Гость
Статьи
как увеличить …

как увеличить продолжительность полового акта у парня?

когда мы с моим парнем начинаем заниматься сексом то бывает что он так возбудится от прилюдий что не успевает до конца вставить и уже кончает. Это нормально? или нет? и как увеличить …

Аня
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

жкстььььььььь

Гость
#202

у меня тож такая прблема максимум мой акт продлттся на 30 секунд это ваще реально ((((((( за это я не могу заиматся сексом мне сдитно(((((:(

TROY
#203

у меня тоже такая проблема. 1 палка 30 сек, а 2 ю могу чисами кидать. но меня бесит 1 я палка, бесит вообще

Гость
#204

со временем время полового акта увеличится!не стоит парится по этому поводу. Или стараться продержаться первые минут 10-15 дальше можно хоть 2 ч.подряд)))

Sveta
#205

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Гость
#206

От души пожал спасибо)))

Гость
#207
anti

14.08.2008 16:37:07 | Лера [1483321955]

не знаю про сиськи, у мну тока от пива пузо отрасло и самка от сексу отказывается напрочь

четко, у меня вот половой акт продолжаеться около 9-10часов мне 17лет=-)

Гость
#208
Эдян

Вот тут говорят что если делать подряд оргазмы, то второй медленнее, хрена с два, у меня и первый через минуту и второй через 3 минуты, мне кажется такими темпами у меня комплесы начнутся ))) и даже отвлекался на телевизор, толку нету, просто чувствую девушку и слив сразу же ((

занимайся оральный и ональным сексом тогда, мне 17лет=) сек у меня длиться 9-10часов

уен
#209

"нетуе"

Гость
#210

мне 19 а я больше одного раза не могу???

Гость
#211
вжик

а лет вам сколько?давно ведете половую жизнь?

суп харчо

Когда подрастёшь Вадик и у тебя появится твоя первая женщина и ты перестанешь регулярно маструбировать - всё получится :)

ухаха

кольцо для пениса, на крайняк обрезание.

Гость
#212

Ребят у меня такая проблема. У меня не было уже почти год. Я нашел себе новую девушку и мы обсуждали с ней тему секса и она планирует его весьма часто (пару раз в неделю как минимум) но у меня давно не было и я не хочу ее разочаровать и боюсь быстро кончить тк раньше секс был не по любви. А тут я волнуюсь. Что делать?

SILAY
#213

упражнение Кегеля вам в помошь!

ЕБ.....АТЬ МОЙ Х...УЙ
#214

ТРАХАЙТЕСЬ В ГАНДОНЕ, ПОМОГАЕТ ТОЖЕ :)

гость
#215

Уважаемы пользователи, соблюдайте элементарные правила приличия, читать противно.

Гость
#216

В *** приличия пишите то что думаете)))))

колян
#217

просто мыться надо ежедневно и белье менять ежедневно и ни хрена не будет с твоим пипкой))

тарзан
#219

делать ему минет перед сексом... и всё будет ок...

кончита
#220

Мне 29, встречался с девушкой 3 года, при сексе сдерживался 3-5 мин и кончал...год уже живем вместе и расписались, проблема осталась таже 5 мин и кончаю., у жены уже 4 года не было настоящего оргазма... чувствую вину за собой... если в течении месяца двух ничего не поучится, разведемся,,, подскажите что делать, кто сохранил семью с такой проблемой

Огурец
#221

Браслет Power Balance увеличит половой акт ! Заказывайте http://glopart.ru/affiliate/158038 !

Гость
#222

а никто из парней не пробывал делать себе больно!?когда наступает момент когда скоро кончишь просто ты сделай себе больно ущипни сильно за то место где тебе бывает обычно больно ,также можно ущипнуть за мошонку и боль притупит оргазм и получится что ты готов дальше ,но главное не перестараться а то может и упасть надолго,поэтому тренируйтесь и если что в перерыве когда сделали себе больно то просто удовлетворите свою девушку пальчиками или язычком;)

кончита
#223
Гость

а никто из парней не пробывал делать себе больно!?когда наступает момент когда скоро кончишь просто ты сделай себе больно ущипни сильно за то место где тебе бывает обычно больно ,также можно ущипнуть за мошонку и боль притупит оргазм и получится что ты готов дальше ,но главное не перестараться а то может и упасть надолго,поэтому тренируйтесь и если что в перерыве когда сделали себе больно то просто удовлетворите свою девушку пальчиками или язычком;)

кончита
#224

Все делал, щипал, слушал музыку, пальцами ног двигал, читал журнал, смотрел мультик, один хрен результат никакой...сходил к сексологу , психиатору, домашнему врачу...все говорили про методы которые опробованы.... щас принимаю таблетки растительного происхождения, результат небольшой в

продолжительности есть... с августа перейду на химию...( всем советую, боритесь за счастье своих половинок...

САШКА УМНЫЙ
#225

Перед сексом нужно всё выдрочить из яичек . и через пол часа примерно . Уже кончить через час не получится.

САШКА УМНЫЙ
#226
САШКА УМНЫЙ

Перед сексом нужно всё выдрочить из яичек . и через пол часа примерно . Уже кончить через час не получится.

Ты чего пишешь перед сексом выдрочить всё и потом подпускать девушку к себе. и через час даже кончить не получиться.

Света
#227

Мужа на второй раз намного дольше хватает))) Первый , как правило, быстро))

елена
#228
Гость

На самом деле может быть чисто медицинская проблема - как было например у моего. Короткая уздечка(что встречается довольно часто у мужчин, еще у тех, кто однажды ее порвал, а потом она зажила и забыл - на самом деле она при этом укоротилась). Мой сделал операцию : обрезание+пластика уздечки. Теперь секс может быть намного дольше. Правда моему не 15 лет, а около 40.

игорь
#230
Аня

когда мы с моим парнем начинаем заниматься сексом то бывает что он так возбудится от прилюдий что не успевает до конца вставить и уже кончает. Это нормально? или нет? и как увеличить продолжительность?

игорь
#231
игорь

как увеличить время полового акта?

Вячеслав
#232

У меня другая история. С девушкой встречаемся 3 месяца, первые два она постоянно вылетала в перед меня. Потом как то началось что вылетать начали вместе, но за последние 2 с половиной недели меня хватает минимум на 5 минут, максимум 10. Девушку это не устраивает, предлагаю еще раз, отказывается. После первого раза я думаю об этом. Это мой первый постоянный секс с девушкой, мне 18. И еще она считает меня скорострелом:( подскажите как это можно объяснить.

#233

Я тоже с юношества страдал этой проблемой. Перепробовал все имеющиеся лекарства, мази и т.д. Ни чего не помогало. Если бы не мои два образования (фармакологическое и химическое) так бы и остался бы не мужчиной. Но один хороший человек посоветовал растение которое есть везде и все его знают. Я попробовал натереть им орган. Эффект был, но очень слабый. Сейчас я делаю вытяжки из растения эффект просто отличный. Просто вещество наносится на орган и все, ни каких побочек и химического воздействия на организм. Короче, помоги себе сам. Кому интересно спрашивайте.

Tim
#234

У меня небыло 2 года секса, а щас стал кончать на 2-5 мин, и 2 раз он долго не встает.

Обрезаный
#237
ухаха

кольцо для пениса, на крайняк обрезание.

Гость
#238
Лера

Это ненормально. Пусть учится контролировать себя, чай не 10 лет

Гость
#241

Попробуйте масло потенторе я покупал в магазине весекс,реально действует ☺️

Танюша
#242

есть отличное средство - интимный спрей МачоМэн . увеличивает потенцию, продляет половой акт. у нас с МЧ тоже были проблемы, я не успевала испытать оргазм, а он уже все, поговорили, начали искать средство, нашли этот спрей, теперь все хорошо!!!

Михаил
#243

Главное - химию не принимайте. Вызывает привыкание и потом просто не "сможете" без нее. Самый быстрый и естественный способ - это занятия на специальном тренажере Кегеля для интимных мышц. Подробнее здесь: http://manpower.com.ua/

Антон
#244

Никаких мазей и прочей чепухи которая снижает потенцию,советую вам применять конкретные техники,например которые есть вот в этом сайте joinforsex.ru

Olga80
#245

У моего мужа тоже была такая проблема, начал кончать просто махом, хотя до этого все было в норма, а тут каких-то 3-4 минуты и все.
Думала, что со временем само пройдет, ну мало ли чего, с каждым может случиться, может какой сбой в организме или еще что. Время шло, но ничего не менялось, так прошло полтора года.
Когда я ему начала намекать, что пора уже что-то с этим делать он злился, начинал психовать, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы и "этим" мы стали заниматься реже.
Однажды на одном из женских сайтов я наткнулась вот на это средство - http://efektoza.tk
Женщина описывала аналогичную ситуацию с мужем "скорострелом", ну думаю терять нечего, надо попробовать, короче купила. Принимать он его отказался и вышла новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился я тайно добавила это средство ему в чай.

Вечером в спальне я была на седьмом небе от счастья, вместо привычных пары минут мы прозанимались этим примерно 30! И такое сразу после применения, а не через месяц! А через полтора месяца, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
Обязательно гляньте, всем удачи и семейного благополучия!

Гость
#246

Сначала описание, потом про врачей и решение...
У меня тоже проблема скорострела. Только не 2 минуты. Я могу кончить даже только прикоснувшись челном к половым губам. Но это только с новой женщиной и только первый раз. На второй раз, через 15-20 минут, я могу сдерживаться сколько угодно, правда ритм высокий поддерживать все-таки не могу, надо останавливаться регулярно, но тем не менее, это уже полностью контролируется. С женой вообще нет проблем первого раза, проблема прошла после привыкания к ней, когда она перестала быть "новой женщиной".
Я много ходил по разным врачам со своей проблемой. В моем случае она не решается. Ну или эффект от решения не заметен. Я был и у урологов, и у андрологов и у рефлексотерапевтов. И спектр квалификации у врачей был разный. От общих начинающих докторов в обычной поликлинике до частных клиник профессора-андролога за бешеные деньги. Когда был молодой, это не особо воспринималось как проблема - ну кончил первый раз, через 10 минут снова возбудился и вперед, там уже все нормально. Но сейчас с возрастом мне второй раз возбуждаться порой не хочется. Физически. Хочется чтобы первый раз был нормальным, полноценным, приносящим радость нам обоим. Вот и начал ходить по врачам. Вердикт - такая форма скорострельности не лечится. Вот тебе половинка таблетки виагры либо любого дженерика, принимай за полчаса до секса, у этих таблеток есть эффект торможения психики. Должно помочь. Хрена лысого. Не помогает. Единственно в чем помощь от них - второй раз встает даже когда не очень хочешь. Так и живу...
Так что милые женщины, поверьте, за всех мужчин не скажу, но, думаю, многие осознают это проблемой и работают над ней, только вот не всегда даже за деньги это можно решить.

yulianna
#248

Меня тоже стали задалбливать эти проблемы, а хочется чтоб не туда долбились то)) Мы пользуем Eroctive, мой принимает раз в день, уже три месяца, и мне всегда есть на что опереться и к чему приложиться) Сам акт стал раза в 3 дольше. Всем мяу)

#248
Керски

блааа я охуель....девка намекнула на секас...а я чото немогурешица в себ...яица гудят...трахнуть хочу но чото останавливает...ептваю мать непайму чего

Давай ее номер, я здесь в москве месяц и две недели, ни трахался еще , не могу найти выносливую девушку

Гость
#235
Михаил

Я тоже с юношества страдал этой проблемой. Перепробовал все имеющиеся лекарства, мази и т.д. Ни чего не помогало. Если бы не мои два образования (фармакологическое и химическое) так бы и остался бы не мужчиной. Но один хороший человек посоветовал растение которое есть везде и все его знают. Я попробовал натереть им орган. Эффект был, но очень слабый. Сейчас я делаю вытяжки из растения эффект просто отличный. Просто вещество наносится на орган и все, ни каких побочек и химического воздействия на организм. Короче, помоги себе сам. Кому интересно спрашивайте.

Что за растение?