Гость
Статьи
Секс до 18

Секс до 18

ДЕВУШКИ, КОТОРЫМ ОКОЛО 18 ЛЕТ,ВАШИ РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ, ЧТО ВЫ ВЕДЕТЕПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ?

фу
91 ответ
Последний — Перейти
колючка
#1

Моя мама знала, но у нас были и есть чудесные отношения, поэтому я ничего не скрывала, но мне и допросов не устраивали

\
#2

17,не веду.считаю,что слишком рано ещё.

Дрвр
#3

мне 16. секс с 15. мама знает, у нас теплые отношения.

Гость
#4

Когда мне было 17,думаю родители догадывались.Ну не в шахматы же мы с ним дни и вечера напролет играли.

Гость
#5
Дрвр

мне 16. секс с 15. мама знает, у нас теплые отношения.

Вашего партнера посадить следовало бы за растление малолеток.

И мама ваша непонятная какая- то.

н&м
#6

было15рассказала маме,что именно 8марта я стала женщиной)))

Гость
#7
Гость

Вашего партнера посадить следовало бы за растление малолеток.

И мама ваша непонятная какая- то.

Дааа,если бы моя мама узнала,что я в 15 лет веду половую жизнь-она б с меня четыре шкуры сняла,пятую зажарила...А тут мама знает-и норм...

Гость
#8

нафига вам секс в 15 лет?? вообще заняться больше нечем???

гость
#9

главное, чтоб мама о всех последствиях ранней половой жизни рассказала дочке, коли та уже активно спит. а то, спать-взрослая уже, а залет-ой мамочка, что делать, я еще ребятенок.

интересующаяся
#10
Гость

Вашего партнера посадить следовало бы за растление малолеток.

Партнер, наверное, сам еще малолетка).

интересующаяся
#11
Гость

И мама ваша непонятная какая- то.

Вам непонятно, что значит -теплые отношения?)

интересующаяся
#12
Гость

нафига вам секс в 15 лет?? вообще заняться больше нечем???

Это вообще-то другая тема.

На вкус и цвет - все фломастеры разные).

Гость
#13
Гость

нафига вам секс в 15 лет?? вообще заняться больше нечем???

Я вообще офигела!Ладно с любимым..Джульетте 14 вообще было. Так у меня друг есть,любитель 15летних. Про одну девочку мне только интересно стало,у него спросила.15,на лицо-ну ангелочек.Оказалось он у нее не первый уже был.Сколько там месяц погуляли,у неё следом другой появился,в статусах пишет"обалденная ночь была" "не забуду сегодняшнюю ночь никогда" и т.д...фотки тоже есть в стиле НЮ,почти.

Куда родители смотрят.Все же видно через соц.сети хотя бы.

Гость
#14

начала жить половой жизнью после 18.
Мать каждый день говорила мне про залет и подозревала его каждый месяц.

гость
#15
интересующаяся

Гость

И мама ваша непонятная какая- то.Вам непонятно, что значит -теплые отношения?)

теплые отношения, это когда можешь рассказать обо всем, тебе подскажут, помогут. Но при этом глупость не поощряется. а тут , кажется, все довольны, дочка, что типо взрослая, а мама, что дочка у нее с такими мозгами.

Гость
#16
интересующаяся

Это вообще-то другая тема.

На вкус и цвет - все фломастеры разные).

вы думаете они по собственному желанию в такой возрасте?? ну ну

гость
#17
Гость

интересующаясяЭто вообще-то другая тема.

На вкус и цвет - все фломастеры разные).вы думаете они по собственному желанию в такой возрасте?? ну ну

что за бред?! нет, их принуждают заниматься сексом в 15-16)))

интересующаяся
#18
Гость

Куда родители смотрят.Все же видно через соц.сети хотя бы.

Нет у нее родителей. И не было никогда.

интересующаяся
#19
гость

а тут , кажется, все довольны

Скорее, тут каждый сам по себе. И безразличны друг к другу.

интересующаяся
#20
Гость

вы думаете они по собственному желанию в такой возрасте?? ну ну

Вы говорите сейчас о социально неблагополучных семьях (где нет внимания ребенку)

Гость
#21
гость

ГостьинтересующаясяЭто вообще-то другая тема.

На вкус и цвет - все фломастеры разные).вы думаете они по собственному желанию в такой возрасте?? ну нучто за бред?! нет, их принуждают заниматься сексом в 15-16)))

скорее по моде

Гость
#22
интересующаяся

Вы говорите сейчас о социально неблагополучных семьях (где нет внимания ребенку)

мало кто в 15 лет так будет сильно хотеть или мир перевернулся??? чё там в 15 лет можно хотеть? если некоторые только к 30 раскрываются

Дрвр
#23

Не удивительно, что все начали осуждать. А если я скажу, что мы живем вместе 1.5 года, он старше на 5 лет меня, работает и неплохо зарабатывает, обеспечивает меня. О последствиях половой жизни, я знаю, не беспокойтесь. А вообще, если вы в 16 лет, были глупенькими детками,то не судите, пожалуйста, по себе! Конечно, сначала мама была против и в шоке, а что она должна была сделать? Может по попе меня отшлепать? Собралось тут сборище женщин и осуждают. У мня отличная мать и я далеко не глупая, так что не переживайте за меня)

гость
#24
Гость

гостьГостьинтересующаясяЭто вообще-то другая тема.

На вкус и цвет - все фломастеры разные).вы думаете они по собственному желанию в такой возрасте?? ну нучто за бред?! нет, их принуждают заниматься сексом в 15-16)))скорее по моде

странная мода. В мои 15-16 у меня интересны были другие, да и всех моих подруг, знакомых, хотя и мальчики были, и дискотеки школьные, лагерные.

гость
#25
Дрвр

Не удивительно, что все начали осуждать. А если я скажу, что мы живем вместе 1.5 года, он старше на 5 лет меня, работает и неплохо зарабатывает, обеспечивает меня. О последствиях половой жизни, я знаю, не беспокойтесь. А вообще, если вы в 16 лет, были глупенькими детками,то не судите, пожалуйста, по себе! Конечно, сначала мама была против и в шоке, а что она должна была сделать? Может по попе меня отшлепать? Собралось тут сборище женщин и осуждают. У мня отличная мать и я далеко не глупая, так что не переживайте за меня)

я вот не пойму, ты гордишься тем, что в 15 уже спишь во всю? ну, если это предмет твоей гордости, то пожалуй можно посочувствовать.

Гость
#26

Первый секс был в 16 с парнем, которому 20. На тот момент мы встречались около 7 месяцев. Сейчас мы муж и жена, прошло больше 5 лет. Очень друг друга любим. Когда все произошло- маме не сказала. Но, как потом выяснилось, она догадывалась ) хотя думала, что произошло все несколько позже. Я так ей и не рассказала ничего, она сама меня напрямую спросила как-то. Я ответила - да. Она конечно попыталась тогда про болезни всякие рассказать, но я не стала слушать...не потому что дура, а потому что с мамой неудобно, стесняюсь. Предпочла беседу с гинекологом )

Гость
#27
гость

ГостьгостьГостьинтересующаясяЭто вообще-то другая тема.

На вкус и цвет - все фломастеры разные).вы думаете они по собственному желанию в такой возрасте?? ну нучто за бред?! нет, их принуждают заниматься сексом в 15-16)))скорее по модестранная мода. В мои 15-16 у меня интересны были другие, да и всех моих подруг, знакомых, хотя и мальчики были, и дискотеки школьные, лагерные.

я тоже говорю что странная

Дрвр
#28
гость

главное, чтоб мама о всех последствиях ранней половой жизни рассказала дочке, коли та уже активно спит. а то, спать-взрослая уже, а залет-ой мамочка, что делать, я еще ребятенок.

не судите по всем. ну или по себе. Вы сами то во сколько переспали, в 30? Или позже? Какая разница во сколько началась у меня половая жизнь? Во-первых, вас это не касается. Во-вторых, за свои поступки я сама могу нести ответственность. Да и вообще, будет у вас ребенок, посмотрим во сколько он сексом заниматься начнет. А то собрались такие "хорошие мамашки", потом еще ребенку своему не будут до 18 разрешвть с мальчиком целоваться.

Гость
#29
гость

я вот не пойму, ты гордишься тем, что в 15 уже спишь во всю? ну, если это предмет твоей гордости, то пожалуй можно посочувствовать.

ничего страшного, к 30 от тоски завоет и потянет на извращения, потому что пресытится

Гость
#30
Дрвр

не судите по всем. ну или по себе. Вы сами то во сколько переспали, в 30? Или позже? Какая разница во сколько началась у меня половая жизнь? Во-первых, вас это не касается. Во-вторых, за свои поступки я сама могу нести ответственность. Да и вообще, будет у вас ребенок, посмотрим во сколько он сексом заниматься начнет. А то собрались такие "хорошие мамашки", потом еще ребенку своему не будут до 18 разрешвть с мальчиком целоваться.

и правильно сделают

Дрвр
#31
гость

я вот не пойму, ты гордишься тем, что в 15 уже спишь во всю? ну, если это предмет твоей гордости, то пожалуй можно посочувствовать.

если бы я гордилась этим, я бы везде это писала, а тут тема такая, вопрос такой, я и ответила. сочувствую я вам, раз оттого что секс у мня с 15 (хотя сейчас это редкость, сейчас это раньше), вы начали меня осуждать, будто бы дел больше своих нет. Следите за своей жизнью.

Гость
#32
Дрвр

не судите по всем. ну или по себе. Вы сами то во сколько переспали, в 30? Или позже? Какая разница во сколько началась у меня половая жизнь? Во-первых, вас это не касается. Во-вторых, за свои поступки я сама могу нести ответственность. Да и вообще, будет у вас ребенок, посмотрим во сколько он сексом заниматься начнет. А то собрались такие "хорошие мамашки", потом еще ребенку своему не будут до 18 разрешвть с мальчиком целоваться.

Да уж лучше до 18 не целоваться,чем в 15 и-паться,взрослая и самостоятельная ты наша

Ан
#33
Дрвр

если бы я гордилась этим, я бы везде это писала, а тут тема такая, вопрос такой, я и ответила. сочувствую я вам, раз оттого что секс у мня с 15 (хотя сейчас это редкость, сейчас это раньше), вы начали меня осуждать, будто бы дел больше своих нет. Следите за своей жизнью.

Не знаю,среди моих знакомых средний возраст начала ПЖ-18-19 лет.

Дрвр
#34
Гость

я вот не пойму, ты гордишься тем, что в 15 уже спишь во всю? ну, если это предмет твоей гордости, то пожалуй можно посочувствовать.

ничего страшного, к 30 от тоски завоет и потянет на извращения, потому что пресытится ну и ладно) что вы в меня вцепились. Вы думаете я одна такая? Сейчас половая жизнь начинается в 12-13 лет. Не думаю, что ваши дети начнут заниматься сексом после 18. Да и вообще, почему вы считаете, что имеете право осуждать меня? Еще шл*хой мня назовите, может легче станет.

Гость
#35
Дрвр

ничего страшного, к 30 от тоски завоет и потянет на извращения, потому что пресытится

ну и ладно) что вы в меня вцепились. Вы думаете я одна такая? Сейчас половая жизнь начинается в 12-13 лет. Не думаю, что ваши дети начнут заниматься сексом после 18. Да и вообще, почему вы считаете, что имеете право осуждать меня? Еще шл*хой мня назовите, может легче станет.

кто вас осуждает то???? может у нас вообще детей не будет?)))))

Дрвр
#36
Гость

Да уж лучше до 18 не целоваться,чем в 15 и-паться,взрослая и самостоятельная ты наша

я что на весь мир кричу, что я такая крутая? Или что? Я не вижу в этом ничего ужасного. Ясно? И не ору, что самостоятельная взрослая девочка. Так что будьте добры, от*ебитесь

гость
#37
Дрвр

не судите по всем. ну или по себе. Вы сами то во сколько переспали, в 30? Или позже? Какая разница во сколько началась у меня половая жизнь? Во-первых, вас это не касается. Во-вторых, за свои поступки я сама могу нести ответственность. Да и вообще, будет у вас ребенок, посмотрим во сколько он сексом заниматься начнет. А то собрались такие "хорошие мамашки", потом еще ребенку своему не будут до 18 разрешвть с мальчиком целоваться.

дорогая, объясни старой тетке 26 лет, зачем тогда создавать подобные темы, чтоб потом писать"вас это не касается. какая разница" и прочее?)) сначала думай, потом делай, в твоем случае-пиши. У меня секс был первый в 19, а через 2 года он стал моим мужем. Поверь, в 15 кроме секса есть чем заняться адекватный подросткам, где и родителям не плевать.

гость
#38
Дрвр

я что на весь мир кричу, что я такая крутая? Или что? Я не вижу в этом ничего ужасного. Ясно? И не ору, что самостоятельная взрослая девочка. Так что будьте добры, от*ебитесь

воспитание говорит само за себя)) тогда и удивляться тут нечему, что учась в школе или в ПТУ, вместо других интересов, интерес только один.))

Дрвр
#39
гость

дорогая, объясни старой тетке 26 лет, зачем тогда создавать подобные темы, чтоб потом писать"вас это не касается. какая разница" и прочее?)) сначала думай, потом делай, в твоем случае-пиши. У меня секс был первый в 19, а через 2 года он стал моим мужем. Поверь, в 15 кроме секса есть чем заняться адекватный подросткам, где и родителям не плевать.

Подождите. Не я создала эту тему. Я оставила комментарий, а вы просто осуждаете меня. Девушка, я за вас рада. Просто не судите по обложке. У меня прекрасная семья, маме не наплевать. И я из благополучной семьи. И в 15 я не днями напролет ахалась, у мееня куча увлечений. Блин, ну вы встретили своего мужчину в 19, а я в 15. Или вы исключаете возможность, что он станет моим иужем?

Дрвр
#40
гость

я что на весь мир кричу, что я такая крутая? Или что? Я не вижу в этом ничего ужасного. Ясно? И не ору, что самостоятельная взрослая девочка. Так что будьте добры, от*ебитесь

воспитание говорит само за себя)) тогда и удивляться тут нечему, что учась в школе или в ПТУ, вместо других интересов, интерес только один.)) Боже, теперь начните еще говорить о моем плохом воспитанит. Не осуждайте других, вы не Боги...

гость
#41
Дрвр

Подождите. Не я создала эту тему. Я оставила комментарий, а вы просто осуждаете меня. Девушка, я за вас рада. Просто не судите по обложке. У меня прекрасная семья, маме не наплевать. И я из благополучной семьи. И в 15 я не днями напролет ахалась, у мееня куча увлечений. Блин, ну вы встретили своего мужчину в 19, а я в 15. Или вы исключаете возможность, что он станет моим иужем?

это редкие исключения с таким счастливым концом. обычно подростки расстаются, недотягивая до семьи, и все чаще и чаще потом возникают вопросы о ненужном ребенке, аборт(как же, она сама еще ребенок, зачем плодить), а бывает, что рожают, а потом в лучшем случае скидывают на родителей, в худшем ребенка убивают, даже не своими руками. Считаю, что секс в 15-16 рано, если сам не отвечаешь за себя. А коли взрослым захотел быть, будь им до конца. умей нести ответственность за свои поступки и развлечения.

Дрвр
#42
гость

это редкие исключения с таким счастливым концом. обычно подростки расстаются, недотягивая до семьи, и все чаще и чаще потом возникают вопросы о ненужном ребенке, аборт(как же, она сама еще ребенок, зачем плодить), а бывает, что рожают, а потом в лучшем случае скидывают на родителей, в худшем ребенка убивают, даже не своими руками. Считаю, что секс в 15-16 рано, если сам не отвечаешь за себя. А коли взрослым захотел быть, будь им до конца. умей нести ответственность за свои поступки и развлечения.

может я и есть то исключение) а вообще, я трезво смотрю на ситуации и понимаю, что может и не выйду замуж за этого человека. Я несу ответственность за свои поступки. Просто мне неприятно это осуждение. Я ведь не родила ребенка и не скинула его на мать. *тьфу тьфу тьфу*

Гость
#43
фу

ДЕВУШКИ, КОТОРЫМ ОКОЛО 18 ЛЕТ,ВАШИ РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ, ЧТО ВЫ ВЕДЕТЕПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ?

Знают. А в чём смысл вопроса?

Гость
#44
гость

это редкие исключения с таким счастливым концом. обычно подростки расстаются, недотягивая до семьи, и все чаще и чаще потом возникают вопросы о ненужном ребенке, аборт(как же, она сама еще ребенок, зачем плодить), а бывает, что рожают, а потом в лучшем случае скидывают на родителей, в худшем ребенка убивают, даже не своими руками. Считаю, что секс в 15-16 рано, если сам не отвечаешь за себя. А коли взрослым захотел быть, будь им до конца. умей нести ответственность за свои поступки и развлечения.

там муж содержит)))) там всю жизнь содержания искать будет))))

гость
#45
Дрвр

может я и есть то исключение) а вообще, я трезво смотрю на ситуации и понимаю, что может и не выйду замуж за этого человека. Я несу ответственность за свои поступки. Просто мне неприятно это осуждение. Я ведь не родила ребенка и не скинула его на мать. *тьфу тьфу тьфу*

так все трезво смотрят до момента "ой"

Дрвр
#46
гость

может я и есть то исключение) а вообще, я трезво смотрю на ситуации и понимаю, что может и не выйду замуж за этого человека. Я несу ответственность за свои поступки. Просто мне неприятно это осуждение. Я ведь не родила ребенка и не скинула его на мать. *тьфу тьфу тьфу*

так все трезво смотрят до момента "ой" ну значит я не все)))))) да хватит уже переживать за меня)))

Гость
#47

счмтаю что в 15 рано.это же еще ребенок по сути.у меня первый раз был в 19.у всех подруг в основном также 18-19.

Гость
#48
Гость

счмтаю что в 15 рано.это же еще ребенок по сути.у меня первый раз был в 19.у всех подруг в основном также 18-19.

их официально никто на работу ещё в таком возрасте даже не берёт, чтобы ребёнка содержать если что

Irisha
#49
Ан

если бы я гордилась этим, я бы везде это писала, а тут тема такая, вопрос такой, я и ответила. сочувствую я вам, раз оттого что секс у мня с 15 (хотя сейчас это редкость, сейчас это раньше), вы начали меня осуждать, будто бы дел больше своих нет. Следите за своей жизнью.

Не знаю,среди моих знакомых средний возраст начала ПЖ-18-19 лет.

Вот-вот! у меня первый раз был в 20. Так вы наверное только ч такими и общаетест что с 13-15 лет, ну тогда не удивительно...как же так в 18 буду уже старой дэвкой, засмеют..надо УЖЕ, чтоб быть на волне моды!

Гость
#50

к сексу были готовы наерно после окончания школы,до окончания школы а это 17 лет,никто об этом и не думал из моего окружения,только поцелуи и гуляния за ручку,у всех был один интерес-закончить школы,поступить в вуз,все ходили на подготовительные курсы,занимались с преподаваталеями,как то и не до этого было.