Гость
Статьи
на здоровье влияет …

на здоровье влияет отсутствие секса или отсутствие оргазма?

вот говорят что отсутствие секса негативно влияет на здоровье...а отсутствие секса как такового, или даже присутствие секса но отсутствие оргазма ??

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

мне плохо без секса, а оргазм я себе могу сама устроить. а вот трахаться люблю с мужиком и только это меня удовлетворяет.

#52
Гость

ЛюбовьКаксонбред говорят.

отсутствие секса и оргазма не может влиять на самочувствие и здоровьеНу конечно! Влияет, еще как, от оргазма тонус организма повышается, кровоснабжение всех органов, выделяются гормоны, которые помогают предотвратить мастопатию, миомы и другие женские бяки. Важен и секс, и оргазм, организм расслабляется, женщине вообще очень нужно чувствовать себя желанной

согласна 100%

феечка
#53
Гость

на здоровье не влияет ни отсутствие секса, ни отсутствие оргазма.

Ну не скажите-не скажите:-)

Я без секса раздражительная и нервная,быстро выхожу из равновесия,плаксивость повышен на... А после секса с любимым-мягкая,добрая и пушистая:-) :-) :-)

Гость
#54

не влияет. Старые девы кстати самые долгожительницы

Гость
#55
Гость

не влияет. Старые девы кстати самые долгожительницы

Просто они живут для себя любимой. Нервы не трепят. Спят сколько хотят.

Одного долгожителя попросили объяснить.

Он ответил, что у него никогда не было начальника и он никогда не вставал по будильнику.

Zyf
#56
автор

ГостьЛюбовьКаксонбред говорят.

отсутствие секса и оргазма не может влиять на самочувствие и здоровьеНу конечно! Влияет, еще как, от оргазма тонус организма повышается, кровоснабжение всех органов, выделяются гормоны, которые помогают предотвратить мастопатию, миомы и другие женские бяки. Важен и секс, и оргазм, организм расслабляется, женщине вообще очень нужно чувствовать себя желанной

ну я например оргазм вообще не испытываю. секс люблю, процесс приятен. но не дохожу до оргазма..это повлияет на здоровье или нет

можно подумать что все пациентки гинекологов сплошь девственницы или одинокие,скорее замужние и рожавшие еще как болеют

Tania
#58

Блин, так сейчас поржала! Ребята, всем респект)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: