Гость
Статьи
ваш первый мужчина …

ваш первый мужчина поверил, что он первый, если не было крови?

скажите, мужчина вообще поверит, что он первый, если крови не будет?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
красавишна
#1

у мну не было, но мой первый ....... даже не знаю поверил или нет, так как вскоре после этого я его послала, вот тоже интересно почему у некоторых нет крови. да и не больно мне было в первый раз

Гость
#2

Я вчера попробовала первый раз...Боль была,но крови не было.Ну вот не знаю,поверил ли он про девственность или нет,но мужчина у меня хороший....ну посмотрим)

L.B.
#3

А вы что с первым встречным решили девственности лишиться? У меня ни крови ни сомнений с его стороны не было. Правда до секаса у нас ещё и отношения были, и я знала, что он за человек и как ко мне относится. (после отношения тоже были, ессно).

#4

Поверил.

Руководитель
#5

конечно поверил, он же не идиот

Анюта
#6

Поверил.

Гость
#7

А я не сказала...постеснялась..крови не было (только потом в душе), так что мне повезло

Гость
#8

И первый поверил, и второй, и даже третий поверил )

автор
#9

4,5,6 - а почему они поверили?

Мася-2
#10

Мой поверил, но я спецом такого доха подбирала. Верчу им как хочу.

Мася-2
#11

Лоха конечно

ЯЯЯЯЯ
#12

Не было крови , а я еще и стеснялась что еще ни разу не была, и строила из себя по максимуму, типа опытная.но он оказался опытней,"действительно опытный" и все понял.Потому что там все закрыто и слишком узко и оно чувствуете, когда в первый раз туда что-то ввести пытаются

О В Е Н
#13

т.к кровь была только в туалете,он поверил,но вроде как немного сомневается. не знаю почему,ведь все так тяжело происходило....

да по большому счету плевать,не это главное

#14
автор

4,5,6 - а почему они поверили?

А почему должен был не поверить?

Мелисса
#15

Нет, хотя я его предупреждала, была очень зажатой в первый раз, с трудом вообще получилось со второго раза, а крови были всего капля и в туалете. Мне сказал, что поверил, а потом от его знакомой услышала, что он в этом сомневался. Ну, туда ему и дорога...

#16

Мой поверил мне ужасно больно было но крови не было.Потом еще сказал оказывается большой труд девственности лешить)))

Гость
#17

У меня тоже не было крови, поверил.

#18
Мелисса

Нет, хотя я его предупреждала, была очень зажатой в первый раз, с трудом вообще получилось со второго раза, а крови были всего капля и в туалете. Мне сказал, что поверил, а потом от его знакомой услышала, что он в этом сомневался. Ну, туда ему и дорога...

да сволочи они им то что всунул и все а нам больно(((

Гость
#19

Мой не верил,когда я ему говорила,затем переспали,крови не было,он глазами похлопал,поудивлялся,вот и вся реакция. Ему в принципе по фигу было,девственница я или нет.

#20

не было ни крови,ни боли. не поверил...мне еще и прям с первого раза понравилось,правда не кончила,но все равно... не поверил,а я особо и не уговаривала верить.

автор
#21
FireFoxy

А почему должен был не поверить?

ну может вы просто сексом долго не занимались, вот там и стало узко...

Ла-ла-ла
#22

Мужик женился, после первой брачной ночи его друзья спрашивают: Ну, что, мол, жена-то честная? -Конечно! - Ну а кровь-то была? - Нет.- А почему? - Она сказала, что кровь будет 12-го числа... )))))

Lu
#23

Я своему докладываться не стала. Да и не поверил бы, я бревно из себя не изображала. Да он про массаж-то не верил, что я просто сама по себе такая массажистка шибко умелая, а про кульбиты постельные тем более. Да и мне все равно, что он там на это счет думал.

Лидия
#24

Не поверил, потом 3 года пока не расстались постоянно мне этим мозг имел- мол признайся-ж ты наконец. А не поверил из-за отсутствия крови при нем(кровь почему-то пошла ночью) и весьма активных моих действий, и того, что мне больно не было вообще. А почему такая ситуация- понятия не имею. Может с рождения плевы не было, а может сказались весьма активные занятия балетом, конным спортом и спортивным рок-н-ролом.

Лидия
#25
L.B.

А вы что с первым встречным решили девственности лишиться? У меня ни крови ни сомнений с его стороны не было. Правда до секаса у нас ещё и отношения были, и я знала, что он за человек и как ко мне относится. (после отношения тоже были, ессно).

У меня до секса отоношения были 2 года, вроде не первый встречный. Раньше за ним таких признаков недоверия не водилось.

Ирина
#26

Поверил.В первый раз не было ни боли, ни крови вообще.девственности лишилась только со второго раза,была короткая резкая боль и в туалете капля крови.Вместе уже 2 года. :)

Я не советчик
#27

Вы все пишите ПОВЕРИЛ. Так получается обманываете. Умная написала бы "А зачем верить, если он у меня первый!" Вы хоть сами себе верите))))

Рыжая
#28

27-да никто не обманывает. смысл на форуме обманывать?

Мой мужчина вроде был немного обескуражен и огорчен отсутствием крови. Причин сомневаться у него не было: и "ломалась" я очень долго, и боялась, и тяжело шло в первый раз. Но несколько раз всё-же разговор про отсутствие крови у нас заходил. Я понимаю его - он и раньше имел дело с несколькими девстсвенницами - у всех кровь была. У меня же была только капля в туалете, чего он, конечно, не видел.

Синди
#29

Крови не было, да и боли в принципе тоже. Поверил. Я сказала, что занималась спортивной гимнастикой (это правда), иногда при больших нагрузках она рвётся или растягивается, что ли.

Уже позже узнала, что дев.плева бывает в форме полумесяца, т.е. не полностью закрывает вход и при первом контакте просто отодвигается, а не рвётся, поэтому и крови нет.

Гость
#30
Синди

Крови не было, да и боли в принципе тоже. Поверил. Я сказала, что занималась спортивной гимнастикой (это правда), иногда при больших нагрузках она рвётся или растягивается, что ли.

Уже позже узнала, что дев.плева бывает в форме полумесяца, т.е. не полностью закрывает вход и при первом контакте просто отодвигается, а не рвётся, поэтому и крови нет.

значит член маленький, потому что когда то она должна порваться..

Гость
#31

Мне мой муж, думаю, не поверил в свое время. Не было крови и боли, просто я была немного зажата. Зато когда поняла, что "страшное" позади, начала усиленно маскироваться под недевственницу. Глупая была, стыдно было за свою неопытностьв 22 года. Что он по этому поводу думает и думает ли вообще, до сих пор не знаю. Он никогда не проявлял к этому интереса.

afsfsfsf
#32
Лидия

Не поверил, потом 3 года пока не расстались постоянно мне этим мозг имел- мол признайся-ж ты наконец. А не поверил из-за отсутствия крови при нем(кровь почему-то пошла ночью) и весьма активных моих действий, и того, что мне больно не было вообще. А почему такая ситуация- понятия не имею. Может с рождения плевы не было, а может сказались весьма активные занятия балетом, конным спортом и спортивным рок-н-ролом.

Девственная плева утончается у тех кто спортом занимался

Галя
#33

Крови не было, поверил

Последнее ЧМО
#34
Гость

скажите, мужчина вообще поверит, что он первый, если крови не будет?

Большинство современных мужчин вообще не обращают на это внимания. Если же не поверит, то проблемы у него, а не у Вас.

Последнее ЧМО
#35

[quote="Гость"]СиндиКрови не было, да и боли в принципе тоже. Поверил. Я сказала, что занималась спортивной гимнастикой (это правда), иногда при больших нагрузках она рвётся или растягивается, что ли.

Уже позже узнала, что дев.плева бывает в форме полумесяца, т.е. не полностью закрывает вход и при первом контакте просто отодвигается, а не рвётся, поэтому и крови нет.значит член маленький, потому что когда то она должна порваться..[/

В родах и порвется.

Masha
#36

Не поверил. Мне было 29. Крови и боли не было. Получила от процесса наслаждение. Но мужчина был огорчен отсутствием подтверждения девственности. Для меня почему-то было важным, чтобы он верил. Но такое его отношение меня разочаровало очень сильно. Вскоре расстались. Люблю до сих пор.

Гостья
#37

Лишилась девственности в 19 лет, до этого встречались 5 месяцев, год уже женаты) Крови не было.

#38

Крови не было, но конечно поверил, так как все происходила очень тяжко. Узко и получилось все с раза 5.

Гость
#39

Крови не было,но очень больно было!он не поверил..мы не расстались ище встречаемся но он не верит что я девственница(так жаль,и больно тяжко в сердце

рррррр
#40

У меня тоже в первый раз не было крови, но было больновато немного.... сначала не поверил а потом конечно поверил.... но во второй раз была кровь

Айгерим Муратбекова
#41

Привет всем ,у меня секс был с 13 лет но крови почему то не было ? я растянула девственность?

Гость
#42

Боже мой, девочки, с кем вы спите! До этой темы даже в мыслях не было, что он мог не поверить. Получается парень вам не верит и не доверяет, считает лгуньей? Зачем вы с таким моральным уродом спали, да еще девственности лишались?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: