого же было мое удивление, когда выяснил, что каждая вторая там ищет так называемые "серьезные отношения". Причем ладно еще, когда это в статусе писали, но когда это выясняется уже в процессе общения, то становится обидно за зря потерянное время. И мое, и ее. Так что кто бы говорил!
Для женщин секс с незнакомцем - это не нормально в большинстве случаев. Мужики относятся к этому проще
Гость
#78
Гость
Тиндер ни про какой не быстрый секс, боже. Это обычный сайт для знакомств, что у нас, что на западе. И его создатели именно так его и презентуют, в том числе в рекламе. Есть целое сообщество людей, которые познакомились на нем и счастливы в браке со своими партнерами, которых они нашли в Тиндере. То, что куча озаботов его использовала как место для перепиха, это приложение только убило. Сейчас многие с него уходят именно из за извратов, которые лезут ко всем со своими писюнами. Некуда себя пристроить на ночь? Идите к проституткам, вам вот какая разница с кем, если это всего на одну ночь? Зачем вам для этого приложение?
Хочется бесплатно перепихнуться, а проститутке платить надо
Гость
#79
Гость
Сайт знакомств нужен, чтоб знакомиться. Перетр ахал почти сотню девчонок с него. Класс.
Предупредил их, что они одноразовые, или как всегда лапша про любовь?
Гость
#80
Гость
А с чего вы решили что женщинам хочется быть бесплатным спермoсливом для хaлявщикa?))
Ну если она никому не нужна для нормальных отношений, а секса и просто мужского внимания хочется, и к тому же, элементарные знания по медицине для нее высшая математика, то вполне возможно подцепить там шалаву, вышедшую в тираж. Ей уже нечего терять, да и от злости на весь мир так хочется поделиться зппп и замутить с женатиками - это успокоит её мятежную душонку
Гость
#81
Гость
Я с того решил, что увидел это на практике. Женщины, ищущие быстрый секс, тоже существуют, хотя разумеется их меньше, чем таких же мужчин.
Ну а вы, судя по вашей лексике(халявщик, бесплатно), просто пытаетесь монетизировать доступ к телу, вот это то и скрывается по термином "серьезные отношения". Простите, но если мне потребуются услуги проститутки, то я лучше уж пойду к открытым феям. И быстрее, и дешевле обойдется, и услуга, как правило, качественнее, чем у проституток бытовых
Если бы этот секс хотябы был постоянный с постоянным партнёром, без болезней, подружились и сексимся. Но нет, перебирают же всех подряд, даже не спрашивая справку о здоровье. Вот какой нормальной женщине это надо? Совсем себя на помойке нашла? Или сама такая же, сегодня с одним, завтра с другим? Болезни, аборты, отсутствие привязанностей, групповуха, грязь и тотальное одиночество и скорая смерть
Гость
#82
ну иди поплачь, фригидка))
Гость
#83
Гость
Клеймить блудливую скотину и не пускать в сад за яблоками✊

А так по теме. Знакомиться надо вживую, а не на сайтах знакомств. Ну или сваху нанять, если прям сильно приспичило.
И да у нас демократия вроде как и человек волен творить все, что ему в голову сбредет с учётом рамок установленных действующего законодательства.
Совершенно верно.Или вживую знакомится или через посредника сваху или родственников просить .Погуглите и почитайте за интернет.Посмотрите в окружении .Большинство знакомых семей познакомились в жизни а исключения в интернете.
Гость
#84
о нет, бедные несчастные мужчины как же так 🥺 неужели настолько низкая самооценка, что вы так злитесь на женщин
Гость
#85
как это относится к тому, что написала автор выше? если мужчина так страдает от сайта знакомств, то пусть знакомится лично, а не в авито бог знает что ищет
Гость
#86
Гость
Так и вы пишите про "серьезные отношения" сразу, а еще лучше не засоряйте наши приложения для быстрого секса и знакомьтесь вживую или через объявления в газете
какая мерзость. «наши» приложения, вы серьёзно? по моему это вам надо начать знакомиться в живую, раз вы бедные несчастные страдаете от неправильных женщин
Гость
#87
Гость
Пишут, но не все. Некоторые потом обижаются и говорят, что, мол, это по умолчанию подразумевается. Каммон, девушки, вы пришли в Тиндер, приложение для быстрого секса и считаете, что я по умолчанию должен догадаться, что вам надо вот это вот все? Может вы просто не будете засорять наши приложения для поиска секса и все?
ужас, жалко мужчин (нет) так много страдаете, наверное тяжело?
Гость
#88
Гость
Слушайте, я говорю о Тиндере, приложении, которое специально для этого сделано. Если там регистрируешься, то по умолчанию ищешь секс. Но в России его превратили черт знает во что, в огромном количестве там тети в поиске "серьезных отношений". Просто вытоптали всю поляну и мешают. Давайте уж вы не будете тратить наше время и занимать наши приложения для поиска секса? Зачем вам Тиндер?
🤣🤣🤣 если вы считаете, что это приложение для секса, то это только ваши проблемы. об обычных отношениях вы не слышали? когда люди сначала знакомятся, узнают друг друга лучше, проводят время вместе, ходят в кино и кафе, а потом уже происходит секс. не знаю, в каком мире вы живёте, но возможно проблема в вас и вашем окружении
Гость
#89
Гость
Сайт знакомств нужен, чтоб знакомиться. Перетр ахал почти сотню девчонок с него. Класс.
член не отвалился?
Гость
#90
Гость
Вот и прекрасно, что "многие уходят". Уходите и не мешайте нам искать быстрый секс!
боже звучит как цитата от поднебесного. вы действительно думаете, что если это приложение для секса, то у вас в конце концов получится найти нормальные отношения? я бы не хотела, чтобы мой потенциальный мужчина сначала «встретился» десятки раз с другими женщинами, а потом пришел ко мне якобы невинный и нечистый. слава богу, у меня есть адекватный молодой человек, у которого есть мозги, чтобы не думать так как вы и другие мужчины в этих комментариях
Гость
#91
Гость
Если вы ищете мужчину для семьи на таких сайтах и не можете распознать чего он ищет с самого начала, тратя годы на подобных мужчин, вопросы тут к вашей адекватности.
зачем проецировать это на девушку? проблема не в её адекватности, а в мужиках, которые хотят встретиться для секса и не готовы к серьезным отношениям из-за своей неуверенности
Гость
#92
Aнтон Силуанов
Я пойду в бордель, чтобы встретиться с вашей мамашей, разве что.
ух ты, антошка видимо в классе 9, раз такие шутки пишет? а вообще печально, что вы так себя ведёте
Гость
#93
Гость
Не нравится, не смотри. Зарегаться на Тиндере и не ожидать предложений секса - признак слабоумия!
«ДА ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ ЭТО БЫЛО Я БЫ БЫЛ СУПЕРМЕНОМ» ничего не напоминает?))) очередной бедный мужчина, которому не дают и он расстраивается
Гость
#94
Гость
Дык и хорошо, что не сидите. А ваши оценки мне абсолютно параллельны, люди все разные и нужно им разное, не надо всех под одну гребенку стричь. Мне сто лет не нужны ваши "серьезные отношения". И я бы предпочел с вами вообще не пересекаться, но такие как вы приходят в приложения для поиска быстрого секса и замусоривают выборку. Зачем?
господи у вас травма какая-то из-за секса? только об этом и думаете, видимо голова не работает совсем и вы пытаетесь это компенсировать моей якобы маскулинностью и огромным эго. вы даже скорее всего не поймёте, что я написала
Гость
#95
Гость
Я? У вас галлюцинации?
У меня даже пени нет на тиндере и прочих сайтах.
Мужчину я случайно встретила когда учила Английский в языковом приложении.
Теперь он катает меня мальдивы Бали Япония турция
Мне вот с такой высоты эти парни с Тиндеоа со своим бесплатным сексом - как в чуму без маски опуститься.
аккуратнее, мужчины могут взорваться от вашего комментария, ведь у них даже денег на кофе нет, куда уж там оплачивать путешествия любимой девушки
Гость
#96
Потенция как у новорожденного
Сайт знакомств чтоб знакомиться, а для каких целей - не важно. Ну вот хочеться человеку секаса, это же абсолютно нормально
нет, не нормально. если у вас такая фиксация, значит надо сходить к психологу и узнать, откуда у вас такие желание бесплатного секса
Гость
#97
вообще ситуация плачевная. мужчины ищут женщин, которые согласятся на перепихон на одну ночь, а потом удивляются, когда им отказывают так ещё и обзываться будут. видимо большое эго мешает воспринимать отказы и прийти к выводу, что женщинам такие несерьёзные отношения не нужны. не знаю, в каком мире живут эти комментаторы, раз у них в голове мысли только о лёгкий доступности женщин и их меркантильность. секс на одну ночь ни к чему не обязывает, не нужно раскрывать свою душу и самое главное брать ответственность за себя и свое будущее с любимой девушкой. они даже так часто ходят на свидания и не платят за кофе, потому что впереди ещё пара дорогих свиданий и придётся тратить свои деньги на нескольких девушек. мужчины, которые здесь сидят, у вас никогда не будет серьёзных отношений и тем более жены, потому что у вас низкая самооценка и желание доказать всем, что вы мачо, который за месяц переспал с десятками женщин, будто это какое-то достижение. а потом мы ещё удивляемся, почему сейчас такая проблема как хроническое одиночество мужчин. работайте над собой, учитесь нормально воспринимать себя, уважать женщин, уметь раскрываться другим людям и тогда у вас не будет потребности писать х*йню в женских форумах и кому-то что-то доказывать. в моем окружении ни у кого нет тиндера и тем не менее многие в здоровых отношениях, где секс не на первом месте, ведь самое главное это любовь, понимание и забота. вам конечно далеко до этого и не понять, что можно действительно состоять в таких отношениях. ещё складывается впечатление, что здесь имеет место быть латентность, иначе как можно объяснить вашу ненависть к женщинам? латентность и страх быть «не мужиком», иначе весь ваш увереный образ рассыпется, если вы раскроете свою душу. в общем, ситуация патовая. девушки, берегите себя и не связываетесь с такими низкими людьми
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 425 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 46 тем