Гость
Статьи
22 нет секса

22 нет секса

Помогите!22год не было секса.нет любви,а только симпатия.так стоит ли?много страхов,беременность,заражение,итд

Мечта
40 ответов
Последний — Перейти
4
#1

Извращенцев много. Секс с толстой тёткой типа тебя я бы приравнял к сексу со свиньёй, зоофилия такая.

Гость
#3

подожди лучше, поздно точно не будет.

Такая
#5

Ужас, автор! Как так то...

Гость
#7

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

гость
#11

Девушка, по вопросу, лучше так, чем с кем попало. Встретите нормального парня и сами решите для себя стоит ли с ним.

Гость
#12
Гость

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

А что вы посоветуете парню-девственнику? С мужчиной пробовать не хочу.

Инна
#13

Каждый решает для себя. Если вы действительно ждете любовь всей жизни, то ждите дальше. У меня был первый мужчина в 24 года и то только потому, что надоело уже чего-то ждать. До этого как-то и нравились, но не до такой степени. А потому просто решила, да ну нафиг. И наоборот страхи лишние прошли. Мне кажется, что чем дальше тянуть, тем хуже. Просто не надо из этого делать событие всей жизни.

А про беременность и заражения, то предохраняйтесь. Жить вообще опасно. Заразиться и на улице можно... Если только в этом дело.

Гость
#14

Фото в студию!

Тогда и скажем сколько тебе ждать и (товарный) ли вид у тебя!

Мигера
#15

Страпончик в помощь=))))

Девушка
#16

Блин, вот везет тебе! мне тоже 22 года, куча парней, не успеваю отшивать, бешусь, ругаюсь, только чтобы они не хотели меня! эх...без толку! Названивают, умоляют о встрече. При всем при этом секс бывает очень редко, видно, я холодная по натуре))

Гость
#17
4

Извращенцев много. Секс с толстой тёткой типа тебя я бы приравнял к сексу со свиньёй, зоофилия такая.

извращение секс с тощей теткой, хотя когда ты такую трахаешь, наверное представляешь сережу зверева. тощая баба - это просто дырка, т.е. мужик.

Гость
#18
Мечта

Помогите!22год не было секса.нет любви,а только симпатия.так стоит ли?много страхов,беременность,заражение,итд

Не поверю.

что в окружении. нет знакомого. который не согласится на секс по дружбе.

Конечно. если принципы позволят.

Ну. а так жди принца!?

Гость
#19
Девушка

Блин, вот везет тебе! мне тоже 22 года, куча парней, не успеваю отшивать, бешусь, ругаюсь, только чтобы они не хотели меня! эх...без толку! Названивают, умоляют о встрече. При всем при этом секс бывает очень редко, видно, я холодная по натуре))

голодный сытого не поймет!когда ты не хочешь парняшу который лезет к тебе вот и нежелание. когда много шоколада на столе постоянно его не так хочется,а вот когда шоколад очень редко бывает, то .....примерно так!роешься- из лучших -еще лучше надо.

вредина
#20
Гость

А что вы посоветуете парню-девственнику? С мужчиной пробовать не хочу.

Я вам хочу посоветовать,не спать с мужчиной.Что за дебилизм?Спать с семейной парой?С женщинами я не спала,и не хочу.Слава богу ориентация нормальная.Только с мужчинами.А насчёт вас:Всё случится само собой:)Не переживайте!Всё будет!Я вас умоляю не спите с мужиками!

Гость
#21

а смысл ждать того единственного? у меня есть 2 подруги которые повыходили замуж за своих первых и периодически заходят темы интересно а каково это с другими. у меня муж пятый. считаю что в самый раз. и муж даже както сказал хорошо что я у тебя не первый а то еще б заинтересовалась как с другими. правда муж думает что он второй, но это уже не важно. тем более вам 22 давно пора, а то мхом все порастет

Gloss
#22
Мечта

Помогите!22год не было секса.нет любви,а только симпатия.так стоит ли?много страхов,беременность,заражение,итд

Автор я такая же и не переживаю по этому поводу,наоборот классно,живёшь беззаботно не надо парится про предохранение и переживать,а не беременна и т.д. Кстати,у меня имеется достаточно поклонников,один мне и сейчас секс предлагает,говоря,что это одна из потребностей,хотя в другом городе у него девушка которой серьёзные отношения.И мне вообще кажется,что отношения сейчас начинаются с секса(((((,а потом или продолжаются или прекращаются.Раньше классно было,бросали тех,с кем спят,а не тех,кто не спит...

Rio
#23
Гость

а смысл ждать того единственного? у меня есть 2 подруги которые повыходили замуж за своих первых и периодически заходят темы интересно а каково это с другими. у меня муж пятый. считаю что в самый раз. и муж даже както сказал хорошо что я у тебя не первый а то еще б заинтересовалась как с другими. правда муж думает что он второй, но это уже не важно. тем более вам 22 давно пора, а то мхом все порастет

Милая, так пол России матушки думает что "ты у меня второй", а еще думают что принцессы не пукают и не какают.

Что бы мхом не поросло, письку мыть надо

Rio
#24

Пофиг, первый или пятый по счету, девственник ли, никто не устоит соблазну

Rio
#25
Gloss

Автор я такая же и не переживаю по этому поводу,наоборот классно,живёшь беззаботно не надо парится про предохранение и переживать,а не беременна и т.д. Кстати,у меня имеется достаточно поклонников,один мне и сейчас секс предлагает,говоря,что это одна из потребностей,хотя в другом городе у него девушка которой серьёзные отношения.И мне вообще кажется,что отношения сейчас начинаются с секса(((((,а потом или продолжаются или прекращаются.Раньше классно было,бросали тех,с кем спят,а не тех,кто не спит...

+1, зачем вообще париться, переживать.

Так и сейчас так, поспят, насыщаются и бросают.

Гость
#26

нет секса - нет проблем и гинекологических болячек

Rio
#27

Гость, все верно пишет!

#28

Я тоже девственница и мне скоро 23

Гость
#29

Вспомнилось. подруга рассказывала!

Что то праздновали. остались. старшая сестра с мужем. и я говорит пожаловалась.

что тягощусь девственностью.

В общем говорит. так здорово меня трахнули. боли почти не было.

а на утро всё думала о своей ориентации.

Ума Палата
#30
Гость

Вспомнилось. подруга рассказывала! Что то праздновали. остались. старшая сестра с мужем. и я говорит пожаловалась. что тягощусь девственностью. В общем говорит. так здорово меня трахнули. боли почти не было. а на утро всё думала о своей ориентации.

Ужас, если это правда

Гость
#31

[quote="Ума Палата"]Ужас, если это правда

= ОБЪЯСНИ?

Подруга. така. что не удивлюсь.

Да и всё зависит от морали.

ссср
#32

Мысли как у ребнка

Чем вам больше лет девушка запомните тем меньше к вам будет внимания в плане именно серьезных отношений А насчет не то не это смените круг общения вот и все

ссср
#33
Гость

нет секса - нет проблем и гинекологических болячек

Ошибаетесь многие генекологические болезни можно подхватить без полового контакта

В жизни вообще много болезней и пострашнее например онкология теперь не жить что ли?

ссср
#34

Кстати насчет болезней как раз для женщин в том числе жизнь без секса очень вредна как в психическом плане так и в физилогическм У НОРМАЛЬНЫХ людей обычно это все начинается самое позднее лет в 17 18

Секс это естественная потребность как еда и тд уже лет с 14 -16

И кстати девственность не показатель порядочности Мне например пофиг вообще на это я девушек всегда выбирал по поведению внешнему виду самостоятельности порядочности девственность к этим качествам даже косвенное отношения не имеет Так что поверьте большинству мужчин вообще по фиг девственница вы или нет вы просто жертва иудейской церкви и их обычаев варварских

Ну и еще если вы даже в брак выйдите со своей девственностью это не гарантирует того что например через год он не распадется Поэтому нормальные люди и живут в гражданском браке

Кстати насчет брака у моих друзей почти все браки распались в то же время кто в гражданском жил живет уже 10и летия

Брак палка о двух концах заключая его человек получает другого как бы в рабство собственность В гражданском же нет не каких обязаннстей и как раз гражданский брак именно любовь и держит а не расчет и тд тк не кто не кому не чем не обязан У самого родители лет 30 живут так

Rio
#35

ссср, сколько у тебя было девственниц? Минимум одна! Так что сиди и не бухти, а то из-за таких как ты, мы, нормальных парни, встречаемся уже с "бывалыми"

Karamelka
#36

Из другой похожей темы:

У меня подруга в такой же ситуации. В школе была гадким утёнком в нашей тусовке, так как все девушки были красивые, а у неё было много прыщей и вообще рожей особо не вышла. Но сейчас ей 25, прыщи прошли, фигура хорошая, но до сих пор девственица. Никогда не было отношений. Даже на свидании ни разу не была... Раньше не звали, а сейчас все ей не те, уже столько лет ждала, что напридумывала себе принца...

Короче теряй сейчас по симпатии, а то будешь потом как моя подруга комплексовать и скрывать от всех. Парни будут думать на фига мне та на которую никто другой не позарился?!

Гость
#37

Лишайся))) Я сама была в такой ситуации, лишилась со знакомым в 24. Отношения были - чисто секс. Очень комплексовалась, т.к считаю себя не симпотичной и прыщавой к сожалению. Сейчас мне 26. Прыщи прошли, кожа улучшилась, мне говорят я похорошела.Некоторые даже симпотичной. Стали парни замечать, при чем хорошие, о которых я мечтала. и говорят я стала чаще улыбаться и прочее. Но сколько слез было до этого пролито, даже не могу думать об этом, о том времени. Типа молодость все дела, а она ко мне пришла сейчас...Решила сейчас наверстать упущенное за год-два. А там уже детей надо, семью. Короче, мальчики, не надо прыщавых девок бояться, хотя бы потр...ть))) Мож Вы им жизнь улучшите)))будьте рыцарями временно хоть)))))

Алексей
#38

Уважаемая Мечта! Конечно советовать можно все что угодно. Но я тебя прошу, не торопись с этим делом. Не встретила ты еще того единственного и любимого. Всему свое время! Дело в том, что я тоже ждал до 25 лет (мне сейчас 26 ей 25), возможностей было полно, но воспитание... Да и не хотел я кому попало отдавать самое ценное. Искал ту единственную и любимую. И ведь нашел! У нас все прекрасно, секс просто сумасшедший, просто улет. Это так приятно дарить всю ласку любимой! Она во мне тоже души не чает. Но признаться до меня у нее был парень.... По первости ревновал жутко! Как так могло быть, не пойму, я смог ждать а она нет. Разговоры с ней были на эту тему. Ну да ладно, простил. Ведь я ее люблю. Суть в том что девственность, это самое ценное что Вы можете дать любимому человеку, поверьте, мне бы было очень приятно, если бы мы друг у друга первыми были... Честно. Я очень прошу Вас, не торопитесь! Потом будете вспоминать свою ошибку и корить себя.... От всей души желаю Вам встретить такого мужчину, чтобы на руках Вас носил!

Rio
#39

Алексей прав! Чертвовски прав! +1000 к его посту! Не торопитесь и не слушайте тех кто советует вам решение проблемы как лишение, это не решит проблему, парни штабелями на вас вешаться не будут. На оборот с нелюбимым вам будет больно и противно, а потом вы вообще скажете: " Мне секс не нужен!" Говорю вам как мужчина.

Переписываюсь с одной девушкой, она девственница, дружит гуляет общается - счастлива, живет полной жизнью ей столько же сколько и вам. Хотите друзей мальчишек? Идите в местный вело-клуб (или беговой) там с вами столько познакомиться захотят нормальных парней.

Глупо дефлориваться из-за понятия: "Надо, время пришло". Я для себя сделал вывод жениться только на единственной, быть у нее вторым или тридцать вторым я не собираюсь.

PS: Девченки встречаются с мальчишками, а потом от мужа сами утаивают сколько у них было, а у кого то совесть мучает.

Гость
#40

Боже мой, встретишь ты хорошего парня и будет у тебя с ним секс. Блин, автор , у вас одни комплексы ..

Rio
#41

И тем более он надоедает)))

Алексей
#42

Конечно встретишь хорошего парня! Поверь! Просто не там ищешь (в ночные клубы ни ногой!!!) Долой комплексы по поводу девственности, будь самой собой, и все у тебя получится.

P.S. Я восхищаюсь такими девушками как Вы!

Анна
#43
Мечта

Помогите!22год не было секса.нет любви,а только симпатия.так стоит ли?много страхов,беременность,заражение,итд

Эти страхи - инстинкт самосохранения. Найди того мужчину, от которого не страшно забеременить, и в котором будешь уверена, что он тебя не заразит. Он должен быть с мозгами...

Алена
#44

Знаете, у меня в первый раз в 16 все произошло, сама даже не поняла как. А потом я успугалась, вроде рано, да и в 16 как то забеременеть страшновато. Я попросила любимого прекратить и мы стали встречаться как будто ничего не было (хотя уже 2 месяца только этим и жили), пока я сама не созрела до этого, он ко мне даже не приставал, ну почти))) а потом... Я наверное поняла, что он действительно меня любит, раз согласился подождать незнамо сколько) и вуаля, мы до сих пор вместе и очень любим друг друга.

Я к чему, не стоит просто ради того, что все так делают. Если чувствуете, что готовы подарить себя этому человеку, то вперед, это прекрасно. А если неуверенны, то смысла в этом совершенно нет. Главное ведь не в этой пресловутой девственности, а в человеке.

Удачи, вам )

Мечта
#45

да я нормальная,красивая,стройная.парни постоянно подходят знакомиться,пишут много на сайтах.итд итп..просто мне не нравится ни кто.(((блин я не знаю ,что такое любовь.просто симпатия бывает временная.умру старой девой((((

Мечта
#46
Гость

Фото в студию!

Тогда и скажем сколько тебе ждать и (товарный) ли вид у тебя!

ок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: