Гость
Статьи
Папа засунул в ВУЗ в …

Папа засунул в ВУЗ в деревне!

Девочки, это ***! Я очень хотела уехать из ЛНР учиться в Ростов/Питер или на крайнячок в Луганск, но папа сказал что учеба мамы входит в копеечку (100 тысяч в год) и засунул меня в эту шарагу еще и в родном городе! Мне очень обидно что моя 40 летняя мамаша смогла выбрать себе профессию и учится на фармацевта, а мне, 17 летней, приходится учиться на какого-то вонючего экономиста! Я ненавижу свою шарагу, люди там просто ***, меня унижают за внешний вид (я яркая, яркий макияж одежда, красные волосы) и не стесняются прям на паре обсуждать меня при мне! Папа обещал что когда мама доучиться (осталось 2 года) я смогу выбрать нормальный ВУЗ, но я просто не учиться с этими людьми(( Даже поговорить там не с кем #родители #вуз #обучение

Лера
31 ответ
Последний — Перейти
.
#1

Говори здесь, а там учись. Экономист - профессия не такая уж и скучная, если в неё врубаться. И востребованная.

Лера
#2
.

Говори здесь, а там учись. Экономист - профессия не такая уж и скучная, если в неё врубаться. И востребованная.

Я на переводчика хотела

Гость
#3

Идите работать и сами платите за учебу, где хотите. Стыдно родителей шпынять, красноволосая вы наша)

Лера
#4
Гость

Идите работать и сами платите за учебу, где хотите. Стыдно родителей шпынять, красноволосая вы наша)

Совмещать работу с егэ? вы серьезно?

Гость
#5
Лера

Я на переводчика хотела

А чего на бюджет тогда не поступили?

Гость
#6

Кто платит, тот и решает, где учиться иждивенцу. Так что сиди в своей деревне и благодари родителей, что хоть какое-то образование дают. Или сама зарабатывай и учись на заочном.

Лера
#7
Гость

А чего на бюджет тогда не поступили?

баллов не хватило

Лера
#8
Гость

Кто платит, тот и решает, где учиться иждивенцу. Так что сиди в своей деревне и благодари родителей, что хоть какое-то образование дают. Или сама зарабатывай и учись на заочном.

офигеть, а моя мамаша шикарно в 40 лет учиться в ростове

Гость
#9
Лера

офигеть, а моя мамаша шикарно в 40 лет учиться в ростове

Она тебе мама, а не мамаша. В 40 лет уже может учиться и делать, что хочет, заработала на жизнь в свое удовольствие. А тебе пора слезать с родительской шеи.

Лера
#10
Гость

Она тебе мама, а не мамаша. В 40 лет уже может учиться и делать, что хочет, заработала на жизнь в свое удовольствие. А тебе пора слезать с родительской шеи.

она учится за счет папы и она не работала никогда в жизни))))))))))

Гость
#11
Лера

она учится за счет папы и она не работала никогда в жизни))))))))))

Ну и что. Это их решение с папой. Значит любит он свою жену. Молодец!

Лера
#12
Гость

Ну и что. Это их решение с папой. Значит любит он свою жену. Молодец!

А я? Моей маме 40, хоп хоп и скоро пенсия будет, а у меня вся жизнь впереди

Гость
#13
Лера

А я? Моей маме 40, хоп хоп и скоро пенсия будет, а у меня вся жизнь впереди

а ты еще замуж не вышла. выйдешь - пойдешь учиться за счет мужа.

Лера
#14
Гость

а ты еще замуж не вышла. выйдешь - пойдешь учиться за счет мужа.

А я замуж не собираюсь)) И вообще я мужчин не люблю

Гость
#15
Лера

А я? Моей маме 40, хоп хоп и скоро пенсия будет, а у меня вся жизнь впереди

А ты уже скоро будешь совершеннолетняя и сама сможешь решать, где учиться и за чей счет - твой или твоего мужа, если он захочет за тебя платить. А родители свой долг выполнили перед тобой, теперь пусть живут в свое удовольствие.

Лера
#16
Гость

А ты уже скоро будешь совершеннолетняя и сама сможешь решать, где учиться и за чей счет - твой или твоего мужа, если он захочет за тебя платить. А родители свой долг выполнили перед тобой, теперь пусть живут в свое удовольствие.

лол, нормально у вас так) дать ребенку нормальный старт в жизни? пф, нет. пусть сама горбатится и зарабатывает себе на учебу

Гость
#17

В чем проблема поступить на бюджет в ВУЗ мечты? Сделать это в 17 лет в разы проще чем в 40. Мозгов маловато? Ну тогда учись куда взяли и не вякай

Лера
#18
Гость

В чем проблема поступить на бюджет в ВУЗ мечты? Сделать это в 17 лет в разы проще чем в 40. Мозгов маловато? Ну тогда учись куда взяли и не вякай

В манямире все хорошо? Не знали что бюджетные места не резиновые и иногда даже с идеальными баллами можно не пройти?)

Гость
#19
Лера

Я на переводчика хотела

Ну так значит надо было в школе учиться и поступать бесплатно,

Гость
#20
Лера

лол, нормально у вас так) дать ребенку нормальный старт в жизни? пф, нет. пусть сама горбатится и зарабатывает себе на учебу

Они тебе дали старт когда тебя родили, кормили и содержали. И даже помогли поступить в ВУЗ. А то что у тебя аппетиты не по твоему карману и мозгам, если не смогла сама поступить, так это только твои проблемы.

Лера
#21
Гость

Ну так значит надо было в школе учиться и поступать бесплатно,

Бюджетные места не резиновые))))

Лера
#22
Гость

Они тебе дали старт когда тебя родили, кормили и содержали. И даже помогли поступить в ВУЗ. А то что у тебя аппетиты не по твоему карману и мозгам, если не смогла сама поступить, так это только твои проблемы.

Надеюсь у вас нет детей с такими рассуждениями

Гость
#23
Лера

офигеть, а моя мамаша шикарно в 40 лет учиться в ростове

Пересдай ЕГЭ. За год нормально натаскаешься. Если какие-то экзамены норм, то пересдай те которые хуже получились. И поступи на бюджет куда хочешь. Самый реальный способ.

Гость
#24
Лера

Надеюсь у вас нет детей с такими рассуждениями

Есть, и в отличие от тебя, они уважают своих родителей. Поэтому мы всегда им рады помочь и поддержать. Они уже взрослые и закончили отличные ВУЗы. Работают, путешествуют и живут в свое удовольствие.

Гость
#25
Лера

А я замуж не собираюсь)) И вообще я мужчин не люблю

Зря не любишь ))

Гость
#26
Лера

Совмещать работу с егэ? вы серьезно?

Конечно.

Так делают многие - учеба, работа, дети, защите диссертаций.

Гость
#27
Гость

Конечно.

Так делают многие - учеба, работа, дети, защите диссертаций.

Такое делают только отдельные психи.
И ещё расскажите что при таком раскладке детей сами воспитывают

Гость
#28
Гость

Такое делают только отдельные психи.
И ещё расскажите что при таком раскладке детей сами воспитывают

Нет, не сами.

Пушкин и его няня!!!

Гость
#29

А почему волосы красные ,а не синие? У такой, как ты, должны быть синие волосы ,что бы все видели издалека, кто ты есть по жизни. Заработай себе денег и иди учиться в любой ВУЗ.

Гость
#31

Иди работай, хоть на еду заработай, может поумнеешь и наглости меньше станет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: