Гость
Статьи
Как запретить дочери …

Как запретить дочери смотреть аниме?

Моей дочери 20 лет совсем недавно колледж закончила но случилось самое страшное когда она была в колледже она начала увлекаться этими глупыми аниме, покупать эти дурацкие книжки, фигурки, аниме же портит психику детей, нормальные люди в еë возрасте уже отношения имеют, а у неë нет парня потому что говорит, что хочет выйти замуж или за демона или за вампира,, как запретить ей смотреть эти дурацкие аниме ведь она ими всю жизнь себе испортит, я вообще считаю что аниме надо запретить

Мамочка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В анимэ, в отличие от бbIдлосериалов по-ТНТ есть хоть какой-то смысл!

Мамочка
#2
Гость

В анимэ, в отличие от бbIдлосериалов по-ТНТ есть хоть какой-то смысл!

И как там смысл? Как стать геем? Как умереть? Как жрать людей?

Гость
#3

А доченька вся в маму. Не сильно сообразительная и с приветом. Расслабьтесь, все норм)

Мамочка
#4
Гость

А доченька вся в маму. Не сильно сообразительная и с приветом. Расслабьтесь, все норм)

Ну вот видите вы так говорите потому, что наверное смотрите аниме

Гость
#5
Мамочка

И как там смысл? Как стать геем? Как умереть? Как жрать людей?

Типичный ответ недалёкого человека, как раз такого на кого рассчитаны бbIдлоконтент ТНТ и НТВ!

#6

Бл... ору 🤣🤣🤣спасибо, автор, вброс зашел 👍 давно подобных тп-шек не читала, ностальгия лет на 15 назад 😄

Гость
#7

Ваша дочка имеет увлечение. Нормальное увлечение. Там и сюжет и истории. Много кто увлекается. Зачем забивать на свои увлечения. Она позже встретит своего человека. Скорее всего такого же аннимешника и будет счастлива

P.s там не только про умереть и про ***. Очень разнообразные сюжеты там. И да, про смерть и про *** это тоже часть нашей реальности

Гость
#8
Nataliya

Бл... ору 🤣🤣🤣спасибо, автор, вброс зашел 👍 давно подобных тп-шек не читала, ностальгия лет на 15 назад 😄

Сразу видно трололо со стажем, я тоже поржал))

Мамочка
#9
Гость

Типичный ответ недалёкого человека, как раз такого на кого рассчитаны бbIдлоконтент ТНТ и НТВ!

К сожалению я не смотрю тнт и нтв, ведь там столько сериаллв про убийств которые негативно влияют на психику людей

Гость
#10

неинтересная разводка, уже раз 5 читала подобное

Мамочка
#11
Гость

Ваша дочка имеет увлечение. Нормальное увлечение. Там и сюжет и истории. Много кто увлекается. Зачем забивать на свои увлечения. Она позже встретит своего человека. Скорее всего такого же аннимешника и будет счастлива


P.s там не только про умереть и про ***. Очень разнообразные сюжеты там. И да, про смерть и про *** это тоже часть нашей реальности

Аниме это абсолютно бесполезная трата времени которую нужно запретить, чтобы дети и взрослые занимались чем то действительно полезным

#12
Гость

Сразу видно трололо со стажем, я тоже поржал))

Ну 😆 Представляю, как автор под столом слезами заливается от смеха над теми,кто всерьез воспринимает 😄 ну оооочень жирный трололо)))),

Гость
#13
Мамочка

Аниме это абсолютно бесполезная трата времени которую нужно запретить, чтобы дети и взрослые занимались чем то действительно полезным

Например? Вот моя мама , например, увлекается огородом и заготовками. Уже кучу соленей сделала. Мало того что все колени в земле убила, ещё и отраву с сахаром и солью 3 тонны накрутила на всю зиму. У нее большие проблемы со здоровьем ей даже голову наклонять нельзя, а она раком пол лета. Уже 1 👁 видит в тумане все. Завтра поедем опять к врачу.

А ведь увлечение у человека. И не сделать ничего, а потому что это радость душе приносит.

А увлечение вашей дочери ей, возможно, тоже вредит, но оно украшает ее жизнь и она счастлива. А не это ли главное?

Мамочка
#14
Гость

Например? Вот моя мама , например, увлекается огородом и заготовками. Уже кучу соленей сделала. Мало того что все колени в земле убила, ещё и отраву с сахаром и солью 3 тонны накрутила на всю зиму. У нее большие проблемы со здоровьем ей даже голову наклонять нельзя, а она раком пол лета. Уже 1 👁 видит в тумане все. Завтра поедем опять к врачу.

А ведь увлечение у человека. И не сделать ничего, а потому что это радость душе приносит.

А увлечение вашей дочери ей, возможно, тоже вредит, но оно украшает ее жизнь и она счастлива. А не это ли главное?

Самое главное, чтобы она повзрослела и поняла, что эти идиотские мультики никакого счастья не принесут и самое главное, чтобы она вышла замуж и ребëнка родила, а не занималась глупостями, а если на работе узнают об этом еë же уволят

Мамочка
#15
Гость

Например? Вот моя мама , например, увлекается огородом и заготовками. Уже кучу соленей сделала. Мало того что все колени в земле убила, ещё и отраву с сахаром и солью 3 тонны накрутила на всю зиму. У нее большие проблемы со здоровьем ей даже голову наклонять нельзя, а она раком пол лета. Уже 1 👁 видит в тумане все. Завтра поедем опять к врачу.

А ведь увлечение у человека. И не сделать ничего, а потому что это радость душе приносит.

А увлечение вашей дочери ей, возможно, тоже вредит, но оно украшает ее жизнь и она счастлива. А не это ли главное?

У всех моих подруг уже внуки, а у меня одной такая глупая дочь

Гость
#16
Мамочка

Самое главное, чтобы она повзрослела и поняла, что эти идиотские мультики никакого счастья не принесут и самое главное, чтобы она вышла замуж и ребëнка родила, а не занималась глупостями, а если на работе узнают об этом еë же уволят

Вы преувеличиваете ее увлечения. Никому не мешает все это делать в параллель. И работать и учиться и замуж выходить и детей рожать и аниме смотреть. Если конечно ваша дочь не проживает жизнь героев сериала не индефицирует себя с ними
Это тогда уже шиза настоящая

Мамочка
#17
Гость

Вы преувеличиваете ее увлечения. Никому не мешает все это делать в параллель. И работать и учиться и замуж выходить и детей рожать и аниме смотреть. Если конечно ваша дочь не проживает жизнь героев сериала не индефицирует себя с ними
Это тогда уже шиза настоящая

Нет такого не делает и не будет делать думаю найти ей работу из дома и запереть еë, а все пылесборники, что она купила либо выбросить в реку либо сжечь на даче в бане, может тогда она перестанет об этом говорить и это смотреть

Гость
#19

Чтобы искоренить эту проблему нужно сделать так, чтобы она возненавидела аниме. Начните сами постоянно его смотреть очень громко, повесте везде плакаты с аниме, купите дурацкую одежду и для подростков и парик и позорьте ее свом видом прилюдно, подходите к ее друзьям и говорите "няяяя я няшная тяночка десу" и начинайте петь опенинги из аниме очень фальшиво. Все разговоры с дочерью сводите к аниме, кормите ее только рисом без ничего, ведь именно так питались настоящие самураи. Всегда и везде ходите с дочерью рядом, ведь отаку должны держаться вместе. Можете" влюбиться" в аниме персонажа и рассказать дочери что хотите развестись с мужем ради него

Думаю это должно помочь-действуйте

#20

Заклейте глаза и уши

Гость
#21

Некоторые русские сказки читает, все не так плохо у вас

Гость
#22
Мамочка

Аниме это абсолютно бесполезная трата времени которую нужно запретить, чтобы дети и взрослые занимались чем то действительно полезным

ахаха, нужно смотреть всяких мстителей чтоль?

Гость
#23

Давай я ей брызну? А дальше уже разберётесь вдвоём

Гость
#24
Мамочка

К сожалению я не смотрю тнт и нтв, ведь там столько сериаллв про убийств которые негативно влияют на психику людей

Зато в каждом предупреждают, что там курение показывают. А про жесткость и насилие ни слова. Д, б. ТНТ не смотрю категорически, это канал для быдлоты. Как и сериал "Сваты".

Гость
#25

Запрещать бессмысленно, как мне кажется. Вы только испортите отношения.
Я вот, например, со своим мужем познакомилась благодаря аниме когда-то))
Уже 10 лет как вместе. Аниме давно не смотрим, но я до сих пор рада, что когда-то решила смотреть его.

Гость
#26

запрети себе жить, дочери станет легче

Гость
#27

Это просто увлечение) оставьте ее

Мамочка
#28
Гость

Это просто увлечение) оставьте ее

Эти просто увлечения надо запретить, нормальные взрослые такое не смотрят

Гость
#29
Мамочка

Эти просто увлечения надо запретить, нормальные взрослые такое не смотрят

нормальные взрослые смотрят типа комеди-клаб 😀

Гость
#30
Гость

нормальные взрослые смотрят типа комеди-клаб 😀

ага, с юмором ниже пояса. камеди вообще шлак))

Негр беброчки 392
#31

Чтобы запретить аниме надо нюхать бебру еври дей

Гость
#32
Мамочка

Ну вот видите вы так говорите потому, что наверное смотрите аниме

Да, я смотрю аниме и в них нет ничего плохого
Я уже 3 года анимешница
А то что у неё нет парня
Это дело времени, может ей никто не нравится ищ знакомых
И влюблятся в 2д персонажей это нормально

Гость
#34
Мамочка

Эти просто увлечения надо запретить, нормальные взрослые такое не смотрят

Капать на мозг совершеннолетним дочерям надо запретить, вот что.

Гость
#35
Гость

Запрещать бессмысленно, как мне кажется. Вы только испортите отношения.
Я вот, например, со своим мужем познакомилась благодаря аниме когда-то))
Уже 10 лет как вместе. Аниме давно не смотрим, но я до сих пор рада, что когда-то решила смотреть его.

Что ж не смотрите то? Моему роману с аниме уже 14 лет и он еще длится, только предпочтения поменялись))

Гость
#36
Гость

Зато в каждом предупреждают, что там курение показывают. А про жесткость и насилие ни слова. Д, б. ТНТ не смотрю категорически, это канал для быдлоты. Как и сериал "Сваты".

А я думала, что жестокость и насилием нашего человека не удивишь😂

Гость
#37
Гость

ахаха, нужно смотреть всяких мстителей чтоль?

Только токийских😁

Гость
#39

Поймите, пожалуйста, свою дочь!
Вспомните себя в детстве, вы ведь тоже 100% фанатели от какого нибудь мультика или артиста!
Аниме - это тоже мультики, только нашего времени, других стран , в них более жизненные темы . После чего , когда ребенок выйдет во взрослую жизнь, он уже будет понимать что к чему .
Попробуйте прислушаться к своей дочери.

Гость
#40
Мамочка

У всех моих подруг уже внуки, а у меня одной такая глупая дочь

Это показывает, как сильно вы любите свою дочь)

Гость
#41
Гость

нормальные взрослые смотрят типа комеди-клаб 😀

И давай поженимся 🤣

Гость
#42

Бл... Ей 20 лет... ОНА НЕ РЕБЁНОК ДОВНО

Рей кини
#43

Что запретить ребёнку это как минимум глупо, особено в 20 лет. Я саса смотрю аниме, и мне нравится. Мне 11 кстати. И ничего плохого я в этом не вижу.

Рей кини
#44
Рей кини

Что запретить ребёнку это как минимум глупо, особено в 20 лет. Я саса смотрю аниме, и мне нравится. Мне 11 кстати. И ничего плохого я в этом не вижу.

Сама*

Гость
#46

Никак,ведь это ее выбор .Аниме топ

Гость
#47

Пошла ***, тупая ***.

Гость
#48
Мамочка

Самое главное, чтобы она повзрослела и поняла, что эти идиотские мультики никакого счастья не принесут и самое главное, чтобы она вышла замуж и ребëнка родила, а не занималась глупостями, а если на работе узнают об этом еë же уволят

***

Гость
#49

Поймите же, ей уже 20 лет и она совсем не ребенок что бы ее ограничивать. Если она чем-то увлекается, то это не значит что это плохо, я скажу так: не все аниме плохие. Тем более жениться и иметь детей в 20 лет это довольно рано. В этом возрасте обычно ходят в институт, а не как не рожают. В аниме обычно рассматриваются какие-то повседневные проблемы, она может смотреть их чтобы отдохнуть например от учёбы. Мне кажется ничего страшного в этом нету и скоро она перестанет их смотреть, а если нет то тогда в этом тоже нет ничего страшного. Если не верите моим словам, посмотрите какие-нибудь аниме сами, например Твоё имя, Дитя погоды, это фарфоровая кукла влюбилась, аниме не хуже фильмов.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: