Гость
Статьи
муж ищет любовницу

муж ищет любовницу

Мне 28 лет, мужу 31. Женаты 6 лет. Почти все эти годы периодически узнаю, что муж посещает сайты сексзнакомств, переписывается с женщинами. Его контингент - женщины 35-45 лет, в основном из ближайших в нам городов. На мои вопросы, хочет ли он завести любовницу, говорит нет, просто общаюсь. Сама я секс люблю, ему никогда и ни в чем не отказываю. Кто сталкивался с такой ситуацией, что посоветуете?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
умная
#1

"На мои вопросы, хочет ли он завести любовницу, говорит нет, просто общаюсь." -гы-гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мда,девочки...)))

Гость
#2

Или терпите, или уходите. Что тут неясно?

Муся
#3
умная

"На мои вопросы, хочет ли он завести любовницу, говорит нет, просто общаюсь." -гы-гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мда,девочки...)))

ыыыы) Верь конечно автор! А почему он выбирает на столько старше? Мог бы и от 25 до 30

Гость
#4

eto konec

А
#5

ну как бы те кто сталкивался уже с мужем не живут, а вы странная ...

Гость
#6

Ну вы и половичок, автор,вас ни во что не ставят, а вы, вместо того, чтобы это жестко в корне пресечь причитаете на форумах..

Алина
#7

Это такой тип мужчины,он никогда не перестанет это делать. Это полнейшее неуважение к своей женщине. Таким мужчинам нет веры,т.к. где гарантия,что он изменит в реале...

Гость
#8

Если ещё этого не сделал

Гость
#9

Все мужчины изменяют, увы( Если не собираетесь разводиться, то не подавайте виду, что знаете об изменах.

манана
#10

А попробуйте то же на сайтах общаться. Прекрасный вариант www.asocium.net

как раз под ваш случай

Бейб
#11

Знакомьтесь так же..и радуйтесь жизни вместо того, чтобы мужу-кобелине угождать..Он же не оценит и вы свои лучшие годы на него потратите..Вперед, Автор..в объятия красавчиков!)))

#12
Автор

Мне 28 лет, мужу 31. Женаты 6 лет. Почти все эти годы периодически узнаю, что муж посещает сайты сексзнакомств, переписывается с женщинами. Его контингент - женщины 35-45 лет, в основном из ближайших в нам городов. На мои вопросы, хочет ли он завести любовницу, говорит нет, просто общаюсь. Сама я секс люблю, ему никогда и ни в чем не отказываю. Кто сталкивался с такой ситуацией, что посоветуете?

Он от тебя не уйдёт. Ему просто нужна смена человека для секса))) Обычная история. Наверное ты ему даёшь, но не так как он хочет и не сильно возбуждаешь- грудь мелкая, тонкие губы и т.д.

Гость
#13
Алина

Это такой тип мужчины,он никогда не перестанет это делать. Это полнейшее неуважение к своей женщине. Таким мужчинам нет веры,т.к. где гарантия,что он изменит в реале...

Ну что вы, сейчас набегут "мудрые", которые скажут, что это всего лишь переписка и ничего более, а автор истеричка-собственница, лезущая в личное пространство))

Гость
#14
манана

А попробуйте то же на сайтах общаться. Прекрасный вариант www.asocium.net

как раз под ваш случай

Общаться и все?

Гость
#15

я после 10-лет брака тоже на сайте общаюсь ) ну и что тут такого, разговаривать никто не запрещает, я ж на улице не прыгаю на каждого а дома сижу)

Фифа
#16

Мой постоянно с кем то переписывается, флиртует, зовет кофе пить и проч. Ну и что! Любит то он меня, женат на мне, зарплату мне приносит, а все эти женщины несчастные, если хотят тратить время на женатого мужика и на что то надеется, то это их право! Чашки кофе мне для них не жалко))) Даже если и изменяет с кем то периодически, то это женщина на разок максимум на два! Единственное, что я всегда стараюсь делать, это следить за собой, не распускать себя, не расслабляться, оставаться привлекательной женщиной...ну и мужа естественно контролирую, но так, что он и не догадывается об этом...просматриваю телефон и соцсети и слежу, что б постоянной бабы не завелось (что б не было неприятных сюрпризов)

#17

попробуйте усилить ощущения, например, попробовав секс в необычных местах, или, усилив ощущения таблетками, есть вот такая штука Геримакс Экстра. сама иногда пробую, вещь отличная

#18
Фифа

Мой постоянно с кем то переписывается, флиртует, зовет кофе пить и проч. Ну и что! Любит то он меня, женат на мне, зарплату мне приносит, а все эти женщины несчастные, если хотят тратить время на женатого мужика и на что то надеется, то это их право! Чашки кофе мне для них не жалко))) Даже если и изменяет с кем то периодически, то это женщина на разок максимум на два! Единственное, что я всегда стараюсь делать, это следить за собой, не распускать себя, не расслабляться, оставаться привлекательной женщиной...ну и мужа естественно контролирую, но так, что он и не догадывается об этом...просматриваю телефон и соцсети и слежу, что б постоянной бабы не завелось (что б не было неприятных сюрпризов)

не боитесь что нибудь от мужа подцепить?

или что он с другой ребёнка сделает?

#19

про то что читаете соц.сети и телефон - без комментариев(

Геримакс Экстра судя по отзывам вещь неплохая

чисто моё мнение.
#20

или поперс ,ох как усиливается ощущение,можно купить в.контакте,в группе.))очень крутая.вещь))

Гость
#21
Фифа

Мой постоянно с кем то переписывается, флиртует, зовет кофе пить и проч. Ну и что! Любит то он меня, женат на мне, зарплату мне приносит, а все эти женщины несчастные, если хотят тратить время на женатого мужика и на что то надеется, то это их право! Чашки кофе мне для них не жалко))) Даже если и изменяет с кем то периодически, то это женщина на разок максимум на два! Единственное, что я всегда стараюсь делать, это следить за собой, не распускать себя, не расслабляться, оставаться привлекательной женщиной...ну и мужа естественно контролирую, но так, что он и не догадывается об этом...просматриваю телефон и соцсети и слежу, что б постоянной бабы не завелось (что б не было неприятных сюрпризов)

Пока есть такие тряпки - мужики всегда будут изменять

Гость
#22
Фифа

Мой постоянно с кем то переписывается, флиртует, зовет кофе пить и проч. Ну и что! Любит то он меня, женат на мне, зарплату мне приносит, а все эти женщины несчастные, если хотят тратить время на женатого мужика и на что то надеется, то это их право! Чашки кофе мне для них не жалко))) Даже если и изменяет с кем то периодически, то это женщина на разок максимум на два! Единственное, что я всегда стараюсь делать, это следить за собой, не распускать себя, не расслабляться, оставаться привлекательной женщиной...ну и мужа естественно контролирую, но так, что он и не догадывается об этом...просматриваю телефон и соцсети и слежу, что б постоянной бабы не завелось (что б не было неприятных сюрпризов)

ну, вы и курица(((

Гость
#23

Не курица, а мудрая женщина! Ну бросит она мужа, закатит скандал... Ну и что дальше ??? А так переждет и перебесится он и успокоится. Можно подумать, другие мужики не гуляют.Просто мы многого не знаем. А тут... не повезло мужику. Спалился ))))

Фифа
#24

Курицы и тряпки, это те женщины, которые при первом же подозрении о неверности мужа бегут разводится, а потом всю оставшуюся жизнь кричат на каждом углу, что все мужики козлы! Что касается всякой заразы, то муж мой может и ловелас, но не идиот и контрацептивами пользоваться умеет...Ну и правильно написали выше-практически каждый мужчина хоть раз в жизни, но изменяет! А рассуждения типа-да, кругом одни кобели, но мой муж не такой, я точно знаю, что он мне не изменяет-просто смешны!)))

Нина
#25
Гость

Пока есть такие тряпки - мужики всегда будут изменять

Мы же женщины интриганки, а не тряпки.

Гога
#26

Давай я тебя потрахаю немного ,муж сам тебя после этого полюбит а если в ротик то я уже боюсь

Надя
#26
Муся

ыыыы) Верь конечно автор! А почему он выбирает на столько старше? Мог бы и от 25 до 30

У него не совсем сексуальный или любовный к ним интерес.. у меня бывший муж искал тоже таких на сайтах и я не понимала почему старше, порой хуже меня по внешним данным и почему замужних. Потом дошло что он ищет женщин при бабле. Раньше он под разным предлогом вымогал у меня деньги и даже воровал.. потом я начала деньги прятать и ему ничего не давать в материальном плане. И тут он начал искать таких.. которые за секс и ухаживания теряют голову, верят во всякую ахинею и раскошеливаются. Короче наши мужья типичные альфонсы

Гость
#28

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#29

Он уже нашел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: