Гость
Статьи
Мать отдала квартиру …

Мать отдала квартиру брату

Она считает, что так как у меня хватает средств отдельно снимать хрущевку на окраине, то я богатая и квартира мне ни к чему.
Брат позвонил, попросил заняться старой мебелью из квартиры, они (!) …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость

Мама не права.!!! Однозначно.. Сама прошла через такое … И знаете когда мама встретила старость, так понадобилась сразу… 😩Нет, не исправить ошибку она хотела . Понадобилась оплатить лечение и всё такое… А брат с сестрой что при квартирах дали 2 тыс рублей .. Ничего не изменится автор , живите и стройте свою жизнь. Ваш брат тоже не прав , мог бы продать и разделить с вами деньги пополам . И каждый бы хотя бы смог эти деньги отложить , зарабатывая дальше . Всё же легче . И я бы не общалась с братом .

Гость

Ужас,а потом удивляемся,почему мужики такие:работать не хотят,семью содержать.Мужчина на то и мужчина чтобы строить,зарабатывать,нести ответственность за кого то.

Гость
Гость

Мужчина - наследник. А ты - чужая сторона. Выйдешь замуж - вот от мужа и требуй чего хочешь, а не от родной матери.

В таком случае,в старости пусть ухода ждет от невестки,а не от дочери

Гость

Мать права, квартира брату нужнее, а то, что рассорила, так брату от этого только плюс ибо сестры всегда паразитки

Значит, и в старости помощь от дочери матери будет не нужна, пусть ее сынок содержит.

Гость
Гость

Мы в РФ, нам до Европы, как до луны. Здесь принято женщину звать к себе домой. А женщине квартира необязательна, она к мужчине приходит, а не наоборот.

И при разводе улетает со старыми стрингами в туман. Разврды на каждом шагу

Ну пусть брат сам занимается мебелью и "деньгу" оставит себе - на бедность. А вы не вздумайте заниматься их проблемами, иначе это на постоянной основе войдет в вашу обязанность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: