Гость
Статьи
Как отговорить сына …

Как отговорить сына жениться на плохой невестке?

Сыну 26 лет, невестке 25 лет. Живут в отдельной квартире, оба работают. Недавно объявили, что в конце лета хотят просто расписаться и улететь за границу. Невестка на не хочет свадебную церемонию, а я …

ЭльвираХафизова
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Это развод?)) Сынок перекочевал от одной мамки к другой) ничего страшного) теперь она за ним ухаживает и заботится)не делайте из сына тряпку, пусть живут

Гость
#58

Это что прикол?

Гость
#59

Уважаемая Эльвира, хорошая у вас невестка. Она заботится о завтрашнем дне, умом выстраивает будущее своей семьи.
И вы, думаю, хорошая мама. Просто вы ещё не отделили сына от себя. И внутри вас есть "излишки" любви. Потратьте их на себя, на друзей, на своего супруга, на питомцев или хобби.
Вам только осталось стать хорошей свекровью. Для этого достаточно не лезть со своими правилами в их семью. Просто примите то новое, что принесла с собой ваша невестка. Она с вашим сыном теперь единое целое. Разговаривайте без претензий, учитесь у неё новому и делитесь своим опытом. Вы обе ценны для сына, не рвите его на части - так лишь сделаете его несчастным.

Гость
#60
Подсолнушек🌻

>даже если бы сын подкаблучником стал
>ну и что, типа че такого)

Таблетки пей, циклоп

Таблетки тебе по возрасту надо, свекурва)

Гость
#61
Гость

Ну и бестолочь!!! Мать и сын - это два родных человека,а ты кто?Да за такие слова получишь только негатив ,не боишься? Не потерпишь свекровь?Не надо. Будешь жить одна .Сама накликал беду на свою голову.

Пусть и е6утся тогда вместе)

Гость
#62
Гость

Отравите ее.

Господи, дибилойды. Ну нечего написать, лучше молчите.

Гость
#63
Влад

Раз вашему сыну такая девушка устраивает и он принял, смирился с её командующим характером , то вы не в праве отговаривать сына от брака. Это только его дело и проблемы, у него есть своя голова на плечах

Завтра она найдет себе другого лучшего и досвидание. А что ему желать с этой ее любовью она просто его выгонить на улицу. И просто пропал человек. Эгоистки. Только о себе думают.

Гость
#64

Вырастили оленя, получите распишитесь

Гость
#65

Обалдеть. Они живут отдельно, но Вы засираете ее кухню и ей же претензии предъявляете, что она в СВОЕЙ кухне чистоту видеть хочет? Что она в СВОЕМ доме СВОЕМУ мужчине сама готовит? Вам что нужно, чтобы невестка была засерей, закармливала Вашего сына по ночам жирной пищей и чтобы он ходил в грязных и драных вещах? Окститесь....

Гость
#66

Матери любят своих сыновей очень сильной любовью. И это ни с чем не сравнимое чувство. Особенно если свекровь одна без мужа. Вся любовь идет в сторону сына. Я понимаю автора. Но материнская любовь может как спасти , так и погубить. У меня когда то была похожая свекровь... Она жила в соседнем доме. и по вечерам смотрела в окно горит ли у нас свет в 23 ч. Если горит, то звонила по телефону и рекомендовала лечь спать....Сын работал с мамой вместе на рынке, каждый день был с мамой, а мама ревновала, все время обсуждала невестку, наговаривала , настраивала против. В итоге через 8 лет, ежедневных маминых разговоров, сын и сам поверил ,что у него жена не такая уж хорошая. Сын начал подгуливать , завел роман на стороне. В итоге мы развелись через 9 лет...Потом сын долго маялся, просил вернутся, ходил с цветами, оставил беременной девушкой с которой загулял...на ней не женился. Потом уехал в другой город, потому что не мог возвращаться в тот дом, в котором уже не было его жены и детей. Потом у него еще было несколько отношений, которые привели снова в разрыву отношений, потому что сын привозил "невесток" в то мне где рядом жила мама. В общем сын стал несчастным человеком. Поэтому, если мама не осознает ,что ее действия могут сделать ее сына несчастным и надо принять невестку и просто не лезть в их жизнь.Бог в начале дает самого лучшего партнера и самое светлое чувство, а потом с каждым разом "невестки" будут еще хуже и ваш сын не будет их уже так любить, так как человек расстратил уже свои чувства в других отношениях. Сейчас невестка нормальная, сын ваш ее любит. Да, немного не такая как вы, но это другое поколение и слава Богу что оно более осознанное. Если автор не осознает, то если они уедут в Канаду- это будет правильное решение , которое спасет их отношения.

Гость
#67

Бедная невестка, приходиться воспитывать парня, раз мамашка несумела. Дай бог ещё успеет стать нормальным.

#68

Мне кажется вы прям преувеличиваете ,это сына выбор ему жить с ней .. не имейте привычку лезть в отношения детей! Сам разберётся,сам ошибётся как и все нормальные люди это делают.

Гость
#69

Да. Знакомо. Я тоже всю жизнь " она". 31 год женаты, из них 15 лет я боролась ( или свекровь со мной). Сейчас думаю: зачем? Самое интересное, что и муж а свои 60 становится такой же. Все не так и не то. Капризный, ленивый, постоянно требует моего внимания. К детям ревнует. Копия мамашка! На кого я жизнь потратила......слава богу, у детей всё хорошо! Не лезу, сами пусть разбираются. Я бы этой девочке сказала: беги детка! Или с ним в Канаду, или одна куда подальше.

Гость
#70

Матери любят сыновей очень убогой и больной любовью. Даже здоровья им не хотят. На словах вроде бы хотят, но на деле пичкают сыновей самой вредной едой, раскармливают до слоновьего веса, поощряют чтобы пил и курил невестке назло.
У знакомой муж рано умер по причинам связанным с курением, у сына те же проблемы. Курить ему смерть. Невестка категорически против курения, а мамочка сына вместо того чтобы ее поддержать, бегает по родным-друзьям и всем возмущается как это сучка невестка запрещает мальчику курить? Пусть курит! Пусть умрет, зато не будет слушаться невестку, такая там логика.

#71

мамаша тупая квочка. всё у них нормально. не лезьте в их отношения. иначе всё потеряете. и сына в том числе.

Гость
#72
Гость

Ну и бестолочь!!! Мать и сын - это два родных человека,а ты кто?Да за такие слова получишь только негатив ,не боишься? Не потерпишь свекровь?Не надо. Будешь жить одна .Сама накликал беду на свою голову.

Ну и держите своего родного человечка у своей юбки. До седой ***.

Гость
#73

У вас замечательная невестка,заботливая и умная,говорю как свекровь и теща.Я живя в одном подъезде с невесткой и сыном ,имея ключи от их квартиры никогда без приглашения или звонка не зайду,и не буду лезть с советами , я 20 лет прожила со свекровью и всё прошла,школа была очень хорошая.

Гость
#74

Пожозреваю, что он просто сбежал от опеки одной мамочки к другой) к чему приучили, как говориться... оставьте сына в покое и займитесь своей жизнью

Гость
#75

Вы не правы , автор !!!! Однозначно.!!! Не лезьте в Жизнь своего сына .!!! Почему должно быть по вашему .??? Это их семья , с их устоями и правилами..!!! Удивляет ваша симпатия к жирной, засаленной кухне🤦🏼‍♀️. Сидите в своей кухне и наслаждайтесь . Уймите свою ненависть так нельзя , вы же Мать и должны проявить мудрость не лезть в жизнь сына и будущей невестки . Дайте возможность молодым строить свою жизнь без указок .

Сана
#76

Помню моя свекровь высказывала мне, что я свои вещи погладила, а мужа нет) Я ей тогда объяснила по нормальному, что постельное погладила сразу, потому что у них так принято, а себе погладила только костюм, который собираюсь завтра одевать, а мужу поглажу вещи также вечером, когда они ему понадобятся на следующий день. К чему я это? А не загоняетесь ли вы? Девушка любит чистоту, готовит здоровую пищу благодаря которой ваш сын дольше проживет, заботится о его внешнем виде, а то что она так высказывает, так все мы не без изъяна. Кстати, *** мать мне тоже моего капала на бущего тогда супруга. Но я знала, что она просто не хочет меня отпускать и пресекла все подобные разговоры. Задумайтесь, может дело не в "невестке" (она же еще девушка), а в вас?

Светлана
#77
Поцелуй мой унитаз

КАКОГО *** СТАРАЯ КАЛОША В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ ЗАТАЛКИВАЕШЬСЯ?

Ну как? Там же сЫначка!

Гость
#78

Молодец, девушка!

Гость
#79

В любовных делах никто и никогда никого не слушал.Это не остановить.

Гость
#80

Поздно отговаривать. Вы его таким вырастили.

Марина
#81
Нет

Да...хорошо, что мы свекровь похоронили...

без ее согласия чель?

гость
#82

смиритесь, и отпускайте сына в свободное плавание, ему пора разбираться в женщинах. ну жениться, так и развод никто не отменял. Просто пока вы мадам воспринимаете в штыки вы играете ей на руку. Она же пострадавшая сторона, и при командирских замашках вашей мадам сыну реализовать функции мужчины-защитника удается только в спорах с вами доказывая вам какая она замечательная. Дистанцируетесь от ситуации, так и у него рано или поздно появиться нужда свою мужскую суть выпустить наружу, и тут либо сноха сбежит, либо он ее под себя переделает.

Гость
#83

сделайте отсушку от неё, интернет вам в помощь

Гость
#84

Сразу видно свекруха, деточку её обидели. Пусть жрёт что угодно, ходит как чучело, но под юбкой у мамочки. Невесте гнать мамашу поганой метлой надо, а то всю жизнь в семью лезть будет.

Гость
#85
Гость

Мудрая свекровь приобретает Дочь, тупая теряет сына. Давайте я вам расскажу правду. Ходить дома в тряпье, когда вещи стоят копейки это мещанство. Себя любить и уважать надо везде. Даже дома. Не даёт на ночь жрать? Вы знаете что 99% мужчин умирают в 50 от проблем с сердцем и сосудами. Спасибо,что она не хочет в 50 овдоветь. Есть понятие личные границы. Это нормально не лезть когда человек занят,читает. Вы очень глупая тётка из СССР. Ваш сын не из вашего времени. И невестка прекрасная.

Хороший ответ. Но при чем здесь СССР? Я тоже оттуда, но жрать на ночь не буду, и курицу с индейкой люблю... А не толстый он видимо только в глазах мамы. Поэтому, спасибо невесте сказать надо, что о сыне заботится.

Крокодилова
#86

Супер! Хочу себе похожую невестку! У неё младшей сестры нет такой же, как сама?
А ты, Эля, не только gypa, но и зacp*кa!

Крокодилова
#87
Гость

Мудрая свекровь приобретает Дочь, тупая теряет сына. Давайте я вам расскажу правду. Ходить дома в тряпье, когда вещи стоят копейки это мещанство. Себя любить и уважать надо везде. Даже дома. Не даёт на ночь жрать? Вы знаете что 99% мужчин умирают в 50 от проблем с сердцем и сосудами. Спасибо,что она не хочет в 50 овдоветь. Есть понятие личные границы. Это нормально не лезть когда человек занят,читает. Вы очень глупая тётка из СССР. Ваш сын не из вашего времени. И невестка прекрасная.

+++++

Крокодилова
#88
Подсолнушек🌻

Я честно бы так и сделала. На месте автора я бы нахОй выгнала такую невестку под мосты, и шоб близко не приближалась к моему сыну. Мама правильно делает, что вмешивается, ибо она жизнь прожила, каждую скотину насквозь видит, не то что молодое дурачье)

Много знаю жвачных баб, "проживших жизнь" на уровне свиньи в хлеву. И чем здесь гордиться? Жиром, одышкой или хождением в рванине лет так с 35-40?!!

Крокодилова
#89
Гость

Невестка ваша явно не нормальная, которая обсалютно не уважает вашего сына. Придёт время и он сам смотается от неё роняя тапки.

В чём неуважение? Не даёт парню разожраться до толщины жвачной мамы-свиноматки?)))

Крокодилова
#90
Подсолнушек🌻

Сын станет самостоятельным после 45 лет, а щас он инфантильное существо как и его ровестники. Они неспособны принимать верные решения, ибо гормоны мешают мыслить в корректном направлении. Так что заткнитесь лучше в тряпочку, чепуху несете несусветную)

Сгинь, жЫвотное)))

Крокодилова
#91
Подсолнушек🌻

Выйди в окно😘

Покажи пример, жЫвотное)) Мы не умеем.

Крокодилова
#92
Гость

Дело в том что это для вас она плохая невестка, а для него, судя по всему, любимая женщина и в которой он видит мать своих детей. Может стоит отойти, ведь она решительно ни чего плохого не делает. Заботится о его здоровье, венешнем виде, чистоте, умна, начитана, да еще и за собой скорее всего ухаживает. Вам бы радоваться в пору. Вам бы больше понравилась рукожопая свинья, которая питается фастфудом?

Дык свинья роднее для мамо!)) Так же ходит в рванине и жрёт тазами на ночь))

Крокодилова
#93
Гость

А вы, мамаша, часом не родственница английской королевы, что так интересуетесь происхождением снохи? Может, вам и родословная ее драгоценностей доверия не внушает? Займитесь своей жизнью! Если она есть, конечно, ведь о вашем муже в статье ни слова. Мать-одиночка что ль? Тогда понятно помешательство на "сыночке-корзиночке"!

Эй, отвянь от одиночек! Нам некогда было в попу дитяти дуть. Самые безобразные наседки - это избалованные мужем жвачные бабы, понятно?!

Гость
#94
Нет

Да...хорошо, что мы свекровь похоронили...

Точно так же и Ваша сноха скажет о Вас в будущем.

Мария12
#95

Ахахаха ох и бред ) тема троль, не верю в такой идиотизм!

Гость
#96

Мечтаю о такой

Гость
#97

Отлезь от сына, прилипала!! Своих дел нет что ли? Все вы, свекровки-гадюки норовите к сыну в трусы залезть!!! Поскорей бы невестка его увезла подальше от ебанутой мамашки!!! Жизни ведь тварина не даст! А вот если разрушишь семью сына, он сопьется и потом будет тебя колошматить и пенсию отбирать! Тогда будет хорошо! Это будет БУМЕРАНГ для недалеких мамаш, держащих взрослых сыновей у своих панталон вонючих!!!

Гость
#98

Как дела у вашего сына? Сбежал с концлагеря?

Гость
#99

Я думаю она против потому, что видит как ее сын под действием половых гормонов становится тряпкой, спрашивающей разрешение подойти , как собака преданно заглядывает в глаза хозяйке....и думаю она понимает , что своего мнения у него теперь не очень много осталось...ее сын стал подкаблучником...таких женщины не уважают, ( что невестка и демонстрирует своими жестами уже сейчас) а после использовав ,выбрасывают ..

Гость
#100
Нет

Я бы не потерпела б рядом свекровь.
Моя семья это мой муж и ребенок.
Там нет места свекрови.

а теще место есть?

На чужой карвай рот не разивай
#101

Она противна вам а не ему , мы тоже говядину не едим, и едим супы и курицу и рыбу, и хуже от этого не стали.

Гость
#102
Влад

Раз вашему сыну такая девушка устраивает и он принял, смирился с её командующим характером , то вы не в праве отговаривать сына от брака. Это только его дело и проблемы, у него есть своя голова на плечах

По ходу нет

Гость
#103
Нет

Я бы не потерпела б рядом свекровь.
Моя семья это мой муж и ребенок.
Там нет места свекрови.

Подожди прийдет и твое время быть свекрухой потом запоешь

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема