Гость
Статьи
Дочь боится рожать

Дочь боится рожать

Я ей говорю, что пора рожать, ей уже 30
А она никакую, боится говорит.
Как мне её убедить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстать от неё и заняться своей жизнью. Значит нет у неё потребности пока быть матерью. Когда захочет - тогда и страх пройдёт. Что ж вы навязываете такие серьезные вещи? Человек сам должен приходить к таким решениям.

Гость
#2

Сама роди за нее.

#3

Я ее понимаю.

Белая кошка
#4

Моя племяха почти до 35 лет не хотела детей. А потом родила и теперь души не чает в своём сынишке.

Гость
#5
Гость

Сама роди за нее.

Матери рожать уже поздно слишком

Гость
#6

Она замужем хотя бы?

Гость
#7
Белая кошка

Моя племяха почти до 35 лет не хотела детей. А потом родила и теперь души не чает в своём сынишке.

Я надеюсь тоже,что она образумится
Но она ни с кем не ховет встречаться

Гость
#8
Гость

Она замужем хотя бы?

Она говлрила что не хочет замуж. Я все жду когда этот юношеский максимализм пройдет и она заведет семью

Гость
#9

Ха! А никак. Дочь то у тебя - не дура уродилась.

Гость
#10
Гость

Она говлрила что не хочет замуж. Я все жду когда этот юношеский максимализм пройдет и она заведет семью

это не юношеский максимализм, а взрослый подход - не жить с первым встречным и не размножаться, потому что надо, причем не ей самой, а другому человеку. Дочь не ваша собственность, вылезайте из ее трусов.

Гость
#11
Гость

Она говлрила что не хочет замуж. Я все жду когда этот юношеский максимализм пройдет и она заведет семью

завести можно котенка или щенка. С семьей не так работает.

Гость
#12
Белая кошка

Моя племяха почти до 35 лет не хотела детей. А потом родила и теперь души не чает в своём сынишке.

Мне больше 35, еще больше не хочу, чем раньше.

Гость
#13
Гость

завести можно котенка или щенка. С семьей не так работает.

А что делают с семьёй? Именно, заводят.

Гость
#14
Гость

Матери рожать уже поздно слишком

И в 58 рожают.

Белая кошка
#15
Гость

Мне больше 35, еще больше не хочу, чем раньше.

Хозяин-барин. Некоторым людям действительно не стоит иметь детей.

guest
#16

А зачем вам конкретно надо, чтоба она родила? Вот чтобы что по пунктам?

Гость
#17
guest

А зачем вам конкретно надо, чтоба она родила? Вот чтобы что по пунктам?

Потому что дети это счастье, не смотря на все хаботы, продолжение рода
А она не родает изза такоц глупости как боязнь самих родов
Все женщины это проходят и она справится

Гость
#18
Гость

Потому что дети это счастье, не смотря на все хаботы, продолжение рода
А она не родает изза такоц глупости как боязнь самих родов
Все женщины это проходят и она справится

Это она вам говорит что боится родов в надежде что вы ее оставите в покое. Дети должны расти в полной семье, а у неё ещё мужа даже нет. Это несвоевременная обуза сейчас для неё. Или она срочно должна выскочить замуж за кого попало потому что вам внуков захотелось? А потом мучиться и слёзы лить будет, и внуки ваши будут несчастны. И не хочет она именно потому что Вы на неё давите и за неё пытаетесь решать когда ей пора. Вы ее самостоятельной и взрослой, способной нести ответственность за свою жизнь, не воспринимаете. Поэтому она и ведёт себя с вами как упрямый подросток. Вы понимаете, что вы делаете только хуже своим давлением? Всему своё время. Она сама к этому придёт если вы займётесь собой и не будете к ней лезть.

Василий
#19

это не ваше дело, а только её и её мужа.... Остальные дети имеют детей? Вот этими внуками и занимайтесь.

Гость
#20

Отстань от дочери, старая дура. Она не в тебя пошла - умная девушка.

Гость
#21
Гость

Это она вам говорит что боится родов в надежде что вы ее оставите в покое. Дети должны расти в полной семье, а у неё ещё мужа даже нет. Это несвоевременная обуза сейчас для неё. Или она срочно должна выскочить замуж за кого попало потому что вам внуков захотелось? А потом мучиться и слёзы лить будет, и внуки ваши будут несчастны. И не хочет она именно потому что Вы на неё давите и за неё пытаетесь решать когда ей пора. Вы ее самостоятельной и взрослой, способной нести ответственность за свою жизнь, не воспринимаете. Поэтому она и ведёт себя с вами как упрямый подросток. Вы понимаете, что вы делаете только хуже своим давлением? Всему своё время. Она сама к этому придёт если вы займётесь собой и не будете к ней лезть.

Я тоже надеюсь что у нее это пройдет и все будет,полноценая семья.
Для того чтобы был хороший муж, его нужно хотя бы немного искать, но она не ищет.
И по поводу страхов она говорит серьезно:" огромная башка разрывает звезду", " расчленяют зашивают", "живодерня" это все ее слова
Она не относится к этому как все нормальные девушки. Разве эти трудности могут сравниться с тем,кто получается в итоге - ребеночек

guest
#22
Гость

Потому что дети это счастье, не смотря на все хаботы, продолжение рода
А она не родает изза такоц глупости как боязнь самих родов
Все женщины это проходят и она справится

Счастье у каждого свое, и не для всех оно в детях! Неужели у вас в вашем возрасте не хватает ума это понять и принять?

Гость
#23
Гость

А что делают с семьёй? Именно, заводят.

Обритают

Гость
#24
Гость

Отстань от дочери, старая дура. Она не в тебя пошла - умная девушка.

Когда вас рожали тоже не от большого ума получается? К чему такие грубости

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: