Гость
Статьи
Вопрос опытным …

Вопрос опытным форумчанкам: мой парень не видит во мне женщину

Всем доброго вечера!
Если честно, первый раз такая проблема...
Живем с парнем вместе, летом свадьба, официально жених и невеста. Но... Фактически мой мч относится ко мне как к сестре - то есть есть душевная близость, совместный быт, я ему готовлю, стираю и т.д... А в сексе... Секс у нас есть, но так, "дежурный" 2 - 3 раза в неделю минут по 7 максимум. Никакой романтики, он потом сразу за комп садится.
Я и белье красивое одевала (и одеваю), и игриво к нему подкатывала... Не работает. Зовет меня: "дитеныш", говорит, что я не приспособлена к жизни, избалована, может, причина в этом? Я запуталась(
Но факт остается фактом - он практически меня не хочет, хотя первые месяцы знакомства просто с ума сходил, 2 -3 раза в день было для нас нормой!. Я уже не знаю, что и думать.
Посоветуйте, может быть, у кого-нибудь была подобная ситуация. ???
Прошу без грязи, заранее всем огромное спасибо за ответы)

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Хованский
#1

как жеж без грязи
без грязи не интересно
ща чонить придумаю

Наталья
#2

Вы уже принадлежите ему, значит он ради вас стараться не будет, а только ради удовлетворения своих потребностей. В его мечтах вы уже типичная русская жена - домохозяйка, уборщица, повариха, завскладом его носков и так далее.

сос-е в терновнике
#3
Наталья

Вы уже принадлежите ему, значит он ради вас стараться не будет, а только ради удовлетворения своих потребностей. В его мечтах вы уже типичная русская жена - домохозяйка, уборщица, повариха, завскладом его носков и так далее.

"завскладом его носков" ухухухухухуху))))))))))))))

Гость
#4

Если мужик хочет секса, то плевать ему избалованы Вы или к жизни не приспособлены.

Тигренок
#5

Да-а-а, девочка, это жжжи-и-и-изнь, мать ее...

Ваше+имя
#6

Эпитесь на стороне, наставьте ему рога. Может и лучше МЧ найдете.

автор
#8
Игорь Веселуха

Натрахался вдоволь паренёк, надоело. Ща пошли обычные будни. И проверьте - нет ли у него любовницы

Насчёт любовницы давно есть подозрения - стал задерживаться по вечерам и иногда вообще не приезжать (говорит, что у родителей ночует), но мне кажется, что дело не в этом.
Вопрос ко всем: а как снова стать ему интересной в постели? Для справки: дома в засаленном халате с бигудями не хожу, вешу 50 кг при росте 170, даже дома наношу макияж и делаю несложную укладку. Но это всё не работает( То есть, он часто говорит мне, какая я красивая, но меня не хочет.

автор
#9
Наталья

Вы уже принадлежите ему, значит он ради вас стараться не будет, а только ради удовлетворения своих потребностей. В его мечтах вы уже типичная русская жена - домохозяйка, уборщица, повариха, завскладом его носков и так далее.

Но ведь есть же пары, у которых с этим всё нормально на протяжении многих лет?? Не у всех же так!

#10

была бы любовница, вообще не трахался бы дома... и так то у них свадьба... зачем? если к любовнице типа ходит уже?...

#11

а ты сосешь ему?он куни делает?

Гость
#12

У вас все нормально. 2-3 раза в неделю - норма.

Хованский
#13

надо 2 -3 раза в день
импотент он у тебя

#14
Хованский

надо 2 -3 раза в день
импотент он у тебя

а бы сам то можешь?))

#15

Сколько лет вашему МЧ и вам? Почему-то кажется, что у вас разница в возрасте большая!?

Ваше+имя
#16

Мда, что-то рановато вы его возбуждать перестали. Попробуйте ему встряску устроить, может ревновать его заставить? Еще моя подруга-фантазерка, во время секса любила наряжаться и парики разные одевать, то она брюнетка, то блондинка, ну в общем кардинально внешность меняла, попробуйте.

кетрин
#17

Вот раз в полторы в две недели не норм!парню 26.

Ваше+имя
#18

Автор, как мужчина который был в очень похожим положении несколько лет назад могу вам только сказать ориентируясь на свой опыт (к слову тоже задерживался на работе, заезжал к родителям и т.д. но не потому что была любовница хотя она тоже была но зачастую просто потому не хотелось идти домой), он вас не восприминает как женщину а точнее как любимую женщину. При том он относиться к вам хороши и с заботой, но любви и романтики нет.

Могу только на основании своего опыта сказать вам что будет либо также как сейчас либо хуже. У меня такое длилось почти 5 лет, но потом мы расстались по моей инициативе.

Zorg
#19
автор

Но факт остается фактом - он практически меня не хочет, хотя первые месяцы знакомства просто с ума сходил, 2 -3 раза в день было для нас нормой!. Я уже не знаю, что и думать.

Ну а что тут думать.. Страсть прошла, вы рядом, никуда не убегаете. Спустил баллоны - и за комп.

Гость
#20

А где бабки-ханжи, которые обязательно рыгают ненавистью по поводу девственнности? По идее они должны сюда забежать и начать задавать вопросы: а ты девственницей вышла замуж? Если нет, вот он теперь тебя и не хочет. И что себя надо было беречь для одного единственного. А то, что они свои писки сохраняли, а в итоге у "единственного" страсть прошла через пару лет, бабки помалкивают в тухлые тряпки. Такие ситуации они комментировать не любят. Лживые ханжи любят обсуждать только как писки до замужества хранить. На сексуальные же проблемы в замужестве бабищи помалкивают в рот набрав воды.

#21
Ваше+имя

Автор, как мужчина который был в очень похожим положении несколько лет назад могу вам только сказать ориентируясь на свой опыт (к слову тоже задерживался на работе, заезжал к родителям и т.д. но не потому что была любовница хотя она тоже была но зачастую просто потому не хотелось идти домой), он вас не восприминает как женщину а точнее как любимую женщину. При том он относиться к вам хороши и с заботой, но любви и романтики нет.

Могу только на основании своего опыта сказать вам что будет либо также как сейчас либо хуже. У меня такое длилось почти 5 лет, но потом мы расстались по моей инициативе.

Точно точно! Если дома ему не комфортно, то он найдет тысячу причин не прийти! И любовница тут не при чем, хотя когда нибудь она точно появицо, если желания идти домой нет. Мне муж всегда так говорит, когда дома обстановка накаленная, он так с бывшей 6 лет жил!

#22

И вообще...я понимаю любовь и всё такое... Но если он до свадьбы уже к вам интерес потерял, то что дальше то будет? Ну может быть у него еще предсвадебный стресс, или темперамент у него такой...
Мой вон тоже, знаю что может каждый день и по несколько раз (была неделя страсти как то), а вот по факту секас у нас 1-2 раза в неделю, но это норма для семейных!

Гадя
#23
Просто блондинко

Ваше+имяАвтор, как мужчина который был в очень похожим положении несколько лет назад могу вам только сказать ориентируясь на свой опыт (к слову тоже задерживался на работе, заезжал к родителям и т.д. но не потому что была любовница хотя она тоже была но зачастую просто потому не хотелось идти домой), он вас не восприминает как женщину а точнее как любимую женщину. При том он относиться к вам хороши и с заботой, но любви и романтики нет.



Могу только на основании своего опыта сказать вам что будет либо также как сейчас либо хуже. У меня такое длилось почти 5 лет, но потом мы расстались по моей инициативе.Точно точно! Если дома ему не комфортно, то он найдет тысячу причин не прийти! И любовница тут не при чем, хотя когда нибудь она точно появицо, если желания идти домой нет. Мне муж всегда так говорит, когда дома обстановка накаленная, он так с бывшей 6 лет жил!

да,а что ж так долго мучился,бедненький?

Дерзкая
#24
автор

Всем доброго вечера!
Если честно, первый раз такая проблема...
Живем с парнем вместе, летом свадьба, официально жених и невеста. Но... Фактически мой мч относится ко мне как к сестре - то есть есть душевная близость, совместный быт, я ему готовлю, стираю и т.д... А в сексе... Секс у нас есть, но так, "дежурный" 2 - 3 раза в неделю минут по 7 максимум. Никакой романтики, он потом сразу за комп садится.
Я и белье красивое одевала (и одеваю), и игриво к нему подкатывала... Не работает. Зовет меня: "дитеныш", говорит, что я не приспособлена к жизни, избалована, может, причина в этом? Я запуталась(
Но факт остается фактом - он практически меня не хочет, хотя первые месяцы знакомства просто с ума сходил, 2 -3 раза в день было для нас нормой!. Я уже не знаю, что и думать.
Посоветуйте, может быть, у кого-нибудь была подобная ситуация. ???
Прошу без грязи, заранее всем огромное спасибо за ответы)

Да все норма, не накручивайте себя на ровном месте!!!!
Просто он уже почуял, что свадьба на носу..вот и расслабился чуток...После свадьбы секс 2-3 раза в неделю будет)))))ахахахх)))
Он знает что вы теперь вместе...перестал переживать...теперь комп его территория обитания...это почти каждый муженек такой))) почитайте, здесь и не такое пишут!!!
Мы с моим тоже секались постоянно и везде....а как женились...он ударился в бизнес...теперь ему некогда))))...семью кормит))ахахх))

Гость
#25
Гость

А где бабки-ханжи, которые обязательно рыгают ненавистью по поводу девственнности? По идее они должны сюда забежать и начать задавать вопросы: а ты девственницей вышла замуж? Если нет, вот он теперь тебя и не хочет. И что себя надо было беречь для одного единственного. А то, что они свои писки сохраняли, а в итоге у "единственного" страсть прошла через пару лет, бабки помалкивают в тухлые тряпки. Такие ситуации они комментировать не любят. Лживые ханжи любят обсуждать только как писки до замужества хранить. На сексуальные же проблемы в замужестве бабищи помалкивают в рот набрав воды.

А вам не приходило в голову, что девственность уважают прежде всего мужчины? )))
А бабки просто уже в курсе.

Гость
#26
Гость

А вам не приходило в голову, что девственность уважают прежде всего мужчины? )))
А бабки просто уже в курсе.

Нет, не приходило. По той простой причине, что пленка на причинном месте не повод для уважения.

автор
#27

Всем доброго вечера опять! Я подозреваю что это все из-за того что я покрасилась в брюнетку.. раньше когда я была блондинкой у нас секс был гораздо чаще..но когда я красилась парень вроде был за

Гость
#28
автор

Секс у нас есть, но так, "дежурный" 2 - 3 раза в неделю минут по 7 максимум

Это вам еще повезло, у нас вообще 2 раза в три месяца, по 2 минуты

Гость
#28

Эх, у нас дай бог раз в неделю бывает, живем почти два года. Про место обитания все точно подмечено!!
Мы тоже с ним живем как брат с сестрой, привыкай))

Гость
#31

Может он видит в вас ребенка,поэтому и сексом с вами заниматьчя не хочет)какой секс с детьми)Такое бывает.Хотите спасти. То что есть велкам к семейному психологу.

Гость
#32
Гость

А вам не приходило в голову, что девственность уважают прежде всего мужчины? )))А бабки просто уже в курсе.

Если мужчины девственность уважают то че ж они не спят с девственницами предварительн женившись?А предпочитают болке опытных.Какое то странное ''уважение'',сначала вовсю гуляют а потом девственность подавай(чтоб точно быть уверенным что девушуа не такая как он,и не переспала с полгородом),ну и женятся на ''плеве''

Гость
#33
Тигренок

Да-а-а, девочка, это жжжи-и-и-изнь, мать ее...

Да а расскажите мне про жизнь, а то я до 37 дожила два раза замужем побывала но чтоб секс такой был да еще и в первые годы вместе не припомню

Гость
#35
Гость

А вам не приходило в голову, что девственность уважают прежде всего мужчины? )))А бабки просто уже в курсе.

Я мужчина, но девственность не уважаю. Для меня важны совсем другие критерии в выборе избранницы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: