Гость
Статьи
Мужчины на дорогих …

Мужчины на дорогих машинах

Мне 19лет. Симпатичная ОБЫЧНАЯ девушка. Одеваюсь со вкусом, не вычурно. Так вот, не понимаю мужчин, которые (если идешь по улице) подъезжают сзади, сигналят, предлагают подвезти. Причем мужчины на …

Испанка
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Испанка
#151
я

вы оч ждете комплиментов от нас.Да вы красотка испанка)) пойдет?))) ну а в целом сигналят многим тк есть просто такие люди больные,есть ради прикола.но нормальный мужик так знакомиться не будет 100%)))

да не жду я комплиментов, тоже думаю, что нормальный мужчина так знакомиться не станет)))

Гостик
#152
Я так думаю

Я на достаточно дорогом джипе езжу и бывает если вижу симпатичную девушку на остановке(одну) или идущую вдоль дороги - предлагаю подвезти .



Причина 1 - я хочу с ней познакомиться с целью .... ну а с какой еще целью мужчина знакомится ? )))) Ни какой разницы где и как ))))



Причина 2 : мне тупо скучно ехать (если еду в соседний город ) .



Сам достаточно состоятельный , 39 лет, в процессе развода . Знакомиться в принципе не умею - сидя в машине чувствую себя уверенней и мне так проще чем просто подойти где нибудь к девушке .

Ну да..... конечно.....мы верим вам на слово.

Кто ж признается, что у него в багажнике топоры, косы, верёвки.)))

Гость
#153

А есть здесь девушки (и их МЧ) которые настолько дремучие и колхозные, что не знают Алексея Навального и его основные проекты, например Роспил.

Или вовсю набирающую силу Добрую Машину Правды ( проект по агитации против жуликов и воров, которые пилят бюджет) ?

Знаете ли вы основных жуликов, которых преследует Навальный и его команда ?

Или историю про пана Бастрыкина ? Зайдите почитайте, у Навального много интересного и по мнению многих политологов именно Алексей будет определять будущую политику России.

Дремучее колхозное девко
#155
Гость

А есть здесь девушки (и их МЧ) которые настолько дремучие и колхозные, что не знают Алексея Навального и его основные проекты, например Роспил.

Или вовсю набирающую силу Добрую Машину Правды ( проект по агитации против жуликов и воров, которые пилят бюджет) ?



Знаете ли вы основных жуликов, которых преследует Навальный и его команда ?

Или историю про пана Бастрыкина ? Зайдите почитайте, у Навального много интересного и по мнению многих политологов именно Алексей будет определять будущую политику России.

А хтойто такой этот Навалявший?

Гость
#156

[quote="Дремучее колхозное девко"

А хтойто такой этот Навалявший?[/quote]

эта 5

Дремучее колхозное девко
#157
Гость

эта 5

Чё это?

Гость
#158
Дремучее колхозное девко

Гость

эта 5



Чё это?

ну не по ай кью же 5 у тибя. Красивая ты очень.

Дремучее колхозное девко
#159
Гость

Дремучее колхозное девкоГость

эта 5



Чё это?ну не по ай кью же 5 у тибя. Красивая ты очень.

У мя IQ 35 , говорят ум девушки прямо пропорционален её красоте, во, или я не правильно перепечатала, ну да ладно.

Дремучее колхозное девко
#160

Займитесь со мной хто нить виртом.

Гость
#161
Дремучее колхозное девко

ГостьДремучее колхозное девкоГость

эта 5



Чё это?ну не по ай кью же 5 у тибя. Красивая ты очень.



У мя IQ 35 , говорят ум девушки прямо пропорционален её красоте, во, или я не правильно перепечатала, ну да ладно.

И талант еще у тебя. я б тибе вдул.

Дремучее колхозное девко
#162
Гость

Дремучее колхозное девкоГостьДремучее колхозное девкоГость

эта 5



Чё это?ну не по ай кью же 5 у тибя. Красивая ты очень.



У мя IQ 35 , говорят ум девушки прямо пропорционален её красоте, во, или я не правильно перепечатала, ну да ладно.И талант еще у тебя. я б тибе вдул.

Да, тяжело сейчас жить, приходится скрывать свой интеллект от мужчин, а то с моим ай ку 35 они себя не ловко чувствуют.

Дремучее колхозное девко
#163
Гость

я б тибе вдул.

Жду.

Дремучее колхозное девко
#164
Дремучее колхозное девко

Жду.

Не блиа я не поняла, где секс виртуальный, накал страстей, конвульсии?

Дремучее колхозное девко
#165
Дремучее колхозное девко

Не блиа я не поняла, где секс виртуальный, накал страстей, конвульсии?

Ну ладно поиграю сама с собой.

В комнате жарко, окна открыты, дует лёгкий прохладный ветерок. Звёздное небо просто прекрасно в эту безлунную ночь.

Я сижу за компом в кружевном пеньюаре на голое тело. Мои волосы рассыпались по плечам и спине.

Дремучее колхозное девко
#166

Чёто нет желающих на мои прэлести.....эх блиа.....старею...старею.

Дмитрий
#167

не все и не всегда хотят Вас изнасиловать и похитить))) может он одинокий мужчина и увидел симпатичную девушку, вот и решил подвезти))

Гость
#169
ТРОЛЛЬЩИК ТРОЛЛЕЙ

Мой взгляд жадно скользит по твоей пышной попке, ты мастерски дифелируешь по коровнику с ведром молока как по подиуму..умеешь, с.у.ч.ка.. Эти голоши забитые соломой и навозом сводят меня с ума..я больше не могу терпеть, я горю.. подхожу к тебе сзади, на ходу скидывая подтяжки и промасленную колхозную робу.. хватаю тебя за задницу и увлекаю к пустому коровьему стойлу.. Ладони скользят по дырявым чулкам..все выше и выше.. пальцы находят пылающую страстью киску.. Но что это? это не киска.. Это мохнатая обезьяна.. и она заводит еще сильнее.. натягивает мои струны до предела.. Средний палец, судорожно расчищая вход сквозь дебри, наконец находит пещерку источающую соки как родник.. Ты извлекаешь обеими руками мой ствол.. Рассматриваешь.. Головку моментальо пытается оседлать рой навозных мух..мой язык скользит по набухшим соскам твоего 5-го размера.. Я вхожу в тебя.. Наращивая темп с каждой минутой я чувствую как твои глубины открываются мне..под звук бьющихся потных ляшек и падающих коровьих лепешек, мы сливаемся воедино в порыве экстаза..

Как можно заниматься сексом в таких антисанитарных условиях....ненароком можно заразу подцепить.

Дремучее колхозное девко
#170
ТРОЛЛЬЩИК ТРОЛЛЕЙ

Мой взгляд жадно скользит по твоей пышной попке, ты мастерски дифелируешь по коровнику с ведром молока как по подиуму..умеешь, с.у.ч.ка..

Да всё это было, у меня секс в реале только и бывает в коровнике, было в свинарнике, на сеновале, был секс в тракторе гусеничном, он так дребезжит, что кончаешь не успев начать. Надоело уже. Хочу как у людей.

Гость
#171

мамооооооооооооооо (бьется в конвульсиях)

Дремучее колхозное девко
#172
Гость

мамооооооооооооооо (бьется в конвульсиях)

А што с вашей мамой, чёйто она валяется, совсем плохо ? Может с сердюганом что? Вы...эта...скорую вызовите.

#173
Дремучее колхозное девко

Да всё это было, у меня секс в реале только и бывает в коровнике, было в свинарнике, на сеновале, был секс в тракторе гусеничном, он так дребезжит, что кончаешь не успев начать. Надоело уже. Хочу как у людей.

Уж лучше в реале в свинарнике, чем в вирте где-нибудь на солнечных пляжах Ибицы..

Дремучее колхозное девко
#174
ТРОЛЛЬЩИК ТРОЛЛЕЙ

Уж лучше в реале в свинарнике, чем в вирте где-нибудь на солнечных пляжах Ибицы..

Нука обьясни почаму.

#175
Дремучее колхозное девко

Нука обьясни почаму.

Дремучее колхозное девко

У мя IQ 35

Вот поэтому:

Мозх воображение не потянет..

А вообще секс в сельских окрестностях это ж романтика! В пшенице, чабан с куском сала на бороде, выдохнув луком, как вжалит! мечта москалей..

#176
Дремучее колхозное девко

Да всё это было, у меня секс в реале только и бывает в коровнике, было в свинарнике, на сеновале, был секс в тракторе гусеничном, он так дребезжит, что кончаешь не успев начать. Надоело уже. Хочу как у людей.

а у деревенских комбайнеров писюны то потолшэ будут.. и экологически чистые..

Дремучее колхозное девко
#177
ТРОЛЛЬЩИК ТРОЛЛЕЙ

а у деревенских комбайнеров писюны то потолшэ будут.. и экологически чистые..

Мой тракторист задолбал, тащит в сарай, как вцепится в волосы, задерёт подол, стащит портки....вот так и ебэмся,ебэмся,ебэмся, буть вона проклята. А я ласки хочу, пусть и в вирте. Вообще мне кажется, что он со мной из-за сексу. А насчёт мохнатой киски ты ошибся. Я года три назад в город к родственникам ездила, там и приобщилась к благам цивилизации, под 0 теперь.Вот.

Испанка
#178
ТРОЛЛЬЩИК ТРОЛЛЕЙ

я серьезно говорила так то))) и это не по расписанию, и совсем не часто такое )

Олег
#179

На приход тебя разок поставить

Гость
#183

глупая тема создана! Ты в 19 лет не знаешь зачем мужики на машинах подкатывают??? глупости! В наше время девочки с 13 лет уже знают почему и зачем! а про дорогие машины вообще тупизм, особо наглые и на разбитых девятках клеятся! ДЛЯ ЧЕГО ТЕМА??? Чтобы написали какая ты офигенная и удивились какие богатые поклонники???ты с какого сеновала упала, девочка???

Дмитрий
#185

Когда еду после работы (к сожалению, не на майбахе), иногда подвожу какую-нибудь девочку, что ждет автобус на остановке. Просто самому приятно, ну и типа доброе дело сделал. Мне не трурдно, и какое-то разнообразие в дороге (пусть даже пассажирка всю дорогу молчит)

Автор
#186
ТРОЛЛЬЩИК ТРОЛЛЕЙ

Мы знаем что так то ты серьезно говорила что это правда и что это не по расписанию совсем и что не часто такое вот. А скока раз в день или в неделю? ну... такое?

раз в месяц, ну может 2

Justme1
#187

мне тоже сигналят. но я естественно не сажусь. и зачем садиться дурочки? а потом в новостях показывают отрезанные голову в лесах..сами виноваты бл*ди

парень шлюха
#188

не *** вы и к 30-40-50 летним мужикам в машину сядите и не только в тачку,а еще на хуек.

но даже если к мужику ты в тачку не сядешь,то к молодому мальчику на дорогой тачке уж точно сядешь ибо с молодым тебе приятно будет.

тело молодое,накаченное,чем старое жирное тело вот так вы про нас мужиков думаете.
а сами из себя нишиша не представляете к 30 годам у вас уже дети,лишний вес и статус ***.

Красапета
#188
Гость

Как можно заниматься сексом в таких антисанитарных условиях....ненароком можно заразу подцепить.

Убил комент))))))))))

Dj_Мужло
#189

Эхх... помню в 2007 у кореша (царство ему небесное) была единственная на весь город Mitsubishi GT, вот там жара была. Мы по очереди гоняли на ней, тёлки сами на х*у*е*ц прыгали.

Гость
#176
Испанка

а я боюсь садиться, мало ли что у них на уме)

да что ты. в интернете вы все такие типа правильные,а в жизни первые же ломитесь в тачку к мачо

Гость
#192
гость

Я садилась десятки раз. У меня раньше даже такое развлечение было.любила пешком ходить чтобы машины тормозили. Больше одного квартала как правило пройти не могла:-)

...

чеканушка

Гость
#193
гость

Я садилась десятки раз. У меня раньше даже такое развлечение было.любила пешком ходить чтобы машины тормозили. Больше одного квартала как правило пройти не могла:-)

В чем выходила? В стрингах и белом полушубке?

Татьяна
#194
гость

мне кажется как раз к обычным и подъезжают, если бы вы были дорого одеты раскрасавишна вся и т.д. - к таким не подъезжают на улице я вас уверяю

Бред.Я так со своим мужем познакомилась в длинном вечернем платье была на встечу пошла вся раскрасавишна крикнул с мотика красавица и уже в конце дороги ждал для знакомства вышел и ждал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: