Гость
Статьи
Контрацептивы при …

Контрацептивы при первом сексе. Какие?

Мне 20 лет. Я девственница. Встречаюсь с парнем. Понимаю, что скоро всё случится. Вчера с мамой говорили на эту тему, советовалась очень откровенно. Она говорит, что позвонит знакомому гинекологу, я схожу на приём, потому что нужно сразу грамотно подобрать контрацептив, в частности таблетки. Я маме доверяю, к врачу пойду, но сама как-то загрузилась: а есть ли вообще таблетки для девственниц? Не разнесёт ли вширь от них, они ведь гормональные? И вообще, посоветуйте, чем можно в первый раз пользоваться, кроме презерватива? Спасибо.

July
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А почему - кроме презерватива?

Вы знаете, что ничто, кроме него, не защищает от инфекций?

Шанишка
#2

Таблеток для девственниц нет, тк если Вы начнёте ими предохраняться ВО ВРЕМЯ секса, то Вы уже не девственница)))). Почему не рассматриваете презерватив? Кроме него в первый раз вроде и ничем... Более того, он ещё от ЗППП защищает!

сексу-нет!
#3

Антисекс!

July
#4

Нет, от презерватива я не отказываюсь, он будет! Но мне хотелось бы быть более уверенной. Могут ли я начать принимать таблетки до первого секса, а не после? (Я и так узнаю всё от врача, конечно, но, думаю, и на форуме немало знающих.)

Исидар Митрим
#5

Ну вот начнете вы таблетки принимать, а отношения вдруг не сложатся? Как по мне, то воспользуйтесь презиком, а там, если все хорошо будет, то и таблетки можно

Гость
#6

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

Ёжа
#9

В первый раз только презерватив! Чтобы подстраховаться и от нежелательной беременности, и от инфекций. Это же не только гонорея-сифилис-ВИЧ, который у вашего парня, я думаю, нет, но и более мелкие заразки, которые можно подцепить и бытовым путем и могут долгие годы не проявляться, пока не ослабеет иммунитет. А ослабеет - так и попрет!

Ёжа
#10

А таблетки есть смысл пить только при регулярном сексе. А вы уверены, что он у вас сразу станет регулярным?

Гость
#11

Презерватив.А таблетки это всё химия и вред.Я их вообще вам не советую пить никогда.

ольга
#12

мы как бы встречаемся с парнем год ,но расставались на пол года ,снова вместе уже два месяца , тут у меня уже и любовь началась . он планировал на 8 марта ресторан, отель шампанское... я запаниковала но виду не подала когда я уже как бы смирилась. За пару дней до - он мне сказанул "я уже и не знаю хочу ли я тебя ... так привык к таким отношениям ... боюсь все испортить " и боюсь тебя испортить" он в другой город учится уезжает.сегодня вечером дома одна была и понимаю что очень хочется мне уже . ( мне 18, я девственница)

Но тут экзамены ...переживаю ... не будут ли мои мысли только об этом , когда втянусь в процесс!?)

Гость
#13

Чтоб втянуться в процесс одного раза не достаточно.А иногда не достаточно и одного партнёра.

Гость
#14
July

Нет, от презерватива я не отказываюсь, он будет! Но мне хотелось бы быть более уверенной. Могут ли я начать принимать таблетки до первого секса, а не после? (Я и так узнаю всё от врача, конечно, но, думаю, и на форуме немало знающих.)

мдэ. вроде написано 20 лет, а ума как у 12тилетней

Гость
#15
Гость

Чтоб втянуться в процесс одного раза не достаточно.А иногда не достаточно и одного партнёра.

+100000000000

и это "иногда" разве что у фригидных.

лучше сделать все красиво и открыть счет, как говорится

Гость
#16
Гость

Презерватив.А таблетки это всё химия и вред.Я их вообще вам не советую пить никогда.

+ 10000000000000000000000

Гость
#17

таблетки может и химия, но максимум вреда от них - это бесплодие, которое никак не повлияет на качество жизни (просто, будет женгщина в свое удовольствие всю жизнь жить, и спиногрызов нат шею не вешать).

а вот аборт чреват и шрамами на внутренних органах (а это чревато кистами и раком), и прободением, и кровотечением, опасным для жизни, и заражением крови в случае халтурного переливания, и даже смертью.... так что лучше, по моему, рискнуть с таблетками (тем более, сейчас масса препаратов под любое здоровье), недели всю жизнь по абортариям слоняться или нажить седые волосы, опасаясь, что презерватив может порваться или просто быть некачественным.

ттт
#18
July

с мамой говорили на эту тему, советовалась очень откровенно. Она говорит, что позвонит знакомому гинекологу, я схожу на приём, потому что нужно сразу грамотно подобрать контрацептив, в частности таблетки. Я маме доверяю

надо тогда и маму пригласить на первый секс.. мама одну свечку подержит, другую посоветует куда вставить.. и вообще, маме виднее куда надо вставлять и парню тоже посоветует куда вставлять...

Гость.
#19

Извините, но ваша мама полнейший ноль в этом вопросе. Удивляюсь, как она может не знать , что можно подхватить от мужчины при первом сексе. Или для нее страшнее беременности нет ничего? А ведь есть куча болячек, которые сделают вас бесплодной.

Только презерватив.

Ангелина
#20

таблетки может и химия, но максимум вреда от них - это бесплодие, которое никак не повлияет на качество жизни (просто, будет женгщина в свое удовольствие всю жизнь жить, и спиногрызов нат шею не вешать).

а вот аборт чреват и шрамами на внутренних органах (а это чревато кистами и раком), и прободением, и кровотечением, опасным для жизни, и заражением крови в случае халтурного переливания, и даже смертью.... так что лучше, по моему, рискнуть с таблетками (тем более, сейчас масса препаратов под любое здоровье), недели всю жизнь по абортариям слоняться или нажить седые волосы, опасаясь, что презерватив может порваться или просто быть некачественным.[/quote]

[quote="Гость"]таблетки может и химия, но максимум вреда от них - это бесплодие, которое никак не повлияет на качество жизни (просто, будет женгщина в свое удовольствие всю жизнь жить, и спиногрызов нат шею не вешать).

а вот аборт чреват и шрамами на внутренних органах (а это чревато кистами и раком), и прободением, и кровотечением, опасным для жизни, и заражением крови в случае халтурного переливания, и даже смертью.... так что лучше, по моему, рискнуть с таблетками (тем более, сейчас масса препаратов под любое здоровье), недели всю жизнь по абортариям слоняться или нажить седые волосы, опасаясь, что презерватив может порваться или просто быть некачественным.[/

Что вы говорите? Вы хотя бы раз читали медицинскую литературу о побочных эффектах гормональной контрацепции? ОК в раза увеличивают шансы рака груди и тромбоза!

Автор, для первого раза воспользуйтесь презервативом и купите смазку на водной основе для подстраховки.

Гость
#21
Гость

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

В принципе. неплохо. рассказывала подруга!

Да и сам то с подругой старшей сестры.

Сестра. её подговорила.

Это как корабль назовете так он и поплывет!

Ну я автору. конечно презерватив. смазку контекс плюс стронг.

тёмно синий туб. хоть она и для ас но подходит густая и скользкая.

Мальчика отправь проверится.

Да и трахаться спешить не стоит. лучше начать с полного петтинга!

#22

Таблетки - это самый инновационный и удобный способ не забеременеть. Таблетки могут намного облегчить вам жизнь, например, нормализовать менструальный цикл. Посоветуйтесь с врачом, пусть он подберет вам нужные таблетки. Если боитесь, то для первого полового акта можно также пользоваться презервативом, но я не думаю, что он понадобиться в дальнейшем.

Гость
#23

Таблетки либидо убивают.

Гость
#24

У меня стояла гормональная спираль и я считаю , что это 5 потерянных лет. Сейчас я снова на мужиков смотреть стала. И такая же засада с оральными контрацептивами.

Гость
#25

Ничем не надо пользоваться.

Гость
#26
сексу-нет!

Антисекс!

Это для тебя антисекс. А другим это очень нужно.

хххх
#27
ольга

мы как бы встречаемся с парнем год ,но расставались на пол года ,снова вместе уже два месяца , тут у меня уже и любовь началась . он планировал на 8 марта ресторан, отель шампанское... я запаниковала но виду не подала когда я уже как бы смирилась. За пару дней до - он мне сказанул "я уже и не знаю хочу ли я тебя ... так привык к таким отношениям ... боюсь все испортить " и боюсь тебя испортить" он в другой город учится уезжает.сегодня вечером дома одна была и понимаю что очень хочется мне уже . ( мне 18, я девственница)

Но тут экзамены ...переживаю ... не будут ли мои мысли только об этом , когда втянусь в процесс!?)

После секса. мыслей и проблем будет ещё больше!?

Гость
#28

С одной стороны презерватив это максимально возможная защита от всего. Но с другой стороны делать это в первый раз и в презервативе как то неестественно- все равно что лишить себя бананом. думаю что оптимальным вариантом будет следующий компромисс- непосредственно дефлорацию провести без презерватива но уже в процессе акта одеть его и кончать уже в нем.

Гость
#29

Я девушкам пакет на голову одеваю.

ольга
#30
хххх

ольгамы как бы встречаемся с парнем год ,но расставались на пол года ,снова вместе уже два месяца , тут у меня уже и любовь началась . он планировал на 8 марта ресторан, отель шампанское... я запаниковала но виду не подала когда я уже как бы смирилась. За пару дней до - он мне сказанул "я уже и не знаю хочу ли я тебя ... так привык к таким отношениям ... боюсь все испортить " и боюсь тебя испортить" он в другой город учится уезжает.сегодня вечером дома одна была и понимаю что очень хочется мне уже . ( мне 18, я девственница)

Но тут экзамены ...переживаю ... не будут ли мои мысли только об этом , когда втянусь в процесс!?)

После секса. мыслей и проблем будет ещё больше!?

иногда кажется, что да

Гость
#31
Гость

Я девушкам пакет на голову одеваю.

А я парням отрезаю голову . У меня собаки едят их

Гость
#32

лучше гандоном пользуйтесь, проблем меньше. в первый раз будет не до ощущений.

Гость
#33

какие у вас доверительные отношения с мамой! я вам советую использовать ОК сразу, и не надеяться на гандоны. они рвутся и сползают довольно часто подводили лично меня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: