Гость
Статьи
Какие способы …

Какие способы предохранения лучше?

Здравствуйте! Вот хотела поговорить о особо волнующей меня теме, какие способы предохранения лучше всего? чтобы здоровью не навредили и будущему малышу? Секс бывает обычно раза 3 в неделю и подруги говорят что нужны таблетки?! Мне 19...интимную жизнь начала недавно и ещё не опытна...Прошу совета?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если постоянный партнер и стабильная сексуальная жизнь-таблетки. Презервативы рвутся, не всегда удобны и могут подвести. Спираль у всех по-разному, с ней залетают также, она неудобна, может чувствоваться и только рожавшим женщинам. Мой выбор таблетки, самые современные, никакого вреда и побочки.

Гость
#2

Я 5 лет предохранялась исключительно презервативами со своим парнем. Ни разу не было такого, чтоб порвались. По-моему самый надежный способ

#3

Презерватив. От СПИДа и всякого сифилиса хорошо помогает. Не только от нежелательной беременности.

Гость
#4

стерелизация!

#5

Партнёр постоянный...а если таблетки то какие лучше?

#6
Гость

стерелизация!

и что вам помогло?

#7

Презерватив у нас уже 2 или 3 раза рвался вот немного и побаиваюсь

Гость
#8

Я заграницей, не знаю продают ли такие в россии ortho tri-cyclen lo, осень низкое содержание гормонов, никаких проблем, привыкание в пределах нормы. Я знаю аналоги есть, спросите у гинеколога, только обязательно скажите, что нужны самые новейшие с низким содержанием гормонов. Я привыкла, будильник на 6 вечера, организм и сам привык, зато можно не переживать, пусть хоть каждый день внутрь кончает.

#9

Да вот ещё говорят что таблетки влияют на будущую беременность, вот я к ним и не особо....т. к для меня это трепетная тема и я отношусь к ней со всей серьёзностью

#10
Юлия

Да вот ещё говорят что таблетки влияют на будущую беременность, вот я к ним и не особо....т. к для меня это трепетная тема и я отношусь к ней со всей серьёзностью

***** на беременность. В России 2% населения больны ВИЧ. Беременность это ерунда )

Гость
#11

Вариантов у вас немного, увы. Спираль после родов, она может быть весьма травматична и неэффективна, презервативы могут порваться и сползти, мирена не всем подходит, многие ее чувствуют. Вспомнила! Моя подруга поставила ампулу под кожу, стоит где-то 7-8 тысяч, на несколько лет, говорит очень удобно и нет побочки. Я пью таблетки, меня все устраивает. Вам необходимо выбрать, методы есть, но они гораздо менее травматичные, чем возможный аборт! Не слушайте подружек, слушайте врача, сходите и спросите, лучше пить таблетки, или ту же ампулу поставить, если если постоянный партнер и вы в нем уверены, чем бежать со слезами на аборт от порванного презерватива или прерванного акта, что весьма неэффективный способ.

Гость
#12

Не вздумайте пить таблетки,у моей подруги сейчас мигрень страшная после них.Только презерватив,научитесь правильно одевать и ничего рваться не будет

glvdubbg@mail.ru
#13
Гость

Вариантов у вас немного, увы. Спираль после родов, она может быть весьма травматична и неэффективна, презервативы могут порваться и сползти, мирена не всем подходит, многие ее чувствуют. Вспомнила! Моя подруга поставила ампулу под кожу, стоит где-то 7-8 тысяч, на несколько лет, говорит очень удобно и нет побочки. Я пью таблетки, меня все устраивает. Вам необходимо выбрать, методы есть, но они гораздо менее травматичные, чем возможный аборт! Не слушайте подружек, слушайте врача, сходите и спросите, лучше пить таблетки, или ту же ампулу поставить, если если постоянный партнер и вы в нем уверены, чем бежать со слезами на аборт от порванного презерватива или прерванного акта, что весьма неэффективный способ.

У меня две знакомые с этой подкожной ампулой забеременели.

#14

Да вот думаю сходить к врачу...партнёр у меня постоянный, он из хорошей семьи давно знаком , беременности я не боюсь просто пока ещё не время, хотя бы через пару лет, вот и хотелось бы что то что бы не отразилось на здоровье...я всё к тому что скоро намечается у нас свадьба а замужем уже можно и подумать о чём-то серьёзнее чем презерватив т. к нас он не раз подводил...

Гость
#15

]У меня две знакомые с этой подкожной ампулой забеременели. [/quote]. Я ей скажу O_o я не доверяю ничему кроме таблеток, сейчас есть самые современные таблетки, пей только вовремя и все. На отмене правда беременность сразу наступает, лучше не пропускать.

#16
Юлия

Да вот думаю сходить к врачу...партнёр у меня постоянный, он из хорошей семьи давно знаком , беременности я не боюсь просто пока ещё не время, хотя бы через пару лет, вот и хотелось бы что то что бы не отразилось на здоровье...я всё к тому что скоро намечается у нас свадьба а замужем уже можно и подумать о чём-то серьёзнее чем презерватив т. к нас он не раз подводил...

Не верьте!!!!! Сейчас половой путь передачи ВИЧ превышает наркоманский. И женщины заражаются чаще. Не верьте никому

Лисичка
#17

бедные женщины.. и ампулы, и таблетки жpут, и чего-то внутрь втирают, и суют всякие штуки в себя.. Ведь это все на здоровье сказывается(

Буратино
#18

Автор, не слушайте своих горе- подруг. Нравится им закидываться таблетками- пожалуйста. Используйте презервативы.

Гость
#19
Лисичка

бедные женщины.. и ампулы, и таблетки жpут, и чего-то внутрь втирают, и суют всякие штуки в себя.. Ведь это все на здоровье сказывается(

современная медицина ушла далеко, есть безопасное и качественное предохранение, это лучше, чем трястись после каждого акта и нестись на аборт, посмотрите статистику, количество абортов по доверию к ППА и порванным презервативам зашкаливает. Ну да...конечно лучше пару раз на аборт сбегать, чем спокойно пить дорогие хорошие таблетки, да девочки?

Гость
#20

Поставить спираль+ принимать ОК + с презервативом ОБЯЗАТЕЛЬНО и только ППА!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21

я забеременела после отмены таблеток, принимала несколько лет. две подруги точно так же, когда запланировали ребенка. у всех абсолютно здоровые нормальные дети, беременность протекала нормально. о каких последствиях для беременности идет речь?.. сейчас гормоны по минимуму. кстати ампулы тоже не всем идут, у подруги кровотечение было полгода(!). таблетки можно и другие подобрать, если не подошли. с презервативами у нас тоже беда была, мужа размер подвел, натягивались с трудом и мне все время казалось , что он слетит йз за этого. пока не порвался. так и перешли на ок.

Агата
#22

Таблетки не советую....слишком неоднозначно и не доказано до конца их действие на организм.
-они могут сокращать жизнь на несколько лет ( если пить их десятилетиями) кстати тоже относится и к антидепрессантам.
-и таблетки могут вызывать рак....это не доказано и не опровергнуто...задуматься стоит.

Гость
#23

У моей тётки была такая история она после рождения пила таблетки 11 лет подряд, и спустя 11 лет случайно забеременела ну они решили малыша оставить...так вот после 3 месяца она попала в больницу на срочный аборт....ей сказала что таблетки ей там каки-то клетки умертвили и у неё вроде замёрзшая беременность....

#24

Вот я и не знаю как поступить сейчас просто в замешательстве, ничего не могу подобрать, вот пробовала ещё спермициды врач посоветовал, но после первой введённой таблетки, я всю ночь промучалась...у меня были жуткие боли в спине и животе, голова болела, тошнило, трясло вообщем просто какой-то ужас...презервативы как я уже говорила не вызывают доверия хотя я понимаю что это одно из надёжных средств

Гость
#25
Юлия

Да вот ещё говорят что таблетки влияют на будущую беременность, вот я к ним и не особо....т. к для меня это трепетная тема и я отношусь к ней со всей серьёзностью

кто говорит? бабки у подъезда?

Гость
#26

идите, автор, к врачу и не морочьте голову.

Гость
#27
Лисичка

бедные женщины.. и ампулы, и таблетки жpут, и чего-то внутрь втирают, и суют всякие штуки в себя.. Ведь это все на здоровье сказывается(

Да. кошмар(( Недаром я пока ещё девственница, хотя старше автора на 4 года.

Гость
#28
Гость

Поставить спираль+ принимать ОК + с презервативом ОБЯЗАТЕЛЬНО и только ППА!!!!!!!!!!!!!

а лучше вообще заниматься сексом через стекло

Барыня
#29
Гость

идите, автор, к врачу и не морочьте голову.

+100000000
Идите к врачу, сдадите аналивы и рач Вам что то подберет. Кольцо НОВАРИНГ хорошая вещь и не вредит всему пищеварительному тракту.

Барыня
#30

рач=врач,сорри

Лисичка
#31
Гость

современная медицина ушла далеко, есть безопасное и качественное предохранение, это лучше, чем трястись после каждого акта и нестись на аборт, посмотрите статистику, количество абортов по доверию к ППА и порванным презервативам зашкаливает. Ну да...конечно лучше пару раз на аборт сбегать, чем спокойно пить дорогие хорошие таблетки, да девочки?

просто мне это не знакомо, слава богу, я с мужчинами не сплю.

Барыня
#32

современная медицина ушла далеко, есть безопасное и качественное предохранение, это лучше, чем трястись после каждого акта и нестись на аборт, посмотрите статистику, количество абортов по доверию к ППА и порванным презервативам зашкаливает. Ну да...конечно лучше пару раз на аборт сбегать, чем спокойно пить дорогие хорошие таблетки, да девочки?[/quote]

ОЧЕНЬ ПРАВИТЬНО СКАЗАНО! ПОДДЕРЖИВАЮ!

#33
Гость

кто говорит? бабки у подъезда?

нет говорят те люди которые столкнулись с такой проблемой

Гость
#34
Лисичка

просто мне это не знакомо, слава богу, я с мужчинами не сплю.

а с кем спите с женщинами?

Гость
#35

Я слышала много раз кольцо новаринг крайне неудобно, чувствуется и вываливается.

Лисичка
#36
Гость

а с кем спите с женщинами?

да

Гость
#37

да[/quote] фу, какая мерзость.

Лисичка
#38
Гость

да

фу, какая мерзость.

С чего это? Значит, член в жoпу женщине пихать не мерзость? В рот ей его совать не мерзость? Когда муж тебе куни делает не мерзость? А тут с чего тебя воротит?

Гость
#39

Молодым презервативы, надевайте правильно и не будут рваться. Таблетки не советую, очень неоднозначные мнения, почитайте в инете отзывы о них. Они влияют на вены, у меня 'вылезли' вены после недолго принятия очень хороших дорогих таблеток назначенных врачем, плюс ноги отекали/уставали сильно, не могла носить каблуки.

Мила777
#40

Знаю "Форматекс" (в виде таблеток или свечей) хорошие, чтобы не забеременеть, их вводят во влагалище за 5-10 мин до полового акта.Они не дают сперматозоидам остаться в матке) А так лучше спринцевания с раствором малавит после соития.

Гость
#41
Юлия

Вот я и не знаю как поступить сейчас просто в замешательстве, ничего не могу подобрать, вот пробовала ещё спермициды врач посоветовал, но после первой введённой таблетки, я всю ночь промучалась...у меня были жуткие боли в спине и животе, голова болела, тошнило, трясло вообщем просто какой-то ужас...презервативы как я уже говорила не вызывают доверия хотя я понимаю что это одно из надёжных средств

Лучший вариант пойти к нормальному гинекологу и не парить мозг. После таблеток кстати нормальная наступает беременность, причем сразу же если вам нужно. Использую презики, с мужем, подводили пару раз, но я принимала экстренную контрацепцию.
Подруга говорит что у ее парня постоянно рвались презики, не подходит размер. Стала пить ОК.

#42

Для меня так самый верный и удобный способ - таблетки.

#43
Мила777

Знаю "Форматекс" (в виде таблеток или свечей) хорошие, чтобы не забеременеть, их вводят во влагалище за 5-10 мин до полового акта.Они не дают сперматозоидам остаться в матке) А так лучше спринцевания с раствором малавит после соития.

тут надо, чтобы таблетки врач подбирал. например, у меня от форматекса жуткое жжение было и боль внизу живота. он мне не пошел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: