Гость
Статьи
Меня бесит, когда моим …

Меня бесит, когда моим родителям бесит как я причитаю

Мою маму 21 июля за ногу укусил клещ. Она думала, что вытянула его удачно, оказалось, что головка клеща осталась в коже. Теперь у неё нога красная и опухла от укуса. Может у неё клещевая болезнь Лайма. Она теперь пьёт антибиотики и всякие таблетки.Я за неё очень переживаю ведь она у меня одна. Сегодня моему папе высказалась отак: я очень переживаю за свою маму, не дай Боже у неё состояние ухудшиться и она умрёт. Я настолько не представляю как будем жить без неё. Я же и моя сестра немного беспомощные, а папа такой таким злым тоном: Хватит!Хватит причитать!" Меня это всбесило!Это вместо того чтобы меня морально поддержать и спокойно сказать: "Доченька, всё будет хорошо, мама выздоровеет, ты выучишься со временем, будешь умнее и взрослее чем сейчас" . Моей маме всего лишь 45 лет и я не хочу, чтобы она умерла от этой болезни. Я эмоциональный человек. Если умрёт моя родная мамуля, то я буду за ней плакать каждый день, у меня может быть депрессия и я не переживу.
Мою маму тоже бесят мои причитания, но я всё равно её люблю и хочу, чтобы она победила эту ужасную болезнь и жила дольше. Я считаю, что у меня дурацкая привычка причитать. #родители

Демон
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы эгоист

Гость
#2

истеричка

Гость
#3

Хватит причитать

Демон
#4
Гость

истеричка

Скажите пожалуйста, а если бы с вашей мамой что-то случилось, как бы вы реагировали?Вам было бы приятно если бы вы например причитали, а ваших родителей это бесило и они неприятными тонами просили не причитать?Почему я истеричка?

Демон
#5
Гость

вы эгоист

Почему? Скажите пожалуйста.

Демон
#6
Гость

Хватит причитать

Скажите пожалуйста как мне наконец-то избавиться от этой привычки причитать?Я же потом своему будущему мужу, будущей свекрови и всем подряд буду причитать. Я немного не замечанию как я причитаю и ною. Им тоже не будет нравится моё нытье. Я склонна к причитанию и к нытью.

Демон
#7
Демон

Скажите пожалуйста как мне наконец-то избавиться от этой привычки причитать?Я же потом своему будущему мужу, будущей свекрови и всем подряд буду причитать. Я немного не замечанию как я причитаю и ною. Им тоже не будет нравится моё нытье. Я склонна к причитанию и к нытью.

Всех нытье бесит. Я совсем не ожидала такой реакции моего отца.

Демон
#8
Демон

Скажите пожалуйста, а если бы с вашей мамой что-то случилось, как бы вы реагировали?Вам было бы приятно если бы вы например причитали, а ваших родителей это бесило и они неприятными тонами просили не причитать?Почему я истеричка?

Remove the minus please

Демон
#9
Демон

Скажите пожалуйста, а если бы с вашей мамой что-то случилось, как бы вы реагировали?Вам было бы приятно если бы вы например причитали, а ваших родителей это бесило и они неприятными тонами просили не причитать?Почему я истеричка?

Remove the minus please

Демон
#10
Демон

Скажите пожалуйста, а если бы с вашей мамой что-то случилось, как бы вы реагировали?Вам было бы приятно если бы вы например причитали, а ваших родителей это бесило и они неприятными тонами просили не причитать?Почему я истеричка?

Вам было бы как?

Демон
#11
Демон

Скажите пожалуйста, а если бы с вашей мамой что-то случилось, как бы вы реагировали?Вам было бы приятно если бы вы например причитали, а ваших родителей это бесило и они неприятными тонами просили не причитать?Почему я истеричка?

Ну!Я задала вопрос!Я бы вживую на вас крикнула если бы вы мне не ответили! Ещё спрашиваю почему я истеричка?!!! 😡😡😡🤬🤬🤬🤬 Я задала вопрос и вы имеете право на него отвечать!!!

Демон
#12
Демон

Почему? Скажите пожалуйста.

Почему вы не даёте конкретный ответ на мой вопрос?!!!

Демон
#13

Мне сложно себя менять. Прошу у вас совета.
Может мне к психологу обратиться, чтобы перестать ныть?
Некоторые люди ноют. Это привычка как остальные вредные привычки: курение, злоупотребление алкоголем, злоупетроление наркотиками да игра в азартные игры. Например человек который ни разу не ныл, и вот заныл, продолжает это бесконечно делать и всё у него началась эта привычка это делать и никак не может от неё избавиться как остальные люди от курения, злоупотреблением алкоголя или наркотиками и от игры в азартные игры.

Гость
#14

? Ваша мама обращалась к врачу? Агализы сдавали?

Иногда нытье и правда может раздражать, как будто вы нагнетаете и плохое произойдет.

Гость
#15
Демон

Мне сложно себя менять. Прошу у вас совета.
Может мне к психологу обратиться, чтобы перестать ныть?
Некоторые люди ноют. Это привычка как остальные вредные привычки: курение, злоупотребление алкоголем, злоупетроление наркотиками да игра в азартные игры. Например человек который ни разу не ныл, и вот заныл, продолжает это бесконечно делать и всё у него началась эта привычка это делать и никак не может от неё избавиться как остальные люди от курения, злоупотреблением алкоголя или наркотиками и от игры в азартные игры.

Просто иногда думай где стоит причитать а где нет, и знать когда остановиться .
Побурчала секунд 30 и хватит. Следующие причитания можно через 2-5 мин начать.

-хватит причитать.
- не хватит, не могу, хочу могу и причитаю.

Гость
#16
Демон

Почему вы не даёте конкретный ответ на мой вопрос?!!!

Деточка, успокойся, всё будет хорошо.
У моей знакомой маму тоже укусил клещ, принимала антибиотики, всё у неё хорошо, не умерла, здорова как конь. Не нагнетай обстановку, думай о хорошем. Твоя мама после курса антибиотиков - будет здорова.

Демон
#17
Гость

Деточка, успокойся, всё будет хорошо.
У моей знакомой маму тоже укусил клещ, принимала антибиотики, всё у неё хорошо, не умерла, здорова как конь. Не нагнетай обстановку, думай о хорошем. Твоя мама после курса антибиотиков - будет здорова.

Надеюсь. Просто переживаю за её здоровье. Мою маму никто не заменит. Я стала её ценить ещё больше. До этой болезни её так не ценила.

Демон
#18
Гость

Деточка, успокойся, всё будет хорошо.
У моей знакомой маму тоже укусил клещ, принимала антибиотики, всё у неё хорошо, не умерла, здорова как конь. Не нагнетай обстановку, думай о хорошем. Твоя мама после курса антибиотиков - будет здорова.

И я была в отчаянии. Радует, что моя мама очень умная и далеко не глупая женщина, потому что понимает, что здоровье это самое главное главное в жизни и если с ним что-то не так, то нужно бороться.

456
#19
Демон

Скажите пожалуйста, а если бы с вашей мамой что-то случилось, как бы вы реагировали?Вам было бы приятно если бы вы например причитали, а ваших родителей это бесило и они неприятными тонами просили не причитать?Почему я истеричка?

А надо на других это все выливать? Им и так страшно. А тут еще вы. Лучше поищите ресурсы для мамы.

Демон
#20
456

А надо на других это все выливать? Им и так страшно. А тут еще вы. Лучше поищите ресурсы для мамы.

Из-за чего им страшно? Из-за чего?Почему вы за них заступаетесь?

Демон
#21
Демон

Почему? Скажите пожалуйста.

Remove the minus please

Демон
#22
Демон

Скажите пожалуйста, а если бы с вашей мамой что-то случилось, как бы вы реагировали?Вам было бы приятно если бы вы например причитали, а ваших родителей это бесило и они неприятными тонами просили не причитать?Почему я истеричка?

Remove the minuses please

Демон
#23
Демон

Мне сложно себя менять. Прошу у вас совета.
Может мне к психологу обратиться, чтобы перестать ныть?
Некоторые люди ноют. Это привычка как остальные вредные привычки: курение, злоупотребление алкоголем, злоупетроление наркотиками да игра в азартные игры. Например человек который ни разу не ныл, и вот заныл, продолжает это бесконечно делать и всё у него началась эта привычка это делать и никак не может от неё избавиться как остальные люди от курения, злоупотреблением алкоголя или наркотиками и от игры в азартные игры.

Remove the minus please

Демон
#24

Remove the minuses please

Демон
#25
Гость

вы эгоист

А вы скотина

Демон
#26
Гость

истеричка

Ой ой ой. На себя посмотрите пидорасина!

Демон
#27
Демон

Скажите пожалуйста, а если бы с вашей мамой что-то случилось, как бы вы реагировали?Вам было бы приятно если бы вы например причитали, а ваших родителей это бесило и они неприятными тонами просили не причитать?Почему я истеричка?

Remove the minuses please

Демон
#28

Есть хоть какой-то российский форум там где одни добрые люди и не просят не ныть, не минусят темы, ответы и комментарии, не пишут злобные комментарии, не отзываются и не посылают на ***?

Демон
#29
456

А надо на других это все выливать? Им и так страшно. А тут еще вы. Лучше поищите ресурсы для мамы.

Хорошо

Демон
#30
Демон

Ой ой ой. На себя посмотрите пидорасина!

Remove the minus please

Демон
#31
Демон

Есть хоть какой-то российский форум там где одни добрые люди и не просят не ныть, не минусят темы, ответы и комментарии, не пишут злобные комментарии, не отзываются и не посылают на ***?

Remove the minus please

Демон
#32
Демон

Remove the minus please

Remove the minus please

Демон
#33
Демон

И я была в отчаянии. Радует, что моя мама очень умная и далеко не глупая женщина, потому что понимает, что здоровье это самое главное главное в жизни и если с ним что-то не так, то нужно бороться.

За что минус?

Демон
#34
Демон

И я была в отчаянии. Радует, что моя мама очень умная и далеко не глупая женщина, потому что понимает, что здоровье это самое главное главное в жизни и если с ним что-то не так, то нужно бороться.

За что минус?Вы хотели моей реакции на минус или что?

Демон
#35
456

А надо на других это все выливать? Им и так страшно. А тут еще вы. Лучше поищите ресурсы для мамы.

Потому что к меня такой Понимаете?Я считаю, что живу в не очень хорошей семье. Я плохая, потому что причитаю ,родители не очень хорошие, потому что на мои причитания реагируют со злобой... Ужас... Было бы хорошо если бы мои родители нормально меня выслушали, а не перебивали "Хватит причитать!Не причитай!"Они меня не понимают, значит так не причитают как я.

Демон
#36
456

А надо на других это все выливать? Им и так страшно. А тут еще вы. Лучше поищите ресурсы для мамы.

Потому что у меня такой характер, понимаете?

Демон
#37
Демон

Всех нытье бесит. Я совсем не ожидала такой реакции моего отца.

За что минусы?

Демон
#38
Гость

истеричка

Спасибо!

Демон
#39
Гость

истеричка

Спасибо!😠😡🤬
А как мне по-другому себя вести?

456
#40
Демон

Из-за чего им страшно? Из-за чего?Почему вы за них заступаетесь?

А почему вам страшно?
Вот и им потом уже.

456
#41
Демон

Потому что у меня такой характер, понимаете?

Какая разница, почему? Засуньте этот характер себе туда, где солнце не светит. В приоритете сейчас больная мама. Делайте для нее что-то конкретное.

Гость
#42
Демон

Потому что к меня такой Понимаете?Я считаю, что живу в не очень хорошей семье. Я плохая, потому что причитаю ,родители не очень хорошие, потому что на мои причитания реагируют со злобой... Ужас... Было бы хорошо если бы мои родители нормально меня выслушали, а не перебивали "Хватит причитать!Не причитай!"Они меня не понимают, значит так не причитают как я.

Ну так ты фильтруй. И не ной на постоянке.
Думаешь другим легче от того что ты будешь причитать? Может ты реально так достала. вот отец и не сдерживается.
Хочешь побубнить, бубни просебя.

Гость
#43

Какая же ты мерзкая и душая. Представляю, как сложно родителям с тобой. Мать болеет, отец переживает, а ты ходишь и причитаешь. Тьфу

Демон
#44
Демон

Почему вы не даёте конкретный ответ на мой вопрос?!!!

Ужас. Ещё за этот ответ минус...

Демон
#45
Гость

Какая же ты мерзкая и душая. Представляю, как сложно родителям с тобой. Мать болеет, отец переживает, а ты ходишь и причитаешь. Тьфу

А вы знаете какая?Вы негативная душа. Тьху на вас!

Демон
#46
Гость

Ну так ты фильтруй. И не ной на постоянке.
Думаешь другим легче от того что ты будешь причитать? Может ты реально так достала. вот отец и не сдерживается.
Хочешь побубнить, бубни просебя.

Нет, не будет легче.

Демон
#47
Демон

Потому что у меня такой характер, понимаете?

Понятно за что минус. Вам на нравится мой характер.

Демон
#48

Я ненавижу когда на меня мои родители злятся, за то что я причитаю. Я этого не заслуживаю!Меня это дико бесит! Не могут меня выслушать нормально!

Демон
#49
Гость

Какая же ты мерзкая и душая. Представляю, как сложно родителям с тобой. Мать болеет, отец переживает, а ты ходишь и причитаешь. Тьфу

А вам было бы приятно если бы вашим родителям было сложно если бы вы были на моём месте?

Демон
#50
Гость

Какая же ты мерзкая и душая. Представляю, как сложно родителям с тобой. Мать болеет, отец переживает, а ты ходишь и причитаешь. Тьфу

Вам было бы обидно если бы вашим родителям было с вами сложно если бы вы причитали?